Дневники вампира / Vampire Diaries
Lilia
25 апр 2010
RICO (25.04.2010, 00:10) писал:
правду Дэймон сказал про Стэфана инстинкт управляет им.бедная девушка ее так жалко (( если Стэфан выберится из этой камеры то он захочет убить Елену и Дэймона...))) хочу посмотреть что с ним будет в камере как он будет мучится))))
конкурс должна была выиграть Елена , а не подруга ее... ну тут все понятно мама ее постралась))))))
конкурс должна была выиграть Елена , а не подруга ее... ну тут все понятно мама ее постралась))))))
Чет Деймон стал прям таким лапуськой, не то что в первых сериях - жрал и предавал всех подряд. Прям поразительные перемены)))) Теперь ну ничегошеньки не мешает в него влюбиться.
А со Стефаном иначе нельзя, думаю убивать он их врядли захочет, но он ослабеет настолько что им можно будет управлять и регулировать действия.
А Кэролайн выиграла правильно - она гораздо больше делает для городского общества и достойна носить такой титул. А у Елены никаких преимуществ в этом плане
_NOZOMY_
25 апр 2010
Lilia (25.04.2010, 01:23) писал:
Чет Деймон стал прям таким лапуськой, не то что в первых сериях - жрал и предавал всех подряд. Прям поразительные перемены)))) Теперь ну ничегошеньки не мешает в него влюбиться.
А со Стефаном иначе нельзя, думаю убивать он их врядли захочет, но он ослабеет настолько что им можно будет управлять и регулировать действия.
А Кэролайн выиграла правильно - она гораздо больше делает для городского общества и достойна носить такой титул. А у Елены никаких преимуществ в этом плане
А со Стефаном иначе нельзя, думаю убивать он их врядли захочет, но он ослабеет настолько что им можно будет управлять и регулировать действия.
А Кэролайн выиграла правильно - она гораздо больше делает для городского общества и достойна носить такой титул. А у Елены никаких преимуществ в этом плане
_NOZOMY_
25 апр 2010
А во втором сезоне фанатам отношений Елена-Стефан придётся отдохнуть..А фанаты отношений Елена-Деймон будут ооочень довольны))
Сообщение отредактировал _NOZOMY_: 25 апреля 2010 - 10:04
Сообщение отредактировал _NOZOMY_: 25 апреля 2010 - 10:04
RICO
25 апр 2010
Lilia (25.04.2010, 01:23) писал:
Чет Деймон стал прям таким лапуськой, не то что в первых сериях - жрал и предавал всех подряд. Прям поразительные перемены)))) Теперь ну ничегошеньки не мешает в него влюбиться.
А со Стефаном иначе нельзя, думаю убивать он их врядли захочет, но он ослабеет настолько что им можно будет управлять и регулировать действия.
А Кэролайн выиграла правильно - она гораздо больше делает для городского общества и достойна носить такой титул. А у Елены никаких преимуществ в этом плане
А со Стефаном иначе нельзя, думаю убивать он их врядли захочет, но он ослабеет настолько что им можно будет управлять и регулировать действия.
А Кэролайн выиграла правильно - она гораздо больше делает для городского общества и достойна носить такой титул. А у Елены никаких преимуществ в этом плане
_NOZOMY_ (25.04.2010, 10:59) писал:
Согласна..А вот Деймон мне и в прежнем своём обличии нравился аж до визга при просмотре сцен с ним)))Кстати никто не задумывался над названием города? "Mistic falls" (надеюсь, правильно написала) ..Дословно переводится как "мистический водопад" ...И это совершенно подходит городу, не думаете?
_NOZOMY_ (25.04.2010, 11:02) писал:
А во втором сезоне фанатам отношений Елена-Стефан придётся отдохнуть..А фанаты отношений Елена-Деймон будут ооочень довольны))
а вот эти часы Пэрл передела Дэймону их же еще давно уничтожили. эти часы были у совета основателей , когда они пошли искать вампиров на кладбище возле леса , где были убиты наркоманы вампиром. тогда их же и Дэймон вроде бы и разбил... и стрелка как раз указывала на него. а тут еще одни появились.
Сообщение отредактировал RICO: 25 апреля 2010 - 10:34
_NOZOMY_
25 апр 2010
RICO (25.04.2010, 10:32) писал:
ну если бы знали историю города то сказали бы точный ответ... а так предположительно название не подходит. потому что основателями города были НЕ вампиры и не было обходимостью так называть свой город. и темболее Вампиры туда приехали Кэтрин и ее подруга Пэрл. и они уже тока обратили остальных начиная от Стэфана и Дэймона ну и других людей которых мы пока незнаем и они появятся обезательно наверно)
охото посмотреть как они будут развиваться... хотя Елена так смотрела на Дэймона когда они танцевали влюбленными глазами... уже о чем то говорит...)
а вот эти часы Пэрл передела Дэймону их же еще давно уничтожили. эти часы были у совета основателей , когда они пошли искать вампиров на кладбище возле леса , где были убиты наркоманы вампиром. тогда их же и Дэймон вроде бы и разбил... и стрелка как раз указывала на него. а тут еще одни появились.
охото посмотреть как они будут развиваться... хотя Елена так смотрела на Дэймона когда они танцевали влюбленными глазами... уже о чем то говорит...)
а вот эти часы Пэрл передела Дэймону их же еще давно уничтожили. эти часы были у совета основателей , когда они пошли искать вампиров на кладбище возле леса , где были убиты наркоманы вампиром. тогда их же и Дэймон вроде бы и разбил... и стрелка как раз указывала на него. а тут еще одни появились.
Когда Деймон и Елена танцевали, между ними правда что-то промелькнуло...А эти часы..Перл вроде же сказала что это другая вещь..
_NOZOMY_
25 апр 2010
RICO (25.04.2010, 10:32) писал:
ну так Деймон умеет управлять своим инстинктом..) а то что есть еще вампиры в городе , то убевать он явно не хочет... чтоб его не подозревали.) а еще скорее всего повлияло на него то что Кэтрин ему никогда не вернуть , и то что она всех обманула ) вот как раз управлять им и регулировать будут тока в камере где он сидит. а как выпустят его , то инстинкт точно сработает) и его уже не удержать. не зря он спрятал кровь в своей комнате врятли Елена и Дэймон будут ее искать , так что Стэфану без проблем достать кровь.))) и тогда он точно начнет убивать.) ну если бы совет основатель города знал , что делает Елена на самом деле помогает избавится от других вампиров в городе то титул мисс города достался бы ей.
ну если бы знали историю города то сказали бы точный ответ... а так предположительно название не подходит. потому что основателями города были НЕ вампиры и не было обходимостью так называть свой город. и темболее Вампиры туда приехали Кэтрин и ее подруга Пэрл. и они уже тока обратили остальных начиная от Стэфана и Дэймона ну и других людей которых мы пока незнаем и они появятся обезательно наверно)
охото посмотреть как они будут развиваться... хотя Елена так смотрела на Дэймона когда они танцевали влюбленными глазами... уже о чем то говорит...)
а вот эти часы Пэрл передела Дэймону их же еще давно уничтожили. эти часы были у совета основателей , когда они пошли искать вампиров на кладбище возле леса , где были убиты наркоманы вампиром. тогда их же и Дэймон вроде бы и разбил... и стрелка как раз указывала на него. а тут еще одни появились.
ну если бы знали историю города то сказали бы точный ответ... а так предположительно название не подходит. потому что основателями города были НЕ вампиры и не было обходимостью так называть свой город. и темболее Вампиры туда приехали Кэтрин и ее подруга Пэрл. и они уже тока обратили остальных начиная от Стэфана и Дэймона ну и других людей которых мы пока незнаем и они появятся обезательно наверно)
охото посмотреть как они будут развиваться... хотя Елена так смотрела на Дэймона когда они танцевали влюбленными глазами... уже о чем то говорит...)
а вот эти часы Пэрл передела Дэймону их же еще давно уничтожили. эти часы были у совета основателей , когда они пошли искать вампиров на кладбище возле леса , где были убиты наркоманы вампиром. тогда их же и Дэймон вроде бы и разбил... и стрелка как раз указывала на него. а тут еще одни появились.
Когда Деймон и Елена танцевали, между ними правда что-то промелькнуло...А эти часы..Перл вроде же сказала что это другая вещь..
Vampirka
25 апр 2010
Это были не часы, а другая вещь...Часов уже давно нет... :smile272: А Стефика мне так жалко что то стало прям аж не магу :smile272:
RICO
25 апр 2010
вот примерно что будет в последней серии 1 сезона.
ДЕНЬ ОСНОВАТЕЛЕЙ СТАНОВИТСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ – Наконец настал День Основателей, и все заняты последними приготовлениями к параду и фейерверку. Стэфан (Пол Уэсли) испытывает неудобство к новому отношению Дэймона (Ян Сомерхалдер) к Елене, но Елену больше волнует восстановление своих отношений с Джереми (Стивен Р. МакКуин). Джереми волнуется по поводу Анны (приглашенная звезда Малез Джо), но он не уверен, что находится на борту с ее последним планом о будущем. В то время как Кэролайн (Кэндис Аккола) наслаждается своим днем как Королева праздника, она также пытается помочь Мэтту (Зак Рериг) и Тайлеру (Майкл Тревино) вернуть свою дружбу. Несмотря на то, что Дэймон и Аларик (Мэтт Дэвис) прилагают все усилия, чтобы остановить Джонатана Гилберта (приглашенная звезда Дэвис Андерс), он приводит свой план в действие, и благодаря этому День Основателей заканчивается среди хаоса, разрушения и смерти.





ДЕНЬ ОСНОВАТЕЛЕЙ СТАНОВИТСЯ СМЕРТЕЛЬНЫМ – Наконец настал День Основателей, и все заняты последними приготовлениями к параду и фейерверку. Стэфан (Пол Уэсли) испытывает неудобство к новому отношению Дэймона (Ян Сомерхалдер) к Елене, но Елену больше волнует восстановление своих отношений с Джереми (Стивен Р. МакКуин). Джереми волнуется по поводу Анны (приглашенная звезда Малез Джо), но он не уверен, что находится на борту с ее последним планом о будущем. В то время как Кэролайн (Кэндис Аккола) наслаждается своим днем как Королева праздника, она также пытается помочь Мэтту (Зак Рериг) и Тайлеру (Майкл Тревино) вернуть свою дружбу. Несмотря на то, что Дэймон и Аларик (Мэтт Дэвис) прилагают все усилия, чтобы остановить Джонатана Гилберта (приглашенная звезда Дэвис Андерс), он приводит свой план в действие, и благодаря этому День Основателей заканчивается среди хаоса, разрушения и смерти.





Kallista
27 апр 2010
Теперь и я присоединюсь к обсуждению сериала, вот только недавно догнала вас всех, 19 серию посмотрела (может и поздновато, но лучше поздно чем никогда).
Мнение о сериале у меня такое: сюжет неплохой даже интересный, интригует и захватывает, хочется смотреть дальше. Но кое-что и не нравится... что-то у них там столько вампиров завелось, каждый пятый (городок так понимаю маленький), да еще в добавок уже пол города о них знает, при этом люди как-то спокойно к этому относятся, как будто это в порядке вещей. Понимаю, еще с 19 века вампиры владели этим городом, но все же люди относятся к существованию вампиров спокойно, словно им все давно известно.
И еще, не вижу любви между Еленой и Стефаном. Анна как то сказала: если вампир обращает человека, то на это есть 3 причины, одна из них - это любовь, когда готов провести с любимым вечность. А вот Елена и Стефан не разу на эту тему не говорили и даже не задумывались. Так есть ли между ними любовь?
Насчет искры между Еленой и Дэймоном - тоже заметила, а может они будут вместе? или получится такой же любовный треугольник как у братьев с Кэтрин? посмотрим...
Да и еще, жалко мне Стефана, сорвался бедный, контролировать себя не может, хотя столько времени ничего плохого никому не делал, а вот Дэймон вдруг таким хорошим стал у всех в глазах, всего недельку держится без убийств из-за своей же безопасности, а уже завоевал доверие и любовь многих... как-то не правильно
Сообщение отредактировал Kallista: 27 апреля 2010 - 18:27
Мнение о сериале у меня такое: сюжет неплохой даже интересный, интригует и захватывает, хочется смотреть дальше. Но кое-что и не нравится... что-то у них там столько вампиров завелось, каждый пятый (городок так понимаю маленький), да еще в добавок уже пол города о них знает, при этом люди как-то спокойно к этому относятся, как будто это в порядке вещей. Понимаю, еще с 19 века вампиры владели этим городом, но все же люди относятся к существованию вампиров спокойно, словно им все давно известно.
И еще, не вижу любви между Еленой и Стефаном. Анна как то сказала: если вампир обращает человека, то на это есть 3 причины, одна из них - это любовь, когда готов провести с любимым вечность. А вот Елена и Стефан не разу на эту тему не говорили и даже не задумывались. Так есть ли между ними любовь?
Насчет искры между Еленой и Дэймоном - тоже заметила, а может они будут вместе? или получится такой же любовный треугольник как у братьев с Кэтрин? посмотрим...
Да и еще, жалко мне Стефана, сорвался бедный, контролировать себя не может, хотя столько времени ничего плохого никому не делал, а вот Дэймон вдруг таким хорошим стал у всех в глазах, всего недельку держится без убийств из-за своей же безопасности, а уже завоевал доверие и любовь многих... как-то не правильно
Сообщение отредактировал Kallista: 27 апреля 2010 - 18:27
Lilia
27 апр 2010
Kallista (27.04.2010, 18:21) писал:
Да и еще, жалко мне Стефана, сорвался бедный, контролировать себя не может, хотя столько времени ничего плохого никому не делал, а вот Дэймон вдруг таким хорошим стал у всех в глазах, всего недельку держится без убийств из-за своей же безопасности, а уже завоевал доверие и любовь многих... как-то не правильно
Алён, да это как и в жизни - сколько бы добра ты не сделал, но обязательно все перечеркнет твой косяк (хоть и единственный).
Вот и Елена постоянно будет думать о том, как застала невменяемого Стефана рядом с недоеденной девушкой.
И, возможно, Деймону прощаются все его выходки потому, что он такой какой есть и не врет, не притворяется хорошим. А Стефан, по сути, Елену обманул, сказав что избавился от зависимости.
Deko
27 апр 2010
Lilia (27.04.2010, 22:01) писал:
Алён, да это как и в жизни - сколько бы добра ты не сделал, но обязательно все перечеркнет твой косяк (хоть и единственный).
Вот и Елена постоянно будет думать о том, как застала невменяемого Стефана рядом с недоеденной девушкой.
И, возможно, Деймону прощаются все его выходки потому, что он такой какой есть и не врет, не притворяется хорошим. А Стефан, по сути, Елену обманул, сказав что избавился от зависимости.
Вот и Елена постоянно будет думать о том, как застала невменяемого Стефана рядом с недоеденной девушкой.
И, возможно, Деймону прощаются все его выходки потому, что он такой какой есть и не врет, не притворяется хорошим. А Стефан, по сути, Елену обманул, сказав что избавился от зависимости.
з.ы 2 раза побывал смотреть этот сериал, первый раз хватило на 3 серии, второй на серий 10, но это всё, предел))) Сериал никакой, всё читаемо, а главное игра актёров ну никак не впечатляет.
Lilia
28 апр 2010
Deko (27.04.2010, 21:23) писал:
О_о Лиля ты что тоже эту бадень смотришь? не думал, не думал, такая серьёзная девушка...
з.ы 2 раза побывал смотреть этот сериал, первый раз хватило на 3 серии, второй на серий 10, но это всё, предел))) Сериал никакой, всё читаемо, а главное игра актёров ну никак не впечатляет.
з.ы 2 раза побывал смотреть этот сериал, первый раз хватило на 3 серии, второй на серий 10, но это всё, предел))) Сериал никакой, всё читаемо, а главное игра актёров ну никак не впечатляет.
:lol2: Не позорь меня на весь форум, мне и так стыдно. Самое интересно, что сначала я тоже плевалась и говорила что сериал не нравится, особенно период серий где-то с 8 по 15...Я вообще тогда забросила. А сейчас вроде к концу сезон идет, можно и потратить 40 минут в неделю на получение чисто эстетического удовольствия от просмотра Деймона :feel: (заметь, не культурного, не экшн-удовольствия - как бывает от всех сериалов а просто отключить моцк и смотрееееееееть :lol2: )
P.S. и вообще может я так хочу быть поближе к "молодежи" и к "народу" - потому тут и описываю. Ща доиграетесь ваще школу смотреть начну...или ранеток о_О И КОММЕНТИРОВАТЬ!!!
Kallista
29 апр 2010
Lilia (28.04.2010, 11:18) писал:
:lol2: Не позорь меня на весь форум, мне и так стыдно.
Лиль а че тут позорного? Нормальный девчачий сериал!!! Просто мальчики не всегда понимают девочек... Я вот смотрю его, но не считаюсь же при этом тупой или недалекой, просто есть желание смотреть, затянуло... Так что вы это зря так, ребята
Lilia
29 апр 2010
Kallista (29.04.2010, 00:41) писал:
Лиль а че тут позорного? Нормальный девчачий сериал!!! Просто мальчики не всегда понимают девочек... Я вот смотрю его, но не считаюсь же при этом тупой или недалекой, просто есть желание смотреть, затянуло... Так что вы это зря так, ребята 
А никто и не говорил о тупости и недалекости. Скорее о серьезности, я больше люблю сериалы не мыльные, а закрученные типо Декстера, или Хауса, смешные как Универ, Секс в большом городе и Блудливая Калифорния, или мистические типо Грани и Сверхъестественного. И Deko в этом плане правильно подметил - сериал далеко не в моем стиле
RICO
01 мая 2010
и вот появилась мамаша Елены)) Изабель)))) интересно с какой целью... она наверно всетаки была в тот момент в доме когда Аларик с Дэйманом туда заходили...) в нужный момент исчезла. а вот что дядя Елены хочет сделать не понятно)))) больше интересно что с Стэфаном будет) вроде бы как собрался )) настроен решительно пить кровь белок) и куда денится подруга брата Елены . ее наверно будут искать. она должна убит этого плохого дядьку Елены.)
_NOZOMY_
02 мая 2010
RICO (1.05.2010, 19:53) писал:
и вот появилась мамаша Елены)) Изабель)))) интересно с какой целью... она наверно всетаки была в тот момент в доме когда Аларик с Дэйманом туда заходили...) в нужный момент исчезла. а вот что дядя Елены хочет сделать не понятно)))) больше интересно что с Стэфаном будет) вроде бы как собрался )) настроен решительно пить кровь белок) и куда денится подруга брата Елены . ее наверно будут искать. она должна убит этого плохого дядьку Елены.)
Ну насколько мне рассказывали, то Елена со своей "мамашей" мириться будет..я кадры видела, они там даже обнимались...Я не думаю, что она была в тот момент в доме...хотя, всё может быть...дядька Елены хочет убить ВСЕХ вампиров в Мистик Фолс..это вроде очевидно....А вот со Стефаном загаааадка....
_NOZOMY_
08 мая 2010
Поставила скачивать 21 серию, но когда будет не знаю....
Если кто хочет, можете сами скачать http://www.alexsoft....vampire-diaries
Если кто хочет, можете сами скачать http://www.alexsoft....vampire-diaries
_NOZOMY_
08 мая 2010
_NOZOMY_
08 мая 2010
Я это сделала :4: ...минут через 10-15 смотрите в users/travma
усё...наслаждайтесь)
Сообщение отредактировал _NOZOMY_: 08 мая 2010 - 21:47
усё...наслаждайтесь)
Сообщение отредактировал _NOZOMY_: 08 мая 2010 - 21:47


