Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Real Madrid


Сообщений в теме: 6191

#3161 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:06

Каранка: «У «Мадрида» есть скамейка; каждый чувствует себя важным»

«Взяли три очка на очень сложном поле», сказал второй тренер на пресс-конфереции.

Айтор Каранка в совершенстве знает стадион «Сан Мамес». Ведь ныне второй тренер мадридцев кроме «Реала» защищал цвета «Атлетика» из Бильбао, будучи футболистом.

«Взяли три очка на очень сложном поле. Сегодня был более важный матч, чем могло показаться. Сейчас мы думаем о «Тоттенхэме», он будет сложным соперником».

Каранка отметил запасных: «Было видно, что у «Реала» есть скамейка. Все играют и это хорошо. Самое важное, что все игроки чувствуют себя важными».

Также Айтор отметил Кака, и его вклад в победу «Реала»: «Он был впечатляющим. Это видно по походке, выражению лица после стольких травм… важно, чтобы он был в порядке. Он провёл отличный матч. Остаётся много важных матчей, и он может помочь нам».

Два фаворита матча для второго тренера «Мадрида»: Пепе и Ди Мария.

«Игра на позиции полузащитника была выбором для этого матча. Тренер давно и хорошо знает Пепе, и знает, что он хорошо там играет. Я думаю, что он провёл хороший матч, управляя полузащитой», сказал он о Пепе.

Об аргентинце он сказал следующее: «Он - игрок, который выходя на поле, выкладывается на 210%».

В конце концов, он ответил на вопрос, почему снова он предстаёт перед прессой вместо Моуриньо: «Это не первый раз, когда я прихожу на пресс-конференцию. Это другой стиль, чем в других клубах. Мистер не проявляет ни к кому неуважения, особенно к такому клубу, как «Атлетик».

***

Послематчевое интервью игроков

Кака.
"Эти два гола являются важными для моей уверенности в себе. Я понимаю, что нахожусь не на высоком уровне, но я попробую сделать все чтобы оказаться там, "сказал полузащитник "белых".

"Мне нужно работать, чтобы болельщики наслаждались моей игрой. Единственная проблема была с моим коленом, которое ограничивало меня играть хорошо. Я буду играть и хочу оправдать свои ожидания...".

О возможности играть четыре Классико всего за двадцать дней, Кака сказал: "Конечно, "Реал"может обыграть "Барселону". Мы можем поднять Кубок Короля и Лиги Чемпионов. Но сначала мы должны думать только о "Тоттенхэме".

Касильяс.
"Мы играли хорошо, "Атлетик" всегда серьезный соперник для нас."
"За чемпионат мы будем бороться до конца, в любую минуту все может измениться."

Икер Касильяс дебютировал в 1999 году на стадион "Сан-Мамес": "Много сезонов назад я дебютировал здесь, время идет очень быстро. После "Бернабеу" это лучший стадион."

"В данный момент мы думаем только о ответном матче против "Тоттенхэма".

Пепе.
"Мы работали с тренером эту всю неделю."

Пепе был очень счастлив после победы над "Атлетик Бильбао": "Команда удивила многих людей. Мы готовились к этому матчу и знали, что нам придется не легко."

Пепе подчеркнул большую роль Кака, который забил два гола: "Тренер знал, что он может помочь и, соответственно он сыграл ключевую роль для команды".

Кроме того, Пепе, который пропустит матч из-за дисквалификации против Тоттенхэма: "Очень жаль, что я не смогу помочь моей команде в этой важной игре.

***

Касильяс сравнялся с Буйо

Икер Касильяс установил ещё два достижения.

Касильяс продолжает творить историю в «Реале». Матч с «Атлетиком» служил для того, чтобы капитан сравнялся с Пако Буйо по числу матчей без поражений в Примере: 141. Кроме того, победа над басками стала 263 в истории Ла Лиги, это четвёртый результат в истории клуба.

С момента дебюта в Ла Лиге за «Мадрид», с 12 сентября 1999 года на «Сан Мамес», Касильяс был незаменимым вратарём и продолжает бить рекорды клуба. Именно на стадионе, на котором он дебютировал, он сравнялся с Буйо как вратарь, который был больше всех непобедим, 141 матч. Касильяса ещё не скоро обойдут.
Прикрепленное изображение: 1302384638_cas1.jpg
Три очка, добытые в матче с баскской командой позволили Касильясу занять четвертое место по числу побед в Лиге: 263 выигранных матчей, которые позволяют ему обойти Сантильяну. Рауль с 327, и Санчис с 312 остаются лидерами.

Прикрепленное изображение: 1302384658_cas2.jpg

Сообщение отредактировал e1emeNt_: 10 Апрель 2011 - 14:07

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#3162 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 10 Апрель 2011 - 21:13

Касильяс считает, что «Реал» способен обойти «Барселону»

Вратарь мадридского «Реала» Икер Касильяс после победы над «Атлетиком» из Бильбао в матче 31-го тура чемпионата Испании выразил надежду, что команда еще может побороться за первое место.

- Стадион в Бильбао — лучший после «Сантьяго Бернабеу», — цитирует голкипера сборной Испании официальный сайт «королевского клуба». — Здесь особенная поддержка болельщиков. На арене всегда такое напряжение, что ты со стартового свистка полностью сосредоточен. Сейчас мы продолжаем думать о чемпионстве, никто не считает, что в примере все уже решено. Трудно будет обойти «Барселону», но всякое может быть. Одна игра или ошибка может все изменить.

Напомним, «Реал» после 31-го тура занимает второе место в таблице чемпионата, отставая от каталонского клуба на восемь очков.
Leon

#3163 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 10 Апрель 2011 - 22:55

RM Castilla - CD Lugo 2:2

Изображение


10 апреля 2011

33-й тур Сегунды B G-I
Стадион "Альфредо Ди Стефано", 3000 зрителей

"Реал Мадрид Кастилья" - "Луго" 2:2
(0:1)

Голы:
0:1 - Пита (20), 0:2 - Арройо (68), 1:2 - Хоселу (74), 2:2 - Фран Рико (76)

"Реал Мадрид Кастилья":
Мехияс; Карвахаль, Начо, Хуанан, Ноблехас (Хоселу, 63); Фран Рико, Алекс (Мерчан, 75); Хуанфран, Сарабия, Хуан Карлос (Черышев, 75); Мората

"Леганес":
Эскалона; Кристобаль, Белфорти, Селвас (Бальестерос, 90), Марко; Пита, Маркос; Гонсалес (Йаго, 87), Пабло Руис, Арройо; Аскорра (Монти, 82)

Арбитр:
Биканди Гарридо

Предупреждения:
Пабло Руис (35; 43), Пита (51), Сарабия (71), Кристобаль (75), Черышев (79), Арройо (84), Хоселу (86)

Удаление:
Пабло Руис (43)


**************************************************************************



С Днём Рождения, Гаго!


Изображение


Сегодня, Гаго празднует свой 25-й День Рождения...

В "сливочной" майке Фернандо выступает с 2007-го года. Дебют Гаго за "Мадрид" состоялся 7-го января 2007-го года, в матче против "Депортиво".

На счету Гаго 121 официальный матч в составе "Королевского клуба", и за 5 лет Фернандо забил один гол. Аргентинец двукратный чемпион Испании, а также обладатель Суперкубка Испании в составе "бланкос".
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#3164 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияbond1k (10.04.2011, 22:55) писал:

RM Castilla - CD Lugo 2:2

Изображение


10 апреля 2011

33-й тур Сегунды B G-I
Стадион "Альфредо Ди Стефано", 3000 зрителей

"Реал Мадрид Кастилья" - "Луго" 2:2
(0:1)

Голы:
0:1 - Пита (20), 0:2 - Арройо (68), 1:2 - Хоселу (74), 2:2 - Фран Рико (76)

"Реал Мадрид Кастилья":
Мехияс; Карвахаль, Начо, Хуанан, Ноблехас (Хоселу, 63); Фран Рико, Алекс (Мерчан, 75); Хуанфран, Сарабия, Хуан Карлос (Черышев, 75); Мората

"Леганес":
Эскалона; Кристобаль, Белфорти, Селвас (Бальестерос, 90), Марко; Пита, Маркос; Гонсалес (Йаго, 87), Пабло Руис, Арройо; Аскорра (Монти, 82)

Арбитр:
Биканди Гарридо

Предупреждения:
Пабло Руис (35; 43), Пита (51), Сарабия (71), Кристобаль (75), Черышев (79), Арройо (84), Хоселу (86)

Удаление:
Пабло Руис (43)


**************************************************************************



С Днём Рождения, Гаго!


Изображение

Кантера: "Реал Мадрид Кастилья" – "Луго" 2-2. Тяжелая ничья с лидером

В рамках 33 тура розыгрыша чемпионата Испании в Сегунде Б встречались два лидера турнира: занимающий первую строчку клуб "Луго" и его главные преследователи – "Реал Мадрид Кастилья". Игра получилась захватывающий, очень интересной, с обилием опасных моментов и закончилась в ничью 2-2.

Изображение

Матч лидеров вызвал немалый интерес в Мадриде, и на игру в воскресный вечер собралось почти 4000 зрителей. В том числе присутствовали Хорхе Вальдано, Мигель Пардеса, Эстебан Гранеро, Серхио Льюлль (игрок баскетбольного "Реал Мадрид") и, наверняка, хоть его и не показали, дон Альфредо Ди Стефано, который не пропускает ни одного матча "Кастильи" на стадионе совего имени.

Альберто Торил выставил на игру привычный и боевой состав: скоростные фланги Хуан Карлос и Хуанфран, железобетонный центр поля Фран Рико и Алекс, креативная десятка Паблито Сарабия и наконечник – Альварито Мората. Всю первую половину встречи футболисты "Кастильи" играли "первым номером", начисто лишив соперника мяча. Уже на 7ой минуте мяч после дальнего удара угодил в штангу ворот гостей, затем отличный момент отличиться имел Пабло Сарабия, пожалуй, самый активный у хозяев в первой половине, но неудачно и не вовремя поскользнулся.

Не забиваешь ты, забьют тебе. Шла 21ая минута первого тайма. В одной из немногих атак гости заработали угловой, после подачи которого лучший бомбардир "Луго" Аскорра головой открыл счет, воспользовавшись ошибкой на выходе Томаса Мехиаса. Вратарь "Кастильи" действовал в этом моменте в лучших традициях молодого Икера Касильяса.

Но гол как будто никак не повлиял на игроков Торила. Они продолжали гнуть свою линию и показывать свою игру. А гости, итак игравшие вторым номером, ещё больше заперлись на своей половине поля. Все тот же Пабло Сарабия, вновь отлично открывшись на линии оффсайда, убежал к воротам гостей, обыграл защитника и бил в дальний угол, но выручил вратарь.

А на 41ой минуте гости остались вдесятером. Пабло Руис сначала грубо сфолил на Хуане Карлосе, за что получил желтую карточку, а затем откровенно сыграл руками, заработав вторую карточку и удаление. Это означало только одно – дальше гости ещё больше запрутся в своей штрафной и будут играть на удержание счета.

Второй тайм явился логичным продолжением первого. "Кастилья" неистово атаковала, а "Луго" изо всех сил отбивался. За первые 25 минут отличиться могли Сарабия, Мората, Алекс, Фран Рико, но удача каждый раз была на стороне вратаря гостей Эскалона. Правда, на 53ей минуте счет чуть не увеличился. После быстрой контратаки по левому флангу и прострела в центр все тот же Аскорра бил практически наверняка, но Мехиас совершил шикарный сейв, опять-таки в лучших традициях Икера. Что не получилось у гостей на 53ей, получилось на 68ой. Вновь контратака, вновь прострел в центр, вновь Мехиас спасает, но на этот раз первым на добивание успевает Арройо. 0-2. Но кто сказал, что эта "Кастилья" будет сдаваться?

Всего лишь 5 минут спустя вышедший вместо защитника Ноблехаса форвард Хоселу, развернувшись в штрафной, сильно бьет в ближний угол и пробивает Эскалона. Мяч прошел вратарю между ног. 1-2 и ещё играть минимум 15 минут. Тут же Торил выпускает свежих Мерчана и Дениса Черышева вместо Алекса и Хуана Карлоса и вновь угадывает с заменой. Первый же прорыв Дениса по левому флангу заканчивается штрафным и желтой карточкой для защитника "Луго". Навес с фланга, мяч зависает над штрафной, Фран Рико, оперевшись на Дениса, выигрывает верховую борьбу и первым успевает к отскоку. 2-2. Вы бы слышали, как кричал комментатор в этот момент.

Оставшиеся 15 минут были еще более жаркими. Судите сами: в первой же атаке после второго гола Мората прорывается по правому флангу в штрафную и с острого угла бьет в дальний угол, промахнувшись на сантиметры; в ответной контратаке нападающий гостей обыгрывает Мехиаса, бьет в пустые ворота, и только Хуанан успевает спасти ситуацию, вынеся мяч с ленточки; через пару минут Денис быстро вбрасывает мяч на Морату, тот выходит один на один, но его настигает защитник; на 88ой минуте после подачи справа Хоселу бьет головой наверняка от газона в противоход киперу, но Эскалон проявляет чудеса реакции; и, наконец, уже на последней из трех добавленных минут Мората с линии штрафной направляет мяч в штангу ворот.

Таким образом, матч завершился со счетом 2-2. Учитывая то, что команда проигрывала 0-2, безусловно, хороший результат, но ведь были моменты, и не один, чтобы выиграть. Обидно терять очки в таких ситуациях. С другой стороны, играли с лидером турнира и сыграли намного лучше и ярче него. Да ещё и продлили беспроигрышную серию до 14 матчей.

После матчей 33 тура "Кастилья" продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера на 7 и опережая "Гвадалахару" на 3 очка. Следующий матч подопечные Торила проведут 17 апреля против занимающей 16ую строчку команды "Весиндарио".

Calcio - la mia vita


#3165 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:42

Кака: Не считаю «Барселону» непобедимой

Изображение
Полузащитник «Реала» Кака, восстановившийся после травмы, в интервью испанской газете AS поделился радостью от забитых голов, а также выразил уверенность в том, что мадридскому клубу по силам одолеть «Барселону» в предстоящем матче 32-го тура чемпионата Испании.

— Что значат для вас два гола, которые вы забили на «Сан-Мамесе» в ворота «Атлетика»?

- Очень многое. Они позволили мне обрести уверенность в собственных силах.

— Вы правда хотите уйти из мадридского клуба?

- Я долгое время не играл из-за травмы. Но некоторые почему-то решили, что это связано с моим желанием покинуть команду. Специально для них повторяю: я хочу добиться успеха с «Реалом».

— Вас не обижает критика трибун?

- Нет, я понимаю болельщиков. Надеюсь, мне удастся вновь завоевать их доверие. Только прошу дать мне немного времени.

— В следующем туре «Реалу» предстоит встреча с «Барселоной». Каким будет исход этого поединка?

- Мы можем обыграть каталонский клуб, несмотря на то что прошлый матч завершился со счетом 0:5 не в нашу пользу. Не считаю «Барселону» непобедимой. Мы должны верить, что все еще можем выиграть в чемпионате, Кубке Испании и Лиге чемпионов.

— Как складываются ваши отношения с Моуринью?

- Отлично. Наши имена часто появляются в прессе вместе, но все, что пишут — неправда. Мы отлично ладим. И с Моуринью, и с остальными членами тренерского штаба. И я благодарен всем им за ту помощь, которую они мне оказывают.

— Что вы предпочитаете выиграть — чемпионат, Кубок или Лигу чемпионов?

- Я хочу взять все эти трофеи.
Leon

#3166 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:38

Лига Чемпионов: "Тоттенхэм" - "Реал Мадрид". Жозе Моуриньо прибережёт игроков к предстоящим Класико

В среду подопечным Жозе Моуриньо предстоит ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против лондонского "Тоттенхэма", на который португальский наставник наверняка выпустит обновленный состав с учётом предстоящих поединков с "Барселоной". Так что в среду от Моуриньо стоит ожидать сюрприза не меньшего, чем на "Сан-Мамес" в субботу.

Изображение

При результате первого матча 4-0 у португальца все мысли заняты игрой с "Барсой". Логичнее всего приберечь Криштиану, у которого уже есть четыре жёлтых карточки и который в случае получения предупреждения вынужден будет пропустить первый полуфинал Лиги Чемпионов. Абсолютно точно в матче не сыграет Пепе, получивший пятую карточку в матче с "Тоттенхэмом". Также под угрозой пропуска следующего матча находятся Рамос, Карвальо, Альбиоль и Ди Мария. Скорее всего, кто-то из этих футболистов также не выйдет на поле лондонского "Уайт Харт Лейн" во избежание осложнений в полуфинале.

Зато ожидается появление на поле оправившегося от травмы Карима Бензема, причём, скорее всего, во втором тайме. В Бильбао француз не поехал, так как тренерский штаб не хотел в лишний раз рисковать здоровьем форварда.

До конца сезона "Мадриду" осталось провести практически точно 11 матчей – семь в Ла Лиге, три в Лиге Чемпионов и один в финале Кубка Короля. Остаётся лишь выяснить, кто сыграет в финале Лиги Чемпионов... К этим поединкам Моуриньо сможет рассчитывать на сильнейший состав.

Больше всего Моуриньо опасался того, что травмы могут ослабить команду на самом важном отрезке сезона. Похоже, этот подводный камень "Мадрид" смог обойти. Травмированы лишь Гаго и Педро Леон, и то оба находятся на пути к выздоровлению. Остальной состав находится в прекрасной форме. Лучшей новости для поклонников "сливочных" в преддверии важнейших матчей и быть не могло.

Calcio - la mia vita


#3167 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:42

Интервью: Кака: "Колено не подвело, и я снова стал наслаждаться игрой"

В субботнем матче в Бильбао бразильский полузащитник Кака впервые за долгое время заставил говорить о себе в превосходных тонах. Жозе Моуриньо провидчески сделал ставку на бразильца, вернувшегося в строй после травмы, и не прогадал. Выступление Кака не прошло не замеченным: многие коллеги бразильца по футбольному цеху поздравили полузащитника с успешным матчем на своих страницах в Twitter (Криштиану Роналду, Элано, Ривалдо).


Изображение

Как Вы чувствуете себя после матча, проведенного целиком впервые за год?

Я очень рад. Это был хороший матч как для команды, так и для меня. Два гола придали мне уверенность в себе в преддверии будущих матчей, пусть это и были мячи с пенальти.

Как Вы себя чувствуете?

Колено не подвело, сейчас я, конечно, доволен. Я чувствовал себя более раскованным и смог, наконец-то, получить удовольствие от футбола.

Каким Вам представляется финишный отрезок сезона?

Сейчас для "Мадрида" наступил важный момент. Впереди финал, полуфиналы, важные поединки в Ла Лиге. Нас ждут два важнейших месяца.

Матч чемпионата против "Барсы" потерял свою важность?

Мы должны всегда стремиться обыграть "Барсу". Даже в Ла Лиге: мы будем готовиться на победу. Нам по силам выиграть как на "Бернабеу", так и на "Камп Ноу". Не знаю, буду ли я играть. Нужно двигаться вперёд шаг за шагом.

Вам нравится в клубе?

Кто-то говорит, что я хотел бы уйти. Другие – что мне не нравится в "Мадриде". Всё это не правда. Правда то, что я хочу остаться в "Мадриде", получать игровое время, выходить на поле. Ради этого я усердно работаю на тренировках. Мне всё равно, что говорят, я лично знаю истину. Правда одна – я хочу работать, чтобы заиграть в "Мадриде". Из-за травм у меня было много тяжелых моментов, но сейчас я буду ждать своего шанса и использоваться каждую возможность, которая представится.

У Вас есть какие-либо проблемы с Моуриньо?

У меня нет никаких проблем с тренером, наоборот. Мы с ним прекрасно общаемся. И он, и команда помогают мне в трудные моменты.

Как насчёт проблем с президентом?

С президентом тоже нет никаких проблем. Единственная моя проблема – это колено. Физическая травма, которая ограничивала меня и не позволяла играть на высоком уровне. Надеюсь, такого больше не повторится.

Чего теперь ждать?

Я убеждён, что отныне всё будет хорошо. Но я предпочитаю не загадывать. В жизни столько взлётов и падений, что лучше ничего не говорить. Посмотрим, как всё сложится.

Вам по силам бороться за место в основном составе с учётом нынешней игры команды?

Я сделаю всё возможное, чтобы попасть в команду. Если мне дадут отыграть пять минут, я постараюсь помочь команде и за это время. Самое главное – работать с максимальной отдачей.

Вы не чувствуете себя в долгу перед "Мадридом"?

Я хочу получать удовольствие от футбола. Я действительно чувствую себя в долгу перед клубом. Мне немного не по себе, потому что я чувствую, что у меня не было шанса оправдать все возложенные на меня надежды.


Источник: http://www.as.com/
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#3168 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:55

El Clásico: Неделя для "Мадрида" и "Барселоны"

Несмотря на то, что во вторник и среду "Мадрид" и "Барселона" проведут ответные четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов, по обе стороны баррикад все мысли уже заняты предстоящими в субботу и в следующую среду очными противостояниями извечных соперников. О том, какой будет неделя для "Мадрида" и "Барселоны", рассказали журналисты AS.

Изображение

Неделя "Мадрида":

Сегодня: В 11:00 часов команда провела тренировку на спортивной базе в Вальдебебас. Все мысли – о матче с "Тоттенхэмом".

Завтра: Утренняя тренировка в Вальдебебас и вылет в Лондон в 15:00 по местному времени. На "Уайт Харт Лейн" Жозе Моуриньо с кем-то из игроков дадут пресс-конференцию.

Среда: Ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма" начнется в 20:45 по мадридскому времени. По окончании игры команда направится в аэропорт, откуда улетит в Мадрид.

Четверг: Прилёт в аэропорт Барахас в четыре часа ночи. Тренировка: щадящая для футболистов основного состава и усиленная для запасных и тех, кто не выходил на поле.

Пятница: Тренировка и последующая пресс-конференция Жозе Моуриньо. В восемь часов вечера заявленные на матч футболисты соберутся на "Сантьяго Бернабеу", откуда направятся в гостиницу "Mirasierra Suites" на традиционный сбор перед домашними играми.

Суббота: Утром команда покинет гостиницу и направится на "Сантьяго Бернабеу", где проведёт тренировку. Последние инструкции тренера перед матчем. Поединок с "Барселоной" в рамках 32 тура Ла Лиги и по совместительству первое Класико 2011 года состоится в 22:00 по мадридскому времени.

Воскресенье: Логично предположить, что за три дня до финала Кубка Короля команда проведёт тренировку, но окончательное решение еще не принято.


Неделя "Барселоны":

Сегодня: Утренним рейсом в 09:30 подопечные Пепа Гвардиолы улетели чартерным рейсом в Донецк. Вечером тренер "сине-гранатовых" дал предматчевую пресс-конференцию, после чего команда провела тренировку на "Донбасс-Арене".

Завтра: В 20:45 начнётся ответный четвертьфинальный поединок с "Шахтером", обыгранным в первой встрече со счётом 5-1. Вопреки традиции, команда переночует в Донецке.

Среда: На "Олимпийском" стадионе в Донецке в 11:00 часов утра Гвардиола проведёт восстановительную тренировку перед вылетом в Барслеону (14:30). Прибытие самолёта с командой в столицу Каталонии ожидается в 18:45 по местному времени.

Четверг: Учитывая длительный перелёт и напряженный график предстоящего месяца, Гвардиола решил дать игрокам выходной.

Пятница: На спортивной базе клуба начнётся подготовка в двум подряд Класико. В 11:00 утра тренировка пройдет за закрытыми дверями. Задача Пепа – настроить своих подопечных на победу над "Мадридом", которая означала бы финальную точку в борьбе за чемпионство.

Суббота: Данных о точном времени прилёта в Мадрид и сбора в гостинице нет. В любом случае, игроки "Барселоны" успеют позавтракать в Мадриде, провести там сиесту и уже после отдыха направиться на "Сантьяго Бернабеу".

Воскресенье: Как и в случае с "Мадридом", точных планов и данных о тренировке пока нет. Возможно, команда получит выходной.

Calcio - la mia vita


#3169 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 12 Апрель 2011 - 10:14

Великолепная семерка "Реала"

Изображение

Впервые за весь сезон все игроки атаки "Реала" здоровы и готовы играть в полную силу.

В распоряжении Моуринью семь игроков атаки экстра класса: Ди Мария, Озил, Роналду, Кака, Бензема, Адебайор и Игуаин.

Впереди самый сложный период сезона: финал Кубка Короля, 7 последних туров Ла Лиги, и матчи в Лиге Чемпионов.

Так кого же выберет Моуринью?

Обсудим игру каждого игрока по отдельности:

Ди Мария
: Аргентинец выкладывается в каждой игре на 210 %. Всегда активен и заряжает все атаки с фланга.

Озил
: Немец один из тех игроков, которые весь сезон проводят на одном уровне. Умный игрок, который видит все поле и снабжает передачами нападающих. Но вернулся Кака, да еще и как вернулся. Так что Месут должен еще раз доказать что именно он в "Реале" плеймейкер #1.

Роналду
: Ну тут комментарии излишни - лучший бомбардир команды.

Кака
: Бразилец мучался от травм с момента перехода в стан "сливочных", но сейчас все проблемы уже позади, и в Бильбао Кака доказал, что еще на очень многое способен. Его основной конкурент за место в основе Месут Озил блестает во всей красе, так что Рикардо придется несладко.

Бензема
: Лучший бомбардир команды в 2011 году. Отлично начал новый год, забив почти во всех играх. Доказал всем, что обладает отличным голевым чутьем и может забить почти со всех позиций. Борьба между французом, Игуаином и Адебаором будет очень жаркой.

Адебайор
: Он перешел в "Реал" недавно, но уже успел забить несколько важнейших мячей. Он находится в отличной форме.

Игуаин
: Игуаин отсутствовал почти 4 месяца из-за серьезной травмы. Вернулся в строй раньше, чем предполагали врачи. Не раз доказывал, что достоин места в основе. Начал он сезон отлично, но позже травма помешала его выступлениям.
Впереди у Гонсало серьезная борьба на место в стартовом составе.

Обобщив все факты, надо подчеркнуть, что все игроки отлично ладят между собой и борьба будет вестись честно, и только на поле.

Моуринью любитель командной игры и от португальца все мы сейчас ждем такого состава, который выиграет все три титула.

Вперед, Мадрид!


**************************************************************


Шесть заработанных пенальти

Изображение


Анхель Ди Мария в этом году заработал для своей команды шесть пенальти...

В матче против "Атлетика" Ди Мария блистал во всей красе, и его можно было остановить только лишь сфолив на нем.

По статистике Анхель зарабатывает пенальти каждые 362 минуты. Первый пенальти он заработал в 8 тура Ла Лиге в матче против "Расинга". Затем через месяц в игре против "Атлетика" на домашнем стадионе Он заработал еще один пенальти. Затем в матче против "Хетафе", игрок соперника Мане не смог остановить "тощего" сфолил на нем в штрафной площадке, пенальти был реализован Роналду.

В матче на "Сан Мамес" на Ди Марии сфолили дважды в штрафной площадке, сначала Ирасиос на 13 минуте а затем и Кастило на 57 минуте. Оба пенальти реализовал Кака.

Также в Ла Лиге шесть пенальти заработали Рейес из "Атлетико", Вебо из "Мальорки", Элисеу из "Малаги" и Льоренте из "Атлетика".


**************************************************************************


Никола Риццоли рассудит матч "Тоттенхэм" - "Реал Мадрид"


Изображение

Никола Риццоли назначен главным арбитром на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Реал Мадридом", который состоится в среду в 22:45 мск на стадионе "Уайт Харт Лэйн". 39-летний итальянский рефери уже судил матч с участием "Реала". Произошло это в гостевом поединке против "Лиона" на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов 2009/2010.
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#3170 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:49

Copa del Rey: Финальный матч на "Месталье" будет судить Ундиано Мальенко

По решению Федерации футбола Испании, финальный матч за Кубок Короля, который состоится 20 апреля на стадионе "Месталья" в Валенсии, будет обслуживать судейская бригада под руководством Ундиано Мальенко.

Изображение

Помогать главному арбитру будут два его ассистента – Фермин Мартинес Ибаньяес (Судейская коллегия Наварры) и Хесус Кальво Гуадамуро (Судейская коллегия Андалусии). Четвёртым арбитром назначен Фернандо Тейшейра Витьенес (Судейская коллегия Кантабрии).

Как и в прошлом сезоне, обслуживать игру будет и пятый арбитр, в данном случае баск Роберто Диас Перес дель Паломар, призванный заменить одного из помощников главного судьи в случае травмы или иных форс-мажорных обстоятельств, а также исполнять обязанности четвертого судьи в случае травмы главного арбитра.

Ундиано Мальенко (1973 г.р.) дебютировал в элите испанского футбола 10 сентября 2000 года в матче первого тура Ла Лиги "Нумансия" – "Овьедо" (1-0). Ранее Мальенко обслуживал матчи региональной лиги (1989/90 – 1993/94), после чего получил повышение и был приставлен к играм Терсеры (1994/95), Сегунды Б (1995/96 -1996/97) и Сегунды (1997/98 -1999/00).

С 1 января 2004 года Мальенко судит международные матчи. В нынешнем сезоне арбитр отработал 17 встреч Ла Лиги и четыре поединка Кубка Короля, не считая семи игр сборных.

Calcio - la mia vita


#3171 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:52

Просмотр сообщенияbond1k (12.04.2011, 10:14) писал:

Великолепная семерка "Реала"

Изображение

Впервые за весь сезон все игроки атаки "Реала" здоровы и готовы играть в полную силу.

В распоряжении Моуринью семь игроков атаки экстра класса: Ди Мария, Озил, Роналду, Кака, Бензема, Адебайор и Игуаин.

Впереди самый сложный период сезона: финал Кубка Короля, 7 последних туров Ла Лиги, и матчи в Лиге Чемпионов.

Так кого же выберет Моуринью?

Обсудим игру каждого игрока по отдельности:

Ди Мария
: Аргентинец выкладывается в каждой игре на 210 %. Всегда активен и заряжает все атаки с фланга.

Озил
: Немец один из тех игроков, которые весь сезон проводят на одном уровне. Умный игрок, который видит все поле и снабжает передачами нападающих. Но вернулся Кака, да еще и как вернулся. Так что Месут должен еще раз доказать что именно он в "Реале" плеймейкер #1.

Роналду
: Ну тут комментарии излишни - лучший бомбардир команды.

Кака
: Бразилец мучался от травм с момента перехода в стан "сливочных", но сейчас все проблемы уже позади, и в Бильбао Кака доказал, что еще на очень многое способен. Его основной конкурент за место в основе Месут Озил блестает во всей красе, так что Рикардо придется несладко.

Бензема
: Лучший бомбардир команды в 2011 году. Отлично начал новый год, забив почти во всех играх. Доказал всем, что обладает отличным голевым чутьем и может забить почти со всех позиций. Борьба между французом, Игуаином и Адебаором будет очень жаркой.

Адебайор
: Он перешел в "Реал" недавно, но уже успел забить несколько важнейших мячей. Он находится в отличной форме.

Игуаин
: Игуаин отсутствовал почти 4 месяца из-за серьезной травмы. Вернулся в строй раньше, чем предполагали врачи. Не раз доказывал, что достоин места в основе. Начал он сезон отлично, но позже травма помешала его выступлениям.
Впереди у Гонсало серьезная борьба на место в стартовом составе.

Обобщив все факты, надо подчеркнуть, что все игроки отлично ладят между собой и борьба будет вестись честно, и только на поле.

Моуринью любитель командной игры и от португальца все мы сейчас ждем такого состава, который выиграет все три титула.

Вперед, Мадрид!

День за днём: "Великолепная семёрка" готова к бою

Предваряющую первое в 2011 году Класико неделю команда Жозе Моуриньо начинает на должной высоте как в плане физической подготовки, так и с точки зрения морального настроя и боеспособности состава. За последние семь дней, прошедшие с поражения "сливочных" хихонскому "Спортингу", настроение болельщиков "Мадрида" сменилось с гнева на милость после внушительной победы над "Тоттенхэмом" (4-0) и "Атлетиком" (0-3).
Изображение
Примечательнее всего тот факт, что впервые с начала сезона Жозе Моуриньо сможет рассчитывать в полной мере на всех без исключения атакующих футболистов: Криштиану, Кaка, Озила, Бензема, Ди Марию, Игуаина и Адебайора. Последними на подножку уходящего на финиш сезона поезда вскочили бразилец Кaка и аргентинец Игуаин, продемонстрировавшие в субботнем матче на "Сан-Мамес" полную боевую готовность. Также после повреждения вернулся в строй Карим Бензема, пропустивший 10 дней из-за полученного во время матча сборной травмы.

В свою очередь, Криштиану Роналду очень вовремя поправил голевой прицел и начал вновь записывать на свой счёт мячи: португалец отличился голами как в матче с "Тоттенхэмом", так и в последнем поединке чемпионата с "Атлетиком" из Бильбао. Любопытно, что в примечательной бомбардирской карьере Роналду до сих пор пустует графа "голы в ворота "Барселоны"… С "сине-гранатовыми" Криштиану в разное время сражался шесть раз, и лишь однажды его команда добивалась победы. Причём это был не "Мадрид"…

Calcio - la mia vita


#3172 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 12 Апрель 2011 - 14:38

Матч против «Тоттенхэма» станет для Моуринью 500-м в качестве тренера

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» станет для рулевого «Реала» Жозе Моуринью 500-м в профессиональной тренерской карьере, сообщает АS.

48-летний специалист дебютировал на тренерском мостике 23 сентября 2000 года. В первом матче его «Бенфика» уступила «Боавиште» (0:1). Первая победа была достигнута после четырех встреч: со счетом 1:0 был обыгран «Белененсеш».

За 11 лет португалец выиграл 17 официальных трофеев: шесть раз он выигрывал национальные чемпионаты (по два раза с «Порту», «Челси» и «Интером»), на его счету также три Суперкубка (по одному с «Порту», «Челси» и «Интером»), три Кубка (с «Порту», «Челси» и «Интером»), два Кубка английской лиги (с «Челси»), два кубка Лиги чемпионов (с «Порту» и «Интером»), и победа в Кубке УЕФА (с «Порту»).

Подробнее о карьере Моуринью можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#3173 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:08

30 миллионов евро и Фернандо Гаго в обмен на Даниэле Де Росси

«Реал» готов предложить «Роме» 30 миллионов евро и полузащитника Фернандо Гаго в обмен на Даниэле Де Росси, согласно сообщениям, вытекающих из Испании.

Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо хочет, чтобы партнером Хаби Алонсо в полузащите был Де Росси.

«Особенный» является большим поклонником Де Росси и хочет, любой ценой привлечь игрока на «Сантьяго Бернабеу».`

***

Жозе Моуриньо: «Я люблю хорошо выполнять свою работу»

«Согласитесь, у нас собраны исполнители высочайшего класса, но некоторые никогда не играли в 1/4 финала», говорит Моуриньо.

«Почувствовать это впервые, получить такой опыт, ощутить эти эмоции в турнире, который я считаю самым престижным в мире, это повысит мастерство любого футболиста».

«Тоттенхэм» играет так, как того требует ситуация, это английская команда, и она всегда будет такой. У «шпор» английский тренер, который не может забыть об английской культуре, об особенностях домашнего футбола. С другой стороны, в составе «Тоттенхэма» есть игроки, которые видят футбол по-другому».

«Я люблю хорошо выполнять свою работу и делать людей счастливыми. Победа в «Лиге чемпионов» действительно оставляет большой след в памяти болельщиков».

«Наш клуб огромен, ни один другой клуб не оказывает на общество такое социальное и культурное влияние, как «Реал». У «Реала» выстроена грандиозная инфраструктура, и в такой ситуации непросто держать все под контролем».

***

Энцо Зидан в сфере интересов «МЮ»

К «Ювентусу», который интересуется сыном Зидана, присоединился «Юнайтед». Энцо все еще не решил, за какую молодёжную сборную он будет играть – Испании или Франции.

Игра Энцо Зидана, сына Зинедина, в юношеской команде «Реала» привлекла интерес ведущих европейских клубов, которые хотят приобрести его.

Кроме «Ювентуса» (по информации 'Gazzetta dello Sport'), игроком интересуется «Манчестер Юнайтед» (по информации 'Caughtoffside').

Но за Энцо Зидана сражаются не только клубы Европы. Федерации Испании и Франции 'сражаются' за привлечение в сборную Sub-16. На данный момент Энцо не принял окончательного решения, за чью сборную он хочет выступать.

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#3174 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияbond1k (10.04.2011, 22:55) писал:

RM Castilla - CD Lugo 2:2
Только что посмотрел второй тайм с инета.
Особенно следил за Моратой, Сарабией и Денисом Черышевым. Видно, что ребята стараются, очень хотели победить. Правда оборона оставляет желать лучшего, но в целом кантера произвела приятное впечатление. Даже пропустив 2 гола они не бросили играть. Начали давить еще сильнее, заметно, что честь клуба для них не пустой звук. В конце на 15 минут вышел Денис, на которого я особенно хотел посмотреть в действии. Я не знаю, почему тренер ставит Хуана Карлоса вместо него в основу. Он меня не впечатлил особо, в отличие от Дениса. С его выходом игра заметно оживилась, действия Дениса придавали скорость атакам Кастильи. Парень развивает неплохую скорость, удачно прессингует и отбирает мяч как заправский опорник, хотя играет на левом фланге. Видно что у него глаза горят за Реал, он явно недоволен ролью запасного. А как он возмущался на судью и отмахивался от него руками, я подумал, что сейчас вторую желтую получит. В том эпизоде Денис чисто отобрал мяч, а судья свистнул фол, да еще желтую показал, повторы показали, что все было чисто. В другом моменте Мората шел на ворота, а Денис был совершенно один на фланге. Он бесполезно размахивал руками, Мората сам хотел забить, но пробил мимо. Еще понравилось, что Денис не выключался из борьбы, не делал пауз, как в том моменте, когда мяч ушел в аут и пока все подтягивались, Черышев быстро ввел мяч в игру, прямо в штрафную на одинокого Морату, но тот неудачно обработал мяч и голкипер Луго успел нейтрализовать опасность.
Вообще Мората прирожденный нападающий, постоянно нацелен на ворота, очень хочет забивать, но в тот день ему не везло.
Стадион маленький, как у нас в городе, но трибуны поддерживали хорошо. Слышны были традиционные речевки и песни.
В общем хорошая команда, только если бы не невзрачные игры в начале сезона, может быть сейчас Кастилья была бы на первом месте.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#3175 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 13 Апрель 2011 - 04:55

"Тоттенхэм" – "Реал Мадрид". Заявка на матч

Изображение

На ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил 21 футболиста. Главной потерей стал Лассана Диарра, пропустивший вчерашнюю тренировку из-за воспаления коленного сустава левой ноги. Также в матче не примут участия травмированные Педро Леон и Фернандо Гаго.

Обращает на себя внимание вызов на матч центрального защитника "Кастильи" Начо Фернандеса – родного брата полузащитника Алекса Фернандеса, дебютировавшего в первой команде на стадионе "Эль Сардинеро" под руководством Жозе Моуриньо.

Несмотря на то, что Пепе поехал с командой в Лондон, выйти на поле он не сможет из-за дисциплинарного наказания за перебор жёлтых карточек. В составе "Мадрида" по четыре жёлтых карточки имеют Рауль Альбиоль, Анхель Ди Мария, Серхио Рамос, Рикардо Карвальо и Криштиану Роналду. Жёлтая карточка в матче с "Тоттенхэмом" будет означать для любого из них автоматический пропуск первого полуфинала Лиги Чемпионов.

Последнюю перед матчем тренировку команда провела во вторник утром в Вальдебебас, после чего отправилась в Лондон. В следующий раз футболисты "сливочных" выйдут на поле уже на "Уайт Харт Лейн" со свистком судьи.

Заявка на матч с "Тоттенхэмом":
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Ежи Дудек
Защитники: Рикардо Карвальо, Серхио Рамос, Начо Фернандес, Марсело, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Эсекьель Гарай
Полузащитники: Кака, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Серхио Каналес, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Сами Хедира
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Эммануэль Адебайор


PS: Мой состав таков:

--------------Касильяс------------------
--Арбелоа Гарай Альбиоль Марсело-
--------Хедира Алонсо Гранеро------
-------------------Кака-------------------
-------------Игуаин Адебайор----------

Наверняка Маур будет сушить игру, как он это любит. Ведь наврятли, он будет выпускать игроков сидящих на карточках, впереди игры посерьезней. Альбиоль единственный, кто на карточке выйдет, т.к. не является игроком основы. В принципе дело сделано еще в 1ом тайме, осталось довести до конца.
На замену, при хороших обстоятельствах выйдут: Озил, Каналес и Бензема.
Ах да, чето мне кажется, что в последующих играх мы еще не раз увидим Пепе в качестве опорника, очень хорошо себя чувствует на этой позиции.
Вперед Реал!!!!

Сообщение отредактировал Marlon Brando: 13 Апрель 2011 - 04:56


#3176 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:25

Лига Чемпионов: "Тоттенхэм" – "Реал Мадрид". Пятисотый матч Жозе Моуриньо

Завтрашний матч с лондонским "Тоттенхэмом" станет для главного тренера Королевского клуба юбилейным. С момента своего дебюта 23 сентября 2000 года Жозе Моуриньо провёл на тренерском мостике различных команд 499 матчей, из которых победой завершились 334 встречи, ничьей – 104 поединка и поражением – 61 матч.
Изображение

Прошло уже почти одиннадцать лет с того дня, когда руководимая Моуриньо "Бенфика" проиграла "Боавиште" (1-0) в первом для будущего наставника "Мадрида" поединке в рамках португальского первенства. Первая победа пришла к Моуриньо после четырёх туров, когда "Бенфика" одержала первую победу над клубом "Ос Белененсеш".

Те матчи – уже часть истории. Завтра на стадионе "Уайт Харт Лейн" Жозе Моуриньо проведёт свой пятисотый матч в качестве главного тренера. Баланс игр впечатляет, особенно в соревнованиях по системе "плей-офф", где руководимые Мауром команды не знают вылетов вот уже два года подряд (ни в национальных Кубках, ни в Лиге Чемпионов). В последний раз Моуриньо проигрывал в кубковом соревновании 11 марта 2009 года, когда его "Интер" уступил дорогу "Манчестеру". С тех пор его команды 13 раз успешно преодолевали стадии плей-офф кубковых соревнований на вылет (четвертьфинал с "Тоттенхэмом" будет 14-м по счёту). С этим расчётом Флорентино, безусловно, и решился пригласить Моуриньо в Королевский клуб, где жаждут пополнения музея Десятым Кубком Чемпионов и Кубком Короля, не достававшимся "сливочным" с 1993 года...

За эти одиннадцать лет и 500 матчей команды под руководством Моуриньо выиграли 17 официальных трофеев: шесть званий чемпионов, три Кубка, три Суперкубка, два Кубка Лиги, два Кубка Чемпионов и Кубок УЕФА. Лишь Жозе под силу замахнуться на невероятный результат – победу в Лиге Чемпионов с тремя различными клубами. Пока на счету португальца два триумфа в ведущем клубном турнире Европы – с "Порту" и "Интером". По этому показателю Моуриньо сравнился с Хаппелем ("Фейеноорд" и "Гамбург") и Хитцфельдом ("Бавария", "Боруссия").
"Я постараюсь выиграть Кубок Чемпионов ещё раз", - заверил вчера сам Моуриньо на официальной странице UEFA.com.

Пока в "Мадриде" с оптимизмом смотрят на кубковый путь команды под предводительством Моуриньо. Борьба в Ла Лиге, пусть и представляется почти невероятной, но продолжается. "Сливочные" обеспечили себе выход в финал Кубка Короля и практически гарантировали путёвку в полуфинал Лиги Чемпионов. Во всех турнирах на пути у "бланкос" будет возникать лишь один соперник – "Барса" Пепа Гвардиолы, который может похвастаться поистине впечатляющей статистикой. Под руководством Пепа "сине-гранатовые" провели 107 матчей и выиграли 74% встреч. Правда, Моуриньо по этому показателю опережает своего каталонского визави: под его началом "Мадрид" сыграл 48 матчей и выиграл 77% игр. Пока мадридский этап явно не портит общую картину достижений Моуриньо. Пожалуй, обращает на себя внимание лишь тот факт, что именно в Королевском клубе португальцу пришлось распрощаться с внушительным рекордом беспроигрышной серии в домашних матчах, длившейся больше девяти лет (в поединке со "Спортингом").


Жозе Моуриньо: "Свой 600-й матч я хочу провести в "Мадриде"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо, для которого завтрашний поединок с "Тоттенхэмом" станет юбилейным пятисотым в карьере, заверил журналистов в том, что желает и дальше работать с Королевским клубом. При этом португалец прекрасно понимает, что непременным условием многолетней карьеры в "Мадриде" являются осязаемые успехи в виде трофеев.


"Я хотел бы и свой 600-й матч провести в "Мадриде", это означало бы, что мы двигаемся в том направлении, в которое я хочу повести команду, что мы вместе идём к успехам", - признался наставник "сливочных" португальскому изданию "Diario Económico".

Моуриньо убеждён, что такой клуб, как "Реал Мадрид", "должен жить настоящим и будущим". Кроме того, Королевский клуб, по мнению португальца, является "наиболее значимым в социально-культурном плане".
Напомним, что поединок с "Тоттенхэмом" в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов, получит порядковый номер 500 в славной тренерской карьере Моуриньо, начавшего путь в тренерском цехе с лиссабонской "Бенфикой" в сезоне 2000-2001. Далее Моуриньо тренировал "Леирию", "Порту", "Челси", "Интер" и, наконец, "Мадрид".

За минувшие 11 лет Жозе Моуриньо собрал внушительный урожай из 17 трофеев. На вопрос журналистов о том, какие матчи он считает лучшими в карьере, португалец вспомнил прошлогоднее противостояние "Интера" с "Барсой" на миланском "Сан-Сиро", завершившееся волевой победой итальянцев со счётом 3-1. Особо значимыми Маур считает также матчи "Порту"-"Лацио" и "Челси"-"Манчестер Юнайтед" на лондонском стадионе "Уэмбли".
Худшие воспоминания Моуриньо связаны с ноябрьским Класико в Ла Лиге, завершившемся разгромным поражением "сливочных" на "Камп Ноу" (5-0), а также матчами "Белененсеш"-"Порту", "Ливерпуль"-"Челси" в полуфинале Лиги Чемпионов и поединком "Аталанта"-"Интер".

Журналисты не преминули задать Моуриньо традиционный вопрос о том, видит ли он себя в будущем наставником национальной сборной Португалии. Жозе не стал отрицать, что мечтает об этой должности, но с той лишь поправкой, что к тому времени за его спиной уже должно быть больше тысячи матчей в клубах.
Однако Моуриньо заверил, что в случае действительно серьезных проблем, он гарантированно никогда не скажет "нет". Несмотря на внушительную цифру в 500 матчей, Моуриньо не считает, что завтрашний поединок является чем-то из ряда вон выходящим.
"Я не устал ни физически, ни психологически. Так как я намерен и дальше получать удовольствие от своей работы, то пусть впереди будет ещё как минимум 500 матчей!".

Calcio - la mia vita


#3177 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:39

Моуринью: "Не намерен держать игроков на скамейке"

Изображение

Жозе Моуринью о предстоящей игре против "Тоттенхэма"...

"Я согласен с Реднаппом. Футбол полон сюрпризов. Мы должны уважать "Тоттенхэм". Я знаком с менталитетом английских клубов, и если бы я был в том же положении, что и "шпоры", не стал бы раньше времени сдаваться. К этому матчу мы подходим с серьёзным настроем, и мы постараемся забить гол, и не один. Думаю, "Тоттенхэму" будет сложно отыграть весь задел, сделанный нами в первой игре".

"Игроки умные люди, они знают сложившуюся ситуацию. Я не намерен держать игроков на скамейке запасных, дабы сберечь их, так как завтрашний оппонент сосредоточен на игре и ему нечего терять. Мы должны закончить работу, которую начали. Безусловно, у нас есть серьёзное преимущество, но 4:0 не окончательный результат".

"Основная цель в плей-офф Лиге Чемпионов, выходить в следующий раунд. Больше ничего не требуется. Очень важно выйти в полуфинал, но будет лучше, если мы выиграем завтрашнюю игру и забьём несколько мячей".

"Не думаю, что я должен говорить о своём возвращении в английский футбол. Моё будущее связанно с "Мадридом". У меня есть действующий контракт ещё на 3 года, и клубное руководство довольно моей работой. В будущем, я вижу себя тренером английской команды, но "Мадрид" единственное, что для меня важно на сегодня".

"Класико" для меня, на данную секунду, не существует. Завтра мы играем четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, и мы должны думать только об этом. Прошли годы с тех пор, когда команда в последний раз выходила в полуфинал. Это наша цель. У нас будет достаточно времени, чтобы думать об игре против "Барселоны".


********************************************************************

Жозе Моуринью: «Я не одержим идеей установить рекорд Лиги

чемпионов»


Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (первая встреча – 4:0) порассуждал о рекордах и рассказал о недостатке опыта участия в матчах такого уровня у своих игроков.

«Думаю, три раза выиграть Лигу чемпионов с одним клубом и с разными командами – совсем не одно и то же.

Мне бы хотелось добиться и того, и другого, но я не одержим этой идеей. Я не думаю о рекордах. Сейчас нужно постараться выиграть Лигу чемпионов с «Реалом». Эта победа должна сделать поклонников команды счастливыми.

Многие наши игроки еще никогда не играли в четвертьфинале турнира. Для них все в первый раз: эмоции, конкуренция. Я пытаюсь помочь им справиться с этим давлением.

Футболисты должны наслаждаться моментами, которые по-своему уникальны. Играть матч Лиги чемпионов в Англии – это просто фантастика.

Наверняка «Тоттенхэм» сыграет хорошо, ведь они должны играть при своих болельщиках. У нашего соперника есть хорошая смесь стилей, которая мне очень нравится», – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#3178 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:43

Лига Чемпионов: "Тоттенхэм" – "Реал Мадрид". Гарри Реднапп: "Чудеса иногда случаются"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп – не из тех, кто сдаётся, даже если все вокруг уверены, что судьба путёвки в полуфинал уже предрешена в пользу соперника. Об этом наставник "шпор" и говорил на предматчевой пресс-конференции.
Изображение

"Все считают, что судьба противостоянии уже решена. Мы знаем, что у нас хорошая команда, которая способна выдать отличный матч на "Уайт Харт Лейн". Конечно, мы понимаем, что это было бы чудо, но ведь чудеса случаются. Нужно надеяться на свои силы и верить, что если команда сыграет очень, очень хорошо, то сможет выйти в полуфинал", - отметил Реднапп в беседе с журналистами накануне ответного матча с Королевским клубом.

На вопрос о том, какой сценарий был бы оптимальным для хозяев, тренер "шпор" ответил предельно лаконично:
"Спровоцировать соперника на пенальти".

Далее Реднапп признался, что команда усиленно тренировалась именно в этом аспекте.

Наставник лондонцев не стал скрывать, что предпочёл бы подойти к ответному матчу с меньшим отставанием от "Мадрида". В этой связи, Реднапп в единственный раз за всю пресс-конференцию позволил себе намёк на удаление Питера Крауча в начале встречи на "Сантьяго Бернабеу":
"Мы все знаем и видели, по какой причине команда оказалась в заведомо проигрышной ситуации по отношению к сопернику".

В отсутствие же удалённого в прошлом матче Крауча тренеру придётся поломать голову над стартовой расстановкой в линии атаки. На поле "Уайт Харт Лейн" могут выйти Роман Павлюченко и Жермен Дефо в паре или же кто-то один из них. При этом Рафаэль Ван Дер Ваарт сместится вперёд и будет играть на позиции оттянутого форварда.

Не обошёл вниманием тренер "Тоттенхэма" и Аарона Леннона, в последний момент из-за травмы оказавшегося за бортом заявки на первый четвертьфинальный матч. Участие Леннона в домашней игре пока под вопросом и зависит от окончательной оценки готовности футболиста по итогам последней тренировки.
"Он тренировался и чувствовал себя лучше. Он должен быть готов к матчу", - заявил Реднапп.

При любом исходе матча Гарри Реднапп убеждён, что выступление его подопечных в Лиге Чемпионов должно быть занесено в безусловный актив "шпор", проводящих "отличный сезон". Выход в четвертьфинал в дебютном сезоне в Лиге Чемпионов – огромное достижение, по мнению наставника "Тоттенхэма".

Наконец, говоря о предпочтительной стратегии на игру, Реднапп подчеркнул, что его команда будет далека от стереотипов о безбашенной игре в атаке.
"Нам предстоит матч против команды, имеющей в составе футболистов мирового класса. Мы должны контролировать игру и постараться воспользоваться своими моментами, как только они возникнут и если они вообще возникнут".

Calcio - la mia vita


#3179 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:45

Лига Чемпионов: "Тоттенхэм" – "Реал Мадрид". Жозе Моуриньо: "Жёлтые карточки не будут определять расстановку на матч"

На предматчевой пресс-конференции на лондонской арене "Уайт Харт Лейн" журналистов больше всего интересовало мнение Жозе Моуриньо относительно стартового состава в связи с предстоящими Класико и рискованной ситуации с жёлтыми карточками, которая грозит обернуться пропуском гипотетического полуфинала целому ряду игроков "сливочных".

Изображение

"Расстановка на матч будет определяться не исходя из количества жёлтых карточек", - подчеркнул Жозе Моуриньо, поясняя ситуацию с имеющими по четыре предупреждения Анхелем Ди Марией, Раулем Альбиолем, Серхио Рамосом, Рикардо Карвальо и Криштиану Роналду.

"Мы оказались в сложной ситуации, но команда должна пережить её достойно. Все знают, что мы единственный клуб, который по известным причинам оказался в таких условиях. Мы иные. То, что другим командам разрешено, нам – запрещено. Футболисты должны действовать продуманно. Ну и остаётся надеяться на то, что соперник будет занят собственно игрой, а не созданием тяжелых условий для нас. Я выпущу на поле тех игроков, которых посчитаю оптимально готовыми к матчу", - добавил наставник "Мадрида".

Несмотря на более чем солидный результат первого матча (4-0), Моуриньо избегает шапкозакидательских настроений и призывает осторожнее отнестись к "Тоттенхэму":
"Работа ещё не закончена. Нужно уважать соперника. Результат и правда благоприятный, но ещё не решающий. И я, и такие футболисты, как Хаби, прекрасно знаем менталитет английских клубов, их болельщиков и самого Гарри. Они будут бороться не на жизнь, а на смерть. Нас ждёт серьезный матч, хотя я и считаю, что для "Тоттенхэма" забить пять голов будет непосильной задачей. Нам важнее всего пройти в следующий раунд. С общим счётом 4-1 или 5-2 мы спокойно пройдём в полуфинал, но играть на такой результат мы точно не будем", - подчеркнул Моуриньо.

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов Королевский клуб отметился безупречной статистикой: в девяти матчах команда не потерпела ни единого поражения, лишь дважды сведя игры вничью. Моуриньо не намерен изменять сложившейся традиции:
"Мы не проиграли ни одного матча в Лиге Чемпионов. Семь побед и две ничьих… Если нам удастся продолжить в том же духе, будет просто отлично, но всё равно важнее всего – выход в полуфинал. Если же удастся добиться поставленной задачи, попутно выиграв матч, показав зрелищную игру и улучшив победную статистику выступлений команды, ещё лучше".

Португальский наставник не стал раскрывать подробностей основного состава, хотя и намекнул, что с первых минут на поле, скорее всего, выйдут те футболисты, которые в субботу наблюдали за матчем в Бильбао со скамейки запасных:
"Нам легко выбрать состав на матч, достаточно лишь взглянуть на список запасных в прошлом матче – Алонсо, Мaрсело, Озил, Криштиану, Адебайор, Карвальо… Те, кто смотрел игру с "Атлетиком" со скамейки, выйдут на поле в Лондоне с первых минут".

Несмотря на то, что до субботнего Класико осталось совсем немного времени, Моуриньо предпочитает не форсировать события:
"Я пока вообще не думаю о Класико. Сейчас для нас самый главный матч – завтрашний. Я даже не помню, сколько лет "Мадрид" не выходил в полуфинал Лиги Чемпионов. Это и есть наша главная цель. Когда обеспечим себе путёвку в полуфинал, начнём думать о "Барселоне". Это же четвертьфинал лиги Чемпионов. Нас ждёт важнейшая игра, в которой нужно будет довести до логичного конца работу, начатую в Мадриде. Прежде чем думать о полуфиналах с "Барселоной", надо для начала пройти четвертьфинальную стадию".

Наконец, Моуриньо не обошёл вниманием и судьбу своего бывшего клуба, миланского "Интера", которому в среду предстоит тяжелейший ответный матч против ведомого Раулем "Шальке":
"Команда находится в сложнейшем положении, но я знаю, что "Интер" – клуб с амбициями и характером, способный справиться и с такими обстоятельствами. Это и есть "Интер". В Лиге Чемпионов нелегко выиграть в гостевом матче. Миссия кажется невыполнимой, но в футболе возможно всё. Я был бы рад победе "Интера", но это не всегда возможно. Они – действующие обладатели Кубка, которые до последней минуты ответного матча будут сохранять звание чемпионов".

Calcio - la mia vita


#3180 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:42

Третий сын Зидана поступил в футбольную школу "Реала"

Изображение

Третий сын бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана начал играть за мадридский "Реал".

В футбольную школу клуба поступил восьмилетний Тео Зидан. Он присоединился к своим старшим братьям Энцо (ему 15 лет) и Луке (11 лет), которые давно занимаются в школе мадридской команды.

Самым способным из сыновей Зидана считается Энцо. Испанские СМИ писали, что им заинтересовался английский "Манчестер Юнайтед". Зинедин Зидан в настоящее время является советником президента "Реала" Флорентино Переса.

Зидан-старший играл за "Реал" с 2001-го по 2006-й годы. В составе мадридской команды он побеждал в чемпионате Испании, Суперкубке страны, выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный Кубок. Со сборной Франции полузащитник становился чемпионом мира и Европы.

*******************************************************************

Алонсо: "Наша задача - сохранить бдительность"

Полузащитник "Реала" Шаби Алонсо накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов уверил, что мадридцы приехали в Лондон на ответный матч с "Тоттенхэмом" забивать, а не играть от обороны.

"Не думаю, что стоит искать параллели. "Реал" тогда и сейчас - две совершенно разные команды. Для "Тоттенхэма" важно показать себя с лучшей стороны. Лондонцы постараются подготовить нам сюрприз и преподнести сенсацию. Наша задача - сохранить бдительность. Если хорошо сделаем свою работу, пройдем дальше".

"Мы осознаем, что впереди еще 90 минут игры. Мы добились хорошего результата в первом матче, но на "Уайт Харт Лейн" играть очень трудно. Болельщики здесь яростно поддерживают свою команду и фактически нависают прямо над тобой. Впрочем, мы приехали не для того, чтобы обороняться. Чем больше забьем, тем труднее будет "шпорам". Если найдем баланс между игрой в обороне и в нападении, не испытаем никаких проблем и выйдем в полуфинал".

"По дороге сюда я не думал о "Уэмбли", но мы действительно можем добраться до него и завоевать десятый Кубок чемпионов в истории клуба. Сделаем шаг в правильном направлении, если завтра оформим выход в следующий раунд. Это станет хорошим знаком и даст нам толчок для успешного выступления в полуфинале. Будем надеяться, мы снова окажемся здесь 28-го мая".

"Некоторые наши игроки возвращаются в строй после травм. Мы в хорошей форме. Может быть, не в самой лучшей в сезоне, но мы довольны. Теперь у тренера есть больше возможностей для маневра с составом", - рассказал Алонсо.
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter