Faq по линейке
Weile
20 янв 2010
Wolfhound87 (20.01.2010, 18:50) писал:
Гемы вообще не спойляться только попупать.
А насчет спойла - скачай информер там по всем спойлу и дропу инфа есть, ну и так не мало полезного можно подчерпнуть)))
Щас посмотрю есть ли у меня на фтп, если нету закину. users/wolfhound
А насчет спойла - скачай информер там по всем спойлу и дропу инфа есть, ну и так не мало полезного можно подчерпнуть)))
Щас посмотрю есть ли у меня на фтп, если нету закину. users/wolfhound
KOT_O6OPMOT
20 янв 2010
Rainmaker
20 янв 2010
спс за информер...НО...там неотображается с какова бома дроп рецепта ШЛЕМ КОШМАРОВ...мож кто знает, скажите
KOT_O6OPMOT
20 янв 2010
_*qp@H@†_pOkA*_ (20.01.2010, 20:17) писал:
спс за информер...НО...там неотображается с какова бома дроп рецепта ШЛЕМ КОШМАРОВ...мож кто знает, скажите
Rainmaker
22 янв 2010
KOT_O6OPMOT
22 янв 2010
_*qp@H@†_pOkA*_ (22.01.2010, 17:11) писал:
бист фарм откуда тп?как там его кормить?где корм брать...?
Rainmaker
23 янв 2010
и снова здраствуйте...
что за покемоны...их вызывать чтоли можна или как там...где их взять?
что за покемоны...их вызывать чтоли можна или как там...где их взять?
MILANA
23 янв 2010
Умножающий_Печаль
25 янв 2010
MILANA (23.01.2010, 21:37) писал:
Покемон покупается на фортах вызываеш его и он рядом с тобой летает проста так для красоты
Blackened
27 янв 2010
народ, скачал клиент Gracia + с ФТП, установил, попробовал зайти на RuOFF - не заходит... тоесть ла2 открывается, доходит до выбора серва и там тормозит... говорят, должнобыть 2 античита - GG и Frost, но последний у меня почему-то не грузится >.< и не хочет проверяться весь клиент - автоапдейтер проверяет только файл LineageII...
подскажите, в чём проблема? =(
подскажите, в чём проблема? =(
Moon
28 янв 2010
систем удали вручную и заново обнави через апдейт
ИМХО:на долго ли тебе ру офф?
Сообщение отредактировал Moon: 28 января 2010 - 00:26
ИМХО:на долго ли тебе ру офф?
Сообщение отредактировал Moon: 28 января 2010 - 00:26
Manjur
28 янв 2010
Папка с онлайн-играми еще формируется, клиент игры будет последним. До конца недели также и другие игры туда добавим.
Blackened
28 янв 2010
Asmodian
28 фев 2010
Можно ли разбанить чара АпостолХриста? Объясняю вероятную причину бана, заходил ботом на пвп сервак(окна для бафа), забыл вырубить патчер, поздно сообразил((
Skorykh
28 фев 2010
Умножающий_Печаль
28 фев 2010
На оффе долгожданное двоеоконье разрешили официально =) Если кого это заинтересует там играть )))
Blackened
02 мар 2010
Умножающий_Печаль
02 мар 2010
Blackened
03 мар 2010
Умножающий_Печаль (2.03.2010, 20:13) писал:
Похвастайся хоть на каком сервере играешь, кем =)) какие успехи )) интересно же!
хвастаться пока нечем - Кадмус, ДА 48, но это я и то играю так, когда есть время и просто ради увлечения, а не задротства... оделся в комон Ц шмот, денег хватает выше крыши и ещё на покурить =)
Сообщение отредактировал Echoes: 03 марта 2010 - 15:12


