Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Гильдия "Восход"


Сообщений в теме: 467

#1 OFFLINE   Jeck

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 06 Август 2008 - 20:51

История Ордена "Восход"(Sunrise).

Зло набирает силы… Темные грозовые тучи сгущаются над Азеротом… Мир будто замер в ожидании бури… Силы орды с каждым днем растут, все новые и новые рекруты встают под ее знамена… Но что же стало с доблестным альянсом? Былая мощь и величие будто растворились во тьме. В каждой новой стычке свет теряет все больше последователей, многие из которых восстают в виде нежити и переходят на сторону врага. Но альянс должен устоять…Вера в свет, наша доблесть и честь помогут нам противостоять тьме. Отныне Восход встает на путь инквизиции, чтобы истреблять зло во всех ее проявлениях. И да поможет нам свет…

Правила гильдии.

Не пользоваться читерскими програмами, багами и помощью ГМов.
Не оскорблять согильдийцев.
Не использовать ненормативную лексику.
Распределять вещи в группе по необходимости.
Не лутить не нужные вам или более нужные кому-то другому.
Соблюдать правила ролевой игры(стараться отыгрывать роль).
Стараться помогать согильдийцам.
Выполнять игровые указания гильд-мастера и его помощника.
Слушаться рейд-лидера в походах.
Писать по-возможности квенты и рассказы.
Делиться с согильдийцами деньгами, добычей и др.
Отправлять в гильд-банк деньги и вещи, возможно нужные кому-то из согильдийцев.
Приходить на собрания и внутрегильдийские мероприятия, если есть возможность.
Учавствовать в походах.
Делиться полезной информацией(возможные пути обогащения, места скопления руды, травы и тп).


Звания:
Еретик
Неофит
Послушник
Адепт
Дознаватель
Арбитр
Инквизитор
Прокуратор
Кардинал
Магистр

"О званиях!!!"
Повышения будут происходить раз в неделю, и игрок не может получить сразу высокое звание, даже если выполнил все условия.



При вступлении в гильдию всем игрокам не зависимо от уровня персонажа, его экипировки, достижений и навыков игры присваивается звание НЕОФИТ (новичок). Это своего рода испытательный срок, чтобы я мог понять, кто что из себя представляет. Неофиты получают вещи в походах в последнюю очередь, у них нет доступа в банк гильдии.



После того как игрок зарекомендовал себя как исполнительный, обладающий неплохими навыками игры человек, ему присваивается звание ПОСЛУШНИК. Чтобы стать послушником нужно как минимум поучаствовать в двух, а то и более гильдейских походах или мероприятиях и пробыть в гильдии не менее недели в качестве Неофита. Низкий приоритет получения вещей в походах, имеют доступ в первую ячейку гильдейского банка.



Чтобы стать АДЕПТОМ, необходимо выполнить несколько условий, а именно: достичь 80 уровня, набрать 1200 очков достижений, иметь не менее 5 дней игрового времени и не отказываться участвовать в походах и гильдейских мероприятиях. Низкий приоритет получения вещей в походах, имеют более обширный доступ в первую ячейку банка гильдии.



Чтобы стать ДОЗНОВАТЕЛЕМ необходимо: набрать 1500 очков достижений, иметь не менее 1500 почетных убийств либо не менее 35 достижений за прохождение подземелий и более 8 дней игрового времени. Средний приоритет получения вещей в походах, имеют доступ во вторую ячейку гильдейского банка.



Чтобы стать ВЕДЬМАКОМ необходимо: прокачать хотя бы 1 профессию до максимального навыка и выше или набрать не менее 3000 очков достижений, быть одетым в средний уровень экипировки не менее 200, иметь не менее 15 дней игрового времени, а так же необходимо иметь не менее 2500 почетным убийств либо не менее 50 рейдовых достижений. Высокий приоритет получения вещей в походах, имеют расширенный доступ во 2 ячейку гильдейского банка.



ИНКВИЗИТОРЫ – это элита ордена. Раз в некоторое время (пока остановимся на разе в месяц) будут проводиться различные турниры внутри гильдии. Победители этих турниров и станут Инквизиторами. Чтобы принять участие в турнире необходимо достигнуть звания Ведьмак. Высокий приоритет получения вещей в рейдах, доступ в третью ячейку банка гильдии. Количество Инквизиторов будет ограничено двумя – тремя… Каждый месяц любой из ведьмаков сможет бросить вызов Инквизиторам.



Звание ПРОКУРАТОР равноценно званию Инквизитор, но прокураторы – это больше рейдовые (пве) игроки. Чтобы стать Прокуратором необходимо: иметь средний уровень пве экипировки не менее 213 (пвп вещи приравниваются к пве вещам на 1 уровень ниже, то есть 232 или 226 уровень пвп вещи равен 213 уровень пве вещи), если вы ДД (дамагер) то необходимо иметь кап меткости и мастерства, а так же дпс вне рейда со своими баффами не менее 3500, если вы лекарь, то у вас должно быть не менее 2000 бонуса лечения и не менее 18000 манны со своими баффами, если вы танк, то у вас должно быть не менее 30000 жизней, кап защиты, приближенный кап меткости и мастерства без баффов. И конечно же каждый из вас должен проявлять себя в походах, не отказываться от них и посещать их как можно чаще. Так же вы должны уметь играть своим классом в пве. Количественного ограничения пока не предполагается. Высокий приоритет получения вещей в походах, доступ в третью ячейку банка гильдии.



КАРДИНАЛЫ – верховные советники ордена, основные помощники Магистра. Раз в месяц (пока так) будут проводится выборы в Кардиналы. Это звание смогут получить два игрока, один пвп игрок (Боевой кардинал) и один пве игрок (Рейдовый кардинал). Кардинал должен обладать отличными навыками игры, уметь организовывать людей, наводить порядок внутри ордена и заменять Магистра во время его отсутствия (Боевой кардинал руководит походами на ордынские города, командует на баттлах, в открытом пвп и тп; Рейдовый кардинал руководит рейдами, оповещает игроков всех о планирующихся походах и тп). Наивысший приоритет получения вещей в походах, доступ в четвертую банковскую ячейку.



Инквизиторы и Прокураторы составляют Инквизиторский совет, который возглавляют Кардиналы. Советом принимаются решения о принятии игроков в орден и об их исключении, решаются различного рода недовольства, предложения, принимаются решения о повышении или понижении в звании и др. Так же Инквизиторский совет может принять решении о снятии существующего Магистра.



МАГИСТР – глава ордена. Он не входит в Совет, но последнее слово всегда остается за ним.



ЕРЕТИКИ – это игроки нарушившие правила ордена (нецензурные выражения в чате гильдии или рейдовом чате, ослушание рейдлидера в походах, оскорбление игроков даже не состоящих в ордене, целенаправленные ошибки в походах). Нарушив одно из правил, игрок понижается до звания Еретик на один день, без возможности печатать в чат гильдии, и получает 1 очко нарушений (будут отмечаться в заметках). Если игрок набирает 3 очка нарушений, то он исключается из ордена. Заплатив 400 золотых в банк гильдии, вы сможете снять с себя 1 очко нарушений.



При отсутствии более месяца вы будете понижаться на 1 звание, и так каждый раз после очередного месяца вне игры до полного исключения из ордена.



Ваши второстепенные персонажи будут иметь звание на одно ниже, чем ваш основной персонаж, но не выше звания Ведьмак.



Вы все должны в ближайшее время написать мне в личку в игре или послать письмо игровой почтой и указать ваше имя, ники основного и второстепенных персонажей, состоящих в гильдии, и ваши игровые профессии.


Сообщение отредактировал Jeck: 24 Январь 2010 - 22:01

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#2 OFFLINE   Ирбис

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Август 2008 - 21:01

Доброта
Ненависть к врагу
Щедрость
Жестокость
Мстительность
Верность
Эмоциональность
Упорство
Мудрость
Расчетливость
Честность Ну вот качества моего героя :smile39:, и История :

WInd Wrinn
...После великой 3й войны, Азерот не сильно пострадал. Это послужило, даже небольшим толчком, к развитию отношений между дворфами, гномами и людьми, поскольку они не долго думая перебрались в Штормвинд, открыли несколько лавок в Дворфском Квартале, а также соорудили метро для быстрого передвижения между столицами. Работа в Штормвинде кипела, однако весь жар работающих кузниц и веселость праздношатающихся гуляк охладила неожиданная весть. Вариан Вринн, король Штормвиндского королевства был похищен бандой Дефиас, под предводительствам Эдвина ван Клифа. Удар по печени для всех граждан, но какой это был удар для меня... Мой отец... Конечно совет быстро среагировал и пустующий престол быстро занял мой сводный брат - Андуин Вринн. Ему невдамек что я вообще существую, но отец знает это, хотя я не видел его уже 19 лет... А теперь его похитили, я не уверен что здесь имело место быть орде, поскольку Эдвин - человек безжалостный, однако слишком гордый чтобы позволить управлять собой, и выполнять поручения, пусть даже за очень высокую плату. Не смотря на очень рьяное содействие в поисках Леди Джайны Праудмур, они абсолютно ни к чему не привели - отца не нашли... Мои личные поиски также не увенчались успехом. Но я понимал что нельзя постоянно бродить по миру, и искать пропавшего отца. Мне нужно было улучшать свое мастерство владения клинком. Однажды, после долгих странствий я зашел в таверну в Старом Городе. Заняв угловой столик, я откинулся на спинку стула и начал наблюдать за происходящим. У стойки стояло двое, один был в стельку пьян, но одет был в сверкающие латы, а на поясе красовался сверкающий меч. Второй же выглядел куда более бедно, поскольку был одет в кожанную куртку, штаны, сапоги были явно не первой давности. Из оружия был лишь тупой кинжал, небрежно заткнутый за пояс. Далее, среди прочего шума завязалась интересная беседа:
- Дарен, не надо меня убеждать в своей правоте, пойми лучше подобраться к врагу в открытую и зарубить мечом, а не ползать вокруг него да поджидать момента, - отчетливо произнес воин в латах, затем глотнул еще выпивки из бутыля.
- Как же, Териан, а вот если этот самый враг среагирует быстрее тебя, или же из засады вылезет еще один и вонзит тебе в спину свой кинжал? Как тогда ты будешь вести бой? - бедно одетый воин, парировал словесное нападение своего товарища, а тем временем на двух воинов обратили свои взоры еще несколько человек, сидящих за столиками.
- Кто может выскочить, друг мой, да при виде моих доспехов эти враги впадут в ужас и убегут, а если же нет тогда.... Да ты погляди только, - Териан вытянул перед носом Дарена свою тяжелую руку, облаченную в перчатку из лат , - а вот это они тоже кинжалом пронзят?
В таверне несколько человек разразились смехом. На лице Дарена появилось уныние, этот спор он явно проиграл. И вот здесь я заметил некоторое сходство с этим парнем, и не выдержав его унижения я встал и резко произнес:
- Послушай воин, тебе пристало сражаться с врагами лишь мечом и щитом? - вся таверна обернулась, и теперь объектом зрения стал я.
- Неуж-то странники придумали новый способ боя с противниками? - воин пытался переманить взгляды зевак на себя, чтобы не потерять положение.
- Откуда знать тебе кто я? Пусть даже странник, но при рождении так меня не нарекали. В бою я поступаю так же как и твой друг, лучше быть расчетливым, нежели потом поплатиться за свою гордость, ведь насколько ты знаешь судьба не дает второго шанса. - парень немного просветлел, и принялся внимать происходящему.
- Послушай, странник, я прошел много сражений, и прекрасно знаю как лучше справиться с врагом, и в таверну пришел не для того чтобы слушать уроки какого-то самодовольного глупца! - видно мои слова хорошо задели гордость этого человека.
- Ты назвал меня глупцом, но кто же ты сам, если предпочитаешь такую форму сражения!
- Я прямой человек, отличный полководец, и.....
- Твоя лесть по себе меня очень утомляет, хочешь доказать что ты прав пойдем, сейчас я тебе докажу что богатство, а также гордыня и сверкающие доспехи ничего не решают, всего одна дуель и я заставлю тебя отказаться от своих слов!
- Пойдем глупец, ты упадешь в глазах всех этих людей, и после этого тебе придется покинуть Штормвинд, навсегда!, - после этих слов вся таверна высыпала на улицу, даже трактирщик не устоявь перед предвкушением яростной битвы, с грохотом поставил только что вытеренную кружку и после вышел на улицу, и занял место облокотившесь на дверной проем.
Сверкало солнце, лучи игриво переливались по латам противника, но это нисколько мне не помешало. Териан выхватил свой меч, но он был без щита, видно он надеялся на легкую победу. Люди встали вокруг сражающихся и замерли в ожидании первого удара. Достав свои клинки я чуть отступил назад и приготовился к яростному нападению. Оно не заставило ждать. Воин с криком полетел на меня, его удары были очень сильными, но все же мне удавалось хоть и с трудом парировать их. А между тем Териан еще сильнее стал махать мечом, я пытался углядеть ошибки и хотя бы маленькие лазейки, которой было бы достаточно чтобы перейти из обороны в нападение. Наконец это мне удалось. Териан вскинул меч выше прежнего, и в этот момент я на свой страх и риск ударил его ногой в живот. Воин пошатнулся и отсупитл, не успев опомниться ему пришлось обороняться от серии моих быстрых как молния ударов. Я не сдавался и не чуствовал усталости. Своим навыком владения клинками я обязан моему учителю из северного Аббатства. Я понимал что пора оканчивать с боем, но убивать воина мне совсем не хотелось, иначе его предположения по поводу моего ухода из Штормвинда стали бы куда более правдоподобными. После еще одной серии резких ударов я выполнив быстрый пируэт с размаху вонзил свой клинок пряму в руку воина, держащую меч. Именно этой рукой он пытался доказать Дарену свою неприкосновенность. Воин взвыл от боли и бросил меч.
-Думаешь я не смогу проделать то же самое с твоей грудью Териан?
- Все, все хватит.... боль... моя рука...
- Да, да, но не забывайся, друг, и помни в битве главное отнюдь не оружие.
Глаза изумленного Дарена сверкали. Я же решая быстро скрыться из виду зашагал в сторону торгового квартала. Но на полпути меня нагнал человек серьезного вида и одетый как бывалый воин.
- Я видел что ты сделал с тем наглецом, молодец. Я хочу предложить тебе работу.
С этих слов началась моя карьера в Штабе Разведки, или просто ШР-7. Платили неплохо, плюс ко всему я совершенствовал свои навыки. Задания были интересными и они мне нравились. Приходилось иногда выполнять поручения по серьезней, вроде того например чтобы убить, каких нибудь разбойников из шайки Дефиас. Такие задания мне нравились больше, впрочем как и вознаграждение за них. Глубокая рана от исчезновения отца видимо надолго засела в моем сердце.
И вот, я, Винд Вринн, вступаю на тропу войны со злом и буду сражаться с ним во всех его проявлениях, своей работы в ШР-7 я бросать не буду, та работа мне очень нравиться. Моя цель стать великим воином альянса, попытаться найти моего отца, и стать героем, чтобы быть достоиным святого имени своего предка.

Ну вот как-то так, желаю удачи всем согильдийцам!!!
The grosses from the authorities Bush...

#3 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 06 Август 2008 - 21:10

Kratos

Лидер
Терпимость
Верность
Честность
Ненависть к врагу
Упорство
Мудрость
Сдержанность
Расчетливость
Мстительность

Время проходит мимо меня... Я уже сам не помню, сколько мне лет. Я Кратос, некогда великий друид, ученик самого Малфуриона. Но в битве у Хиджальских гор столкнувшись с неистовой демонической силой, я потерял контроль над магией, и это чуть было не лишило меня жизни. Но я выжил, спасенный своими братьями эльфами. Несколько лет я провел в беспокойном сне на острове Тельдрасил, но вот я пробудился. Я обнаружил, что потерял свою магическую силу. Но сумрак сгущался над землями Калимдора и Восточных Королевств, темные силы собирались для удара. И потому нельзя было поддаваться отчаянию. Я взялся за оружие, чтобы хоть как-то помочь в борьбе со злом. Отныне я перестал быть друидом и стал воином. Я еще слаб, но когда-нибудь я наберусь сил и улучшу свои боевые навыки. Это лишь вопрос времени…
Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#4 OFFLINE   beavis

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Август 2008 - 22:29

Эван ( Evan ) Человек священик .

Доброта
Лидер
Мудрость
Замкнутость
Честность
Расчетливость
Мстительность
Щедрость
Ненависть к врагу
Верность

Эван Стоун некогда был обычным фермером, жил с отцом и братом, в маленькой серой деревеньке близ Андорала.
Церковь , таверна и пара домиков, это все достопремечательности этого места.
Волшебная чума короля лича охватила северные земли, и его родная деревня небыла исключением.
Эван и несколько человек смогли спастись от всепоглощающей "плети".
К сожелению его родные несмогли спастись.
Несколько лет Эван обучался монахами в "Северном Аббатстве", он последовал пути своего покойного брата. Да поможет ему великий свет ! ....


+Ненавистность к нежити
+веду дневник


PS: Простьба незасорять тему
Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#5 OFFLINE   VIP

    ГиТаРиСт:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Август 2008 - 11:10

Характеристика и история моего персонажа:

Доброта
Ненависть к врагу
Терпимость
Замкнутость
Мстительность
Верность
Сдержанность
Мудрость
Расчетливость
Честность

Родился я в Ашенвале, в давно забытой деревне, название которой я и сам уже забыл. Рос я с отцом, мама умерла при родах. Отец работал доктором, выписывал больным всякие травы, делал бинты, он и меня кое-чему научил в области медицины, мне нравилась его работа, но меня тянуло к животным, мне нравилось гулять по лесу и высматривать различные виды животных, у меня даже тогда была мечта: чтоб у меня был гиппогриф, но мы не могли его позволить это было слишком дорого.
Это была обычная ночь, я не мог уснуть, словно что-то должно было произойти. Вдруг весь лес затих, словно он чего-то ждал, я услышал сильный топот, словно целый табун нёсся сюда, я разбудил отца. Мы вышли на улицу и увидели просто кошмар. На нас неслись полчища орков во главе с их предводителем это был Трал. Отец знал что деревня не выдержит такого нападения и приказал мне бежать, а сам решил хоть как-то задержать их чтоб дать мне время уйти. Я бежал не останавливаясь, за моей спиной догорала моя деревня, я остановился и залез на огромное дерево, забравшись на него, у меня в голове вертелись мысли: жив ли отец, что случилось с деревней, что мне делать? Так я и уснул не найдя ответов на эти вопросы.
На следующий день я вернулся в деревню и увидел шокирующею картину: вся деревня была сожжена, вокруг валялись обгорелые трупы, среди них был и мой отец, я опознал его по медальону который весел у него на шее. Не долго думая я побежал со всех ног с этого ужасного места в лес. Возможно я бы и стался там до конца своих дней, но меня нашла группа охотников. Они отвели меня на корабль, и уже через пару минут я уже был в Телдрасиле. Меня усыновила богатая и очень влиятельная семья, они не могли иметь детей, поэтому они усыновили меня. Они мечтали устроить меня советником главы Стормвинд Сити. Честно признаюсь, мне не очень хотелось такую работу, но я не хотел огорчать их. Выйдя из дома, я решил погулять по лесу. Вдруг я увидел огромного медведя с раненой лапой вероятно он напоролся на капкан оставленный браконьерами я поймал его в сети, и дотащил до дороги, дальше я положил его в проезжавшую мимо телегу торговцев и доехав до Тельдрасила дотащил до дома. Я запер его в клетку в саду и с тех пор я начал за ним присматривать. Должен сказать что этот медведь довольно свободолюбив, он никак не мог признать того что теперь он в клетке и ему нельзя сильно двигатся из за повреждённой лапы. Я решил придумать ему имя и назвал Мишаня довольно забавное имя для такого свирепого животного.
Как то раз я решил прогуляться по лесу. Я шёл по дороге, как вдруг увидел одного странного эльфа, рядом с ним сидела пантера. Я не чуть не испугался и подошёл к нему спросив: кто вы? Эльф ответил: я охотник Килимжар. В тот момент я понял что вот та работа которая мне нужна! Я уговорил эльфа помочь мне стать охотником. С тех пор я обучался у него этому ремеслу. Приёмным родителям я ничего не говорил. Как то утром когда я отправлялся к Килимжару я увидел примерно моего возраста одного эльфа с длинной палкой и рядом с ним сидел огромный медведь, я подумал что это такой же начинающий охотник, как и я. Подойдя к эльфу я разузнал кто он и что он делает, вдруг медведь встал на задние лапы и постепенно стал превращаться в эльфа. Оказалось это был эльф по имени Туланд со своим учителем друидом который показывал как превращаться в медведя. С тех пор мы были с Туландом друзьями вместе ходили и выполняли поручения наших учителей.
Наконец наступил заключительный экзамен, который решит, стану ли я охотником или нет, у Туланда тоже был заключительный экзамен.
Итак моё задание было такое: приручить зверя. Я бродил по лесу в поисках одного вида пантеры, после долгих часов прогулки я наконец нашёл её. Она приподняла голову и смотрела на меня, по моему ей не понравилось что я тут гуляю. Я вспомнил всё чему научил меня Килимжар, начав приручение я немного боялся, но не показывал виду. Хищник стал медленно подходить ко мне, я немного отошёл. Вдруг пантера нанесла мне сильный удар в бок, из раны пошла кровь, но я продолжал. В конце концов пантера приклонила предо мной голову и пошла за мной, в общем экзамен я сдал. Наконец то я стал настоящим охотником, тем кем стремился стать всю жизнь!
Только очень мудрый человек понимает на сколько он глуп

#6 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 19 Август 2008 - 12:14

Я не понял, почему тут глухо так. Гильдия, ты где???
Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#7 OFFLINE   beavis

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияJeck (19.08.2008, 12:14) писал:

Я не понял, почему тут глухо так. Гильдия, ты где???
Хм да пока тема то вопчем ненужна. все происходит внутри игры. мы норм качаемсо. прошли много иснт . профы качаем. все ок.
Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#8 Гость_Mulder_*


  • Guests

Отправлено 21 Август 2008 - 02:08

Serphentos


Доброта

Честность

ненависть к Врагу

Мстительность

Щедрость

Верность

Моя история коротка.....

После наподенев орков на город Инфордж убили моих родителей , я задавал себе вопрос смогу ли стать сильным чтобы отомстить врагам за смерть моих

родных. Когда я вырос , я уже был опытным войном , и продолжал тренероватся все больше и больше . Прошло 13 лет . Я женился , я на время забыл о

мщении , и радовался жизнью до того как... Я гулял по лесу соберая Древесину , в это время Тралл и его войска уничтожили пол деревни. Со скалы я

видел дым я бросил древесину и помчался к деревне , когда я туда добежал то увидел ужасное.... Все люди которые были в деревне погибли . как и

моя жена , ее тело было вся растерзаное , и чем больше я видел ее тело , тем хуже мне было . Когда нибудь я отомщу Траллу за его каварность а пока

я буду тренероватся и дальше чтоб взять верх над ним


#9 OFFLINE   beavis

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Август 2008 - 22:23

Просмотр сообщенияMulder (21.08.2008, 02:08) писал:

Serphentos
Доброта

Честность

ненависть к Врагу

Мстительность

Щедрость

Верность

Моя история коротка.....

После наподенев орков на город Инфордж убили моих родителей , я задавал себе вопрос смогу ли стать сильным чтобы отомстить врагам за смерть моих

родных. Когда я вырос , я уже был опытным войном , и продолжал тренероватся все больше и больше . Прошло 13 лет . Я женился , я на время забыл о

мщении , и радовался жизнью до того как... Я гулял по лесу соберая Древесину , в это время Тралл и его войска уничтожили пол деревни. Со скалы я

видел дым я бросил древесину и помчался к деревне , когда я туда добежал то увидел ужасное.... Все люди которые были в деревне погибли . как и

моя жена , ее тело было вся растерзаное , и чем больше я видел ее тело , тем хуже мне было . Когда нибудь я отомщу Траллу за его каварность а пока

я буду тренероватся и дальше чтоб взять верх над ним

Хех прикольно :fool:
Извеняй набор закрыт. Казармы переполнены.
Мы можем взять еще одного Война за 30 лвл. ну или шамана
И тех кто играет давно. и кто умеет вести себя в рейдах.

-------------------------------------------------------------

В воскресение в 7 вечера собрание гилды. Бум делать Фотку и Заставку Мувика. Быть всем !

Master- повышен до Ведьмак
Wind - повышен до Ведьмак
Beast- повышен до Ведьмак

Сообщение отредактировал beavis: 22 Август 2008 - 22:25

Не пытайтесь спорить с дибилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.

#10 OFFLINE   VIP

    ГиТаРиСт:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Август 2008 - 10:32

Просмотр сообщенияMulder (21.08.2008, 02:08) писал:

Serphentos
Доброта

Честность

ненависть к Врагу

Мстительность

Щедрость

Верность

Моя история коротка.....

После наподенев орков на город Инфордж убили моих родителей , я задавал себе вопрос смогу ли стать сильным чтобы отомстить врагам за смерть моих

родных. Когда я вырос , я уже был опытным войном , и продолжал тренероватся все больше и больше . Прошло 13 лет . Я женился , я на время забыл о

мщении , и радовался жизнью до того как... Я гулял по лесу соберая Древесину , в это время Тралл и его войска уничтожили пол деревни. Со скалы я

видел дым я бросил древесину и помчался к деревне , когда я туда добежал то увидел ужасное.... Все люди которые были в деревне погибли . как и

моя жена , ее тело было вся растерзаное , и чем больше я видел ее тело , тем хуже мне было . Когда нибудь я отомщу Траллу за его каварность а пока

я буду тренероватся и дальше чтоб взять верх над ним
Хе у нас одна и таже цель:laughing: : УБИТЬ ТРАЛЛА!
Только очень мудрый человек понимает на сколько он глуп

#11 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 16:40

Не забываем про собрание. Время 19:00, встречаемся в Stormwinde.
Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#12 OFFLINE   VIP

    ГиТаРиСт:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Август 2008 - 19:48

Ник- Tulas
Звание- Мститель
Класс- Охотник
Уровень- 34

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_194342.jpg

Только очень мудрый человек понимает на сколько он глуп

#13 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:03

Высший - Kratos.
Воин.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_195954.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#14 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:06

Мститель - Konsul.
Охотник.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_195858.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#15 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:08

Миньон - Pozitiv
Друид.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_195149.jpg

Сообщение отредактировал Jeck: 24 Август 2008 - 22:09

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#16 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:10

Советник - Evan.
Священник.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_195129.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#17 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:12

Ведьмак - Wind.
Разбойник.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_195056.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#18 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:14

Миньон - Lika.
Разбойник.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_195031.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#19 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:15

Лишь часть нашей гильдии. Спасибо тем, кто пришел.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_191833.jpg

Сообщение отредактировал Jeck: 24 Август 2008 - 22:17

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#20 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Август 2008 - 22:27

Миньон - Velta.
Паладин.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_082408_200406.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter