Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Идеальное свидание =))


Сообщений в теме: 91

#61 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:43

Просмотр сообщения```Adezar``` (20.11.2009, 21:36) писал:

[font="Comic Sans MS"][size=2][color="#000080"]только как может быть с видание с любимым я чет не понимаю....с любимым - это просто времяпровожнение...ну а вот с симпотичным парнем, это уже другой разговор.....

о_О, с любимым не может быть свиданий?? По-моему встречи с любимым - это как раз свидания, а с просто симпатичным парнем - проведени досуга, встреча)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#62 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 00:28

хуахуаху Любимый значит не симпатичный..))))) жесть ваще.. отжиг... :lol2:



Идеальное свидание... да для меня каждый день с любимой идеален..) даже сравнивать не могу... всегда довольный))))))

Изображение


#63 OFFLINE   ```Adezar```

    "Звезда Востока 2009" г.Петропавловск


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:53

Просмотр сообщенияCASTIEL (21.11.2009, 00:28) писал:

хуахуаху Любимый значит не симпатичный..))))) жесть ваще.. отжиг... :lol2:
Идеальное свидание... да для меня каждый день с любимой идеален..) даже сравнивать не могу... всегда довольный))))))

Ну почему же не симпотичный...я просто имела двух разных людей...тип када есть парень, и када его нет...и не прикапывайся к словам----прикапуша---

...Иногда я люблю строить из себя дурочку, и смотреть как люди из себя начинают по дурацки строить умных людей...


#64 OFFLINE   ___BeLo4ka_

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:15

...Ммм...идеальное свидание?!Мне кажется,как таковых идеальных свиданий не существует!!!Естественно,у каждого своё мнение!)С4итаю,4то главное не какие-либо обстоятельства,место и т.д.и т.п.,а здесь наверное роль играет больше 4еловек...с которым ты должен(должна)встретиться...

#65 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:25

Просмотр сообщения___BeLo4ka_ (6.12.2009, 15:15) писал:

...Ммм...идеальное свидание?!Мне кажется,как таковых идеальных свиданий не существует!!!Естественно,у каждого своё мнение!)С4итаю,4то главное не какие-либо обстоятельства,место и т.д.и т.п.,а здесь наверное роль играет больше 4еловек...с которым ты должен(должна)встретиться...
ай, ай, айайай.... не существует.... м..... ну всё люд, идём стреляцо. :smile127:
то есть хочешь сказать что нет такого свидания когда тебе нравиться всё? аааа, нет... ты наверно очешь сказать что для каждого идеальное свидание по своему идеально...... *звук фанфар или ещё чегототам* это уже просто не пишеться, просто каждый пишет что считает для себя идеальным свиданием. :laughing:

идеальное свидание это когда начинается СВИДАНИЕ и заканчивается СВИДАНИЕ, а не прогулка под ручку
непаняна обьяснил но я думаю все поймут
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#66 OFFLINE   ___BeLo4ka_

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:47

Просмотр сообщенияSnake (6.12.2009, 15:25) писал:

ай, ай, айайай.... не существует.... м..... ну всё люд, идём стреляцо. :smile127:
то есть хочешь сказать что нет такого свидания когда тебе нравиться всё? аааа, нет... ты наверно очешь сказать что для каждого идеальное свидание по своему идеально...... *звук фанфар или ещё чегототам* это уже просто не пишеться, просто каждый пишет что считает для себя идеальным свиданием. :laughing:

идеальное свидание это когда начинается СВИДАНИЕ и заканчивается СВИДАНИЕ, а не прогулка под ручку
непаняна обьяснил но я думаю все поймут
..Ну знаешь,я как думаю,так и говорю!!!Естественно,есть такие свидания,когда нравится всё!Никакие "звуки фанфар и т.д."я не имела введу)Просто наверное не так выразилась,как хотела!!!Вообщем свидание для каждого :lol: ПО-СВОЕМУ ИДЕАЛЬНО!!!

#67 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:59

Просмотр сообщения___BeLo4ka_ (6.12.2009, 15:47) писал:

..Ну знаешь,я как думаю,так и говорю!!!Естественно,есть такие свидания,когда нравится всё!Никакие "звуки фанфар и т.д."я не имела введу)Просто наверное не так выразилась,как хотела!!!Вообщем свидание для каждого :laughing: ПО-СВОЕМУ ИДЕАЛЬНО!!!
звуки фанфар взяти в звёздочки, т.е. это дополнение от меня, тык сказать смайл без графического вида. а то что далее твой текст я написал

Цитата

уже просто не пишеться, просто каждый пишет что считает для себя идеальным свиданием.
все поняли что для каждого идеальное свидание своё, это просто не пишут, это очевидно. каждый уже описывает своё идеальное свидание. пистаь что оно своё для каждого это доказывать что вода мокрая (лиля не надо химических основательств что может быть и не так) так что если посудить то твоё сообщение может оказаться флудом.

для меня в данный времь года идеальное свидание это когда после него приходишь домой и ЧУСТВУЕШЬ пальцы, и уверен что она позвонит ещё вечером.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#68 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияSnake (6.12.2009, 15:59) писал:

все поняли что для каждого идеальное свидание своё, это просто не пишут, это очевидно. каждый уже описывает своё идеальное свидание.

перевожу, Snake по-видимому хотел сказать, что эта фраза "идеальное свидание для каждого по своему идеально" написана в 99% постов этой темы. Это уже все уяснили давным-давно, это неоригинально и неинтересно. Копните глубже, расскажите каким именно для вас свидание идеально. Сценарий может меняться по времени года, по внутреннему ощущению, по событиям в личной жизни. Я права??

Вот сейчас для меня идеальное - чтоб было тепло, уютно и по-родному близко. С хорошо известным человеком, а "первое свидание" в этот период явно не найс.

Сообщение отредактировал Lilia: 06 Декабрь 2009 - 16:10

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#69 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:15

Просмотр сообщенияLilia (6.12.2009, 16:10) писал:

перевожу, Snake по-видимому хотел сказать, что эта фраза "идеальное свидание для каждого по своему идеально" написана в 99% постов этой темы. Это уже все уяснили давным-давно, это неоригинально и неинтересно. Копните глубже, расскажите каким именно для вас свидание идеально. Сценарий может меняться по времени года, по внутреннему ощущению, по событиям в личной жизни. Я права??

Вот сейчас для меня идеальное - чтоб было тепло, уютно и по-родному близко. С хорошо известным человеком, а "первое свидание" в этот период явно не найс.
:4:

Цитата

С хорошо известным человеком
это блин гуд замечание. хотя... я например ни с кем кроме своего ХОРОШО известного человека не гуляю)))) да как то свидание дома с кружкой чая, сковородкой картошки на двоих, сидя на диване и втыкая в какой нить мульт или фильм - крутота для данного периода. погулять бы тоже рад, красиво, всяфигня, только ХОЛОДНО!!!
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#70 Гость_Злой дух_*


  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:25

может кто меня поправит, думаю что свидание это в первую очередь встреча, встреча с симпатичным тебе человеком с которым начинают закладываться отношения, первый поцелуй первые объятия и прочие нежности) тоесть свидание это такой этап в котором закладываются дальнейшие отношения. Конешно свидание будет идеальным если этот человек тебе нравится, любовь слепа и не видит недостатков. И этот период он неповторим теже чуства с тем же человеком уже не испытать. Со временем любовь остывает и недостатки которые не замечались, начинают надоедать, потом просто привыкание, бытовуха и вобщем ничего хорошего. Не видел ни одной пары старше 35 которые бы с теплотой говорили, милый ты когда начнешь не раскидывать где попало носки и т.п. всех этих людей связывает привыкание, гдето в далеке смутные воспоминания о первом свидании и вывод какого черта я на него пошел)

#71 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:27

кажется кто-то стареет...)))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#72 Гость_Злой дух_*


  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:29

суровая жизнь..ниче не поделать)))

#73 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:12

Просмотр сообщенияЗлой дух (6.12.2009, 17:25) писал:

может кто меня поправит, думаю что свидание это в первую очередь встреча, встреча с симпатичным тебе человеком с которым начинают закладываться отношения, первый поцелуй первые объятия и прочие нежности) тоесть свидание это такой этап в котором закладываются дальнейшие отношения. Конешно свидание будет идеальным если этот человек тебе нравится, любовь слепа и не видит недостатков. И этот период он неповторим теже чуства с тем же человеком уже не испытать. Со временем любовь остывает и недостатки которые не замечались, начинают надоедать, потом просто привыкание, бытовуха и вобщем ничего хорошего. Не видел ни одной пары старше 35 которые бы с теплотой говорили, милый ты когда начнешь не раскидывать где попало носки и т.п. всех этих людей связывает привыкание, гдето в далеке смутные воспоминания о первом свидании и вывод какого черта я на него пошел)

Да да да именно такие слова я говрил в теме про Лубофф, НУ свидание классно-особенно когда чуток нервнячаеш, Легкий мандраж в области коленок)))

Просмотр сообщенияLilia (6.12.2009, 17:27) писал:

кажется кто-то стареет...)))
чуть чуть перефразирую! Кажеться кто то взрослеет!)))
а то получаеться какойто черный пиар тут злой дух ,пару хочет найти для идеального свидания А ЛИлу в старики его записывает!ай ай яй)))

#74 OFFLINE   Чапаев

    Есть стереотипы? - Тогда ломай!


  • Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 00:11

самое хреновое свидание - закончившиеся без поцелуя)
Девушки,каждое ваше НЕТ - гасит звезду на ночном небосклоне, так давайте сделаем так, чтобы нам всегда можно было насладиться упоительной ароматикой, чистого ночного неба...

http://vkontakte.ru/id6040721

#75 OFFLINE   Golden Cat

    BAGIRA


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:12

Просмотр сообщенияЗлой дух (6.12.2009, 16:25) писал:

может кто меня поправит, думаю что свидание это в первую очередь встреча, встреча с симпатичным тебе человеком с которым начинают закладываться отношения, первый поцелуй первые объятия и прочие нежности) тоесть свидание это такой этап в котором закладываются дальнейшие отношения. Конешно свидание будет идеальным если этот человек тебе нравится, любовь слепа и не видит недостатков. И этот период он неповторим теже чуства с тем же человеком уже не испытать. Со временем любовь остывает и недостатки которые не замечались, начинают надоедать, потом просто привыкание, бытовуха и вобщем ничего хорошего. Не видел ни одной пары старше 35 которые бы с теплотой говорили, милый ты когда начнешь не раскидывать где попало носки и т.п. всех этих людей связывает привыкание, гдето в далеке смутные воспоминания о первом свидании и вывод какого черта я на него пошел)

Из всего этого сказаного  следует, что нафига нам вообще нужны отношения, если со временем чувства угасают??? Да, действительно, пока нам 18-28 лет, можно что-то сделать так, чтобы чувства вновь "вспыхнули", НО когда начинаешь жить с этим человеком, когда "Мозолит" тебе глаза каждый день, когда ты с ним засыпаешь и просыпаешься - большинство этому не радуется... А в последующем , мы просто забываем о том самом первом свидании...

Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и громко ругается матом


#76 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:16

Посмотрите фильм "Тайны любви" или "Химия любви" там кое что рассказываеться. Верить или нет вам решать.))

Любовь длиться от 18 до 36 месяцев. Есть случаи, что и через 10 лет всё остаёться. Всё зависит от нас самих. =)))

Изображение


#77 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:40

Просмотр сообщенияCASTIEL (7.12.2009, 15:16) писал:

Посмотрите фильм "Тайны любви" или "Химия любви" там кое что рассказываеться. Верить или нет вам решать.))

Любовь длиться от 18 до 36 месяцев. Есть случаи, что и через 10 лет всё остаёться. Всё зависит от нас самих. =)))

А я смотрел какую-то передачу про любофь, там говорилось что любовь может существовать только 3 года как ты и говоришь, но был и случай один когда любофь длилась у одной пары 15 лет. И ещё много интересного там рассказывали.


Есть два отдела мозга один отвечает за любовь, другой за ревность. Тех у кого развит отдел ревности менее способны любить и наоборот. Так же любофь необходима человеку как и еда, вода, воздух. Ну и так же любофь бывает 4 видов и т.д -_-

#78 OFFLINE   Чапаев

    Есть стереотипы? - Тогда ломай!


  • Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:56

а еще в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить)
Девушки,каждое ваше НЕТ - гасит звезду на ночном небосклоне, так давайте сделаем так, чтобы нам всегда можно было насладиться упоительной ароматикой, чистого ночного неба...

http://vkontakte.ru/id6040721

#79 OFFLINE   Golden Cat

    BAGIRA


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:02

Просмотр сообщенияЧапаев (7.12.2009, 15:56) писал:

а еще в отношениях всегда один любит, а другой позволяет себя любить)

Когда любит парень, а девушка позволяет себя любить- отношения будут дольше, чем если было бы наоборот.


Я думаю, что оба должны любить , и не важно уже, кто сильнее. -_-

Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и громко ругается матом


#80 OFFLINE   Jeck

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:43

Хрень тут всякую пишите... Любовь может существовать 3 года... У меня дедушка с бабушкой больше 50 лет вместе живут и до сих пор продолжают любить друг друга... Ни ссор, ни ругани, ни измен за все время совместной жизни... Давайте теперь все будем рассуждать так: "ой, а я фильм смотрел; там сказали, что любовь длится до 3 лет, так-что извини, дорогая, я тебя больше не люблю, мой срок годности истек..."
Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter