Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

World Of Warcraft !


Сообщений в теме: 57

#41 OFFLINE   beavis

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияexperience (19.04.2010, 18:21) писал:

:) видать заглохла тема(( а жаль...

Эм ну вотс старенький рассказик собственного сочинения. Мож кто невидел :pioneer_smoke:
Когда-то хотел написать продолжение но лень ))

Хогер


Яркое солнце висело высоко в небе. Солнечные лучи пробиваясь сквозь густую листву громадных деревьев, освещали небольшое поселение расположенное почти в самом центре Эльвинского леса. Голдшир - самое обычное место, в котором почти некогда нечего не происходило, в это время было чересчур шумным. Из кузницы были слышны частые удары молотов, огромная меха раздувала огонь в печи, в конюшне фыркали и ржали лошади, а из трактира доносились звуки лютни и пьяные песни. Трактир «Львиная гордость» был знаменит своим гостеприимством. Хозяин таверны всегда мог предоставить уставшим путешественникам еду и ночлег, за скромную плату.
Песни танцы лились рекой, пьяная компания о чем-то оживленно беседовала, кружки стучали о стол, и все это под мелодичные звуки лютни в исполнении местного барда. Так весело здесь давно не было. Но только один человек сидящий за дальним столиком не участвовал в общем веселье. Из-за длинного плаща с башлыком, его лица почти не было видно. Он появился здесь утром и уже несколько часов почти без движений, сидит немного склонив голову, как будто в глубоком раздумье или в трансе, а может он просто спит. Некто его здесь раньше не видел и еще некто не осмелился с ним заговорить.
На самом деле таинственный незнакомец краем глаза всматривался в каждого, кто был в комнате. Его все беспокоил тот дварф стоящий у камина, как-то он подозрительно посматривает в эту сторону. Кто знает, а вдруг это один из прислужников Салиндара.
Осматривая комнату, он увидел плакат на стене, странно, почему он не заметил его раньше. «Внимание! В западных частях леса снова объявился Гнол Хоггер со своей стаей. Будьте осторожны, не геройствуйте! Уже погибло восемь человек! Для особо смелых за голову Гнола назначена сумма в сто золотых монет. Маршал Дугхан». Незнакомец схватился за поясной мешочек и с досадой на лице обнаружил что там всего несколько серебряников. Вдруг раздался дверной скрип, незнакомец еще больше склонил голову, но узнав того парня который выходил 5 минут назад отлить, вроде успокоился.
* * *
В это время к Голдширу приближался человек по имени Сэм Ханиган. Молодой парень лет 20-ти. Его ферма была далековато от сюда, но он все равно, почти каждый день приходил сюда промочить горло и послушать пьяный бред. Несколько лет назад после смерти отца, Сэм тяжело справлялся с хозяйством. И в этот день он решил навсегда покончить с жизнью простого фермера и отправится в путешествие в неизвестные земли Азерота. Оставив свою ферму своей сестре и её новому мужу из соседней деревни. Сэм собрал пожитки, отцовский щит, меч и немного провизии. В последний раз выпить кружечку эля в таверне и отправится в путь.
Зайдя в трактир он обнаружил единственное свободное место, разумеется рядом с незнакомцем за дальним столиком. Сэм увернулся от пьяного мужика возле входа и в наглую не спросив разрешения, уселся рядом с ним. «Привет!» быстро сказал Сэм с туповатой улыбкой на лице. Но ответа он не получил. Незнакомец даже не поднял голову. «Ну а э… Откуда вы? и куда держишь путь?».
В этот раз его собеседник зашевелился, поднял голову. «Извини, но этого я сказать не могу»
«Кхм, меня зовут Сэм Ханиган, а можно узнать ваше имя?». После недолгой паузы, он сказал. «Арес, если тебе от этого будет легче, кстати, я тебя где-то видел».
«Вряд ли, я обычный фермер» начал Сэм «Мой дом далеко отсюда, но я почти каждый день прихожу сюда отдохнуть и выпить. Когда погиб мой отец….» Сэм тяжело вздохнул «Никогда не забуду этот день! На нас напали бандиты, когда мы везли зерно на ярмарку. Я некогда не забуду, как они убили его прямо на моих глазах! Агр! И эта странная эмблема в виде крыльев ангела на бляхе пояса у одного из них».
Арес как-то странно посмотрел на Сема «Как ты сказал?»
«Крылья ангела на бляхе, а что?» ответил Сэм
«Аэ. Нет нечего!» Арес снова опустил голову и быстро зашевелил глазами: лево, право. Как будто что-то читал. Но на столе нечего не было.
Вновь раздался протяжный дверной скрип, и на пороге появилась девушка безумной красоты с луком на плече. Осмотрев её снизу верх, Сэм остановился на её длинных ушах. «Ой, неужели это эльф. Некогда их не видел!» Подумал про себя Сэм, смотря на высокую длинноволосую эльфийку приближающеюся к ним.
«Здравствуйте» Сказала она приятым голосом, остановившись у их столика. «Аэ привет!» немного растерявшись, сказал Сэм. А Арес просто сделал жест рукой тем самым, дав понять, что поздоровался. «Я вижу вы тут единственно здраво мыслящие люди. Мне нужна помощь. Мне нужно добраться до «Мыса шипа душителя», в этих джунглях растет очень редкие растения, которые нужны моему учителю для изучения. Не желаете ли вы меня сопровождать, разумеется, я заплачу. Я слышала в этом лесу, водятся огромные волки, охрана мне не помешает. Ну как, согласны?»
Сэм, одурманенный красотой, прослушал половину того, что говорила девушка. Услышал только что её куда надо сопроводить. Недолго думая он ответил «Да! Конечно! Я давно мечтал отправиться в путешествие, в неизвестные земли и города! Деньги мне не нужны, наградой мне будит то, что я буду путешествовать вместе с тобой». Арес в свою очередь опять посмотрел на дварфа около камина, а тот как будто прислушивался к их разговору, или это ему просто показалось. «Я согласен. Но я не беру денег с женщин. Мне лишь бы поскорее убраться от сюда».
Девушка улыбнулась и присела рядом. «Меня зовут Эмми. Я здесь по заданию своего учителя»
«Сэм Ханиган! Я ….»
«Арес» Сказал он быстро и твердо, немного перебив Сэма. И вновь посмотрел в сторону камина. Но дварфа не было. Он как будто исчез…
* * *
Прошел час. Компания разговорилась, они узнали больше о друг друге, но Арес так и не говорил кто он и откуда. Больше предпочитал слушать, чем говорить.
Наконец пора в путь. Они купили еды в дорогу, и вышли из трактира скрипнув дверью. Пошли по дороге на запад. Арес прищурясь посмотрел на солнце, будто сидел в темнице десять лет. Сэм шел впереди, немного ссутулившись под тяжестью щита. А Эмми шла, смотря вверх, на листву деревьев качающихся ветром.
«Стойте!» Кто-то крикнул позади них.
Они обернулись и увидели трёх солдат приближающихся к ним, с обнаженными мечами готовые применить их в любой момент.
«Ты! Остановись!» еще громче закричал один из них.
«Вы это мне?» Спокойно спросил Арес.
«Да ты!» Солдаты окружили их. «Покажи своё запястье» Дугхан косо смотрел ему в глаза и крепче сжимал меч. Арес совсем спокойно снял кожаный наруч, и чуть было не тыкнул рукой в лицо солдату.
«Все в порядке. Можете идти. Извините за беспокойство» Сказал Маршал Дугхан, убирая меч в ножны. Сэм и Эмми как-то странно посмотрели на Ареса и нечего не сказав пошли дальше.
* * *
Утро следующего дня было чудесно. Сэм проснулся от солнечных лучей бьющих прямо в лицо. Но кроме него в их импровизированном лагере, с давно потухшим костром, некого не было. Широко зевнув и потянувшись, он с ужасом обнаружил, что на месте Эмми лежит огромная черная пантера. Интересно как она сюда попала, в эти леса? Он попятился назад и рукой нащупал свой меч. Сглотнув слюну, он соскочил с места и замахнулся. Пантера подняла одно веко, и на Сэма уставилось огромное глазище. Мгновение спустя, раздался удар метала по земле, как раз по тому месту, где была голова пантеры. Но она успела отпрыгнуть. В ту же секунду появилось яркое свечение и черная пантера постепенно превратилась в красивую эльфийку. У Сэма чуть было челюсть не отпала. «А как это….» что-то пробормотал он. Эмми, быстро дыша, смотрела на свои руки, и как будто сама не поняла, что произошло. «Наконец-то у меня получилось это!» …
Арес стоял не далеко от них, упершись о дерево и скрестив руки. Он наблюдал за этой сценой с самого начала, и знал, чем это кончится. «Идемте! Пора в путь. Мы уже давно потеряли дорогу. Медлить нельзя».
* * *
Пообедав, они двинулись в путь. Пели птички, солнце светило в глаза. Только Арес был немного встревожен, как будто что-то предчувствовал и держал руку на рукояти кинжала. Вдруг раздался душераздирающий вой. Птицы сорвались с веток и улетели прочь. Совсем недалеко от них появился огромнейший Гнол. Метра два ростом, он держал большой топор. По длинным торчащим из пасти клыкам стекали слюни и падали на землю. От его ужасного лая холодела кровь в жилах. Большие горящие глазища смотрели на путников вызывающим взглядом. Хоггер продолжал рычать и все крепче сжимал топор, как будто чего-то ждал.
Пока Эмми и Сэм столбенели от ужаса, Арес вытащил свой кинжал и смело зашагал вперед. Гнол будто с цепи сорвался, помчался на Ареса, замахнувшись топором. Хоггер со свистом разрубил воздух перед собой. Лезвие прошло почти над самой головой человека. Арес успел нырнуть под удар и умудрился вонзить кинжал ему в руку. Снова раздался этот ужасный вой, еще больше затряслись деревья. Гнол быстро схватил Ареса за шкварню и кинул что есть сил вперёд. Пролетев несколько метров, Арес врезался в дерево и упал на землю как мешок с мукой.
Сэм наконец-то очнулся от ступора, взял в руки меч и щит, крича наверно даже громче чем сам Гнол, бросился в атаку. Удар! И щит раскололся на части, а война отбросило на метр. Сэм приземлившись на пятую точку, с мучительной болью на лице, схватился за левую руку. Похоже она сломана. В воздухе просвистела стрела и попала прям в грудь Гнолу. Хоггер еще с большей злобой посмотрел на Эмми, которая потянулась за следующей стрелой. Зарычав еще сильнее, он сломал стрелу торчащую из груди и что есть сил швырнул свой топор в сторону эльфийки.
Мгновение спустя, на землю падает мертвое тело Ареса, пробитое насквозь огромным топором. Он хотел защитить Эмми, закрыв её своей грудью. В награду он получил мгновенную смерть.
Победив боль, Сэм сумел подняться и пока Гнол отвлекся, вонзил свой меч в брюхо вонючей псины. Вновь раздался вой, но теперь больше похожий на щенячий скул. Поймав еще одну стрелу прямо в лоб, Хоггер смолк и рухнул сотрясая землю.
Эмми, выронив лук из рук, упала на колени и склонила голову перед бездыханным телом Ареса. Сэм держась за левую руку и с болью на лице, медленно шел к ней. После пятисекундной тишины, раздались звуки приближающейся к ним стаи. Этот ужасный вой и лай становился все громче и громче, все громче и громче…

Сообщение отредактировал beavis: 19 Апрель 2010 - 20:00

Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#42 OFFLINE   beavis

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Май 2010 - 22:39

Вотс старенькие зарисовки :veryverycool:

Хогер


Часть 2



Они что есть сил бежали вперед, не смея оглядываться, они бежали от своей гибели навстречу к неизвестности. А позади, совсем рядом, был слышен этот ужаснейший лай. Сэм борясь с сильной болью в руке, еле еле поспевал за Эмми. А эльфийка все время повторяла одну фразу «это я во всем виновата» в ее голоса был страх и ужас, но он был почти не слышен из-за этого воя позади их. Эти псы даже не думали останавливаться, эти безумные твари лишившиеся своего вожака. Ветки били по лицу, корни цеплялись за ноги, а солнечный свет не мог пробиться сквозь густую листву сумеречного леса. Они бежали весь день и всю ночь. Сэм и Эмми понимали что эти собаки рано или поздно все равно найдут их по запаху. Поэтому они пытались запутать след, бегая кругами, и против течения реки. Почти под самое утро, хотя в густом темном лесу не знаешь когда ночь когда день, этот лай позади уже не был слышен. Неужели гнолы все-таки отстали от них, кто знает…
«Все я больше не могу!» задыхаясь, сказал Сэм, падая на землю. «Нам нужно сделать привал, я уже давно не слышу этого лая, похоже мы оторвались» прохрипел парень. «Я же могла его оживить, пока было еще не слишком поздно! Но я просто испугалась» Эмми опустила взгляд. «Не вини себя, Арес знал на что идет, сядь рядом тебе нужно отдохнуть». «Да, ты прав…» еле слышно пробормотала эльфийка, опершись на плечо Сэма. «Сейчас немного переведем дух и пойдем дальше, самое главное нельзя засыпа….» Сэм захрапел. Эльфийка сидела рядом и пустым взглядом не моргая, долго смотрела в одну точку на земле. Вдруг совсем не далеко раздался хруст сухой ветки. Эмми быстро вскочила с места, натянула тетиву лука и нацелилась в ту сторону. «Кто здесь?!» вскрикнула она, но ответа не последовало. Эмми тяжело вздохнула «наверно это какой-нибудь зверек», а горе-воин в это время валялся под деревом, и стонал сквозь сон, держась за окровавленную руку.
Сэм проснулся от резкого звука похожего на щелчок. Он увидел, что из ближайших кустов на него уставилось огромное дуло ружья. «Не шевелись парень..» кто-то тихо прошептал. Сэм совершенно не понимал в чем дело, быстро оглядевшись, он обнаружил огромную черную пантеру, лежащую рядом с ним. «Стой! Подожди!» закричал он и бросился вперед размахивая руками. (Подождите ка, моя рука! Он совершенно не болит, и нет крови. Что это…) «Чеево?..» как-то странно посмотрел на него дварф сидящий в кустах. «Стой! Она не зверь, она…» Вдруг яркая вспышка света осветила все вокруг, и на месте пантеры появилась Эмми. «Во делаааа….» дварф опустил ружье. «А че это вы тут делаете, а ? Да кстати меня зовут Барим, я охотник, мой лагерь совсем не далеко, за мостом в джунглях «мыса шипа душителя», вы наверное хотите есть, давайте я вас туда отведу». «Да это было бы очень кстати. Меня зовут Сэм, а это … это Эмми, спасибо вам.»…
Позже, они попрощались с охотником, и отправились в путь. Весь день бродили по джунглям, нашли все травы, которые нужны были Эмми. Даа это было отличное приключение, и вот оно подошло к концу. Что это? Огромная акулья челюсть? …
После недлинной темной пещеры нам открывается чудесный вид на большую тихую бухту … Дааа… «залив трофеев» город благородных пиратов. Здесь есть все что нужно для настоящих морских волков: Трактир, пристань… снова трактир.
Этим клочком цивилизации, на этом далёком уголке Азерота, управляет знаменитый Барон Ревилгаз со своим верным помощником и другом, Тауреном по прозвищу Морской Рог. Каждый день они отражают налёты «кровавого паруса» давай возможность путешественникам спокойно отдохнуть после своих долгих странствий.
Бороздить бескрайние морские просторы, грабить корабли своих врагов, а после просадить награбленное на публичные дома и выпивку. Не жизнь, а просто сказка.
«Эмми, теперь когда твоё задание завершено, неужели нам придется расстаться?» Сэм немного склонил голову и обеими руками ухватил пивную кружку.
«Неет…» сказала эльфийка сидящая напротив него…
Звуки лютни переполняли помещение, какой-то пьяный тролль танцевал капуэро по середине комнаты, в углу стоял эльф крови и постоянно пялился в эту сторону, а гоблин бармен уже около часа протирал полотенцем бокал и постоянно улыбался, непонятно почему.
«Неет…» сказала Эмми как-то застенчиво отводя глаза в сторону
«Я…я… я хочу чтобы ты поплыл со мной в Калимдор…если ты не против…»
«Конечно!» засиял Сэм «С радостью!»
Минуту они смотрели друг другу в глаза, не смея пошевелиться, улыбки сияли на их лицах, в этот момент их переполняло какое-то странное чув.. «@#$!!!» . «Ой! Извини» Сэм вдруг неожиданно рыгнул. «Сэмми!»…
«Ну извини, я уже давно нечего подобного не пил» Он быстро схватил кружку, чтоб не сгореть от стыда, он поднес кружку ко рту и наклонил так, что краем закрыл сердитый взгляд Эмми.
В этот момент в таверну заходит необычная компания. Гном, в дорогой одежде, видать какой-то уважаемый волшебник, не с кем не говоря, прямиком пошел верх по ступенькам. Следом невысокий дворф с рыжей бородой, загруженный какими то мешками и свитками. А за ним высокий человек лет сорока с черными волосами и бородкой. Он остановился напротив барной стойки и о чем-то говорил с барменом, в то время как «Коротышка» отправился на верх.
Сэм вместе с кружкой повернулся в сторону входа посмотреть «что это там за шум, и увидел его…». Вдруг Сэм замер, как будто даже не дышал. Он медленно не поворачивая головы поставил кружку на стол. Левой рукой нащупал кухонный ножик, которым резал мясо. Крепко его сжал все время смотря на того черноволосого человека у барной стойки.
«Сэм ?» спросила его Эмми..
Он Быстро вскочил с места, нечаянно сбивая локтем тарелку со стола. Вся комната обратило на него внимание, тот человек у стойки посмотрел Сэму в глаза, они были полны ярости…
Сэм бросился вперед, сталкивая на своём пути танцующего тролля, быстрым прыжком сбил того с ног и приставил к горлу нож, Все время повторяя фразу «Ты один из них!» «Ты один из них!».
Тот просто обалдел, видя на себе психа с ножом.
«Остановись!» Эмми выставила руку вперед и что-то прошептала, как вдруг прямо из пола и стойки, начали расти корни, оплетая обоих драчунов, не давая им пошевелится. Тут же в дверь ворвались двое гоблинов вышибал с дубинками, услышав какой-то беспорядок…

Сообщение отредактировал beavis: 05 Август 2010 - 13:24

Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#43 OFFLINE   beavis

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:35

Во че у меня есть Хы Хы

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ___.jpg

Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#44 OFFLINE   ^SHADOW^


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:33

WOW Cataclysm
Интернетовский тестовый сервер. Кто хочет может потестить там http://wow.sampo.ru/
Размер: 14.24 GB
Благодарим, fors
Wed Dec 24 16:38:58 2008

#45 OFFLINE   Anarxist

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
8

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:17

Уже песни про WoW пишут:fryedman:

#46 OFFLINE   Anarxist

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
8

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияStafford (23.06.2010, 16:54) писал:

слот чтоле?
Они самые! Этот трек в мувике пеплохо бы смотрелся :laughl:

Цитата

:DDD хрень какаято а не песня
зайди к ним на главный форум и скажи им,я не для этого её скинул чтоб песню апсирали

Сообщение отредактировал Anarxist: 23 Июнь 2010 - 17:42


#47 OFFLINE   beavis

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Август 2010 - 20:02

Долгожданное продолжение нашумевшего триллера про великого и ужасного Хогера! уруру
Присутсвует пара ляпов, когда я писал первую часть, я недумал что будет продолжение )

Хогер


Часть 3


Штромград - новая столица Альянса. В ходе второй войны он был полностью уничтожен, однако вскоре был вновь возведен силами рабочих, которые, к сожалению, составляют основной костяк банды грабителей и воров во главе с бывшим главным архитектором Эдвином Ван Клифом. Штормовой приютил многие расы Азерота, эльфы, люди, гномы, все они жиле здесь в мире и взаимоуважении. Величественные стены могут дать отпор непрошеным гостям, а массивные врата с огромными статуями льва, готовы захлопнуться при первых звуках барабанов войны, и защитить своих жителей.
Было ранее утро, солнце только только показалось из-за горизонта освещая лишь верхушки высоких зданий старого квартала. Но город уже не спал, может быть, потому что он никогда и не спит. Солнечный зайчик отскочил от металлической дымоходной трубы и ударил прям по лицу Гору. В переулке подложив под голову собственный башмак, лежал человек средних лет. Черноволосый с небольшой бородкой и усами, был одет в грязную рубашку и в такие же штаны, подпоясанным относительно новым кушаком. Прям по нему и возле бегали крысы, похоже, это были его друзья. Мужчина выставил руку вперед пытаясь укрыться от ослепительно белого света, но ему это не помогло.
Ээх ну вот наступил новый день, что он принесет. Меня зовут Гор, но это мое неполное имя, настоящего я не помню, «Гор» было написано на обломанной рукоятки кинжала, который был при мне когда я очнулся, а может это вовсе и не имя. Тогда я очнулся в лесу, вокруг было много мертвых тел. Я совершенно ничего не помнил что здесь произошло и как попал сюда. Сильно болела голова, из ран текла кровь, но я нашел в себе силы убраться прочь из того места. И вот теперь я здесь уже несколько лет. От моего прошлого сохранился этот поломанный кинжал, и этот пояс с серебряной бляшкой, с изображением крыльев ангела. Удивительно как за это время я её не продал. Наверно потому что я все еще надеюсь что это поможет мне все вспомнить. Ну что ж пора вставать, меня ждет еще один самый обычный и скучный день.
Гор с трудом поднялся, отряхнувшись мужчина широко зевая потянулся. Почесал свой безобразный шрам на лбу и куда-то поковылял. Олтас как всегда уже был на своем любимом месте, возле крыльца таверны «Свинья и свисток». Чумазый дворф был бос, на ногах были одеты короткие рваные штаны, в руках он держал бутылку, на дне которой виднелась какая-то странная жидкость. Олтас далеко заметив своего друга и собутыльника Гора, радостно замахал ему рукой.
«При….вет!» (Дворф икнул по середине слова) сказал Олтас человеку приближающегося к нему.
«Доброе утро» без эмоций на лице ответил Гор, плюхнувшись рядом с дворфом. Ловким движением он выхватил бутылку из рук друга, и тут же прикончил её. Но лицо Олтаса не изменилось от удивления или неожиданности, а на оборот, на нем появился еле заметный оскал.
«Что … это за… №;%@! !» Гор начал плеваться и кашлять, а Олтас уже просто не мог сдерживатся.
«Вахаха ха !! Попался ! Это рыбий жир, одолжил у трактирщика!» Гор было уже замахнулся на шутничка, но послышался дверной скрип. В дверном проеме стоял седой старик, хозяин таверны.
«Эй вы двое, за работу!» прохрипел старик бросая им под ноги две старые метлы. «Как закончите тут, спускайтесь в погреб и выкатите от туда пару бочек!» Эти двое смотрели на старика полузакрытыми глазами, медленно перевели взгляд на метла, потом снова на старика, и опять на метла. Когда вновь удумали посмотреть на старика, то видели лишь закрытую дверь. Одновременно вздохнули, и продолжали сидеть на крыльце.
«О о, гляди это Лиз! Уух какая…» сказал дворф. Молодая девушка шла по улице, держа в руках какой то сверток, улыбаясь она посмотрела на Гора и подмигнула ему. Тот в свою очередь тоже подмигнул. «Так, что это сейчас было?» удивленно сказал Олтас. «Нууу…эм…» что то невнятно ответил Гор. «Ты что! Это же дочка начальника охраны Томсона, очень серьезный человек, если он об этом узнает, он тебя просто убьет!». «Если узнает…» добавил Гор.
В это время неподалеку от них. По дороге шел гном, направляясь в городскую библиотеку. Одет он был в дорогую черную мантию, с вышивками из золотых нитей, на поясе висели скляночки с разноцветными зельями и волшебный жезл украшенный драгоценными камнями. Наверняка это какой-то известный колдун. В руках он держал огромную гору всевозможных книг, свитков, фолиантов. Удивительно как он видел дорогу перед собой из-за этой горы бумаги. Легкий ветерок сорвал свиток с самой верхушки башни и аккуратно положил на дорогу позади него, а гном не замечая этого, продолжал свой путь. «Эй коротышка, ты уронил свою бумажку! » сказал Олтас в след уходящему гному. Тот просто не мог не остановится, похоже это его сильно разозлило. Гном бросил на дорогу свою ношу и повернулся к дворфу немного выставив руку вперед, его лицо было полно гнева. Вдруг Олтас схватился за горло, начал кашлять и хрипеть.
«Прекрати это!» Гор сорвался с места, моментально выхватив кинжал, побежал на колдуна. Гном заметив это легко отшвырнул Олтаса в сторону своей невидимой рукой, и теперь вонзился в шею Гора, поднимая его немного над землей. Кинжал выпал из рук вояки и брякнул о камнями выложенную дорогу. Зеленый туман застилал глаза, во рту появился привкус гнили, невидимая рука сильно сдавливала горло, дышать было невозможно.
Тот же солнечный зайчик отскочил от серебряной поясной бляшки Гора, и прыгнул в глаза колдуну. Гном отодвинув голову немного в сторону, опустил глаза на источник этого ослепительного света. Несколько секунд спустя хватка невидимой руки ослабевает и Гор падает на колени жадно глотая воздух. «Откуда это у тебя ?» Как-то удивленной произнес гном.
«Я … я не помню» все еще кашляя ответил Гор.
Секунду подумав гном сказал: «Меня зовут Ивелион. Я вижу вы давно хотите убраться из этой дыры, поучаствовать в приключении полном опасностей и сокровищ. Как раз такое я могу вам предложить! Если решитесь, встретимся завтра утром в Голдшире, я вам все объясню. И да … держите!» гном бросил на землю небольшой мешочек с монетами.
«Умойтесь, купите новой одежды, оружие и всего прочего, этого должно хватить»
«Эй коротышка!» послышался голос Олтаса
«Не смей меня так называть!» покраснел от злости гном. Вновь выставил руку вперед чтобы проучить наглеца, но обнаружил что его магическая сила ослабла.
«Держи свою погремушку» Олтас протянул Ивелиону волшебный жезл «Только не делай так больше
«А ты не называй меня коротышкой. Хмм…» Усмехнулся колдун забирая свою волшебную палочку. «Похоже я в вас неошибся, ваши ловкие руки мне пригодятся. Что ж до завтра. Надеюсь вы согласитесь на мое предложение» Ивелион взглядом поднял с земли все свои книги, и аккуратно положил себе в руки. Интересно умеет ли он шнурки взглядом завязывать ? Гном медленно поковылял в сторону городской библиотеки скрываясь за углом здания.
Выждав время, Олтас бросился к мешочку с монетами «Ух ты ! да тут около тридцати золотых! Кто такой этот коротышка!? »
«Я все слышал!» еле послышалось изза угла.
«Кем бы он ни был. Но я знаю, что он знает обо мне то … чего не знаю я» ответил Гор потирая большим пальцем серебряную поясную бляшку.

***


«Брр же как холодно, не то что в душном задымленном Штромграде» Олтас стоял возле камина таверны «Львиная гордость» что в Голдшире, небольшой деревушке близ столицы. Внутри было шумно, играла приятная музыка, люди пели песни и танцевали. Похоже, они праздновали какой-то праздник в честь хорошего урожая. Олтас был одет в новую кольчугу и штаны, а за спиной виднелась рукоятка огромного двуручного молота . Греясь около камина, дворф размышлял о предстоящем приключении.
Интересно что нас ждет, и что за несметные богатства которые обещал нам колдунишка. И куда черт возьми запропастился Гор, и что это за тип в черном балахоне все время смотрит в мою сторону. Хотя из-за балахона его глаз я не вижу, но я точно уверен что он смотрит прямо на меня. Ага! Он положил глаз на мой поясной мешочек с монетами. Наверняка это один из людей Эдвина Ван Клифа. Серьезные ребята, мне доводилось с ними встречаться, что-то больше не хочется. Его кожаный нарукавник в точности на том месте где должна быть татуировка толи волка толи собаки, метки обозначающей принадлежность к банде. Надо бы сообщить о нем Ду… стоп, ведь я такой же вор как и он, а сдавать своих это как то не «По понятиям». Неее, я в отличии от них не убиваю людей, к тому же если удумали убить меня! Хм что это за парень подсел к нему, наверно его сообщник.
Ух ты ! какая красивая эльфийка только что зашла. Нет! Она подсела к тем двоим, что за несправедливость. Интересно, о чем они там говорят….. нет отсюда неслышно. Ээх ладно, нужно идти искать Гора и этого Коро… эмм, «великого колдуна Ивелиона» !

Олтас вышел из таверны, и первым же делом сделал глубокий вдох, от такого свежего лесного воздуха, он с не привычки кашлянул, далее он смело зашагал к местному «Шерифу» Дугхану, который обычно стоял на своем посту, возле кузницы, и рассказал про того подозрительного типа в черном балахоне. «Да Да… мы займемся им чуть позже, опять эти неугомонные смельчаки стали жертвами Хогерра, это уже 10 смертей!…»
«Олтас ! эй Олтас.» Послышалось позади.
По дороге навстречу к дворфу шел Гор. Одет он был в новый кожаный доспех, на поясе болтались два длинных кинжала, с вырезанными на них рунами, а позади развевался красивый черный плащ. Похоже, они истратили все деньги выданные им гномом.
«Черт Гор! Я уже заждался, где ты был?» прищурив глаза Олтас посматрел на друга.
«Ну я это ... ходил попрощаться с вдовой Марли ... а и еще я встретил Ивелиона! Идем … он нас ждет

***


«Когда он говорил о приключении полном опасностей и сокровищ, я не думал что всю дорогу буду нести на себе все это барахло!» Пробурчал Олтас, немного продавившись под тяжестью, мешков чемоданов, и прочего «барахла».
«Ну кто то же должен нести все это, я вот например не могу. У меня тут спина побаливает от того «Рыбьего жира» ! Хе хе» Олтас суровым взглядом посмотрел на своего друга.
Ярко светило солнце, ветер шуршал листьями высоких деревьев. Где-то вдалеке чирикали птички, а этот свежий лесной запах просто перехватывал дыхание.
«Ивелион, так ты нам хоть что ни будь расскажешь?» Спросил Гор у гнома, идущего впереди него по лесной тропинке. «Ооо ! Вы все скоро узнаете … хе-хе-хе. Я ищу одно захоронение древнего короля эльфов, вместе с ним было погребено все его богатство, тонны золота и драгоценных камней, и самое главное я хочу отыскать его библиотеку, заполучить древние книги и манускрипты магии, давно забытые заклинания, с помощью которых я захвачу весь мир хе хе хе, Ну это шутка … И вот у меня появились карты того самого захоронения, почти точно знаю где оно находится. Однако подземелье полно всяческих ловушек и опасностей, именно поэтому я выбрал вас, плюс к этому наверняка там остались древние стражи охраняющие гробницу, одному мне с ними не справится.» Ответил ехидным голосом гном.
« Оооу, похоже будет весело….» сказал дрожащим голосом Гор, подумывая, а не смотаться ли отсюда пока еще есть время?
Они шли несколько дней, сменялись дни и ночи. Они прошли Эльвинский и Сумеречный леса, пробрались через джунгли мыса шипа душителя. На их пути встретилось немного опасностей, всего несколько волков и еще один бедный кроколиск вылезший из воды повалятся на травке. И вот наконец-то они подошли к большой акульей пасти. Залив трофеев, долгожданная цивилизация, здесь наконецто можно отдохнуть от бесконечных троп и дорог, хлебнуть кружечку эля, и пообниматься с подушкой. Зайдя в таверну «Просоленый моряк» Ивелион первым делом пошел на вверх, следом за ним Олтас, груженный мешками и свитками, а Гор остановился у барной стойки и о чем то говорил с гоблином барменом. Вдруг он почувствовал сильный толчок, от которого он не мог не упасть на пол. Какой-то сумасшедший парень сидел на нем верхом и держал нож возле его горла, все время повторяя одну фразу «Ты один из них! Ты один из них
И тут прямо из пола и стойки, начали расти корни, оплетая обоих драчунов, не давая им пошевелится. Тут же в дверь ворвались двое гоблинов вышибал с дубинками, услышав какой-то беспорядок



Продолжение следует ...
Когда ни будь

Сообщение отредактировал beavis: 05 Август 2010 - 13:44

Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#48 OFFLINE   Boec

    БОЕЦ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Август 2010 - 11:02

Рассказ набирает обороты! Витян продолжай в том же духе! Охото услышать всю историю целиком!!!

#49 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Август 2010 - 11:37

Добавлен куратор: beavis

#50 OFFLINE   delusion

    I despise the most of you :|


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
240

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 09 Август 2010 - 19:03

нашел в инете историю всего варкрафта по частям, довольно интересно, всем советую прочесть. а то большинство играют в вов, даже не зная что к чему.

http://wow.blizzard-...fo/story/story/

#51 OFFLINE   Jedi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:10

Возможно, кому то интересно:

Все существующие на данный момент книги по вселенной Варкрафт

1. Восход орды

2. Последний страж

3. Потоки тьмы

4. По ту строрну темного портала

5. День дракона

6. Повелитель кланов

7. Кровью и честью

8. Артас. Возвращение Короля-Лича

9. Война древних. Источник вечности

10. Круг ненависти

11. Ночь дракона

Комиксы 

Сообщение отредактировал Spooky: 06 Сентябрь 2010 - 16:12


#52 OFFLINE   beavis

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 01:45

Ноздорму

Ноздорму – один из 5 драконов-аспектов, поставленный Титанами охранять само Время и быть на страже путей Судьбы. Домом для лидера бронзовых драконов являются Пещеры Времени, расположенные в Танарисе. Место само по себе необычное, к тому же усилено магией Ноздорму. В пещерах переплетаются потоки времени, что позволяет попавшим туда перемещаться в прошлое или в будущее. Ноздорму невероятно сложно победить, потому что он умеет искажать время, мешая своим противникам, а так же может вмешаться в ход истории, чтобы повернуть его в свою сторону. Такими же способностями (возможно, в ослабленном варианте) обладают и его бронзовые драконы.
Вот что говорит рпвики о Ноздорму: "Ноздорму Безвременный один из Великих Драконов, принимавших участие в Войне Древних против демонов. В результате этого вторжения он ушел в уединение чтобы заняться своей миссией слежения за временем. Он появлялся изредка, только когда дело требовало его непосредственного вмешательства. Так однажды он принял участие в бою с Смертокрылом помогая Красусу и его друзьям спасти Алекстразу, это был один из немногих случаев когда Ноздорму был виден в небесах Азерота. Задача Ноздорму в этом мире следить за нормальным течением времени, не вторгаясь в этот процесс и не нарушая предначертанное судьбой. Чтобы справляться со своей миссией он был наделен многими знаниями о природе времени. Используя свои силы и возможности он оберегает эти секреты. Стоит магу или любому смертному вторгнуться в магию управления временем Ноздорму обязательно вмешается чтобы устранить угрозу."



Драконы из рода Бесконечности


На протяжении долгого времени, в самых разных местах нас сталкивали лбами с драконами из рода Бесконечности. Первый раз мы встречаемся с ними, когда спасаем Тралла. Второй раз мы видим их мешающими Медиву открыть Темный Портал. Вполне логично было бы обнаружить их также и в битве за гору Хиджал, но почему-то их там нет. Далее следует довольно большой перерыв, и в третий раз встреча с драконами проходит уже на свежем воздухе в Драконьем Погосте.
Драконы из рода Бесконечности - стая драконов, которая по каким-то причинам пытается поменять ход истории. Цели и задачи рода неизвестны, возможно, они просто хотят повредничать^_^ Выглядят они как обычные драконы, разве что чешуя их черная или серая, а из трещин в ней пробивается синеватое сияние.



Бронзовая стая и драконы Бесконечности


Главные засранцыланцы из рода Бесконечности, с которыми нам приходится сталкиваться - Эонус и Охотник Вечности почему-то используют родовое заклинание всех бронзовых драконов - заклинание песков. К тому же и бронзовые и "бесконечные" драконы могут изменять свой внешний вид в зависимости от ситуации.

Откуда взялся этот род Бесконечности и почему он использует родовые способности драконов Ноздорму?



Кто в доме хозяин?


Охотник Вечности, умирая, вещает, что хозяин будет недоволен. Получается, что у этих тварей есть еще и хозяин? Кто он?
В свете задания Тайна бесконечности становится понятно, что, вероятнее всего хозяином является сам Ноздорму. В конце выполнения этого задания мы можем видеть его, несмотря на то, что он отсутствовал весьма долго. Хроми, которая дает нам этот квест, удивляется, но лишь говорит, что рада появлению своего повелителя. Потом она добавляет, что он покинул стаю весьма надолго, никому не сказав, куда он направился.
Все это позволяет предположить, что драконы из рода Бесконечности являются переделанными бронзовыми драконами. На это нам указывают две вещи: Индорми, Хранитель знаний о древних самоцветах в вершине Хиджала на вопрос о том, как она относится к "бесконечным" драконам, заявляет, что чувствует с ними родство; в Очищении Стратхольма драконы из рода Бесконечности пытаются превратить бронзового дракона в себе подобного. Не для того ли покидал стаю Ноздорму, чтобы вывести пару десятков тысяч драконов Бесконечности?
Не стоит ли нам ожидать еще одного обезумевшего дракона в компании с Малигосом, Нельтарионом (Смертокрылом) еще и Ноздорму? Чем чертБлиззард не шутит, вдруг в патче 4.3 нам представят Ноздорму Бесконечного как помощника Смертокрыла и предводителя стаи драконов Бесконечности?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3d9ee331a1b1e1f1.jpg

Сообщение отредактировал beavis: 01 Сентябрь 2011 - 01:47

Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#53 OFFLINE   Anarxist

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
8

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 01:33

случайно наткнулся....я знаю,вам было точно так же обидно как и мне (



#54 OFFLINE   pOziTifFf-0629

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
3

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияAnarxist (5.10.2011, 02:33) писал:

случайно наткнулся....я знаю,вам было точно так же обидно как и мне (

оболденно, оскара автору!
:facepalm:

Сообщение отредактировал pOziTifFf-0629: 05 Октябрь 2011 - 12:52

gore^





MaNia~jkewOwaAassietwz0R2H[G]/A/ _r4zZ3RR* xD

#55 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияAnarxist (5.10.2011, 01:33) писал:

случайно наткнулся....я знаю,вам было точно так же обидно как и мне (

Видео с третьего варкрафта, с фрозен трона предпоследнее видео, если память не изменяет.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#56 OFFLINE   Anarxist

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
8

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 07:39

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (5.10.2011, 14:22) писал:

Видео с третьего варкрафта, с фрозен трона предпоследнее видео, если память не изменяет.

именно,битва Иллидана с Артасом у подножья Ледяного Трона.Кто играл тот поймет,жирные форумные тролли здесь в пролете.

#57 OFFLINE   Erlan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
20

Текущее настроение: Buzzed

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:17

Просмотр сообщенияAnarxist (6.10.2011, 08:39) писал:

именно,битва Иллидана с Артасом у подножья Ледяного Трона.Кто играл тот поймет,жирные форумные тролли здесь в пролете.
Проходил кампанию расстройки давно раза 3, в вов начал играть только чтоб узнать дальнейшую историю. Жаль артеса, сколько сил мы в него вложили в кампании, а его отдали на съедение игрокам просто так(Тем кто не играл в кампанию не понять).
В том муве не совсем понятно убил ли артес илидана или нет, мне показалось что он его сильно ранил, возможно его спасло то что он демон.

Сообщение отредактировал Erlan: 06 Октябрь 2011 - 20:19

Brat

#58 OFFLINE   MILANI

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияAnarxist (5.10.2011, 01:33) писал:

случайно наткнулся....я знаю,вам было точно так же обидно как и мне (


Мне очень обидно(((((((((( КАК ТАК ИЛИДАНА УБИЛИ ААААА, СУКА АЖ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ТЕПЕРЬ..





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter