Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

experience →
няяяяяяяяяяя(( давай мне твою фотку, я ее поставлю))) а так меня пока эта дамочка устраивает)))


Pu$$yC@T →
Мммм..ясно,мне нужен маленький йоркшириккк..(((а я тебе этого морщинистого джябджика...)И убери с фотки эту "леди" у меня аппетит пропал=(


Snake →
наоборот нью стайл! у децла новый альбом, новый стиль, раггамарфин и дэнсхол!! йоу!! джа растафарай!


Pu$$yC@T →
Хыыы...А ты мне подари декоративного йоркширского терьерчика...Такого пуфыстого и с бантиком на макушке..=)


experience →
юльча подари мне мопсика...маленького такого пухленького, с кривыми ножками и морщинистой мордашкой.


Maxibon →
Даже незнаю, думаю Нокиа 6300, или сониэриксон к800 или к810ай, кстати купи БЛЮТУЗ ГАРНИТУРУ, маленькую, проканает)) Как будешь сидеть пиши))), объясню. Ну вот)) Ни пуха ни пера! УДАЧИ ТЕБЕ!!! 100 БАЛЛОВ КАК МИНИМУМ ЧТОБЫ БЫЛО))


Maxibon →
У нас у самих в этом году ПГК, ну типа ЕНТ))) Тож хочу накупить телефонов и преподам подарить, пусть сидят))) Ты в агенте то сидишь?
