Ищу фильмы!
Chikitos
11 мар 2008
Bustle
11 мар 2008
Млииииннн у кого есть сериал "За гранью возможного"???
Уже 3 месяц ищу..
Сообщение отредактировал Bustle: 11 марта 2008 - 17:50
Уже 3 месяц ищу..
Сообщение отредактировал Bustle: 11 марта 2008 - 17:50
samson
11 мар 2008
Тёркин (11.03.2008, 01:11) писал:
Короче скинул долгожданную точку обстрела,а вот на "Глаз" места не хватило, если кому-то надо найдите меня в чате или выловите на форуме освободите 500 метров(или больше) и я скину. Точку обстрела брать тут
Present
11 мар 2008
Тёркин (11.03.2008, 01:11) писал:
Короче скинул долгожданную точку обстрела,а вот на "Глаз" места не хватило, если кому-то надо найдите меня в чате или выловите на форуме освободите 500 метров(или больше) и я скину. Точку обстрела брать тут
Present
11 мар 2008
Chikitos
11 мар 2008
Тёркин (11.03.2008, 01:11) писал:
Короче скинул долгожданную точку обстрела,а вот на "Глаз" места не хватило, если кому-то надо найдите меня в чате или выловите на форуме освободите 500 метров(или больше) и я скину. Точку обстрела брать тут
Тёркин
11 мар 2008
Chikitos
11 мар 2008
KOPETAN
12 мар 2008
Ищу фильм Мистер и миссис Смитт.
и сериал Друзья 2, 3, 4, 5 и т.д... сезоны.
если есть у кого на дисках можем встретиться,
переписать.....
и сериал Друзья 2, 3, 4, 5 и т.д... сезоны.
если есть у кого на дисках можем встретиться,
переписать.....
Гость_Petr1k_kzZ_* 12 мар 2008
Ищу сериал Компьютерщики в сети только 3 серии если у когонить еще???
NeruaD
12 мар 2008
okv1982
12 мар 2008
Ищу фильм Шестое чувство скиньте пожалуйста у кого есть.
Сообщение отредактировал okv1982: 12 марта 2008 - 21:27
Сообщение отредактировал okv1982: 12 марта 2008 - 21:27
NeruaD
13 мар 2008
okv1982
13 мар 2008
Eagle (12.03.2008, 10:30) писал:
Ищу фильм Мистер и миссис Смитт.
и сериал Друзья 2, 3, 4, 5 и т.д... сезоны.
если есть у кого на дисках можем встретиться,
переписать.....
и сериал Друзья 2, 3, 4, 5 и т.д... сезоны.
если есть у кого на дисках можем встретиться,
переписать.....
скинул Мистер и Миссис Смит такое качество другого не нашел
сюда
defaultd
13 мар 2008
Ищу фильм Чистилище. На фтп раньше был в DVD сборке про Чечню, но ее удалили. Если у кого есть скинте плиз. Можно один фаил с Чистилищем. Очень надо.
Шурик
13 мар 2008
Ищу фильм, точно не помню как называется, вроде "23", толи "Кровавое число 23", ну что-то типо того. В общем там Джим Керри снимается, причем не стандартно, не как всегда, это не комедия, а какой-то мистический триллер. Вот стало интересно. Может у кого есть, или хотя бы информацию...


