Свернуть блок чата
Кричалка
|


Новости мирового Counter-strike
#601 OFFLINE
Отправлено 21 Август 2009 - 00:10
FireGamers собираются принять участие в GameGune Mexico, и никакой AH1N1 им не помеха. В интервью HLTV.org капитан команды Бруно «bit» Фукуда рассказал о том, как бразильцы готовятся к турниру:
«Мы делаем всё необходимое для того, чтобы поездка состоялась, пока несколько дел остаются неулаженными, но самую главную деталь — билеты — мы уже приобрели, так что — да, мы вероятнее всего отправимся на GameGune.
Сейчас мы тренируемся в онлайне, а перед турниром планируем выехать на тренировочные сборы в Сан-Паулу, где одновременно будем готовиться к квалификации WCG, которая состоится вскоре после GameGune.
Мы ставим перед собой только самые высокие задачи, ведь у нас всегда получалось неплохо на турнирах серии GameGune, так что планируем выступить не хуже, чем в 2007 и 2008.
Мы также живём в предвкушении Global Challenges от ESL; у нас имеются неплохие шансы посетить остановки в Лос-Анджелесе и Филадельфии, как это было в прошлом году, а также WCG, если, конечно, выиграем квалификацию», — заметил bit.
мы стареем, когда прекращаем играть.
#602 OFFLINE
Отправлено 21 Август 2009 - 00:17
На этой неделе ты сыграешь уже второй свой чемпионат с SK – именно за этим вы едете в Германию, на Супер Кубок Extreme Masters. Что скажешь по этому поводу?
День добрый, velox. Разумеется, мы хотим стать чемпионами, эта цель всегда была самой главной и, кроме того, нам нужен реванш за обидное поражение от H2K на прошлой неделе в рамках WCG Швеция. Было трудно, но мы пережили и теперь надеемся только на победу.
Для тебя огромным шагом стало вступление в SK, как и для любого геймера, ведь не секрет что для многих термины «вступить в SK» и «воплотить в жизнь свою мечту» являются полностью тождественными. Расскажи, как это – вступить в полностью профессиональный клан?
Разумеется это было мечтой для меня, как и для многих других. Это восхитительно, многие люди поддержали меня после вступления в SK и болеют за меня, потому я из кожи вылезу, чтобы показать свою лучшую форму. В SK действительно хорошие люди и я верю, что у нас все получится.
Так получилось, что ты и твоя игра стали предметом обсуждения в первые дни после ухода Tentpole'а и твоего официального вступления в команду. Ты из-за этого нервничал? Сказалось ли это каким-то образом на твоей форме во время WCG Швеция?
Да, разумеется это вызвало определенный накал внимания, но я старался особо не задумываться. Хотя все равно нервничал. Но тут уж ничего не поделаешь, мне кажется. Лично я доволен своим выступлением, мы тренировались совсем чуть-чуть, а ведь для того чтобы действительно узнать свою команду и каждого ее члена требуется немало времени. Но я своей игрой доволен.
Как отреагировали на твою игру тиммейты и ваш тренер Антон Будак?
Они сказали мне, что я сыграл хорошо, а дальше мы будем играть еще лучше.
Понятно, что вас сильно расстроило поражение от H2K и провал в одном шаге от билетов на WCG. Трудно ли было справиться с потерей мотивации, с обидой и взяться за тренировки к следующим турнирам?
Да, разочаровались мы сильно, я думал мы их шмякнем, после нашего камбэка на de_dust2. Но самая горечь пришла потом, после полного осознания. Вечером и утром на следующий день. Однако что поделать, пришлось нам искать в себе силы и готовиться к Германии (на этой неделе) и Стокгольму (на следующей).
Как вы тренируетесь? Отрабатываете новые тактики или пытаетесь поставить тебя на место ушедшего Tentpole'а?
Нет, скорее просто бегаем, играем как можно больше. Может, это поможет нам взять парочку раундов 1vs5 =)
Перед WCG Швеция у вас вообще не было никаких буткэмпов. Сейчас планируете?
Нет, не было. Да, возможно устроим. Посмотрим =)
Спасибо за интервью, zneel и удачи в Германии.
Тебе спасибо, velox!
мы стареем, когда прекращаем играть.
#603 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:24
В Кёльне сегодня стартовали LAN-финалы ENC 2009. За титул сильнейшей нации континента в Counter-Strike 1.6 сражаются сборные Швеции, Германии, Франции и Польши. Победитель заберёт 4,000 Евро, финалист ограничится двумя тысячами. Отметим, что турнир проходит по олимпийской системе — игры на вылет.
Первый полуфинал на момент написания этой новости уже завершён — хозяева первенства в упорной серии победили Польшу и вышли в финал соревнований. Первой картой был dust2 — «бундестим» довольно быстро обозначила своё превосходство над соперником, уверенно справившись с оборонительными задачами («10:5»). Играя за атаку, Германии не составило труда добыть решающие шесть раундов в копилку и добиться победы на первой карте полуфинала.
Гораздо интереснее было наблюдать за игрой обеих сборных на nuke. Здесь присутствовала настоящая мужская борьба: с фантастическим сюжетом и достойной концовкой. Немцы почти в нули переиграли оппонента за дефенс, выиграв первую сторону со счётом «12:3». Поляков уже было похоронили, однако сборной удалось совершить невероятный «камбэк» и перевести игру в овертайм. И на первой овертайме победителя выявить не удалось; лишь второй овейртайм вывел Германию в суперфинал турнира.
[ Первый полуфинал ]
Германия [ 2:0 ] Польша
Германия: Kapio, Tixo, approx, cyx, roman
Польша: Neo, TaZ, Loord, pasha, dOk
Первая карта: 16:10 @ dust2
Вторая карта: 21:18 @ nuke
Сейчас действующий победитель турнира и главный фаворит в нынешнем году встречается с главной сенсацией группового этапа. Речь идёт о втором полуфинале между сборными Швеции и Франции. Франция продолжает удивлять и уже выиграла одну карту у шведской «дримтим».
В данные минуты сборные начали поединок на третьей, решающей карте полуфинала. Уже очень скоро узнаем, кто станет соперником Германии по финалу, а кто отправится разыгрывать призы утешительного финала.
[ Второй полуфинал ]
Швеция [ ] Франция
Швеция: GETRIGHT, GuX, cArn, allen, face
Франция: Geno, MAJ3R, RiGo-, sixeR, ioReK
Первая карта: 14:16 @ inferno
Вторая карта: 16:9 @ nuke
Третья карта: xx:xx @ train
HLTV: hltv1.verygames.net:27050
Сделать ставку на XLBet: (ссылка)
Сообщение отредактировал Folkavo: 22 Август 2009 - 19:33
мы стареем, когда прекращаем играть.
#604 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:25
В Кёльне, в ходе GameScom SK Gaming объявил о сотрудничестве с компанией Bigfoot Networks. Основанная в 2006, Bigfoot Networks занимается разработкой программного обеспечения. Принимая только высокие стандарты и требования, компания разрабатывает технологии для совершенствования и повышения опыта среди игроков.
Теперь Bigfoot Networks станет официальным провайдером сетевого интерфейса для SK Gaming и будет снабжать игроков организации своим революционным Killer NIC.
«С годами мы пришли к выводу, что любой компонент в твоём компьютере может иметь решающее значение, когда дело доходит до совершенного игрового опыта. Bigfoot Networks предлагает карты с гораздо лучшим сетевым интерфейсом, и все в нашей команде с нетерпением ждут сотрудничества с этой компанией», — заявил Александр Т. Мюллер (управляющий директор SK — прим. авт.).
Сообщение отредактировал Folkavo: 22 Август 2009 - 19:33
мы стареем, когда прекращаем играть.
#605 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:27
В продолжение темы с ZOWIE GEAR хотим сообщить, что к SpawN'у в рекламе нового продукта присоединился его бывший товарищ по команде, а ныне рекламный столб в игровой индустрии — Эмиль «HeatoN» Кристенссен.
В интернете появился промо-ролик с участием легенды шведского киберспорта: «После многих лет в киберспорте я решил, что пора вернуть должок любимому занятию. Поэтому я решил объединиться с ZOWIE и представить миру девайсы нового поколения: включая мышки, наушники, ковры и клавиатуры. Я уверен что Вам понравится», — отметил HeatoN.
Сообщение отредактировал Folkavo: 22 Август 2009 - 19:33
мы стареем, когда прекращаем играть.
#606 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:28
Сражающаяся в ESEA-Invite и ESL-Invite Fujita5 обрела новое лицо — команда перебралась в Faced Gaming. Организация, основанная Роки Лорти, как раз подыскивала для своего мульти-гейминга достойную Counter-Strike 1.6 пятёрку.
«Когда организация связалась с нами, сперва мы хотели знать, что они готовы предложить нам взамен. Уладив все формальности, мы приняли предложение Faced Gaming», — рассказывает Джаспер «sfX» Ко. «Под новым клантегом мы посетим национальные финалы WCG 2009 24-26 сентября на NYC, а также продолжим выступления в ESEA-Invite и ESL-Invite».
В перспективе команда хочет закрепиться в тройке сильнейших на территории Северной Америки.
[ Состав Faced Gaming ]
Энтони «djibouti» Мэноска
Джаспер «sfX» Ко
Алекс «lanhero» Cуэрес
CиДжи «peachie» Шпилевски
Роберт «Ph0bius» Айри
Кайл «synikaL» Мендез
Сообщение отредактировал Folkavo: 22 Август 2009 - 19:33
мы стареем, когда прекращаем играть.
#607 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:30
Новые владельцы CPL объявили, что будут рука об руку сотрудничать c Dreamhack. Первый взаимный ивент состоится в Чэнду, где будет проведена национальная квалификация на Dreamhack Winter. Точные детали пока не сообщаются, известно лишь, что дисциплиной-хедлайнером станет Street Fighter 4.
Отметим, что Dreamhack также очень тесно сотрудничал и со старым владельцем бренда — Энджелом Мунезом. Все турниры под эгидой CPL в своё время в Швеции были проведены совместно с Dreamhack'ом.
«Мы подписали долгосрочный контракт, который включает в себя стратегическое развитие турниров CPL во всей Европе», — отметил директор CPL, Скотт Валенсия.
Сообщение отредактировал Folkavo: 22 Август 2009 - 19:33
мы стареем, когда прекращаем играть.
#608 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:32
В Питере завершились отборочные на гранд-финал ASUS Summer 2009. В турнире приняло участие 36 команд. Первая тройка, включая победителя, получает оплаченный проезд на финальную часть турнира. В числе финалистов: TBA, x4team и team.hoAx.
[ Результаты квалификации ]
Первое место — TBA — оплаченная путёвка на финалы ASUS Summer 2009
Второе место — x4team — оплаченная путёвка на финалы ASUS Summer 2009
Третье место — team.hoAx — оплаченная путёвка на финалы ASUS Summer 2009
[ Составы команд ]
TBA: grom, damaGE, Mirk, Pantry, Hondroz
x4team: PrizE, Dant1K, sting, d1strub, Vanya, band1t
team hoAx: fatal, sasuke, Dec1, Agent1K, Perf, eugene
Сообщение отредактировал Folkavo: 22 Август 2009 - 19:33
мы стареем, когда прекращаем играть.
#609 OFFLINE
Отправлено 22 Август 2009 - 19:34
Сегодня официальный сайт киберспортивного клуба «PinСho» заявил о расформирование состава по CS.
За последний месяц это уже второе значимое кадровое изменение в КСК «PinCho». В июле из команды ушел исполнительный директор PinCho — Alta, его на этом посту заменил журналист — Вадим «Drive-» Михалев, который сегодня на официальном сайте «PinCho» сообщил всем поклонникам команды о расформирование «великолепной шестерки» накануне такого важного соревнования как «ASUS Summer».
Комментарий Вадима Михалева о сложившейся ситуации: «Пожалуй, никому не нужно лишний раз объяснять, что Counter-Strike — это прежде всего игра ошибок, и эта фраза, сказанная однажды вслух, с каждым информационном поводом подтверждает свою истинность. В этой дисциплине, как и в любом спорте, всегда существует предел сделанных «не вынужденных ошибок» — жаль, но его достигли в этот раз и мы. К сожалению, прямо перед столичными отборочными на «ASUS Summer Masters», киберспортивный клуб Pincho вынужден отказаться от 1.6-подразделения, и этот шаг, наверное, является сейчас самыми верным из всех. Нам хочется от души поблагодарить всех тех, кто посвятил свое время выступлениям за родной клуб. Тем не менее, расставание с одной из ключевых составляющих нашего механизма совершенно не значит, что мы ставим крест на всей дисциплине. Сегодня важно взять паузу и очень внимательно присмотреться к процессам, которые происходят в сообществе — нам нужна свежая, импульсивная кровь».
[ Бывший состав PinCho: ]
Тимур «drive» Хубулов
Вадим «mice» Зимин
Роман «hacker» Абрамов
Павел «Em1» Баженов
Дмитрий «gANSEg» Мазурик
Дмитрий «hAZARd» Калмыков
мы стареем, когда прекращаем играть.
#610 OFFLINE
Отправлено 23 Август 2009 - 12:33
Долгожданный ASUS Summer 2009 открыт. Сегодня, в рамках первого игрового дня, прошли матчи сразу в пяти игровых дисциплинах. Зритель выбирал то, что ему интересно, а лучшие из лучших оспаривали свои умения в таких играх, как Starcraft, Warcraft III, FIFA 09 и Quake 3.
Конечно же не стоит забывать, что сегодня в нашем ростере был и Counter-Strike. Последняя возможность попасть в число участников ASUS Masters была у команд, которые приняли участие в квалификации.
День был очень интересным, а если вы пропустили какие либо матчи и хотите узнать результаты - все это скрывается в прямом репортаже.
ASUS MOSCOW Summer CS 1.6 Qualifier
1-2 место - forZe и 88-gaming - Квоты на ASUS Summer Cup CS 1.6 Masters 2009 + 5 000 рублей каждой команде
3-4 место - sprayed by и tp.uSports - Квоты на ASUS Summer Cup CS 1.6 Masters 2009 + 2 500 рублей каждой команде
5-8 место - NightSnipers, fate, for int, FragBox - 2 500 рублей каждой команде
мы стареем, когда прекращаем играть.
#611 OFFLINE
Отправлено 23 Август 2009 - 12:35
Folkavo (22.08.2009, 19:24) писал:
В Кёльне сегодня стартовали LAN-финалы ENC 2009. За титул сильнейшей нации континента в Counter-Strike 1.6 сражаются сборные Швеции, Германии, Франции и Польши. Победитель заберёт 4,000 Евро, финалист ограничится двумя тысячами. Отметим, что турнир проходит по олимпийской системе — игры на вылет.
[ Горячая линия ]
[ Обновление / 22:24 ] — Шведы все-таки выигрывают главный титул для своей страны и увозят домой главный трофей Европы кубок ENC.
[ Обновление / 18:20 ] — Польша занимает третье место на ENC 2009.
[ Обновление / 16:33 ] — Франция и Польша проиграли свои первые игры, и теперь разыграют между собой третье место. В свою очередь сборные Швеции и Германии сойдутся в полуфинале за золото ENC 2009.
[ Финал ENC 2009 ]
Германия [ 0-2 ] Швеция
Германия: Kapio, Tixo, approx, cyx, roman
Швеция: GETRIGHT, GuX, cArn, allen, face
Первая карта: 9-16 @ dust2
Вторая карта: 14-16 @ inferno
Первый полуфинал на момент написания этой новости уже завершён — хозяева первенства в упорной серии победили Польшу и вышли в финал соревнований. Первой картой был dust2 — «бундестим» довольно быстро обозначила своё превосходство над соперником, уверенно справившись с оборонительными задачами («10:5»). Играя за атаку, Германии не составило труда добыть решающие шесть раундов в копилку и добиться победы на первой карте полуфинала.
Гораздо интереснее было наблюдать за игрой обеих сборных на nuke. Здесь присутствовала настоящая мужская борьба: с фантастическим сюжетом и достойной концовкой. Немцы почти в нули переиграли оппонента за дефенс, выиграв первую сторону со счётом «12:3». Поляков уже было похоронили, однако сборной удалось совершить невероятный «камбэк» и перевести игру в овертайм. И на первой овертайме победителя выявить не удалось; лишь второй овейртайм вывел Германию в суперфинал турнира.
[ Первый полуфинал ]
Германия [ 2:0 ] Польша
Германия: Kapio, Tixo, approx, cyx, roman
Польша: Neo, TaZ, Loord, pasha, dOk
Первая карта: 16:10 @ dust2
Вторая карта: 21:18 @ nuke
Сейчас действующий победитель турнира и главный фаворит в нынешнем году встречается с главной сенсацией группового этапа. Речь идёт о втором полуфинале между сборными Швеции и Франции. Франция продолжает удивлять и уже выиграла одну карту у шведской «дримтим».
В данные минуты сборные начали поединок на третьей, решающей карте полуфинала. Уже очень скоро узнаем, кто станет соперником Германии по финалу, а кто отправится разыгрывать призы утешительного финала.
[ Второй полуфинал ]
Швеция [ 2:1 ] Франция
Швеция: GETRIGHT, GuX, cArn, allen, face
Франция: Geno, MAJ3R, RiGo-, sixeR, ioReK
Первая карта: 14:16 @ inferno
Вторая карта: 16:9 @ nuke
Третья карта: xx:xx @ train
Сообщение отредактировал Folkavo: 23 Август 2009 - 12:35
мы стареем, когда прекращаем играть.
#612 OFFLINE
Отправлено 23 Август 2009 - 13:39
Четвёртый сезон Intel Extreme Masters официально стартует турниром серии Global Challenge, который также прозвали суперкубком. Почему суперкубок? Потому как это инвайт-турнир с участием четырёх топовых европейских команд по Counter-Strike 1.6, в число которых вошли fnatic, SK, mTw.dk и mouz.
Данное соревнование проходит по идентичной схеме, что и днём ранее завершившиеся финалы ENC 2009. Два полуфинала, а затем — суперфинал. Отметим, что шведские коллективы помещены по разные сетки и смогут встретиться не раньше чем в финале. Однако многие сомневаются в боеспособности сегодняшнего SK, который неделю назад отказался от Tentpole и принял в свои ряды не самого опытного zneel'а. Тем более, что, как стало известно по последней информации, вместо zet'а на турнире выступит face, так как zet опоздал на самолёт. Многие в этой ситуации ставят на mTw.dk.
Что касается поединка между fnatic и mouz, то здесь фаворит очевиден, при всё нашем уважении к «мышам». Fnatic на сегодня является «Гордиевым узлом» для любой команды мира, разрубить который не представляется возможным.
[ Первый полуфинал ]
fnatic [ ] mouz
fnatic: GETRIGHT, GuX, f0rest, cArn, dsn
mouz: cyx, gob b, cash, Kapio, Tixo
Время: 11:45 по Москве / 10:45 - Рига / Киев
Первая карта: xx:xx @
Вторая карта: xx:xx @
Третья карта: xx:xx @
HLTV:
[ Второй полуфинал ]
SK [ ] mTw.dk
SK: allen, RobbaN, walle, zet, zneel
mTw.dk: whiMp, mJe, Sunde, ave, zonic
Время: 14:05 по Москве / 13:05 - Рига / Киев
Первая карта: xx:xx @
Вторая карта: xx:xx @
Третья карта: xx:xx @
HLTV:
ЗЫ

Сообщение отредактировал Folkavo: 23 Август 2009 - 13:40
мы стареем, когда прекращаем играть.
#613 OFFLINE
Отправлено 23 Август 2009 - 13:41
Лучшие китайские коллективы разыграют между собой одну квоту на финальную часть соревнований.
Три явных лидера китайской cs-сцены участвуют, а значит, что турнир будет крайне интересным.
Матчи группового этапа начнутся примерно в 7:30 по Москве.
Итоги турнира:
TyLoo - 5,850$ + Слот на WCG 2009 + оплачиваемые поездка и проживание
wNv.cn - 2,930$ + Слот на WCG 2009
Lvyn - 1,470$
wNv.gm
Сообщение отредактировал Folkavo: 23 Август 2009 - 13:42
мы стареем, когда прекращаем играть.
#614 OFFLINE
Отправлено 23 Август 2009 - 23:42
Супер Кубок EM будет разыгран не впервые. Ровно два года назад, здесь же, трофей завоевали Team Alternate, обыграв Pentagram G-Shock. На этот раз турнир расширили до четырёх участников: fnatic, mTw, SK-Gaming и Mousesports.
Все задаются одним вопросом в преддверии чемпионата: "Сумеет ли кто-нибудь остановить fnatic?" Пожалуй, в Кёльне мы можем стать свидетелями поражения шведов. В полуфинале cArn'у и его банде предстоит сражаться с Mouz. Немцы в последнее время набрали ход. Видно, что приобретение cash'a пошло команде на пользу, так что fnatic придётся попотеть, дабы пройти в финал.
Во втором полуфинале сразятся SK-Gaming и mTw. Судя по увиденному на WCG Швеции, можно предположить, что датчане довольно легко обыграют шведов, но у SK было достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к ивенту. В общем, будем следить за поединками, которые, к великому сожалению, будут транслироваться только по Stream'у.
Итоги турнира:
1. Mousesports - 4,000$
2. mTw -2,750$
3-4. fnatic; SK-Gaming - 1,625$
UPDATE: zet опоздал на свой авиарейс, поэтому за SK-Gaming выступит face.
Финал:
Mousesports (9:6) [16:6] | (11:4) [13:16] | (8:7) [16:13] mTw @ [de_nuke] [de_train] [de_dust2]
#615 OFFLINE
Отправлено 24 Август 2009 - 16:52
Сегодня состоятся три игры третьего тура, а также завершающий матч первого тура в рамках EPS Германии #15.
ESC Gaming померяются силами с TBH.MSI. Последние несколько дней назад разгромили девчонок из SNOGARD Dragons, в то время, как ESC Gaming, провалив первую сторону матча против mTw.de, смогли собраться и взять 11 раундов. Правда, их это не спасло, зато проиграли с честью.
В любом случае, если ESC хотят бороться за самые высокие места, сегодня они должны побеждать. Но вряд ли амбиции игроков TBH ниже, так что матч будет бескомпромиссным.
Новоиспечённые победители Суперкубка Extreme Masters Mousesports сразятся с женским коллективом SNOGARD Dragons. Исход этого поединка всем известен, и тем не менее будет интересно понаблюдать за игрой девушек против одной из лучших команд мира.
Набравшим неплохую форму mTw.de будут противостоять a-Losers. Последние также выступают довольно неплохо. Поражение от Mouz вряд ли можно считать катастрофой. "Мышек" в Германии сейчас может обыграть, пожалуй, только Team Alternate, да и то шансы на это не велики.
Также между собой сыграют Team Hardware4u и Alternative Gaming. Обе команды не ставят перед собой высоких задач - главное выжить в высшем дивизионе, а там как сложится. От того этот поединок будет носить боевой характер, ведь для каждой из команд это отличная возможность набрать очки.
ESC Gaming [x:x] TBH.MSI @ de_inferno
ESC: d0m AZ, tankJr, loomit, recki, todi
TBH: bara, CHEF-KOCH, eddy, threeman, beist
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
Mousesports [x:x] SNOGARD Dragons @ de_tuscan
Mouz: Tixo, Kapio, cyx, gob b, cash
Snogard: Peewie, beyoNd*, nknknk, angel.th, Lunatic
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
a-Losers [x:x] mTw.de @ de_tuscan
a-Losers: zonixx, coLLy, Milad, seezung, trx
mTw: gerdi, Frigh, Tobson, brundle, KoenigsbergerKlops
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
Team Hardware4u [x:x] Alternative Gaming @ de_tuscan
Hardware4u: pace, Maniac, EkuaL, thoR, MUKKE
Alternative: saken, BaLu, debsN68, hakkeNp, konsti
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
#616 OFFLINE
Отправлено 25 Август 2009 - 10:16
Организаторы DreamHack сегодня анонсировали очередной турнир в шведском городке Skelefftea. Это будет уже четвёртый по счёт турнир, который там пройдёт.
Предыдущий, к слову, состоялся в марте этого года. Тогда победу праздновали Giants.
Итак, ивент рассчитан на 32 команды, однако вспоминая недавно прошедший DreamHack Stockholm, вряд ли участников будет больше 16.
Как всегда, схема турнира: Групповой этап -> Плей-офф (Single elimination).
Призовой фонд:
2,850$ + Слот на DreamHack Winter 2009
1,420$
710$
DreamHack Skelleftea IV порадует нас интересными поединками с 23-го по 25-ое октября
#617 OFFLINE
Отправлено 26 Август 2009 - 12:52
Несколько дней назад мы вам сообщали об изменениях в Pincho. Итак, спустя несколько дней, стало известно, что организация решила обзавестись новым составом CS, так же еще в планах есть обзавестись еще двумя составами для выступлений в российской ЛКИ. Основным же боевым составом будет выступать молодая и амбициозная литовская пятерка, ранее выступавшая за phasmatis.UNIBET. За последнее время парни показывают очень хорошие результаты. Подтверждение тому шестая победа на King Of The Hill, где помимо A-Gaming, forZe, tp.uSports и Spb.Islanders участвовали украинцы из DTS.Chatrix. Настоящим лан испытанием станет ASUS Summer 2009, где мы узнаем новый состав Pincho так же ли хорош, как и в онлайне.
Состав Pincho Baltics:
Вальдемар «CIKIST» Романовский
Ричардас «Veeker» Висмантас
Арунас «tx» Вайцелис
Вадим «dARKIe» Лапин
Игнас «phano» Стуронас
Гядиминас «Ryaniux» Мицкус (менеджер состава)
#618 OFFLINE
Отправлено 26 Август 2009 - 12:54
В минувшие выходные SK выступали в Кёльне (Германия) на Суперкубке без своего харизматичного игрока. Говорилось, что zet опоздал на авиарейс, однако причина его отсутствия может быть совсем в другом. Шведский портал rakaka.se держит руку на пульсе SK, и ничего не упускает.
Так, сегодня им стало известно, что Mattias 'Snajdan' Andersen тренируется с SK-Gaming, заменяя zet'a.
Что это? Просто парочка миксов, или мы и в самом деле станем свидетелями третьего пришествия Snajdan'a в SK-Gaming? Скоро это узнаем.
Состав SK-Gaming на данный момент:
Dennis 'walle' Wallenberg
Jimmy 'allen' Allen
Robert 'RobbaN' Dahlstrom
Jim 'zneel' Andersson
Marcus 'zet' Sundstrom (?)
#619 OFFLINE
Отправлено 26 Август 2009 - 12:55
Сегодня организаторами ASUS'a была проведена жеребьёвка CS 1.6 Masters.
Без лишних слов представляем вам группы:
Группа A
KerchNET
x4team
T44
FeelThePower
Группа B
Pobeda
PinCho
Binifactor
Fatal
Группа C
tp|uSports
Sky
Begrip
Icon Gaming
Группа D
DTS.chatrix
A-Gaming.ru
Gabline
Muffins.2+3
Группа E
k23
vaprs
TBAGaming
FUNK
Группа F
A-Gaming.ua
88-Gaming
Parashut
team.hoAx
Группа G
Virtus.pro
Maverick
Sprayed by
SPARTA
Группа H
forZe
Ultimo
RuSh3D
godmod
Плей-офф пройдёт по системе Doble elimination(bo1). Напоминаем, что турнир состоится 29-30 августа в ИЦ «Click-net».
Под вопросом остаётся участие Maverick в турнире.
#620 OFFLINE
Отправлено 26 Август 2009 - 15:11
Сегодня мы сможем понаблюдать за тремя поединками третьего тура EPS Germany #15.
n!faculty, уступившие в прошлом матче Mouz 16-8, будут биться с TBH.MSI. Последние пару дней назад безвольно уступили ESC Gaming, не продемонстрировав ничего, что раньше отличало олдскульных игроков этой команды. На этот раз соперник мощнее.
ESC Gaming будут экзаменовать wooSai.de. Вряд ли у парней из ESC возникнут проблемы в этой игре, всё-таки их противник не так силён, чтобы всерьёз рассчитывать на очки в этом матче, но чемпионат Германии умеет преподносить сюрпризы, так что не будем забегать вперёд.
В третьем матче встретятся You Don't Know me и Bouncer4You. Исход этого поединка также предсказуем. Победитель - YDK.
n!faculty [x:x] TBH.MSI @ de_tuscan
n!faculty: chrizzo, b4d, shiddy, gore, ODIE
TBH: bara, CHEF-KOCH, eddy, threeman, beist
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
ESC Gaming [x:x] wooSai.de @ de_tuscan
ESC: d0m AZ, tankJr, loomit, recki, todi
wooSai: divine, crakk, blood, JohnR, zy
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
Bouncer4You [x:x] You Don't Know me @ de_tuscan
B4U: lux, milkay, sHoa, kodi, Hermine
YDK: Aika, hool, ANT1, MYS, TYMO
HLTV: TBA
Время: 23:00 МСК
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных