Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Публикации fatality

781 публикаций создано fatality (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#889699 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 30 Сентябрь 2010 - 23:03 in SPORT

Просмотр сообщенияAwake (29.09.2010, 00:30) писал:

чем тебя 3-0 с жилиной не устраивает?вот как челси с ними сыграли:
"Жилина" (Словакия) - "Челси" (Англия) - 1:4 (0:3)
а в матче с челси,если быть реалистом,надеюсь хотябы на одно очко.
----
всех с победой!ОуКБ!

Команда И О
1 Челси 2 6
2 Спартак М 2 6
3 Марсель 2 0
4 Жилина 2 0

пс.привет фанатам фк санкт-питербурга.



#889689 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 30 Сентябрь 2010 - 22:59 in SPORT

браво Рубин 1-1 но это не такой уж и соперник вот копенгаген бы так наказали :unsure:



#885688 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 21 Сентябрь 2010 - 00:40 in SPORT

«Спартак-Нальчик» – «Спартак» – 0:2 (0:1)

Голы: Ари, 20, 77.
«Спартак-Нальчик»: Фредриксон, Васянович, Джудович, Васин, Йованович, Сирадзе, Голич (Р. Жезус, 69), Гетериев, Леандро (Гогуа, 75), Дышеков (Гошоков, 80), Дядюн.
«Спартак»: Дикань, Макеев, Сухи, Штранцль, Ан.Иванов, Ибсон, Шешуков (Сабитов, 60), Макгиди (Джано, 79), Алекс (Майдана, 90), Д.Комбаров, Ари. 

Предупреждения: Шешуков, 27; Макгиди, 36; Голич, 54.

таблица.

4 Ростов 21 33
5 Нальчик 21 33
6 Спартак М 20 32

пс.с победой)



#885687 Manchester United FС

Отправлено от fatality в 21 Сентябрь 2010 - 00:37 in SPORT

Просмотр сообщенияAwake (21.09.2010, 00:15) писал:

пато бы в любую команду влился))только его хрустальность все портит(
сам удивился когда увидел в 1-й раз голосование это))
ps:следующая игра:Послезавтра, 22:45 (мск)

Кубок Лиги.Сканторп - Юнайтед

в химки бы прошлогодние не влился .
СЗОТ.



#877161 Inter FС

Отправлено от fatality в 28 Август 2010 - 02:41 in SPORT

интер вальяжно уж сильно вышел на этот матч, как зенит на осер.Думали то что победа уже в кармане , а хрен там.

пс.солидарен со следующим оратором.



#877159 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Отправлено от fatality в 28 Август 2010 - 02:39 in SPORT

Просмотр сообщенияfirst (27.08.2010, 19:11) писал:

Если Осер занял 3ье место в чемпионате Франции как и Зенит то это что то значит.
ты считаешь чемпионат России престижней?

я считаю зенит престижней, чем осер, причем в разы.



#876889 Новости Российского футбола

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 18:38 in SPORT

смотрите все матч Ростов-Амкар .
Так как он будет являться договорным))первый раз такое в жизни наблюдать буду)
ну и интервью конечно.


18 000 РУБЛЕЙ ЗА ПРАВДУ О ФУТБОЛЕ

Во вторник "СЭ" сообщил о странных обстоятельствах, сопровождавших матч первого дивизиона "СКА-Энергия" - "Волга", и об интернет-активности людей, считающих этот матч договорным и стремящихся извлечь из ситуации финансовую выгоду. В частности, мы рассказали о сайте futbol-russia.ru, продающем информацию о нечестных, по мнению организаторов сайта, матчах в российском футболе.

Вчера я попытался связаться с администратором этого ресурса, имеющим интернет-имя Dimitrovich. Написал ему в сети, что, возможно, нанес урон его бизнесу, опубликовав адрес сайта, и предложил выйти на контакт для обстоятельного разговора.

К вечеру получил по электронной почте следующий ответ: "Здравствуйте, Евгений. Я ничего не имею против вашей статьи. Все равно в российском футболе ничего не изменится, так как это бизнес и все повязано на деньгах. Готов ответить на ваши вопросы, но только по ICQ либо по электронной почте. О встрече или телефонном разговоре не может быть и речи. Я не против, если наш разговор вы предадите огласке в "Спорт-Экспресс". С уважением, Дмитрий".

В результате наша беседа действительно состоялась по ICQ, или так называемой "аське". Привожу ее здесь практически без купюр.

- Не хотите поговорить по "скайпу", если, конечно, это вписывается в ваши конспиративные требования?

- К сожалению, нет. Плюс я простудил горло, больно говорить. Лучше по ICQ.

- О'кей. Этот сайт - ваша основная деятельность или дополнительный заработок?

- Это наша основная деятельность. Раньше он считался приработком, но впоследствии оказался главной работой.

- Откуда вы берете информацию о "договорняках"?

- У меня есть информаторы.

- В клубах, в агентской среде или среди букмекеров?

- В клубах.

- Вы всегда используете проверенную информацию? Каков процент ваших ошибок?

- Мы используем только проверенную информацию. Правда, в этом году был форс-мажорный случай в первом дивизионе. Играли "Иртыш" - "Краснодар". Матч должен был завершиться победой "Краснодара", так как "Иртышу" заплатили деньги. Не всем игрокам, только нескольким. Но перед игрой в связи с тем, что СМИ ранее уже обвиняли "Иртыш" в договорных играх, они деньги вернули. Просто испугались сливать игру, проявили в этом деле непрофессионализм (матч закончился 0:0. - Прим. "СЭ"). То, что они сделали, - несерьезно. Это был единичный и последний случай нашего проигрыша.

- То есть блефовать в своей работе вам вообще не приходится?

- На что вы намекаете? У нас серьезная информация. Рисковать своей репутацией и подставлять клиентов - это не наш путь.

- Какую информацию вам легче получить - о подкупе отдельных игроков, о договоренностях клубов между собой или о делах судейских?

- Особого труда не составляет ни одно, ни другое, ни третье. Мне просто сообщают информацию, а какого она рода, не имеет значения. Чаще всего подкупают отдельных игроков. Чуть реже - договариваются клубы, а судьи уже в последнюю очередь. Бывают и арбитра "зарядят", и отдельных игроков, чтобы наверняка. Но я лично считаю, что достаточно и одних игроков подкупить, а судей просто предупредить, чтобы не шалили на поле.

- Сколько у вас информаторов?

- Их несколько.

- Каков, по-вашему, процент "договорняков" в премьер-лиге, первом и втором дивизионах?

- В премьер-лиге играют реже, в первом дивизионе чаще. А со вторым дивизионом мы не дружим.

- Хотя бы примерно соотношение честных и нечестных матчей можете назвать?

- В первом дивизионе, если брать весь сезон, процентов 50 - 55 "договорняков". В премьер-лиге - 35 - 40.

- Какое количество клиентов в среднем откликается на одно ваше предложение? В смысле - покупателей вашей информации?

- Все шло по нарастающей. Сначала было 3 клиента, но с каждой игрой их становилось больше - 5, 10, 20. Сейчас еще потенциальные клиенты подтянутся - после игры "Амкар" - "Ростов".

- Вы считаете, что после шумихи в прессе исход этого матча все равно предрешен?

- А руководителям "Амкара" и "Ростова" все равно. Пошумит пресса, они "поотмазываются", все и утихнет. У меня есть информация только об исходе игры, интересно было бы узнать, какой сценарий они придумают. Вы, наверное, понимаете - мне не все вещи озвучивают.

- Но что мешает клубам сместить отдачу долга за ничью в прошлом сезоне, если этот долг действительно есть, на более поздний срок, раз уж поднялась такая буча?

- Им деваться некуда. "Ростов" должен отдать очки, и не просто должен, а обязан. И он отдаст. Главное - сценарий игры поинтереснее придумать, да поправдивее. Я думаю, игроки "Ростова" не хотят, чтобы их машины повзрывали.

- Вот как! А есть, по-вашему, в России судьи, которые не берут? Пусть не за конкретное "убийство", а хотя бы "за просто так", за "честную" работу? Насколько распространено у нас "умасливание" арбитров перед игрой деньгами или "натурой"?

- Неберущие судьи есть, но их мало. А есть такие, которые берут, но нечасто. Арбитры тоже мужчины, и им требуются девочки для расслабления в сауне. После этого судьи по-доброму относятся к тому клубу, который их от души угостил.

- Фамилии тех, которых мало, знаете?

- Нет. Но они точно существуют, так как из правила есть всегда исключение.

- Символичная фраза. Не боитесь, что эта публикация навредит лично вам или вашему бизнесу?

- Мне нечего бояться.

- Но ведь возможны поиски по IP-адресу, какие-то следственные действия...

- Да, но в чем меня можно обвинить? Я не договариваюсь с командами или судьями. Я посредник.

- Через вас могут выйти на информаторов.

- Я имею право хранить молчание.

- В ходе следствия - нет.

- Я все могу опровергнуть.

- Это другое дело. Сколько, кстати, вы просите с клиента за информацию о "договорняке"?

- Первый дивизион стоит 11 500 рублей, а премьер лига - это уже посерьезнее: 18 000 рублей. Напишите, если не сложно, что оплата за информацию о договорных матчах происходит по "единому кошельку" и через web-money. А то вопросы часто поступают, как и что.

- Есть ли в премьер-лиге и первом дивизионе клубы, не участвующие в "договорняках"? Пусть не сию минуту, а в последние лет пять - десять?

- Таких клубов нет. Кто-то покупает, а кто-то продает.

- Можно ли как-то со всем этим бороться и если можно, то как?

- Бороться можно со всем, но будет ли результат? В этом случае, я считаю, нет смысла бороться. Договорные матчи были, есть и будут. Пока это выгодно, никто с этим сражаться не станет. Дело в том, что футбол уже давно не игра - это бизнес.

- Вы знакомы с ситуацией за рубежом? Россия выбивается из общего ряда в том, что касается "договорняков"?

- Какие страны вы имеете в виду, говоря о зарубежье?

- Любые. Дальние и ближние.

- Да везде играются такие игры. Просто где-то больше, где-то меньше.

- В России - больше, чем в дальнем зарубежье? Если да, то насколько? Или во сколько раз?

- Я с дальним зарубежьем не знаком, так как у меня нет там информаторов. Поэтому сложно ответить, во сколько раз больше.

- А с Украиной или Белоруссией, скажем, мы сопоставимы?

- Это наши братья, они от нас мало чем отличаются. Почти одно и то же.

- Вам доводилось когда-нибудь слышать о договорных матчах российской сборной или наших клубов в еврокубках?

- Нет.

- Вы сами имели когда-либо отношение к профессиональному футболу?

- Начинал, но быстро закончил. Травма. Любительский уровень.

- Кто вы по профессии?

- Учился на факультете психологии.

- Сколько вам лет?

- 29.

- Есть что-либо, что вы сами хотели бы озвучить в прессе, но я вас об этом не спросил?

- Есть. Хотел бы сказать всей стране: ставьте на победу "Амкара". В субботу прильните к экранам своих телевизоров или компьютеров, потягивая пиво, смотрите договорной матч "Амкар" - "Ростов".

- Кстати, можете намекнуть, какая нечестная игра будет следующей, по вашей информации?

- Все по мере поступления данных. Одно скажу: следите за анонсом следующей игры на нашем основном сайте futbol-russia.ru и на форуме futbol.tobb.ru. Там каждый желающий может оставить свой комментарий.



#876702 Lyon Fc

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 03:22 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (24.08.2010, 14:32) писал:

Гуркюфф переходит в Лион

Нынешнее межсезонье в смысле переходов выдалось во Франции настолько тихим, что до конца августа никто из клубов не порадовал болельщиков даже 10-миллионной покупкой. И тут этих миллионов ( в евро, естественно) оказывается аж 22. Йоанн Гуркюфф в ближайшие дни перейдет из "Бордо" в "Лион" - раз уж официальный сайт жирондинцев об этом пишет, значит, так тому и быть.

Страный переход , лучше бы в Англию куда-нить свалил.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_3ef28a54.jpg



#876700 Olympique De Marseille

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 03:19 in SPORT

Просмотр сообщенияs1mBa (20.08.2010, 23:32) писал:

Сегодня руководители Марселя и Тулузы достигли принципиального соглашения о переходе Андре-Пьерра Жиньяка в марсельский Олимпик.

Сегодня днем на пресс-конференции президент Марселя Жан-Клод Дассье заявил, что руководители Тулузы и Марселя договорились о переходе в стан провансальцев лучшего бомбардира чемпионата Франции сезона 2008/09 Андре-Пьерра Жиньяка.
24-летний нападающий сборной Франции готовится к тому, чтобы присоединиться к своему новому клубу, которому он симпатизировал с самого детства. В эти выходные он пройдет медицинский осмотр и подпишет 5-летний контракт. В настоящее время Жиньяк восстанавливается после травмы лодыжки, поэтому очевидно, что с Лорьяном в этот уикенд новоиспеченный олимпиец не сыграет.

Жиньяк родился 5 декабря 1985 года (24 года) в Мартиг (Франция)
Рост: 186 см Вес: 84 кг
Амплуа: Нападающий
Достижения: Лучший бомбардир чемпионата Франции 2009 (24 гола)
За сборную Франции провел 16 матчей, забил 4 гола

2004-05 : Лорьян - 13 матчей, 2 гола
2005-06 : Лорьян - 1 матч, 0 голов
2005-06 : По - 18 матчей, 8 голов
2006-07 : Лорьян - 37 матчей, 9 голов
2007-08 : Тулуза - 28 матчей, 2 гола (Кубок УЕФА : 5м , 1г)
2008-09 : Тулуза - 38 матча, 24 гола
2009-10 : Тулуза - 31 матч, 8 голов (Лига Европы : 5м , 3г)
2010-11 : Тулуза - 1 матч, 0 голов

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_bc4991f3.jpg



#876695 ФК "Рубин" Казань

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:56 in SPORT

Просмотр сообщенияRed_devil (24.08.2010, 14:24) писал:

Карлос Эдуардо в "Рубине"! :applause:



:cool: :cool: :cool:
Вот этот типок)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_8726055e.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_c6b73fef.jpg



#876694 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:53 in SPORT

Интересная фотография)))
Главный в этом фото летящий Володя Быстров.
На Переднем плане Фати , на дальнем Дринчич.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_f6602d2b.jpg



#876693 ЦСКА ПФК

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:51 in SPORT

Просмотр сообщенияJOK (20.08.2010, 02:56) писал:

Красич перешел в «Ювентус»

19.08.2010

Сегодня ПФК ЦСКА и туринский «Ювентус» договорились о переходе в итальянский клуб полузащитника армейцев Милоша Красича. В ближайшие дни Красич отправится в Турин для подписания личного контракта.

За время выступления в нашем клубе Красич стал двукратным чемпионом России, многократным обладателем Кубка и Суперкубка страны, обладателем Кубка УЕФА.

Мы всегда будем помнить великолепную игру Милоша, который часто радовал нас своими фланговыми проходами, острыми передачами, самоотдачей, и, конечно же, потрясающими голами.

Спасибо тебе, Милош, и удачи в новом клубе!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_f3e82af9.jpg



#876690 FС "Аrsenal" London

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:36 in SPORT

Просмотр сообщенияrus/\an (23.08.2010, 12:12) писал:

Официально: В понедельник Скиллачи может стать игроком "Арсенала"

Все уже перешел , оффициально Венгер подтвердил.
7 лямов заплатили.



#876689 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:35 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 02:30) писал:

С Жилиной надо мин 4 очка брать...у Челси посторатся дома 3 очка отобрать..а вот Марсель ужасно начал чемпионать Франции его надо тоже как мин 1 раз обыгрывать))

Надо оба матча с Жилиной выигрывать , Дома с Челси хоть 1 очко бы взять , ну и Марсель дома обыгрывать , тогда выйдем.
вот примерно план.

15 сентября. "Марсель" — "Спартак" 1-3
28 сентября. "Спартак" — "Жилина" 3 
19 октября. "Спартак" — "Челси" 1 
3 ноября. "Челси" — "Спартак" 0 
23 ноября. "Спартак" — "Марсель" 1-3 
8 декабря. "Жилина" — "Спартак". 3

К 5 туру будем подходить где-то к 4 очками, там все решиться в матче с Марселем.
Должны в общем выходить!



#876685 FС "Аrsenal" London

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:29 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 02:14) писал:

Лига Чемпионов: Группа Н: "Арсенал", "Шахтер", "Брага", "Партизан"

"Арсенал" будет принимать "Шахтер" Донецк, "Спортинг" Брага, Партизан Белград в группе Н.

Ниже приведены краткие сведения о трех команд, со ссылками на их официальные сатйы.

"Шахтер" Донецк
Официальный сайт: www.shakhtar.com
Украинские чемпионы напрямую попали в групповой эта Лиги Чемпионов.
Бывший нападающий "Арсенала" Эдурдо забил дважды в 3 матчах за "Шахтер".

Спортинг Брага
Официальный сайт: www.scbraga.pt
"Брага" попала в групповой этап Лиги Чемпионов переиграв "Севилью" 5:3 по сумме двух матчей.

"Партизан" Белград
www.partizan.rs
Сербские чемпионы получили право на выступление в групповом этапе Лиги Чемпионов после победы над "Андерлехт". По сумме двух встеч было 2:2. Жто их первое появление в Лиге Чемпионов впервые за 7 лет.

Арсенал может полу-основным составом играть)
Всегда почему-то Арсам достаються слабые группы.
пс.ну и встреча Эдуардо будет.
пс1.Сильно хотел по ходу жеребьевки , чтобы Спартак попал именно в эту группу.



#876683 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:26 in SPORT

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (27.08.2010, 02:25) писал:

давно не видел спартак в л4,а тем более великих побед уж не припомню(могу ошибаться),НО буду пристально следить в последнее время показывает не плохую игру ИМХО,не даром самый титулованный клуб России)
я сам сильно соскучился))))
еще и в связи с новыми приобритениями,надеюсь выстрельним .
Задача выйти из группы.
пс.победа последняя была в 2002 году в кубке россии(((.



#876678 Real Madrid

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:24 in SPORT

Обалденая группа у реала , будет на что посматреть.
Милан с новым амбициозным тренером , С подрастающим Пато , со звездным Рональдинио.
Аякс со своим атакующим стилем , с Сауресом.
"Крепенький" Осер(привет зениту)



#876676 Inter FС

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:21 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 02:10) писал:

У интера Каморанези ничуть не хуже Маскерано ,а вот Барсе он бы не помешал после ухода яя )
Какой Каморанези?))))))Каморанези в Юве.
Пс.Камбьясо мож?



#876673 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:19 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 02:09) писал:

Малафеев это отдельная история)))Алвес не очень хорошо сыграл провалы были частенько...Бубочан под Малафеева касить начал..лично мне кажется что игра рукой была предномеренная :applause: Жевнова надо в основу по мне он лучше как кипер))

Жевнов мне тоже понравился , отличный кипер!
пс.закончим на этом демагогию)))



#876669 FС Spartak Moscow

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:11 in SPORT

"Тоттенхэм" возьмёт Плетикосу в аренду

26-08-2010 

В ближайшие дни "Тоттенхэм" оформит аренду вратаря московского "Спартака" Стипе Плетикосы. Тренерский штаб "шпор" остался доволен хорватским голкипером, прибывшим в Лондон на просмотр. Как сообщает BBC, в среду вечером наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп подтвердил приобретение Плетикосы.

пс.Удачи Степан.

*******

«Мальорка» опровергла сообщения об интересе к Веллитону

24-08-2010  

Пресс-служба «Мальорки» опровергла сообщения об интересе к бразильскому форварду «Спартака» Веллитону. «Веллитоном мы не интересуемся. Все это не более, чем слухи», – сообщили «Советскому спорту» в пресс-службе испанского клуба. Напомним, что в испанской прессе появились сообщения о том, что «Мальорка» рассчитывает взять Веллитона в аренду,и что главным тренером "Мальорки" является Микаэль Лаудруп, который работал у красно-белых с сентября 2008 по апрель 2009 года.

****

Кудряшов на правах аренды перешёл в "Томь"

25-08-2010

Защитник московского "Спартака" Фёдор Кудряшов перешёл в "Томь", за которую он будет выступать до конца этого сезона на правах аренды. Клубы и сам футболист достигли окончательной договорённости о трансфере. Кудряшов прилетит в Томск в пятницу утром, информирует "Спорт-экспресс".



#876666 Inter FС

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:07 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 02:05) писал:

Гон это..тот уже с Барсой почти подписал )
да у них запутаная ситуация, то Интер вылазиет , то Барса.
Маска уже отказался играть за Ливерпуль.



#876664 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 02:04 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 02:01) писал:

Ты сам пишешь что спокойно побеждать надо было...почему спокойно то если крепенькая?=\
Играли футболисты который не много сыграли матчей за Зенит...Тот же Семак, Алвес...бубочан который по моему не играет в основе в РПЛ да и уровень это РПЛ в некоторой мере показало.........

потому что зенит более зрелая команда , имеющая игроков многих сборных , игроков Капитанов своих сборных.А Осер просто крепенькая команда со своими традициями и не более.)
Семак и Алвеш в этом матче сыграли лучше всех.Так что это простая недооценка,вот я не приставляю чем думал малафеев когда выходил из ворот...



#876662 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 01:57 in SPORT

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (27.08.2010, 01:54) писал:

У тя мнение типо Ассер прям УГ не реальное...норм команда главное СЫГРАННАЯ а Зениту сейчас этого как раз не хватает...

Наиборот Осер крепенькая команда, весь прошедший сезон играющая одним и тем же составом.Как раз руководители зенита считали то , что Осер УГ, раз их недооценили.а Зениту просто нужно иметь поменьше пафосу.
пс.Да и как сыграности может нехватать, если в ЧР неодного матча не проиграли?парадокс не так ли?



#876660 Olympique De Marseille

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 01:50 in SPORT

Группа F: «Челси», «Марсель», «Спартак», «Жилина».



#876659 Трофеи УЕФА: Лига Чемпионов и Лига Европы

Отправлено от fatality в 27 Август 2010 - 01:42 in SPORT

  FT Aktobe 2 - 1 AZ Alkmaar

FT Din. Minsk 2 - 3 Club Brugge

FT Dnepr Mogilev 1 - 2 Villarreal

FT FK Karabakh 0 - 1 Borussia Dortmund

Pen. Lokomotiv Moscow 1 - 1 Lausanne Sports *

FT Maritimo 1 - 2 BATE Borisov

FT HJK Helsinki 0 - 4 Besiktas

AET APOEL Nicosia 1 - 1 Getafe

FT Austria Vienna 1 - 1 Aris Saloniki

FT Brondby 0 - 3 Sporting Lisbon

FT Metalist Kharkiv 2 - 2 Omonia Nicosia

Pen. Grasshoppers 1 - 0 Steaua Bucuresti *

FT Levski Sofia 2 - 1 AIK Stockholm

FT Litex Lovech 1 - 2 Debrecen

FT PSV Eindhoven 5 - 0 Sibir Novosibirsk

FT Trabzonspor 1 - 2 Liverpool

FT Unirea Urziceni 1 - 1 Hajduk Split

FT AA Gent 2 - 0 Feyenoord Rotterdam

FT AEK Athens 1 - 1 Dundee United

FT Maccabi Tel Aviv 4 - 3 Paris S.G.

FT Stuttgart 2 - 2 Slovan Bratislava

FT Tavriya Symferopol 1 - 3 Bayer Leverkusen

FT Lech Poznan 0 - 0 Dnipro D'petrovsk

FT FC Utrecht 4 - 0 Celtic

FT TNS 2 - 2 CSKA Sofia

FT Aston Villa 2 - 3 Rapid Vienna

FT Elfsborg 0 - 2 Napoli

AET Fenerbahce 1 - 1 PAOK Saloniki

FT Juventus 1 - 0 Sturm Graz

FT Karpaty Lviv 1 - 1 Galatasaray

FT Lille 2 - 0 FC Vaslui

FT Manchester C. 2 - 0 FC Timisoara

FT Motherwell 0 - 1 OB Odense

FT NK Maribor 3 - 2 Palermo

FT Dinamo Zagreb 2 - 1 Gyor

FT FC Porto 4 - 2 Racing Genk

 




Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter