←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Ищу фильмы!

 фотография Chikitos 11 мар 2008

Просмотр сообщенияGolovareZzz (10.03.2008, 23:45) писал:

Шестого числа примьера в США а посчитай чтоб украсть и перевести? Скинул короче уже ищите! ;)
Понятнентко. Значит получается очень даже оперативно. -_- Спасибо! :laughing: :ph34r:
Ответить

 фотография Bustle 11 мар 2008

Млииииннн у кого есть сериал "За гранью возможного"???
Уже 3 месяц ищу..

Сообщение отредактировал Bustle: 11 марта 2008 - 17:50
Ответить

 фотография samson 11 мар 2008

Просмотр сообщенияТёркин (11.03.2008, 01:11) писал:

Короче скинул долгожданную точку обстрела,а вот на "Глаз" места не хватило, если кому-то надо найдите меня в чате или выловите на форуме освободите 500 метров(или больше) и я скину. Точку обстрела брать тут
рахметик тебе!!!
Ответить

 фотография Present 11 мар 2008

Просмотр сообщенияТёркин (11.03.2008, 01:11) писал:

Короче скинул долгожданную точку обстрела,а вот на "Глаз" места не хватило, если кому-то надо найдите меня в чате или выловите на форуме освободите 500 метров(или больше) и я скину. Точку обстрела брать тут
Большое спасибо за ГЛАЗ :ranting2: :victory:
Ответить

 фотография Present 11 мар 2008

Просмотр сообщенияPresent (10.03.2008, 18:37) писал:

Короче ищу:

Телепорт



Знакомство со спартанцами
Ответить

 фотография Chikitos 11 мар 2008

Просмотр сообщенияТёркин (11.03.2008, 01:11) писал:

Короче скинул долгожданную точку обстрела,а вот на "Глаз" места не хватило, если кому-то надо найдите меня в чате или выловите на форуме освободите 500 метров(или больше) и я скину. Точку обстрела брать тут
Докидай "Глаз" до конца. :ranting2: А то блин кончается на самом интересном месте. :victory: :ph34r:
Ответить

 фотография Тёркин 11 мар 2008

Просмотр сообщенияChikitos (11.03.2008, 20:07) писал:

Докидай "Глаз" до конца. :ranting2: А то блин кончается на самом интересном месте. :victory: :ph34r:
Глаз докидал спс одному человеку за всех пошевелился!!!Также есть "Шекспиру и не снилось(Гарик Харламов, Заворонтю и другие с "няни")"(рос комедия). Скидывать не буду, фтп забит!!!
Ответить

 фотография Chikitos 11 мар 2008

Просмотр сообщенияТёркин (11.03.2008, 21:15) писал:

Глаз докидал спс одному человеку за всех пошевелился!!!Также есть "Шекспиру и не снилось(Гарик Харламов, Заворонтю и другие с "няни")"(рос комедия). Скидывать не буду, фтп забит!!!
Саламчик тебе за "Глаз". :ranting2: :ph34r:
Ответить

 фотография NeruaD 11 мар 2008

ищу сериал "И все таки я люблю"
Ответить

 фотография Present 11 мар 2008

Смотри по телеку!
Ответить

 фотография KOPETAN 12 мар 2008

Ищу фильм Мистер и миссис Смитт.
и сериал Друзья 2, 3, 4, 5 и т.д... сезоны.

если есть у кого на дисках можем встретиться,
переписать.....
Ответить

Гость_Petr1k_kzZ_* 12 мар 2008

Ищу сериал Компьютерщики в сети только 3 серии если у когонить еще???
Ответить

 фотография NeruaD 12 мар 2008

Просмотр сообщенияPresent (11.03.2008, 23:45) писал:

Смотри по телеку!
во 1 это не для меня. я ваше их не смарю
во 2. просто нужно срочно. этому человеку надо с 1 серии посмареть. а то он отрывками сморит и ни чего толком ему не понятно
Сообщение отредактировал DAkE: 12 марта 2008 - 20:01
Ответить

 фотография okv1982 12 мар 2008

Ищу фильм Шестое чувство скиньте пожалуйста у кого есть.
Сообщение отредактировал okv1982: 12 марта 2008 - 21:27
Ответить

 фотография Petrovich 13 мар 2008

Скиньте ПИЛА 3. :pioneer_smoke:
Ответить

 фотография Aliya21 13 мар 2008

ищу фильм - Титаник :love:
Ответить

 фотография NeruaD 13 мар 2008

Просмотр сообщенияnimfetka (13.03.2008, 14:47) писал:

ищу фильм - Титаник :love:
паб-фильмы-двд-зарубежные фильмы-титаник
Ответить

 фотография okv1982 13 мар 2008

Просмотр сообщенияEagle (12.03.2008, 10:30) писал:

Ищу фильм Мистер и миссис Смитт.
и сериал Друзья 2, 3, 4, 5 и т.д... сезоны.

если есть у кого на дисках можем встретиться,
переписать.....

скинул Мистер и Миссис Смит такое качество другого не нашел

сюда
Ответить

 фотография defaultd 13 мар 2008

Ищу фильм Чистилище. На фтп раньше был в DVD сборке про Чечню, но ее удалили. Если у кого есть скинте плиз. Можно один фаил с Чистилищем. Очень надо.
Ответить

 фотография Шурик 13 мар 2008

Ищу фильм, точно не помню как называется, вроде "23", толи "Кровавое число 23", ну что-то типо того. В общем там Джим Керри снимается, причем не стандартно, не как всегда, это не комедия, а какой-то мистический триллер. Вот стало интересно. Может у кого есть, или хотя бы информацию...
Ответить