Faq Wow
Dzot
14 фев 2010
ФuH
14 фев 2010
Тайфун
14 фев 2010
Тогда скажи у кого она есть и к кому обращаться. И есть ли смысл вообще покупать рецепты, если они будут пропадать.
ФuH
15 фев 2010
jon
16 фев 2010
ЗДелайте ужэ этот грёбаный квест вам чё в ломы штоли [Как завоевывать друзей и оказывать влияние на врагов] неработает 2 недели или больше а вам лень ёмаё!!!!
уже терпения на вас нету!!!
Dzot
16 фев 2010
Тайфун (14.02.2010, 07:16) писал:
Тогда скажи у кого она есть и к кому обращаться. И есть ли смысл вообще покупать рецепты, если они будут пропадать.
Тайфун (14.02.2010, 20:31) писал:
Скажите пожалуйста: Мне кто-нибудь вернет рецепт или нет?
Сообщение отредактировал demager: 16 февраля 2010 - 13:13
ElviS
16 фев 2010
а у меня такои вот вопрос а будет ли добавлена функция переноса песонажеи как раньше
а то я к примеру хочу разделаить на 2 аккаунта своих персонажеи
а то я к примеру хочу разделаить на 2 аккаунта своих персонажеи
Wish
16 фев 2010
jon (16.02.2010, 11:19) писал:
ЗДелайте ужэ этот грёбаный квест вам чё в ломы штоли [Как завоевывать друзей и оказывать влияние на врагов] неработает 2 недели или больше а вам лень ёмаё!!!!
уже терпения на вас нету!!! 
На квесты поставлены хаки, нужна перезагрузка
demager (16.02.2010, 13:12) писал:
Виш ты ответишь на эти посты??? свидетели вся гильдия почему бы и не вернуть ???
Честно говоря я не верю что сервер удалил свиток, получается вы первый в истории сервера есильнета, у которого сервер по зависти удаляет итемы
Сообщение отредактировал Wish: 16 февраля 2010 - 16:57
Jeck
16 фев 2010
Wish (16.02.2010, 16:56) писал:
Берегите ваши нервы, вам еще они пригодятся
На квесты поставлены хаки, нужна перезагрузка
:smile262: за что же сервер удалил у него свиток
Честно говоря я не верю что сервер удалил свиток, получается вы первый в истории сервера есильнета, у которого сервер по зависти удаляет итемы
На квесты поставлены хаки, нужна перезагрузка
:smile262: за что же сервер удалил у него свиток
Честно говоря я не верю что сервер удалил свиток, получается вы первый в истории сервера есильнета, у которого сервер по зависти удаляет итемы
Хрень какую-то пишешь... Петросян... А ты знаешь, что на сервере случаются дисконекты, после которых возможно, что и вещи пропадают, и рецепты? Или в это ты тоже не веришь?
Сообщение отредактировал Jeck: 16 февраля 2010 - 17:10
Wish
16 фев 2010
Jeck (16.02.2010, 17:07) писал:
Хрень какую-то пишешь... Петросян... А ты знаешь, что на сервере случаются дисконекты, после которых возможно, что и вещи пропадают, и рецепты? Или в это ты тоже не веришь?
я тоже могу случайно выкинуть вещь и потом писать что пропало и меня не волнует верните ее
Могу предложить написать точное время, проверю если таки был дисконект востановлю если небыло, значит сервер здесь не причем
SVEN
17 фев 2010
ФuH
17 фев 2010
__SveN__ (17.02.2010, 12:13) писал:
Перезагрузите сервер!!! ато квест так и непашит :smile14:
Толку нету квест так же не пашет.. я бы сделал его каждому только команда не работает .lookup quest
Если кто знает его айди отпишите, буду в вручную вам его делать.
В инете посмотрите айди...
Сообщение отредактировал ФuH: 17 февраля 2010 - 15:04
ФuH
17 фев 2010
Спасибо __SveN__ за айди. Пишим в личку сделаю квест этот.
Если в игре не будет то на форуме лс, и ник указывайте.
Если в игре не будет то на форуме лс, и ник указывайте.
Dzot
17 фев 2010
Wish (16.02.2010, 17:31) писал:
это более размуное обьяснения, разве он отписал после чего пропал и другие подробности?
я тоже могу случайно выкинуть вещь и потом писать что пропало и меня не волнует верните ее
Могу предложить написать точное время, проверю если таки был дисконект востановлю если небыло, значит сервер здесь не причем
я тоже могу случайно выкинуть вещь и потом писать что пропало и меня не волнует верните ее
Могу предложить написать точное время, проверю если таки был дисконект востановлю если небыло, значит сервер здесь не причем
+ на сделаном сокете написан изготовитель
Dzot
17 фев 2010
У меня вот такой Вопрос У Инженеров пропал РЕцепт на Тангенцеональный Вращатель где купить не могу найти что делать ???
Сообщение отредактировал demager: 17 февраля 2010 - 18:23
Сообщение отредактировал demager: 17 февраля 2010 - 18:23
SVEN
17 фев 2010
Качаю дк из всей ципочки квестов работает только половина спс Антону (Фин) он нам помог с нерабочими квестами мне осталось сделать последний квест http://wow.esilnet.c...ow/?quest=12801 но он несдается Антон зайди в игру пропиши нам его я не 1 его жду без него мы неможем выйти со стартовой локации
Сообщение отредактировал __SveN__: 17 февраля 2010 - 23:31
Сообщение отредактировал __SveN__: 17 февраля 2010 - 23:31
Тайфун
17 фев 2010
Точное время исчезновения рецепта сказать не могу, я выучил его вечером, на следующий вечер зашел в игру, а рецепта нет. И как я должен определить точное время? Примерное время с 12 февраля 22:00 по 13 февраля 20:00
Сообщение отредактировал Тайфун: 17 февраля 2010 - 23:40
Сообщение отредактировал Тайфун: 17 февраля 2010 - 23:40


