←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Frag Makers team

 фотография ex 26 сен 2009

Просмотр сообщенияdani`kz (26.09.2009, 00:43) писал:

ога, удачно справить!!!Друга поздравь от всего тима!!! ЖЩ
Спасибо. Хорошо. Прикрепленное изображение:
Ответить

 фотография RICO 26 сен 2009

LumenИзображениеfrag.MT Изображение27 Sep 22:00 clan 2
будем ждать
Ответить

 фотография ex 26 сен 2009

Просмотр сообщенияFred (26.09.2009, 11:35) писал:

LumenИзображениеfrag.MT Изображение27 Sep 22:00 clan 2
будем ждать
Постараемся Лешка. ;-)
Ответить

 фотография -JINLIAN- 27 сен 2009

Ватно...
Ответить

 фотография ex 27 сен 2009

Просмотр сообщения-JINLIAN- (27.09.2009, 00:14) писал:

Ватно...
Проиграли? Или выиграли?
Ответить

 фотография dani`kz 27 сен 2009

До понедельника не теряйте,потом причину обьясню!!!
Ответить

 фотография -JINLIAN- 27 сен 2009

Просмотр сообщенияex (27.09.2009, 09:01) писал:

Проиграли? Или выиграли?
Выйграли.
Но игра неочень была
Ответить

 фотография ex 27 сен 2009

Просмотр сообщения-JINLIAN- (27.09.2009, 16:56) писал:

Выйграли.
Но игра неочень была
Пнтно)
Ответить

 фотография diNGo 27 сен 2009

ну нече так :laughing:
Ответить

 фотография Folkavo 27 сен 2009

а вот он я ебл






----------------

Виктар не за чем на кнопку отправить тыкать стока раз. Не зависимо от того завис форум или нет он отправит твое сообщение.
Сообщение отредактировал XAKer: 27 сентября 2009 - 23:26
Ответить

 фотография ex 27 сен 2009

Просмотр сообщенияFolkavo (27.09.2009, 23:09) писал:

а вот он я ебл
О_О Поздравляю. Как по-бухал?
Ответить

 фотография Folkavo 27 сен 2009

Просмотр сообщенияex (27.09.2009, 23:12) писал:

О_О Поздравляю. Как по-бухал?
уххххххххххххх, норма :laughing:
Ответить

 фотография RICO 28 сен 2009

спасибо за игру
Ответить

 фотография Folkavo 28 сен 2009

Просмотр сообщенияFred (28.09.2009, 00:07) писал:

спасибо за игру
жаль меня не было :laughing:
Ответить

 фотография Folkavo 28 сен 2009

frag.MT -vs.- AdrenaLin in 28 Sep 22:00 clan1
Ответить

 фотография e1emeNt_ 28 сен 2009

Просмотр сообщенияFolkavo (28.09.2009, 00:32) писал:

frag.MT -vs.- AdrenaLin in 28 Sep 22:00 clan1
дада мы прибудем.

зы: Витька как погулял?
Ответить

 фотография Folkavo 28 сен 2009

Просмотр сообщенияFolkavo (27.09.2009, 23:09) писал:

Виктар не за чем на кнопку отправить тыкать стока раз. Не зависимо от того завис форум или нет он отправит твое сообщение.
:pardon:

Просмотр сообщенияE1emenT (28.09.2009, 13:27) писал:

дада мы прибудем.

зы: Витька как погулял?
отлично))
Ответить

 фотография Folkavo 28 сен 2009

малочики
Ответить

 фотография ex 28 сен 2009

Просмотр сообщенияFolkavo (28.09.2009, 22:55) писал:

малочики
Прикрепленное изображение: А то!
Ответить

 фотография diNGo 28 сен 2009

спасибо за игру
Ответить