Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Dota Allstars


Сообщений в теме: 330

#41 OFFLINE   Fernando Torres

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2010 - 06:33

:smile39: дайте любого перса, одену со вкусом, и объясню пчму
жду предложения
Я и есть kr0n, парень, я и есть kr0n
тот самый кран

#42 OFFLINE   Life

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияFernando Torres (23.01.2010, 06:31) писал:

Жаник, ой нубас... Буриза??? :smile14:
вот
1. Satanic (orb для нее, остальные в топку)
2. Yasha-->Manta
3. Vanguard или алтернатива на лейт: Linken, BKB (аватар)
4. Battlefury
5. Power of Treads (костыль)
6. Butterfly


Думал че нибудь новое и необычьное придумать :smile127:

[indent] [/indent]


#43 OFFLINE   DixoN

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:58

Просмотр сообщенияLife (20.01.2010, 17:44) писал:

Это канечно не мега гайд... но попробуйте ей другой орб. а не доминатор
PS: Mortred
Жан Санж яшу? ухахахха! спроси я тебе лично любомуЛовкачу или Силовику гайд скажу, по своему!!!

#44 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:44

Вы ваще гении с инета легко скачать гайд а про мортид ваще писать смешно там и иак понятно всё...я понимаю писать гайд самим и про перса про каторого реально тяжело писать и можно придумать чегонибудь новое!!
Вот к примеру как вы думаете надо одеть Магнатора или Тайда??
Я например у магнатора вижу такой закуп:
Фури
Дагер
Бирюза
Рефреш
Костыль

#45 OFFLINE   DixoN

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (23.01.2010, 13:44) писал:

Вы ваще гении с инета легко скачать гайд а про мортид ваще писать смешно там и иак понятно всё...я понимаю писать гайд самим и про перса про каторого реально тяжело писать и можно придумать чегонибудь новое!!
Вот к примеру как вы думаете надо одеть Магнатора или Тайда??
Я например у магнатора вижу такой закуп:
Фури
Дагер
Бирюза
Рефреш
Костыль
аа хз! я из этих вешей ток Фури и Кастыль собираю а остальное по другому!

#46 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:59

Немного юмора про доту :)
челябинские дотеры на столько суровые, что бывают на базе только один раз! (при начальной закупке!)
Челябинские дотеры настолько суровые,
что после замесов хелются исключительно на Рошане
(или на вражеском фонтане)
Челябинские дотеры на столько суровые, что перед игрой заклеивают монитор скотчем и играют чисто по миникарте!!! ))))))))
Баян но смешно)

Идет дотер в магазин. Купил сигареты, возвращаеться домой, под подъездом его [цензура]побили, забрали деньги, и он из последних сил кричит : ГДЕ МИСC Собаки женского рода))) ?????!!! :P

Сообщение отредактировал Deko: 23 Январь 2010 - 16:03


#47 OFFLINE   Life

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:16

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (23.01.2010, 15:59) писал:

Немного юмора про доту :)
челябинские дотеры на столько суровые, что бывают на базе только один раз! (при начальной закупке!)
Челябинские дотеры настолько суровые,
что после замесов хелются исключительно на Рошане
(или на вражеском фонтане)
Челябинские дотеры на столько суровые, что перед игрой заклеивают монитор скотчем и играют чисто по миникарте!!! ))))))))
Баян но смешно)

Идет дотер в магазин. Купил сигареты, возвращаеться домой, под подъездом его [цензура]побили, забрали деньги, и он из последних сил кричит : ГДЕ МИСC Собаки женского рода))) ?????!!! :P
Где мисс :lol2:
Есть еще?

Сообщение отредактировал Life: 23 Январь 2010 - 16:16

[indent] [/indent]


#48 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:32

Вот вам на будущее ИМБА страты для игры 3х3...на чамп)

1.Название страты: "Гребаный шмот" (Луна+Мясник+Венга).
Луна идет вверх, Венга идет вниз, Мясник идет нафиг... Первостепенная цель Венги - накопить на кинжал телепортации.После этого игра переходит в стадию "..ли ты выпал, гребаный шмот!" Весь оставшийся бой Венга жанглирует кинжалом, пытаясь его засунуть в инвентарь. Где-то в миде появляется Мясник, и с криком "да ты, нубье, бракованный кинжал прикупил", показывает, как выбрать у торговца хороший. В итоге, уже два героя жанглируют кинжалами у колодца. Кульминацией страты является Луна, накопившая на дезолятор... В конце концов враг, увидив то, что Вы собрали своим героями, должен просто сгореть от стыда и позорно ливернуть. Победа Ваша! (Страта подходит младшим прапорщикам, контролерам троллейбусов и просто упрямым людям)

2.Название страты: "За карошый зрение сыто рублэй пыремия" (Раста+?+?).
Для этой дебильной страты нужен герой с длинным, орлиным носом и шапочкой-наподобие кепки-аэродрома. Лучше всех подходит Раста. Начальный закуп: соул бустер и три куры. Раста выходит в центр карты, выставляет в ряд три куры, сует в одну из них бустер и, при появлении противника, начанает истошно орать: "Падхады, дарагой! Пасматрел, пагадал, думал, шарык угадал, за карощый зрение соул бустэр премия!, яростно перемешивая кур. Цель страты, обобрать противника до нитки. Особо доверчивые особи сливают сразу же. Под конец игры противник должен оставить Вам в залог все, начиная от квартиры, заканчивая душой. Остальные герои должны ходить рядом со словами "Вах, панаехалы тут. Дота нэ рэзыновая!" или открыть ларек. Победа Ваша! (Страта подходит для гострбайтеров, нелегалов и владельцев тонированных шестерок)

3.Название страты: "Нестандартный подход" (Котл+Банша+Гуля).
Зачастую, победа кроется в нестандартном подходе к игре. Для этой страты нам понадобятся: пермобашер, танк и маг. В чем залог хорошего пермобашера - в двух башерах! Почему? Ответ прост - у всех пермобашеров ДВЕ руки! (Тролль, Воид...) Теперь возьмем Котла - у него тоже две руки + четыре копыта у лошади, итого = 6 конечностей! Значит, он, на пару с конем, может удержать 6 башеров! В три раза круче любого Тролля. Ну, не имба ли? ИБИЩА просто!Теперь танк... В танка идет Банша. "Почему так?": спросит Вас лечащий врач. Все очень просто. Одна Банша - хороший танк, но, врубив ульт, вы получите 12 танков! Итого - целая танковая искадрилья, от которой побегут не только немцы под Смоленском, но и любой здравомыслящий противник! Ну, и маг... Гуля, ясен пень! Гуля идет в интелект и копит себе на рефрешер. Что мы имеем в итоге - шестирукого мегапермобашера, 12 танков и распертого ультой гуля-мага. Имба рулит! (Страта подходит для всех людей с нетрадиционным умственным развитием и ориентацией)

4.Название страты: "Шантаж" (Мясник+Камикадзе+БонЕлементал)
Мясник качает облако, бригада камикадзе - суицид, БонЕмелентал прокачивается до ульта. Затем вся партия подходит к вражескому лагерю и выдвигает жесткие требования: "если вы,...ные ...зы, не сдадитесь, то мы ...ем всех вас, покончив жизнь самоубийством!". После этого Мясник врубает облако, Камикадзе взрывается, а БонЕлементал, изрядно покоцанный вышкой, включает ульт. Продолжаем умирать до тех пор, пока враг, пустив скупую слезу, не сдасться. Победа ваша! (Страта подходит для террористов и нянечек детских садов)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81748280.jpg
  • Прикрепленное изображение: 630297118.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1258800042_f1244913036.jpg

Сообщение отредактировал a.e.Qroof*: 23 Январь 2010 - 16:35


#49 OFFLINE   Life

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (23.01.2010, 16:32) писал:

Вот вам на будущее ИМБА страты для игры 3х3...на чамп)

1.Название страты: "Гребаный шмот" (Луна+Мясник+Венга).
Луна идет вверх, Венга идет вниз, Мясник идет нафиг... Первостепенная цель Венги - накопить на кинжал телепортации.После этого игра переходит в стадию "..ли ты выпал, гребаный шмот!" Весь оставшийся бой Венга жанглирует кинжалом, пытаясь его засунуть в инвентарь. Где-то в миде появляется Мясник, и с криком "да ты, нубье, бракованный кинжал прикупил", показывает, как выбрать у торговца хороший. В итоге, уже два героя жанглируют кинжалами у колодца. Кульминацией страты является Луна, накопившая на дезолятор... В конце концов враг, увидив то, что Вы собрали своим героями, должен просто сгореть от стыда и позорно ливернуть. Победа Ваша! (Страта подходит младшим прапорщикам, контролерам троллейбусов и просто упрямым людям)

2.Название страты: "За карошый зрение сыто рублэй пыремия" (Раста+?+?).
Для этой дебильной страты нужен герой с длинным, орлиным носом и шапочкой-наподобие кепки-аэродрома. Лучше всех подходит Раста. Начальный закуп: соул бустер и три куры. Раста выходит в центр карты, выставляет в ряд три куры, сует в одну из них бустер и, при появлении противника, начанает истошно орать: "Падхады, дарагой! Пасматрел, пагадал, думал, шарык угадал, за карощый зрение соул бустэр премия!, яростно перемешивая кур. Цель страты, обобрать противника до нитки. Особо доверчивые особи сливают сразу же. Под конец игры противник должен оставить Вам в залог все, начиная от квартиры, заканчивая душой. Остальные герои должны ходить рядом со словами "Вах, панаехалы тут. Дота нэ рэзыновая!" или открыть ларек. Победа Ваша! (Страта подходит для гострбайтеров, нелегалов и владельцев тонированных шестерок)

3.Название страты: "Нестандартный подход" (Котл+Банша+Гуля).
Зачастую, победа кроется в нестандартном подходе к игре. Для этой страты нам понадобятся: пермобашер, танк и маг. В чем залог хорошего пермобашера - в двух башерах! Почему? Ответ прост - у всех пермобашеров ДВЕ руки! (Тролль, Воид...) Теперь возьмем Котла - у него тоже две руки + четыре копыта у лошади, итого = 6 конечностей! Значит, он, на пару с конем, может удержать 6 башеров! В три раза круче любого Тролля. Ну, не имба ли? ИБИЩА просто!Теперь танк... В танка идет Банша. "Почему так?": спросит Вас лечащий врач. Все очень просто. Одна Банша - хороший танк, но, врубив ульт, вы получите 12 танков! Итого - целая танковая искадрилья, от которой побегут не только немцы под Смоленском, но и любой здравомыслящий противник! Ну, и маг... Гуля, ясен пень! Гуля идет в интелект и копит себе на рефрешер. Что мы имеем в итоге - шестирукого мегапермобашера, 12 танков и распертого ультой гуля-мага. Имба рулит! (Страта подходит для всех людей с нетрадиционным умственным развитием и ориентацией)

4.Название страты: "Шантаж" (Мясник+Камикадзе+БонЕлементал)
Мясник качает облако, бригада камикадзе - суицид, БонЕмелентал прокачивается до ульта. Затем вся партия подходит к вражескому лагерю и выдвигает жесткие требования: "если вы,...ные ...зы, не сдадитесь, то мы ...ем всех вас, покончив жизнь самоубийством!". После этого Мясник врубает облако, Камикадзе взрывается, а БонЕлементал, изрядно покоцанный вышкой, включает ульт. Продолжаем умирать до тех пор, пока враг, пустив скупую слезу, не сдасться. Победа ваша! (Страта подходит для террористов и нянечек детских садов)

:lol2: Как то я в гарене такое видал :)

[indent] [/indent]


#50 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:09

"ОМГ ОМГ В МОЙ ДОМ ЛЕТИТ САМОЛЁТ" (Ливает)

"В моей тиме все нубы" (Ливает)

"Сенты/скоржи (смотря за кого играешь) нубы" (Ливает)

"Маме/папе/бабушке/собаке/сестре/брату/другу нужен срочно компьютер" (Ливает)

(Чувак с закупом сапог) "Я соло мид" (Обычно после третьей отдачи ливает)

"Да я маму/папу вашу вертел" (Ливает)

"Мне по телефону звонят" (Ливает)

"Мне в дверь звонят" (Ливает)

"Ой гости неожиданно пришли" (Ливает)

"Дота говно" (Ливает)

"Вы все говно, я принц" (Ливает)

"Мне пора" (Ливает)

"У меня украли сапог/дерево/другой арт" (Ливает)

"Если через 1 минуту не буду стоять варды я ливаю" (Ливает даже если варды появятся)

"Кто отдал куру?" (Узнаёт кто отдал куру, говорит всё что думает об этом человеке, его родных и ливает)

"Какая мразь убила мои арты?" (Узнаёт какая, обычно по характерным

надписям "ФХФХФХФХФ/АХАХАХА/AHAHAH/F{F{FF{" на экране, говорит всё о нём, его родных и ливает)

"Ко мне инопланетяне в окно лезут" (Ливает)

"Я соло мид" (если соло мид не дают, ливает)

"Го все пуш мид" (Не реагирует на то, что его никто не поддержал, умирает 1в5, говорит всё что думает о тиме, ливает)

"У меня монитор/мышь/клава не работают" (Ливает)

"Меня на кв позвали" (Ливает)

"Нажмите alt + Enter" (Кто-то выходит из игры)

(Хост прописывает мод -ar/-sd и со словами "Хост нуб" кто-то ливает)

"Ты мапхакер" (Ливает)

"Жена рожает" (Ливает)

"Поцаны ща приду" и ливает xD

#51 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 25 Январь 2010 - 12:59

Ты переиграл в доту если...
1) Заходя в магазин забиваете по дороге одну другую собаку
2) Увидев отдельно стоящих двух человек начинаете орать "Лич УЛЬТ !!!"
3) Не можете тоскать с собой больше 6 предметов
4) Пытаетесь научить курицу приносить вам весчи
5) Идя по дороге более чем с 3мя знакомыми стараетесь не приближаться к ним близко
6) Заходя в ювелирный магазин ваш первый вопрос: "А это кольцо регена или протекции?" или "Сколько регена?"
7) Берете с собой старинные свитки направляясь в лес
8) Увидев ранненого человека стараетесь его добить, чтобы противник не получил експы
9) Меняетесь в лице при слове "Рапира"
10) Топаете по земле в надежде оглушить противника
11)Всю ночь во сне убегаете от минёра-сюициднега.
12)Увидев мальчишку в резиновых красных сапогах про себя думаете: "..ука, на хасте".
13)Рядом с фонтаном чувствуете прилив сил.
15) Пытаетесь произвести впечатления на девчонок сказав слова "трипл килл", "годлайк", "кланвар".
16) Играя в футбол пытаетесь кинуть в противника Storm Bolt
17) боитесь ходить по лесу, ищете сов на деревьях
18) При слове "башня" думаете о протекторах и зигах
19) Взяв в руки нож, пытаетесь блинкнуться
21) Идя в лес ищете там магазин
22) Взяв в руки косу, пытаетесь ей превратить кого-нибудь, в овцу или другое мелкое животное
23) Когда слышите "Выпить хочешь..." представляете себе Панду
24) Придя в библиотеку ищите там Necronomicon
25) Когда находитесь в тумане боитесь, что вас сзади будет резать Рикимару
26) Боитесь переходов, подьёмов - спусков, ходить лесной магазин и на речку думая, что они заминированы
27) Всё время ходите с вазилином =)
29) Уталив жажду, не позволяете себя трогать пока напиток усваивается
30)С утра набиваете свой рюкзак ветками.
31) Идя на речку, надеетесь что там лежит реген или хаст.
32) На вопрос ты одет, отвечаете совершенную белиберду про бабочку, башеры и рапиру)
...ходите в магазин с миноискателем
33)Идя по улицам ищете глазами руны ДД.
34)Когда уходят гости вы кричите им вслед: "Ливера поганые!"
35)Просыпаясь, говорите ГЛ, а ложась спать- ГГ.
36)Называете продавцов на рынке вендорами и ищете баги в их ИИ на деньги.
37)Считаете, что в сапогах бегать будете быстрее
38) заходя в аптеку, говорите "Дайте похилиться!"
39) опаздывая домой, ругаешь себя в душе, что не захватил свиток телепорта...
40) пытаетесь выйти из любой игры нажатием Alt+q+q
41) Выйдя на улицу утром собираете все ветки, ОНи же ИМБА!)))
42)Играя в хоккей, когда кто-то теряет клюшку орешь, у него рапира выпала, быстро забираешь ее и убегаешь подальше(было в реали)
42)вырезано цензурой))
43) вы переиграли в доту если када вас акружили [цензура] вы начинаити бегать рядом с ними и арать Я В ИНВИЗИ МНЕ [цензура]Срать а када ани ловет то ..КИ ГЛАЗА ПАСТАВИЛИ
44)Если вам снится как здоровеный зевс долбит молнию в сарай.
45) Если вам кажется, что зе***трясение это злой блинкнувшийся таурен с ультом. Потом он кидает сосиську, зе*** раскалывается, и в неё начинают проваливаться люди.Они пищат, рыдают и в конце концов все как ..уки здыхают от згаги.
46) Когда на экзамене вы вытягиваете стремный билет и пишете на листике -re
47) Когда перед тобой делема : Купить ли пачку АСТРЫ , ибо охота курить , или покрипится возле магаза , чтобы хватило на ЛАКИ СТРАЙК
48) Когда твоим любимым мужским именем становится Джим
49) Если вместо ТОСТ вы говорите ЛОСТ
50) Когда во время учобы в универе родители изо всех сил тебя пулят , а ты , так и не получив заветной рапиры ,- сдаешься в аренду сентам , дабы защитить их родную землю от отожравшихся , властных скуржей
52)Увидя девушку в синем пальто БЫСТРО ищете камень или молоток чтобы бросить в нее
53) когда жена покупает браслетик за 1000р, а ты думаешь, что это же блин мидас раньше стоил столько.
51) когда вас побили, выпиваете за углом поллитру и смело идёте [цензура]БИТЬ обидчика
54) заходя в бар, вы непроизвольно задумываетесь, какого левла вы были тока что на улице
55) ночью ..ка во время .... у вас параллельно-фоновая мысль - как оптимально закупить фурика - через дезоль или аганим
56) выходя на улицу, вы машинально обгоняете прохожих, пытаясь затем идти перед ними помедленнее, не давая себя обогнать
57) видя на тарелке скрещённые нож с вилкой, думаете "сашаяша"
58) глядя на молоток, недоумеваете, почему он без шипов и по нему не пробегают электрические разряды
59) когда вам плохо, вы идёте на улицу и грызёте молодые деревца
60)Вы считаете, что с костылем вы передвигаетесь быстрее.
61)На все сезоны вы носите валенки.
62)Собирая хворост, оставляете у себя ветки "на счастье"
63)На спринтеров-бегунов смотрите с опаской.
64)После попойки пытаетесь вернуться домой по клочку от туалетной бумаги.
65)Предпочитаете не говорить где вы шлялись по лесу.
66)Глядя на девушку с веслом думаете:"Кто ж так майденку,а...."
67)Вы не любите подходить к большим одиноким деревьям в поле.
68)Если вы пришли на свидание и долгое время не видите девушку, вы начинаете убеждать прохожих что "МИСС"
69)Вы боитесь заходить в кабинет биологии и открывать шкафы из-за вероятного присутствия скелетов...
70)когда в вас летит тяжелый предмет, начинаете крутится вокруг своей оси надеясь, что " у этого каста магдамаг и он не пройдет сквозь вихрь"
71)Часто ходите в лес,ищите там странных мифических существ типа кентавров(волков) и беорнов(ёжиков) и пытаетесь приручить их
72)любите есть деревья
73)иногда носите с собой пустую бутылку, заполняя ее в городских фонтанах...
74)боитесь выходит 1на1 с людьми, "опасаясь их ультимы"
75)Когда вас избивают громко орете:"ХОЛИНАЙТ ультиму!!!"
76)Часто ходите на Москва-реку(для жителей москвы), "чтобы найти руны"
77) таскаете с собой шарики, думая, что они прибавят здоровья
78) при виде молнии кричите: Зевс, ..ка- крыса!
79) таскаете с собой зеленый булыжник и орете: я тебя вижу!
80) переходя улицу боитесь блинкнуться под колеса
81) не выходите по ночам на улицу, боясь сталкера
82) при попытке кого-то догнать кидаете в него молотком
83) ищете в лесу магазин
84)если идет дождь и молния, тупо ждете у фонтана
85)боитесь долго находиться в одиночку
86)решив 2 примера на контрольной, орете: дабл кил!
87)Попав в глубокую яму или в запертую комнату, вы пишете чем-нить на стене -unstuck
88)Если вы едете на машине и у вас сломался спидометр, вы выцарапываете на его стекле -ms
89)Если вам нужны деньги, вы орете во всё горло: "Хост, пропиши -em!!!"
90)Если вам невезёт в жизни, вы слабы, неловки и не отличаетесь интеллектом, вы подходите к более везучему и умелому товарищу и говорите ему: "свапхеро"
91)Увидев курицу, вы сразу начинаете её мочить.
92) если у вас есть курица, то вы удивительным образом напихиваете в нее 2 меча, доспех, сапоги, топор и бутылку водки в очко
93) убегая от врагов, вы пытаетесь затеряться в лесу среди 3 деревьев
94) вам по ночам снится Мейден и Лина
95)смотря ХХХ-видео вы вспоминаете Акашу
96)Буш напоминает вам тупого Гуля
97) если, замерзнув, вам кажется, что вы идете медленнее
98)увидев кривозубого старика с тростью, смотрите в небо, ожидая огненного голема
99) вы думаете, что у орков красная кожа
100)придя в компьютерный клуб, ..здите всех, кто не играет в доту
101)вы верите, что все жуки могут становиться невидимыми
102) еду вы называете танго, а питьё - пойшн
103)врачей зовете омниками и ченами
104) увидев рабочего с молотком, кричите: омник, отхиль!
105) если вы дрочите на гулюмейденлинуакашудриадупуджапугнумортред Билана ( нужное подчеркнуть )
106) если на шоколадку в магазине вам не хватает 3 рубля, вы тупо ждете, когда они появятся
107)Убив ночью двух комаров, слышите голос с небес: ДАБЛ КИЛ! А поставив вард: "Раптор против комаров" ночью делайте бейонд годлайк..
108) В ваших карманах никогда не лежит больше шести вещей.
109)Вы купили себе красные сапоги и уверены, что теперь будете везде успевать вовремя.
110)Засветив в драке кому-нибудь в глаз, вы ехидно заявляете: "Луна светит всем!"
111)Вы готовы доказывать всем, что одна баночка с вазелином за 100 рублей - панацея от всех болезней.
112)Начинаете буквально через каждое слово говорить лол, нуп, ппц, имба и тд.
113)Видя драку, подбегаете чтобы сделать ласт хит.
114)Если при наступлении ночи к вам в голову лезет мысль:"А где же Баланар?"
115)Для вас теперь Саша и Яша не имена.
116)Увидев памятник у вас волосы встают дыбом и вы начинаете кричать: " ААа... Рошан!! "
117)Когда вы режете хлеб ножом, вы приговариваете про себя: "Фростморн жаждет крови!"
118)Вы отчаиваетесь, когда вместо долгожданного "жизнь за Нерзула", продовцы говорят вам "спасибо за покупку"
119)Поедая мясо, ты ощущаешь себя ультующим пуджем.
120)Увидев воришку вы орёте "Зевс ульт!!!"
121)Вы твердо знаете, что Снегурочка, а не Дед Мороз, ходит с посохом. И еще в плаще с капюшоном.А Дед Мороз - вообще лич
122)Купив кроссовки адидас пытаетесь попасть из одного конца города в другой
123)Ты покупаешь костыль не для того чтобы использовать его когда хромаешь,а наоборот,чтоб бежать быстрее!
124)Заходя в курятник думаете:"А в какой же их них мой брейсер"!
125)При виде дедушки с бородой спрашиваете у него:"Зевс, кд ульта прошел?"
126)Вы приходите на речку не для того чтобы искупаться, а для того чтобы найти там руну
127)Покупая в магазине книгу пытаетесь из нее вызвать п&диков
128) вы переиграли в доту, если вы пгг
129)у вас иконка архимага в ггц
130)знаете наизусть все ...бки типа "бесплатные пиво и чипсы в цыган конокрад руме" в ггц чате
131)...,если сейчас пишите в этом топике....
132)Если после встречи с гопниками подолгу стоите у фонтана
133)Если при просмотре/чтении Поттера вы уверены что мод -wtf
134)После бухалова материтесь потомучто в кормане есть 2700 но нету сапог телепортации
135)Ищете в лесу фуззивуззи скрытый магазин
136)При виде маленького но плотного малыше вы убегаете тк боитесь что вот вот вам насыпят
137)Боитесь подходить к коровам более чем с 6 товарищами (для деревенщины)
138)Спрашиваете во сне,-"А ульт на него подействовал???" или "А ульт ещё долго перезарежаца будет?"
139)Во время бухалова вам интересно рассказать историю про то как ты отделал одного козла омникнайтом
140) Если вы поняли почему воед смотрид
141) Если вы знаете что дц умер из за лолмлямани
Offtop
142) Если вы не попались на предыдущий оффтоп
143) Если вас просто за....ла дота
144) Если вы попадаете станом лины на пятерых героев всегда (даже на 1ом лвле)
145) Если вы пишете страты на уроках на листке бумаги
146) Если вас ганкнули и вы сползаете под стол и беситесь
147) Если вы в реале часто говорите "лол" "рофл" и т.п.
148) Если при падающей звезде загадываете желание типа "поднять мувспид морфа в новой дотке"
149) Если играя в соло-вар рандомами вы пишете -ma
150) Если вы сидя в клубе даете тиммейту подзатыльник за то что у него не тот стартовый закуп.
161) Если у вас рабочий стол завален реплеями
162) Если переводите слова "коса" и "топор" как Desolator и Reaver
163) если включаясь в драку кричите "ЗА ХАСМОДАН!"
164) если уже года 3 вы предлагаете сыграть на деньги, а услышавшие в ужасе разбегаются
165)если проверил все оффтопы на наличие митспина
166) Если Вас больше возбуждает Лина (или Пидж, кому как), а не Джесика Альба
167) Если Вы поклоняетесь Богу по имени Yamateh
168)если вы знаете хоткеи пассивок и аур
169) если говоришь, что у тебя killing spree, убив муху
170) если не можешь заснуть оттого, что думаешь об игре (бывает со мнои)
171) если уверен, что Путин похож на Гондора
172) если знаешь, какои была 5.84ц
173) когда ты входишь в клуб, к тебе сразу подбегают и спрашивают что собирать такому-то чару
174) ты контролишь 100% крипов стоя соло против трипла
175) ты знаешь всех 88 героев доты, а так же все их спеллы, манакосты, кулдауны и хоткеи наизусть
176) читая предыдущий пункт, ты заметил что на самом деле в 49б версии 89 героев
177) чаще всего ты играешь не в последнюю, а в стабильную версию
178) когда тебя ганкают впятером, ты убиваешь минимум троих из них, остальным же удается уйти, конечно же из-за того что к тебе не пришли тиммейты

#52 OFFLINE   Fernando Torres

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:58

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (23.01.2010, 13:44) писал:

Вы ваще гении с инета легко скачать гайд а про мортид ваще писать смешно там и иак понятно всё...я понимаю писать гайд самим и про перса про каторого реально тяжело писать и можно придумать чегонибудь новое!!
Вот к примеру как вы думаете надо одеть Магнатора или Тайда??
Я например у магнатора вижу такой закуп:
Фури
Дагер
Бирюза
Рефреш
Костыль
фигня полная, вот:
1. Dagger
2. Satanic
3. Battlefury
4. Kirasa (ребра)
5. Buriza
6. Kostil'
Я и есть kr0n, парень, я и есть kr0n
тот самый кран

#53 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:00

Просмотр сообщенияFernando Torres (25.01.2010, 18:58) писал:

фигня полная, вот:
1. Dagger
2. Satanic
3. Battlefury
4. Kirasa (ребра)
5. Buriza
6. Kostil'
наврятли у тя фигня точно без фури аж смешно!!А остальное похоже))Ток батерфляй...хД

#54 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (25.01.2010, 19:00) писал:

наврятли у тя фигня точно без фури аж смешно!!А остальное похоже))Ток батерфляй...хД
ну вообще-то фури там есть, но сборка его точно фигня, 5х5 по крайней мере
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#55 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияDeko (25.01.2010, 20:31) писал:

ну вообще-то фури там есть, но сборка его точно фигня, 5х5 по крайней мере
У меня фигня??И это крон если ты не вериш что у тебя фигня можно сыграть на -tm и проверить....

#56 OFFLINE   DixoN

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (25.01.2010, 20:00) писал:

наврятли у тя фигня точно без фури аж смешно!!А остальное похоже))Ток батерфляй...хД
как без фури? Фури унего есть :belay: !!!
1. Dagger
2. Satanic
3. Battlefury
4. Kirasa (ребра)
5. Buriza
6. Kostil'

Сообщение отредактировал DixoN: 25 Январь 2010 - 19:53


#57 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 25 Январь 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияDixoN (25.01.2010, 20:51) писал:

как без фури? Фури унего есть :belay: !!!
1. Dagger
2. Satanic
3. Battlefury4. Kirasa (ребра)
5. Buriza
6. Kostil'
Аа мне показалось батерфляй))Но закуп ОТСТОЙ!! :pardon:

Сообщение отредактировал a.e.Qroof*: 25 Январь 2010 - 19:54


#58 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (25.01.2010, 19:36) писал:

У меня фигня??И это крон если ты не вериш что у тебя фигня можно сыграть на -tm и проверить....
нет я имел ввиду что у Крона есть фури и у него отстой
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#59 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:59

Просмотр сообщенияDeko (25.01.2010, 22:30) писал:

нет я имел ввиду что у Крона есть фури и у него отстой
Не рефреш магнатору ваще норм всег почти собираю))
ТАК НАРОД!!!!КАК БЫ ЭТО ТУПО НЕ ЗУЧАЛО НО КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ЧАМПЕ 3Х3 КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ (ИМЕННО В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ ФЛУДА НЕ БЫЛО) ЗАЯВКИ!!ЕСЛИ НАБЕРЁТСЯ ПРИЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД ТО ЗАМУЧУ ТЕМУ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ)))ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ И СОСТАВ!!
ЗЫ: ОХОТА ЧАМП ПРОВЕСТИ))ТОТ НАКРЫЛСЯ((
:smile207:
Сам я участвовать НЕ БУДУ как говорил ранее))Зато болше времени будет на сам чамп)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5872418.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8664303.jpg
  • Прикрепленное изображение: 168803919.jpg

Сообщение отредактировал a.e.Qroof*: 25 Январь 2010 - 23:08


#60 OFFLINE   Fernando Torres

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 26 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (25.01.2010, 22:59) писал:

Не рефреш магнатору ваще норм всег почти собираю))
ТАК НАРОД!!!!КАК БЫ ЭТО ТУПО НЕ ЗУЧАЛО НО КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ЧАМПЕ 3Х3 КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ (ИМЕННО В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ ФЛУДА НЕ БЫЛО) ЗАЯВКИ!!ЕСЛИ НАБЕРЁТСЯ ПРИЛИЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД ТО ЗАМУЧУ ТЕМУ ЕСЛИ НЕТ ТО НЕТ)))ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ И СОСТАВ!!
ЗЫ: ОХОТА ЧАМП ПРОВЕСТИ))ТОТ НАКРЫЛСЯ((
:smile207:
Сам я участвовать НЕ БУДУ как говорил ранее))Зато болше времени будет на сам чамп)
:haha: какой по счету чамп уже наркывается...
Я и есть kr0n, парень, я и есть kr0n
тот самый кран





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter