Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Беседы о новом сервере


Сообщений в теме: 654

#541 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияhangman (16.09.2009, 21:38) писал:

Ухахахах джамбик а ты подозрителный, коварный пост :fellow:
уважаемый не полите кантору :laughing:
Streets of Nowhere

#542 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:53

Для наших задротов ла2 свое мнение отписал сам "DanielDefo" всеми извесный тру нигбатор глад с евро и русс оффа:




Размышление о «корейском балвансе» в Финале Грации (Lineage2) (категория: Lineage 2)

Сегодня 2 июня, а вчера был день детства, по случаю его проведения виновники торжества обоссали дверь моего гаража, набросав опустошенную пивную тару под неё же. А позавчера был последний день олимпиады Lineage2, где по традиции проходили самые жаркие бои весеннего сезона. Вот я и хочу поточить лясы о «лашечном балвансе» (провел за три дня 201 бой за звание героя, знаю о чем говорю)
Да, баланса в этой ёбнутой игре не было, нет и не будет! Если еще недавно призрачные попытки его воссоздать NC Soft-ом (компания разработчик) принимались, то теперь все пошло радикально наперекосяк. То ли сменилось руководство отдела, отвечающего за механику игры, то ли в связи с кризисом безжалостно сократили подразделение «оценки качества продукции» (знакомая ситуация была с AoK-ом), то ли просто коряки положили болт на многолетние наработки и сказали: «А вот давайте неожиданно сходим конем и ебись дорогой пользователь» - не известно. Но то что было введено в обновлении Финала Грации повергло в легкий ахуй не только новичков, но и опытных бизонов-нолайферов вроде меня. Еще по анонсам предстоящего убер патча я ожидал еще одного шага к «уровняловки боевой мощи» если не всех классов, то хотя бы основных веток (магов, арчеров, воинов, суппорта).
Типа вот введут фиксированный откат скилов равной ¼ от предыдущей версии и все, заживем: маги (под фул бафом) больше не будут похожи на шестиствольный пулемет Гатлинга (со своими нереальными крашерами), воины начнут быстро лупить усиленными абилками по откату, а суппорт вроде BD SwS-ов и Профетов продолжат по традиции сосать тунца (уж таков этот баланс). Фигушки, на деле вышел колоссальный перекос в сторону и из практически нормальной игры получилось кромешный ужас. Обновление не только безумно усилило некоторые классы, сделав просто не конкурентоспособным другие (на общем фоне), но и ослабило и без того униженных и оскорбленных. А теперь дорогие новички и игроки желающие начать играть «в пивипи» и мечущиеся в выборе класса, я расскажу вам за кого оно стоит начинать, что бы сохранить нервные клетки после 80 уровня =)
Попытаюсь коротко (если подробно - надо книгу писать), основываясь на опыте мини пвп и боях 1 vs 1 (как на олимпиаде), описать все общие плюсы и минусы разных персонажей. Неопытных пользователей именно это и интересует («кто ж рулит та?»)
В грации финале до сих пор не рулят и наверное никогда не будут рулить такие классы как BD, SwS, PP, SE, WC ( 5 лет прошло и все то же – на УГ похоже). Чуть лучше, но все так же уныло чувствую себя EE,BP (особенно с урезанным в пвп нюком). Это чисто партийные персонажи, чистейший суппорт которому из хроник в хроники дают либо хер на масле, либо масло на хере, ну и полезные бафы =) Классы за редким исключением совершенно нулевые на олимпиаде и пвп в чистом поле. С другой стороны еще несколько месяцев назад, в Грации, BP и ЕЕ (бишопы и ЕЕ) были полноценными хилеро-дамагерами (нюки влетали сравни магам), что вносило некую изюминку и очень радовало униженный суппорт. Сейчас его убрали и адский нюк докторов превратился лишь в оружие олимпиады (родился доктором – лечи, а не страдай херней, и это правильно).
Дагерам вернули эпоху вторых хроник (С2) еще с Грации, хотя нынче они ноют о порезанном «летале» (они и так достали убивать всех с 1 удара), где эта нечисть карала супостатов меткими «критамисбэкстаба». К полной невидимости, пусть и на 81 уровне, добавился мгновенный откат всех абилок, бесконечный «Дэш» у ТН, высокий шанс попадания скилами, никуда не пропало UE (есть мнение, что шанс уворота серьезно подняли, на вскидку процент попасть по дагеру в UE не превышает 30-и - мои ощущения). Остался все тот же «порт к цели», дебафы на силу крита и многое, многое другое, что делает ТH, AW, PW, пожалуй, лучшими пвпганк классами. При чем теперь среди дагеров нет гимов, выбирать можно любого, каждый хорош и силен по своему. Хороший класс и для участия в олимпиадах.
Произошло нереальное усиление пидароподобных розорожих камаелей. Если раньше курици не были столько популярны и могучи, то теперь все юные нагибатели выбирают только их. Еще бы у классов есть все (особенно у берсеркеров) что бы уничтожать, рвать, взрывать и властвовать. Мощнейшие стун, 30 секундное УД в котором можно бегать, полное восстановление здоровья, полные рефлеты абилок, подкаты, точащиеся на время (хоть до 20 секунд) «обезоруживания» (за это коряков надо сажать жопами на колья), элементальные абилки и многое другое. Практически непобедимые олимпийские классы или как минимум сильные фармеры – раса по всем показателям превосходящая все остальные.
Изменили тотемы у Орков (Тирант теперь не гимп, а очень перспективный класс), оставили все такими же мощными Дестроеров и ОЛ-ов (особенно для олимпа, особенна на 81 - у них скил как у магов + дикая защита)
Гномы не получили существенных изменений, хотя с помощью своего стуна порой могут блефануть и завалить непобедимого камаеля. С гладиаторами все печально, несмотря на усиление демага гладиаторам полностью понерфели целестиал (полную неуязвимость) и она стала бесполезным скилом за огромную гору SP. Дизарм перенесли на 83 уровень, не дали шанса его заточить (у камаелей же хоть опточись) и установили цену в два заряда (что есть бред и потеря времени – шанс прохождения существенно ниже чем у камаелей). Брать 83 ради такого счастья – сомнительная радость =)
И тут мы подошли к главному, вопиющему, уебищному косяку. Магам 81 уровня мало того что дали «блессоски» на олимпиаде, 1 секундный откат нюков и могучие сеты ы80, так еще вручили селф баф где каждый второй нюк (а то и 3-4 подрят) критует + 50% скорость каста и усиленная м атака. Средний крит элемента (например огня) по уник биже +4 (и сетом на 180 защиты от данного элемента) равняется ( !!! ) 10-12 000! На фоне введения 10 секундного Уд и возможности его кансела классами Сорков и СпС-ов победить 81 мага в Ы80 да с Ы80 пушкой не представляется возможности никому кроме «стунящих» берсеркеров и то если пройдет дизарм. Не намного хуже чувствую себя 81 некры, Ол-ы и самунеры. Ни какая ы80 бижутерия не спасет, уж слишком много величин усиления мага и слишком мало величин защиты ( такие как бафы и тд ).
Если до недавнего времени маги просто не появлялись в «опен» матчах, то теперь все их усилия направлены туда. Аналогичная ситуация царит и в масс пвп, где «беззарядные» фюжен скилы и обычные массовые нюки (под бафом 81 лвла) могу выкашивать целые альянсы. На фоне вышеописанных вещей скилы файтер, танк и арчер классов ( на 81) выглядят смешным недоразумением. На олимпиаде маги танков просто сметают в их же УД. Итого: данные хроники, являются чисто магическими хрониками (лишь на арене конкуренцию им могут составить берсы), где маги как и всегда являются наиболее сильными классами, особенно после 81-ого, и разница в мощи между ними и всеми другими классами колоссальная. Даже не хочется сравнивать судьбу какого-нибудь БД 83 уровня, желающего «нагибать» и мага с аналогичной потребностью.
Перефразирую свою давнюю поговорку на новый лад: «В это игре остались лишь маги и берсеркеры, все остальные классы выполняют функцию массовки»
bm wtota

#543 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 23:45

Просмотр сообщенияs1mBa (16.09.2009, 21:53) писал:

Для наших задротов ла2 свое мнение отписал сам "DanielDefo" всеми извесный тру нигбатор глад с евро и русс оффа:

И тут мы подошли к главному, вопиющему, уебищному косяку. Магам 81 уровня мало того что дали «блессоски» на олимпиаде, 1 секундный откат нюков и могучие сеты ы80, так еще вручили селф баф где каждый второй нюк (а то и 3-4 подрят) критует + 50% скорость каста и усиленная м атака. Средний крит элемента (например огня) по уник биже +4 (и сетом на 180 защиты от данного элемента) равняется ( !!! ) 10-12 000! На фоне введения 10 секундного Уд и возможности его кансела классами Сорков и СпС-ов победить 81 мага в Ы80 да с Ы80 пушкой не представляется возможности никому кроме «стунящих» берсеркеров и то если пройдет дизарм. Не намного хуже чувствую себя 81 некры, Ол-ы и самунеры. Ни какая ы80 бижутерия не спасет, уж слишком много величин усиления мага и слишком мало величин защиты ( такие как бафы и тд ).
Если до недавнего времени маги просто не появлялись в «опен» матчах, то теперь все их усилия направлены туда. Аналогичная ситуация царит и в масс пвп, где «беззарядные» фюжен скилы и обычные массовые нюки (под бафом 81 лвла) могу выкашивать целые альянсы. На фоне вышеописанных вещей скилы файтер, танк и арчер классов ( на 81) выглядят смешным недоразумением. На олимпиаде маги танков просто сметают в их же УД. Итого: данные хроники, являются чисто магическими хрониками (лишь на арене конкуренцию им могут составить берсы), где маги как и всегда являются наиболее сильными классами, особенно после 81-ого, и разница в мощи между ними и всеми другими классами колоссальная. Даже не хочется сравнивать судьбу какого-нибудь БД 83 уровня, желающего «нагибать» и мага с аналогичной потребностью.
Перефразирую свою давнюю поговорку на новый лад: «В это игре остались лишь маги и берсеркеры, все остальные классы выполняют функцию массовки»
с верху каеш ввыеживание 4истой воды а вот ети слова соглашусь с 100% то4ностью!!!
и пля 4асто кто грит "а мол фришка ето не оф 4о сравнивать" вот смарите Дефо еттху мать задрот офа и я обы4ный юзер Фришек и фан серверов....обсальтно еденти4ное мнение....я думал у нас на серве резисты не пашут...а тут вот оно 4о))))мдяяя.....помниться Эра с4,с5,интерлюда где о4ень 4увствовался ДИСБАЛАНС ...када хавк убивал с крита или некр имал всех подряд....каро4 как дядя Дефо и написал 5 лет а толку 0!
так шо кто шкнил на администрацию заберите свои слова обратно....ето не серв такой а игра такая)))
не 4есслово удивило то 4то он написал о магах...у нас тож самое))))Все помнят по4ему я грил 4то финал к добру не приведет??? хотя каеш и играю,от безвыходности, ну походу все понимают 4то финаль4ег УГ!на грации 2 хоть как то все по равнее было....бум деградировать!ДЕЛАЙТЕ АПДЕЙТ ГРАЦИЯ 2))))
Streets of Nowhere

#544 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 23:49

а вот еще.....выйдет грация + и там ни4его достойного не придумают....и если народ на4нет прислушиваться к словам Дефо.. то АЙОН заваюет всю россию)))
Streets of Nowhere

#545 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 00:39

ФОРТ скоро переходит на ГФ вопрос че я там хавком своим делоть буду сосать?)00)))

надеюсь Марат зделает чет нормальное с разрабами нового серва !!!
bm wtota

#546 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:14

Просмотр сообщенияs1mBa (17.09.2009, 00:39) писал:

ФОРТ скоро переходит на ГФ вопрос че я там хавком своим делоть буду сосать?)00)))

надеюсь Марат зделает чет нормальное с разрабами нового серва !!!
УУУ Игорь бросай хавка пока не подно форт не х50 ))) и там буит тяжело хавком поверь)
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#547 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:31

Да помоему интерлюд выглядел намного сбалансированей чем все следущие там была хоть одна проблема хавки а тут их море
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ

#548 OFFLINE   jokerrr

    Admin CS


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:55

Просмотр сообщенияMoon (17.09.2009, 02:31) писал:

Да помоему интерлюд выглядел намного сбалансированей чем все следущие там была хоть одна проблема хавки а тут их море
аааа... помнится кто то мне говорил)) что интерлюб ваще не сбалансирована)))) ну не буду не чего говорить
зы: игорь будешь письку шмякать своим хавком)))
зызы: БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
-----

#549 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияjokerrr (17.09.2009, 08:55) писал:

аааа... помнится кто то мне говорил)) что интерлюб ваще не сбалансирована)))) ну не буду не чего говорить
зы: игорь будешь письку шмякать своим хавком)))
зызы: БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ну дак в етом и есть дисбаланс)))а тут же полный атсос)
Streets of Nowhere

#550 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:23

Просмотр сообщенияjokerrr (17.09.2009, 08:55) писал:

аааа... помнится кто то мне говорил)) что интерлюб ваще не сбалансирована)))) ну не буду не чего говорить
зы: игорь будешь письку шмякать своим хавком)))
зызы: БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Помница тогда были хроники ГФ так что говоришь ерунду
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ

#551 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 15:17

• Prophecy of Fire - На 5 минут, получая помощь великого духа
повышает у мемберов партии MaxMP на 20%
HP regen на 20%
base MagCritRate на 2
CritDmg на 20%
P.Atk на 10%
P.Def на 20%
Atk.Spd на 20%
M.Atk на 20%
M.Def на 20%
Cast.Spd на 20%
сопротивляемость дебаффам на 10%
Снижает скорость перемещения на 20%
Расходует 10 Spirit Ore.

• Chant of Victory - Восстанавливает 20% HP пати-мемберам и на 5 минут, получая помощь великого духа
повышает у мемберов партии MaxHP на 20%
base MagCritRate на 2
CritDmg на 20%
P.Atk на 10%
P.Def на 20%
Atk.Spd на 20%
M.Atk на 20%
M.Def на 20%
Cast.Spd на 20%
Accuracy на 4
сопротивляемость дебаффам на 10%
Снижает скорость перемещения на 20%
Расходует 40 Spirit Ore.


интересно у нас так или нет?
bm wtota

#552 OFFLINE   Manjur

    0дмин

  • Topic Starter

  • Администраторы сети
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
20

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:03

Просмотр сообщенияs1mBa (22.09.2009, 15:17) писал:

• Prophecy of Fire - На 5 минут, получая помощь великого духа
повышает у мемберов партии MaxMP на 20%
HP regen на 20%
base MagCritRate на 2
CritDmg на 20%
P.Atk на 10%
P.Def на 20%
Atk.Spd на 20%
M.Atk на 20%
M.Def на 20%
Cast.Spd на 20%
сопротивляемость дебаффам на 10%
Снижает скорость перемещения на 20%
Расходует 10 Spirit Ore.

• Chant of Victory - Восстанавливает 20% HP пати-мемберам и на 5 минут, получая помощь великого духа
повышает у мемберов партии MaxHP на 20%
base MagCritRate на 2
CritDmg на 20%
P.Atk на 10%
P.Def на 20%
Atk.Spd на 20%
M.Atk на 20%
M.Def на 20%
Cast.Spd на 20%
Accuracy на 4
сопротивляемость дебаффам на 10%
Снижает скорость перемещения на 20%
Расходует 40 Spirit Ore.
интересно у нас так или нет?



<skill id="1356" levels="1" name="Prophecy of Fire">
  <set name="mpInitialConsume" val="15"/>
  <set name="mpConsume" val="57"/>
  <set name="itemConsumeId" val="3031"/>
  <set name="itemConsumeCount" val="10"/>
  <set name="target" val="TARGET_PARTY_MEMBER"/>
  <set name="hitTime" val="4000"/>
  <set name="reuseDelay" val="4000"/>
  <set name="skillType" val="BUFF"/>
  <set name="isMagic" val="true"/>
  <set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/>
  <set name="castRange" val="400"/>
  <set name="effectRange" val="900"/>
  <set name="aggroPoints" val="669"/>
  <for>
	<effect name="Buff" time="300" val="0" stackOrder="1" stackType="multi_buff">
	  <mul order="0x30" stat="maxMp" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="regHp" val="1.2"/>
	  <add order="0x40" stat="mCritRate" val="2"/>
	  <mul order="0x30" stat="cAtk" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="pAtk" val="1.1"/>
	  <mul order="0x30" stat="pDef" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="pAtkSpd" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mAtk" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mDef" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mAtkSpd" val="1.2"/>
	  <add order="0x40" stat="accCombat" val="4"/>
	  <mul order="0x30" stat="debuffVuln" val="0.9"/>
	  <mul order="0x30" stat="runSpd" val="0.8"/>
	</effect>
  </for>
</skill>





<skill id="1363" levels="1" name="Chant of Victory">
  <set name="magicLvl" val="78"/>
  <set name="itemConsumeId" val="3031"/>
  <set name="itemConsumeCount" val="40"/>
  <set name="mpInitialConsume" val="57"/>
  <set name="mpConsume" val="227"/>
  <set name="power" val="20"/>
  <set name="target" val="TARGET_PARTY"/>
  <set name="skillRadius" val="1000"/>
  <set name="reuseDelay" val="240000"/>
  <set name="hitTime" val="2500"/>
  <set name="skillType" val="HEAL_PERCENT"/>
  <set name="isMagic" val="true"/>
  <set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/>
  <set name="aggroPoints" val="669"/>
  <for>
	<effect name="Buff" time="300" val="0" stackOrder="1" stackType="multi_buff">
	  <mul order="0x30" stat="maxHp" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mCritRate" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="cAtk" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="pAtk" val="1.1"/>
	  <mul order="0x30" stat="pDef" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="pAtkSpd" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mAtk" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mDef" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="mAtkSpd" val="1.2"/>
	  <mul order="0x30" stat="debuffVuln" val="0.9"/>
	  <add order="0x40" stat="accCombat" val="4"/>
	  <mul order="0x30" stat="runSpd" val="0.8"/>
	</effect>
  </for>
</skill>

Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.

#553 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:11

Просмотр сообщенияs1mBa (22.09.2009, 15:17) писал:

• Prophecy of Fire - На 5 минут, получая помощь великого духа
повышает у мемберов партии MaxMP на 20%
HP regen на 20%
base MagCritRate на 2
CritDmg на 20%
P.Atk на 10%
P.Def на 20%
Atk.Spd на 20%
M.Atk на 20%
M.Def на 20%
Cast.Spd на 20%
сопротивляемость дебаффам на 10%
Снижает скорость перемещения на 20%
Расходует 10 Spirit Ore.

• Chant of Victory - Восстанавливает 20% HP пати-мемберам и на 5 минут, получая помощь великого духа
повышает у мемберов партии MaxHP на 20%
base MagCritRate на 2
CritDmg на 20%
P.Atk на 10%
P.Def на 20%
Atk.Spd на 20%
M.Atk на 20%
M.Def на 20%
Cast.Spd на 20%
Accuracy на 4
сопротивляемость дебаффам на 10%
Снижает скорость перемещения на 20%
Расходует 40 Spirit Ore.


интересно у нас так или нет?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________2.JPG
  • Прикрепленное изображение: __________.JPG


#554 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 21:10

 сяб Серегам за ответ)) буду пп качать до 78 на форте скоро финал) 

Сообщение отредактировал s1mBa: 22 Сентябрь 2009 - 21:10

bm wtota

#555 OFFLINE   Manjur

    0дмин

  • Topic Starter

  • Администраторы сети
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
20

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 11:21

Кстати, написанное в клиенте не говорит о том, что скилл верно работает. Истина в конфиге сервера :ranting2:
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.

#556 OFFLINE   Rainmaker

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:28

а можно добавить в ассортимент кашокам у которых за медальки вещи брать капюшоны и шлемы под различные сеты?к примеру за много медалек.и классно было бы есибы крылья добавили, тож за много много медалек.эти украшения занимают ток одну ячейку...ну покрайней мере на интерлюдовском серве играл там так...
.

#557 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:39

Ну что ж сервер снова начал умирать, печально, но это так. Ребята из ТМТ походу сдулись незнаю надолго ли, но онлайна у них вообще нету, походу поворяется судьба клана ДК на прошлом сервере. Осталось только аден захватить,и картина сервера будет 100% похожей.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#558 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:46

Твоя правда Даня))))) прав на 100% говорили им что уйдут они грили нет!!! вот результат на лицо)
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#559 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 23:00

Просмотр сообщенияhangman (25.09.2009, 22:39) писал:

Ну что ж сервер снова начал умирать, печально, но это так. Ребята из ТМТ походу сдулись незнаю надолго ли, но онлайна у них вообще нету, походу поворяется судьба клана ДК на прошлом сервере. Осталось только аден захватить,и картина сервера будет 100% похожей.


:crying: ХЗ как вам, а для меня не игра на 1 месте а реальная жизнь, и не собираюсь торчать сутками за компом когда есть учеба и тд... Не появляюсь 2 дня потому что есть важные дела, поважней игры ;)

#560 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияjambo (25.09.2009, 23:00) писал:

:crying: ХЗ как вам, а для меня не игра на 1 месте а реальная жизнь, и не собираюсь торчать сутками за компом когда есть учеба и тд... Не появляюсь 2 дня потому что есть важные дела, поважней игры ;)
да ты не от4итыавйся так)))ли4но я знаю 4то ты до последнего играешь)простаделать нефих стало парням вот и соску4ились))
Streets of Nowhere





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name