←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Ищу фильмы!

 фотография abonent 07 окт 2007

Просмотр сообщения6020 (7.10.2007, 03:46) писал:

Скиньте пожалуста Остаться в Живых 3 сизон а то там не весь!!! И Второй сизон до конца обновите!!!
У нас лежит в пабе весь 1 2 не до конца 1 серии не хватает. 3 сезон тоже весь в .ави лежит ..
Ответить

 фотография Тёркин 07 окт 2007

Просмотр сообщенияabonent (7.10.2007, 09:41) писал:

У нас лежит в пабе весь 1 2 не до конца 1 серии не хватает. 3 сезон тоже весь в .ави лежит ..
Хе, ну че одной серии ни у кого нет(2 сезон)??? Блин, наверно, придется винт к кентам из Меганета тащить :)
Ответить

 фотография nicki 07 окт 2007

ищу "симсоны в кино"!у кого нибудь есть?
Ответить

 фотография 6020 07 окт 2007

На ФТП такое бардак не чё не найдёшь! Зделали бы всё по папкам Комедии, Боевик, Фантастика, Телесериалы. Не трудно же!!!!
Сообщение отредактировал 6020: 07 октября 2007 - 12:27
Ответить

 фотография GK-47 07 окт 2007

Просмотр сообщения6020 (7.10.2007, 12:27) писал:

На ФТП такое бардак не чё не найдёшь! Зделали бы всё по папкам Комедии, Боевик, Фантастика, Телесериалы. Не трудно же!!!!
наоборот! есть же комедии-боевики например, их куды прикажешь деть? ищешь в комедиях, потом оказывается что они в боевиках :blink:
Ответить

 фотография 6020 07 окт 2007

Так надо что бы кто то смотрел за этим. Если всё будет разложена развене классно
Ответить

 фотография KOPETAN 07 окт 2007

очень нужны все фильмы о Гарри потере.....
в лецензионном качестве... или по крайней мере в хорошем, а не то что на фтп есть.

Айсофт тебе негда такое достать?????
а то ты столько фильмов достал в отличном качестве,
если попадется залей плиз...
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 07 окт 2007

Народ у кого есть фильм "код Апокалипсиса", если есть скиньте если не трудно!!
Ответить

 фотография ANCHYTA 08 окт 2007

Люди у кого есть кино "немного беременная"
Ответить

 фотография ISoft 08 окт 2007

Просмотр сообщенияANCHYTA (8.10.2007, 08:54) писал:

Люди у кого есть кино "немного беременная"
Z:\upload\ФИЛЬМЫ\mpeg4\ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ\Немножко беременна
Ответить

 фотография ISoft 08 окт 2007

Просмотр сообщенияEagle (7.10.2007, 18:04) писал:

очень нужны все фильмы о Гарри потере.....
в лецензионном качестве... или по крайней мере в хорошем, а не то что на фтп есть.

Айсофт тебе негда такое достать?????
а то ты столько фильмов достал в отличном качестве,
если попадется залей плиз...
давно ничего не писал.. но скоро займусь этим... экранки в корзину .. лицензию в ПАБ!!! :)
Ответить

 фотография nicki 08 окт 2007

Просмотр сообщенияnicki (7.10.2007, 10:22) писал:

ищу "симсоны в кино"!у кого нибудь есть?
люди чё нету?
Ответить

 фотография streles 08 окт 2007

Просмотр сообщенияnicki (8.10.2007, 14:15) писал:

люди чё нету?
всем привет у кого есть фильм Мортал Комбат 1 скиньте
Ответить

Гость_burunduk_* 08 окт 2007

индиана джонс-1,2,3, если есть у кого, скинте пжалста.
Ответить

 фотография NeruaD 09 окт 2007

Просмотр сообщенияMy^bTuk (5.10.2007, 21:39) писал:

ищу фильм КАРТЫ ДЕНЬГИ И 2 ГЛОТКИ
у меня на VCD есть (вроде)
Ответить

 фотография ISoft 09 окт 2007

Спасибо за трансформеров!!!!!!! :angry:
Ответить

 фотография KaZakh Pride [K.P.] 10 окт 2007

народ у кого есть фильм " Денни-цепной пёс" снимался Джет ли!!! у кого есть скиньте!
Ответить

 фотография ISoft 10 окт 2007

Просмотр сообщенияSMERSH (10.10.2007, 15:32) писал:

народ у кого есть фильм " Денни-цепной пёс" снимался Джет ли!!! у кого есть скиньте!
\upload\ФИЛЬМЫ\mpeg4\ЗАРУБЕЖНЫЕ ФИЛЬМЫ\Дэнни Цепной пес
Ответить

Гость_burunduk_* 10 окт 2007

скиньте ПОБЕГ 3й сезон.
Ответить

Гость_DpakoH_* 11 окт 2007

Просмотр сообщенияnicki (8.10.2007, 14:15) писал:

люди чё нету?
я скидывал,но куды их переместили ето к айсофту.....
Ответить