Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

После игры


Сообщений в теме: 496

#21 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2009 - 00:27

Да не зря тему создал, щас я свои впечатления буду рассказыват...
Милан - команда полный отстой :) :) :mellow: , в плане того, что ненавижу ей играть, хоть я и выиграл три игры, и одну у Ворда, хотя ему я должен был вообще проигрывать в обоих матчах с крупным счетом, в том матче который выиграл, два раза всего по воротам попал и оба гола, а всего бил 3!!!!! Нападение отстой, только один норм нападающий Кака и тот полузащитник и тот не особо норм, головой ваще бить не умеет, а Пато и Инзаги вообще мешки, не знаю кого в нападение ставить, хоть Роналльдиньо с Зейдорфом... Кароче бесит ваще, но пох я из принципа буду играть ими, так как попадались и гораздо хуже, Вэст Хэм к примеру... :) :) :)
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#22 OFFLINE   Static

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2009 - 01:12

Просмотр сообщения<SS> (27.06.2009, 00:27) писал:

Да не зря тему создал, щас я свои впечатления буду рассказыват...
Милан - команда полный отстой :) :) :mellow: , в плане того, что ненавижу ей играть, хоть я и выиграл три игры, и одну у Ворда, хотя ему я должен был вообще проигрывать в обоих матчах с крупным счетом, в том матче который выиграл, два раза всего по воротам попал и оба гола, а всего бил 3!!!!! Нападение отстой, только один норм нападающий Кака и тот полузащитник и тот не особо норм, головой ваще бить не умеет, а Пато и Инзаги вообще мешки, не знаю кого в нападение ставить, хоть Роналльдиньо с Зейдорфом... Кароче бесит ваще, но пох я из принципа буду играть ими, так как попадались и гораздо хуже, Вэст Хэм к примеру... :) :) :)
Я бы Миланом с удовольствием поиграл)))
оказалось показалось 

#23 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 27 Июнь 2009 - 02:12

я тож отпишусь о моем удачном приобдретении Манчестер Юнайтеда.
кароче, мне никогда не нравилось ими играть. ну вот не знаю почему. не перло и все. как будто не звезды футбола а сборная России. ну никак не получалось хоть ты тресни. причем думал что сыграность на максимум, не меня расстановку, что всегда делал при игре тем же ливерпулем, там состав оптимальный. тут первый матч проиграл думаю только из за расстановки. на второй сменил усилив атаку и вроде что то началось получаться. а так любой командой можно выиграть. главное подобрать оптимальный состав.

да и еще. очень бесит в фифе 08...не знаю. за 09, у меня не комп а раритет, она тормозит на нем. но переключаться игроки не сильно шустро. я уже и в настройках сменил и так пытаюсь пораньше переклюить, а все равно мяч пропускают или того хуже игрока!!! бывает что и ваще предлагает не того игрока, которого хочешь. все время того что ближе, а хочется сдалека забежать да приградить путь. может я и загоняю, но хотелось бы именно этого. пока мысли наверно не научились читать...эхъэ.....жаль

в общем играем и выыгрываем!!

да и уже самое последнее. пора бы уже отойти от этой английской лиги. сыграть испанской или итальянсокй. да хоть кокакола чамп. чтобы разнообразие было. а то команды одни и теже. ладно команды. комменттаторы теже шутки про тех же игроков травят. может с другими коммандами они че другое заморят. поживаем увидим

ДАЕШЬ СЛАБУЮ ЛИГУ!!!
www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#24 OFFLINE   Static

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:34

Просмотр сообщенияfffonoff (27.06.2009, 02:12) писал:

я тож отпишусь о моем удачном приобдретении Манчестер Юнайтеда.
кароче, мне никогда не нравилось ими играть. ну вот не знаю почему. не перло и все. как будто не звезды футбола а сборная России. ну никак не получалось хоть ты тресни. причем думал что сыграность на максимум, не меня расстановку, что всегда делал при игре тем же ливерпулем, там состав оптимальный. тут первый матч проиграл думаю только из за расстановки. на второй сменил усилив атаку и вроде что то началось получаться. а так любой командой можно выиграть. главное подобрать оптимальный состав.

да и еще. очень бесит в фифе 08...не знаю. за 09, у меня не комп а раритет, она тормозит на нем. но переключаться игроки не сильно шустро. я уже и в настройках сменил и так пытаюсь пораньше переклюить, а все равно мяч пропускают или того хуже игрока!!! бывает что и ваще предлагает не того игрока, которого хочешь. все время того что ближе, а хочется сдалека забежать да приградить путь. может я и загоняю, но хотелось бы именно этого. пока мысли наверно не научились читать...эхъэ.....жаль

в общем играем и выыгрываем!!

да и уже самое последнее. пора бы уже отойти от этой английской лиги. сыграть испанской или итальянсокй. да хоть кокакола чамп. чтобы разнообразие было. а то команды одни и теже. ладно команды. комменттаторы теже шутки про тех же игроков травят. может с другими коммандами они че другое заморят. поживаем увидим

ДАЕШЬ СЛАБУЮ ЛИГУ!!!

Да коментаторы туповки казят всякую херню базарят я их уже наизусть выучил)))


Следуюший чамп замутим Итальянскую Лигу!!!!
оказалось показалось 

#25 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:42

Парни, есть какая-нибудь разница кто сервер создает?
ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#26 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:06

Просмотр сообщенияApophis (27.06.2009, 13:42) писал:

Парни, есть какая-нибудь разница кто сервер создает?

ващ никакой разницы. сколько играю ничего не отличалось.
правда думаю если у того, кто создает комп тормозит, то могут быть кратковременные висаки....бывало иногда. ща тож нет нет случается
www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#27 OFFLINE   Static

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияApophis (27.06.2009, 13:42) писал:

Парни, есть какая-нибудь разница кто сервер создает?

Просто он дома будет а ты на выезде а так не какой разницы
оказалось показалось 

#28 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:29

Походу мне самая слабая команда досталась, Тотенхем, но ниче и ими оказывается играть можно, вот только с риализацией у них плохо, вчера когда с Адио играли моментов создавал много, 1 на 1 сколько раз выходил, а забить немог, у него Ван Дер Сар все тащил
Ниче мы и Тотенхэмом поборимся за выход из группы :smile39:

ЗЫ Блин где Евген, вчера весь вечер в канале сидел, седня с обеда там сижу его нет, завтро играть несмогу потомучто к экзамену надо будет готовится

#29 OFFLINE   SpeC

    знергетик


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 27 Июнь 2009 - 19:35

Просмотр сообщенияblack (27.06.2009, 19:29) писал:

Походу мне самая слабая команда досталась, Тотенхем, но ниче и ими оказывается играть можно


тебе досталась а я сам выбрал уроды с щупальцами :crazy[1]: !в пустые рамы не попадаю,а показатели не ниже 71!зато сам выбрал :smile262:

Сообщение отредактировал SpeC: 27 Июнь 2009 - 19:42

ThanK GOD I am not ugly

#30 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 27 Июнь 2009 - 21:23

Просмотр сообщенияblack (27.06.2009, 19:29) писал:

Походу мне самая слабая команда досталась, Тотенхем, но ниче и ими оказывается играть можно, вот только с риализацией у них плохо, вчера когда с Адио играли моментов создавал много, 1 на 1 сколько раз выходил, а забить немог, у него Ван Дер Сар все тащил
Ниче мы и Тотенхэмом поборимся за выход из группы :smile39:

ЗЫ Блин где Евген, вчера весь вечер в канале сидел, седня с обеда там сижу его нет, завтро играть несмогу потомучто к экзамену надо будет готовится
сколько играю в фифу никогда не могу играть с тотенхемом. вот не везет мне с этой командой. я даже когда с компом играю этой команде проигрываю!!!
www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#31 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Июнь 2009 - 22:02

ну вот прошел еще один матч...точнее два матчка и уже сложилась очередная порция впечатлений.

первый матч. я играю с Evgen'ом. ну сначала, конечно же, увидив какую команду он берет получил отборную порцию расслабления. все таки Манчестер это не порту и не вестхэм...как обычно расстановочка 4-3-3 рональду, руни, тевез(звездный состав) и я готов к игре. ну не тут то было. началось все с того что я забил быстрый гол и подумал что дальше так и пойдет. но как оказалось что не от скорсти только зависит игра. в итоге поймал встречную банку в свои рамы. что ж...печально.....начались муки по борьбе в центре поля и отбору мяча. манчестер под моим упралвением играло как куча оленей в предверьи зимней миграции. все нервные и чета не то делают что хочу.. ну дал бог забил я два мяча и оформил смебе роскошный отрыв 3-1. сдерживал неутихающие атаки евгена, отбельное спасибо ему за то, что показал как играть, и под конец пропустил мяч. ну что ж поделаешь. благо запас был. матч взят. второй матч прошел также на встречных курсах и весь матч держался довольно занятный счет в 1-1. нервно скажу я вам да и евген давил как будто против меня играет полторы команды. только и успевал отбиваться. но не отбился. на 80 минуте ловлю банку. б*я......схватил всех нападающих, расстановка - контратака и вперед на мины, до послденего солдата и капли юпи!!! сволочной компьютер ухмыляясь надо мной еще как специально чутка подвисал не давая четко просомтреть что происходит на поле. в итоге 2-1. евген заслуженно побеждает, а мне и всей команде МЮ посыпать пеплом голову.

второй матч ADIO-TOXA. ну что ж погнали. МЮ против Баерна. отличная ичтория для прессы и журналистов, но для меня это был просто очередной противник. одна мысль только закралась...благо что не евген баерном играет, а то порвал бы как раскольников бабусину бошку иксДДД ну начали играть и вот оно. честно я в ШОКЕ. да, бывало что фифа подвисала, да бывало чуток игроки стояли и не бежали, все из за тех же висаков, но этот матч был просто какой то кикос. весь матч дергало и бросало из стороны в сторону, какие то корявые пасы, игроки перемещаются по полю рывками. не мог я держать игроков никак...хоть ты тресни. уже психовать начал. в итоге в очередной висак я пропускаю мяч. доигрываю тайм, вижу что так все и зависает, играть нет смысла - выхожу после первого тайма. падаю в чат и Тоха создает теперь, а не я. что могу сказать, висаки стали еще хуже, и фигня что стали, на 10 минуте когда он проводил атаку кадр просто встал секунд на 30 и я слышал только комментатора как то объявляет о забитом голе :smile127: :smile127: :smile127: :closedeyes: :am: :closedeyes: ну что ж тут поделаешь. не выходить дже опять. с трудом справляясь с эмоциями и атаками Бауерна я доигрываю тайм и Тоха выходит, ознаменевая то,что по сумме таймов он выигрывает. мдаа.....жесть да и только. из двух пропущеных мячей видел всего один. афигеть - ДАЙТЕ ПЯТЬ!!! благо есть второй матч. думал будуь что будет. вышел на поле, стандартная расстановочка 4-3-3 нападющие теже. погнали. странно, но висаки пропали. как будто просто биделся комп на меня на минуту, или оперативка поссать ходила, я не знаю. даже :lol: все гладенько и как положено. ну тут то я развернул свою орлиную грудь в сторону ворот противника раздул труселя забористые, шнурки зашнуровистые и в атаку!!!! давил ни день не два, но таки забил первый гол. прикольный такой. из рук вратаря выдернул. второй тож веселый оказался у защитника отобрал и в пустые рамы. хех. радосто да итолько. уже и молоток от системника отодвинул, и на стульчик опорся, а то спина затекать начала. 2-0 падет для начала. забил и третий ой е как приятно то. бьемся бьемся. все прет и прет. команда азиграла, защита проснулась, проходы открылись, противники застривают. вот вам нати третий гол))))) уряяяяяя, опять кричу я про себя. получил для проформы ответку на 80 минуте. 3-1 падет. я не гордый. матч взял. компьютер пусть живет дальше

итог двух матчей
Большое спасибо Евгену и Тохе за отличные игры. все ровно отыграли,что и видно на счете
Компьютеру или локальной сетке за висаки выговор с занесением в личное дело!!!
а мне моральное удовольствие от игры хоть и в виртуальный но футбол!!!

даешь жару!!!!!!
использование красного шрифта наказываеться чтением от 3-х дней! , а щас пока тока предупреждение

Сообщение отредактировал Fred: 28 Июнь 2009 - 22:31

www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#32 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:06

Ну все парни парни удачи вам в дальнейшм чамве, пьяный не умею я играть, тем более Миланом... Не хотел второй матч играть, хотел себе шанс на завтра оставить, трезвым сыгарть, но ладно так получилось... ТоХа, с тебя матч товарищеский потом, когда я буду трезв, обещаю пропустить меньше 4-х банок...
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#33 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:41

Хе ну вот и изакончился для меня чамп, впринципе результатом доволен, думал что вобще из группы невыйду, а тут еще и с 1 места вышел
Приятно порадовал Тотенхем, думал что ими вобще играть нериально будет, а нет вполне ничего, играть можно
Всем кто продолжает борьбу удачи

#34 OFFLINE   RICO

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:19

ты не прав голы на выезде считаються в первую очередь, он тебе забил 3 гола на выезде ,а тебе что бы дальше выходить надо было забивать 2 гола у него дома . :(

смысла спорить нет многие соглосяться со мной .

Сообщение отредактировал Fred: 30 Июнь 2009 - 22:19


#35 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:22

По идее выходит Мэд, я думаю, ТоХе устраивал любой резултат, кроме проигрыша и ничьей. Если только ничья не была бы выше 3-3, а если бы 3-3, то ессно пендали.
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#36 OFFLINE   Static

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:24

Просмотр сообщенияFred (30.06.2009, 22:19) писал:

ты не прав голы на выезде считаються в первую очередь, он тебе забил 3 гола на выезде ,а тебе что бы дальше выходить надо было забивать 2 гола у него дома . :(

смысла спорить нет многие соглосяться со мной .

Так голы на выезде считаются когда ничейный результат то есть например он выйграл и я выйграл то тода решают по забитым голам на выезде а тут я выйграл и сыграл в ничью 
оказалось показалось 

#37 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:26

Просмотр сообщенияFred (30.06.2009, 22:19) писал:

ты не прав голы на выезде считаються в первую очередь, он тебе забил 3 гола на выезде ,а тебе что бы дальше выходить надо было забивать 2 гола у него дома . :(

смысла спорить нет многие соглосяться со мной .

Я не соглашусь, основных правил я незнаю и думаю, что выходит MaD. Точных правил кубка я незнаю, но думаю так.
1) MaD второй матч выйграл, а ведь это не нестоящий кубок и условия одинаковые, что дома играют, что на выезде...
2) Гол на чужом поле считается за 2, подчеркну, что один гол считается за два, а если 2 забивают, то считается за 3, а не за 4, если по этой системе считать, то у MaD счет 0-2, а у ToXa счёт 3-4, так как у MaD разница на 1, то спора думаю быть не должно...

Извините если я неправ... :pardon:

ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#38 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:26

Просмотр сообщения<SS> (30.06.2009, 22:22) писал:

По идее выходит Мэд, я думаю, ТоХе устраивал любой резултат, кроме проигрыша и ничьей. Если только ничья не была бы выше 3-3, а если бы 3-3, то ессно пендали.
ты говориш любой счет устраивал кроме а тут же пишеш кроме ничьи и (проигрыша),у меня забиты больше как не поймети у него 5 забито а у меня 6 ему надо было выигрывать 2-0,вы че не смотрети полуфиналы епт,везде так считают
ТоХа

#39 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:26

В принцие хз, мне кажется, что я прав, но терзают смтуные сомнения, что прав все же Ворд, не могу щас примеров вспомнить, так что ищете регламент какойнить фифы или контрольный матч играйте :(
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#40 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Июнь 2009 - 22:27

Выходит Мэд! Полюбому если бы они опять скатали в нечейку тогда бы учитывались забитые и пропущенные голы! А так он выйграл следовательно он и проходит!
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter