←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Faq Wow

 фотография Dzot 14 фев 2010

Просмотр сообщенияТайфун (13.02.2010, 23:16) писал:

Этот скрин доказывает что у меня был этот рецепт
Подтверждаю что это правда сам лично получил пару этих сокетов,Антон прошу вернуть ...
Ответить

 фотография ФuH 14 фев 2010

Просмотр сообщенияdemager (14.02.2010, 01:04) писал:

Подтверждаю что это правда сам лично получил пару этих сокетов,Антон прошу вернуть ...
У меня нету команды адд :unsure:
Ответить

 фотография Тайфун 14 фев 2010

Тогда скажи у кого она есть и к кому обращаться. И есть ли смысл вообще покупать рецепты, если они будут пропадать.
Ответить

 фотография Тайфун 14 фев 2010

Скажите пожалуйста: Мне кто-нибудь вернет рецепт или нет?
Ответить

 фотография Gromit 15 фев 2010

в чертоги камня не открывается не одна дверь до босов...
Ответить

 фотография ФuH 15 фев 2010

Просмотр сообщенияGromit (15.02.2010, 02:35) писал:

в чертоги камня не открывается не одна дверь до босов...
Убрал так же в Чертогах Молнии.
Ответить

 фотография jon 16 фев 2010

ЗДелайте ужэ этот грёбаный квест вам чё в ломы штоли [Как завоевывать друзей и оказывать влияние на врагов] неработает 2 недели или больше а вам лень ёмаё!!!! :ranting2: уже терпения на вас нету!!! :punish:
Ответить

 фотография Dzot 16 фев 2010

Просмотр сообщенияТайфун (14.02.2010, 07:16) писал:

Тогда скажи у кого она есть и к кому обращаться. И есть ли смысл вообще покупать рецепты, если они будут пропадать.


Просмотр сообщенияТайфун (14.02.2010, 20:31) писал:

Скажите пожалуйста: Мне кто-нибудь вернет рецепт или нет?
Виш ты ответишь на эти посты??? свидетели вся гильдия почему бы и не вернуть ???
Сообщение отредактировал demager: 16 февраля 2010 - 13:13
Ответить

 фотография ElviS 16 фев 2010

а у меня такои вот вопрос а будет ли добавлена функция переноса песонажеи как раньше
а то я к примеру хочу разделаить на 2 аккаунта своих персонажеи
Ответить

 фотография Wish 16 фев 2010

Просмотр сообщенияjon (16.02.2010, 11:19) писал:

ЗДелайте ужэ этот грёбаный квест вам чё в ломы штоли [Как завоевывать друзей и оказывать влияние на врагов] неработает 2 недели или больше а вам лень ёмаё!!!! :ranting2: уже терпения на вас нету!!! :punish:
Берегите ваши нервы, вам еще они пригодятся
На квесты поставлены хаки, нужна перезагрузка

Просмотр сообщенияdemager (16.02.2010, 13:12) писал:

Виш ты ответишь на эти посты??? свидетели вся гильдия почему бы и не вернуть ???
:smile262: за что же сервер удалил у него свиток
Честно говоря я не верю что сервер удалил свиток, получается вы первый в истории сервера есильнета, у которого сервер по зависти удаляет итемы
Сообщение отредактировал Wish: 16 февраля 2010 - 16:57
Ответить

 фотография Jeck 16 фев 2010

Просмотр сообщенияWish (16.02.2010, 16:56) писал:

Берегите ваши нервы, вам еще они пригодятся
На квесты поставлены хаки, нужна перезагрузка

:smile262: за что же сервер удалил у него свиток
Честно говоря я не верю что сервер удалил свиток, получается вы первый в истории сервера есильнета, у которого сервер по зависти удаляет итемы

Хрень какую-то пишешь... Петросян... А ты знаешь, что на сервере случаются дисконекты, после которых возможно, что и вещи пропадают, и рецепты? Или в это ты тоже не веришь?
Сообщение отредактировал Jeck: 16 февраля 2010 - 17:10
Ответить

 фотография Wish 16 фев 2010

Просмотр сообщенияJeck (16.02.2010, 17:07) писал:

Хрень какую-то пишешь... Петросян... А ты знаешь, что на сервере случаются дисконекты, после которых возможно, что и вещи пропадают, и рецепты? Или в это ты тоже не веришь?
это более размуное обьяснения, разве он отписал после чего пропал и другие подробности?
я тоже могу случайно выкинуть вещь и потом писать что пропало и меня не волнует верните ее

Могу предложить написать точное время, проверю если таки был дисконект востановлю если небыло, значит сервер здесь не причем
Ответить

 фотография SVEN 17 фев 2010

Просмотр сообщенияWish (16.02.2010, 17:56) писал:

Берегите ваши нервы, вам еще они пригодятся
На квесты поставлены хаки, нужна перезагрузка
Перезагрузите сервер!!! ато квест так и непашит :smile14:
Сообщение отредактировал __SveN__: 17 февраля 2010 - 13:04
Ответить

 фотография ФuH 17 фев 2010

Просмотр сообщения__SveN__ (17.02.2010, 12:13) писал:

Перезагрузите сервер!!! ато квест так и непашит :smile14:
Сделал рестарт сервера.
Толку нету квест так же не пашет.. я бы сделал его каждому только команда не работает .lookup quest
Если кто знает его айди отпишите, буду в вручную вам его делать.
В инете посмотрите айди...
Сообщение отредактировал ФuH: 17 февраля 2010 - 15:04
Ответить

 фотография ФuH 17 фев 2010

Спасибо __SveN__ за айди. Пишим в личку сделаю квест этот.
Если в игре не будет то на форуме лс, и ник указывайте.
Ответить

 фотография Gromit 17 фев 2010

пропало звание "из расколотого солнца" что делать?
Ответить

 фотография Dzot 17 фев 2010

Просмотр сообщенияWish (16.02.2010, 17:31) писал:

это более размуное обьяснения, разве он отписал после чего пропал и другие подробности?
я тоже могу случайно выкинуть вещь и потом писать что пропало и меня не волнует верните ее

Могу предложить написать точное время, проверю если таки был дисконект востановлю если небыло, значит сервер здесь не причем
ну Он выучил рецепт , а рецепт удалить с профы нельзя , + есть сокеты которые он сделал по этому рецепту.
+ на сделаном сокете написан изготовитель
Ответить

 фотография Dzot 17 фев 2010

У меня вот такой Вопрос У Инженеров пропал РЕцепт на Тангенцеональный Вращатель где купить не могу найти что делать ???
Сообщение отредактировал demager: 17 февраля 2010 - 18:23
Ответить

 фотография SVEN 17 фев 2010

Качаю дк из всей ципочки квестов работает только половина спс Антону (Фин) он нам помог с нерабочими квестами мне осталось сделать последний квест http://wow.esilnet.c...ow/?quest=12801 но он несдается Антон зайди в игру пропиши нам его я не 1 его жду без него мы неможем выйти со стартовой локации ^_^
Сообщение отредактировал __SveN__: 17 февраля 2010 - 23:31
Ответить

 фотография Тайфун 17 фев 2010

Точное время исчезновения рецепта сказать не могу, я выучил его вечером, на следующий вечер зашел в игру, а рецепта нет. И как я должен определить точное время? Примерное время с 12 февраля 22:00 по 13 февраля 20:00
Сообщение отредактировал Тайфун: 17 февраля 2010 - 23:40
Ответить