Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Гильдия "Восход"


Сообщений в теме: 467

#161 OFFLINE   AxeL

    AxeL


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2009 - 10:42

вот что было потом

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_022809_203143.jpg

Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

#162 OFFLINE   Dryidka

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Март 2009 - 14:00

Здрасте Одногильдейцы)))хочу узнать когда и во сколько будет встрреча гильдии.Будет ли она вообще???
з.Ы:если будет постораюсь прийти :)

Сообщение отредактировал Dryidka: 06 Март 2009 - 14:01


#163 OFFLINE   AxeL

    AxeL


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Март 2009 - 19:50

Просмотр сообщенияDryidka (6.03.2009, 14:00) писал:

Здрасте Одногильдейцы)))хочу узнать когда и во сколько будет встрреча гильдии.Будет ли она вообще???
з.Ы:если будет постораюсь прийти :)
завтар в 16:00
Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

#164 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Март 2009 - 12:49

Всех наших девушек от лица всех парней поздравляю с этим замечательным весенним праздником 8 МАРТА!!! Ради чего нам мужчинам жить если не ради вас. Вы наша радость и грусть, счастье и разочарование. Будьте любимы и счастливы!!!
Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#165 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 15 Март 2009 - 18:15

написала тут чуток))) на конкурс в инете ;)

Меня зовут Лапа. Я родилась в местности близ Златоземья, на великом острове Азероте, в неочень богатой семье: мой отец был лекарем, а мать швеёй. С детства я отличалась особой красотой, которая была известна до самого великого города Штормграда. Мой отец всегда хотел, чтобы я пошла по его стопам и лечила людей. С самого детства он учил меня создавать бинты, элексиры, зелья, научил собирать полезные травы. Но я всегда знала, что хочу чего-то большего, чем просто быть врачом. Меня всегда тянуло на подвиги.
Однажды мимо нашей деревушки проходил известный на весь мир орден "Серебряная длань" во главе со своим лидером Утером Светоносным. Они очень устали после долгого путешествия, и мой отец разрешил им остаться у нас на отдых. Утер был великолепным человеком, он рассказывал множество историй о своих завоеваниях, о своих людях, о своих учениках. Рассказал нам о великих воинах Света - Паладинах. Видя, что меня заинтересовала их деятельность, Утер попросил моего отца отпустить меня с ними. Он пообещал, что я стану Великим Воином - борцом за справедливость и честность. Таким образом я покинула свой дом и стала ученицей Утера. Период моей учёбы был самым лучшим периодом в моей жизни, я была просто счастлива, что попала к ним. Я была прилежной ответственной ученицей и Утер уже начал брать меня в завоевательные походы. Но однажды случилась большая беда: один из учеников Утера - Артес (он был принцем всего человечества), поднял запрещённый меч Фростмор. Узнав это, Утер изгнал его из нашего дома и проклял до конца жизни. Спустя несколько дней Артес, в сопровождении нескольких людей тайком пробрался в святилище Утера и убил его. Ярость Артеса была просто непомерна, он начал убивать всех Паладинов, не жалея никого. Тогда мне чудом удалось убежать в леса и скрыться от него. И я решила, что теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы отомстить за Утера, отомстить за смерть моего учителя.
Я стала Воином Света - Паладином, и скоро Артес получит расплату за свои деяния.


знайте, с кем играете :lol2: :lol2: :lol2: :D

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_030309_202222.jpg

Сообщение отредактировал Laim: 15 Март 2009 - 18:32

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#166 OFFLINE   Bear

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Март 2009 - 22:42

прошу из гильдии не исключать просто в игру буду очень редко заходить (Бир)
превед медвед :)

#167 OFFLINE   Jigo

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Март 2009 - 08:09

Быть сёня всем Возможно ПОйдём вечером на Супремуса

#168 OFFLINE   Салоник

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Март 2009 - 17:45

Просмотр сообщенияJigo (19.03.2009, 08:09) писал:

Быть сёня всем Возможно ПОйдём вечером на Супремуса

Супремуса Убили??

#169 OFFLINE   Red_devil

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Март 2009 - 20:53

Просмотр сообщенияBappek (20.03.2009, 17:45) писал:

Супремуса Убили??


нет, но будем пытаться !
Я татарин, я татарин.
Человек простой!

#170 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 20 Март 2009 - 22:22

С сегодняшнего дня меняется система званий в гильдии. Разделение на две ветви кланового прогресса отменяется. Отныне все игроки будут получать звания в линейной последовательности. Теперь на титул будет влиять не только уровень персонажа, но и некоторые другие параметры (об этом чуть ниже). Теперь подробнее о новых званиях.

Бесправный.
Ввожу это звание для наказания провинившихся игроков. Как ясно из названия, игрок, пониженный до Бесправного, не сможет использовать большинство функций и возможностей других членов гильдии. В том числе: гильдейский чат, банк, он теряет приоритеты в походах и др.
За что можно получить наказание.
Оскорбление соклановцев и игроков других гильдий (в том числе ордынских), лутинг, маты и флуд в гильдейском, рейдовом и групповом чатах, убийство игроков орды при их меньшей численности (если те не напали первыми), не выполнение прямых указаний вышестоящих по званию игроков во время походов, боев и др. Считается позорным оставить товарища в бою. При нарушении каких-либо из правил игрок получает сначала предупреждение, а в дальнейшем может быть понижен до Бесправного. Если есть какие-то претензии к игрокам, или если вы считаете, что вас или вашего товарища несправедливо наказали, прошу посылать письмо почтой в игре мне либо высшим по званию игрокам. Все недовольства будут рассматриваться Советом. При желании игроки могут откупиться от наказания. Сумма зависит от занимаемой ранее должности (чем выше, тем больше выкуп) и вида нарушения. Ее размер будет от 50 до 500 золота.

Неофит.
Игрок только что вступивший в гильдию не зависимо от уровня и заслуг получает звание «Неофит» (новичок). После прохождения испытательного срока в 3-5 дней, ему присваивается звание соответствующее его достоинствам. Новички могут пользоваться гильдейским чатом, смотреть вещи которые находятся во всех слотах банка, участвовать в общественной жизни клана.

Посвященный.
Игроки, прошедшие посвящение, но еще не достигшие особых заслуг, получают звание «Посвященный». Обычно это игроки от 20 уровня. Могут использовать первую банковскую ячейку. Могут высказывать свои недовольства, вносить предложения и т.п.

Легионер
Те, кто показал себя на поле боя или в общественной жизни гильдии получают звание «Легионер». Обычно это игроки от 40 уровня и выше. Наряду с возможностями Посвященных Легионеры имеют возможность использовать 2 гильдейскую ячейку в банке. Начиная со звания «Легионер» игроки могут голосовать за какие-либо нововведения, изменения и избирать Совет.

Преторианец.
Преторианцы – это игроки достигшие 60 уровня. Так же это звание присуждается плохо одетым 70-никам и вторым персонажам игроков уже находящихся в гильдии Восход, не зависимо от их уровня игры и экипировки. Вторые персонажи принимаются в гильдию лишь на 70 уровне. Преторианцы обладают рядом преимуществ по сравнению с предыдущими званиями. Они могут использовать третью гильдейскую ячейку. Преторианцы могут состоять в Совете (кроме вторых персонажей), обладают высоким приоритетом в получении вещей. Обычно, Преторианцы - это игроки, которым есть к чему стремиться.

Принципс.Принципсы это костяк гильдии. Это звание получают 70-ники, достигшие заметных успехов в экипировки своего персонажа и обладающие незаурядными игровыми навыками. Принципсы так же как и Преторианцы могут входить в Совет. Так же способны использовать третью банковскую ячейку. Часто Принципсы являются руководителями в походах. Обязаны участвовать в запланированных походах, если находятся в игре, кроме тех моментов, когда рейд уже полон.

Лэнд Лорд.
Лэнд Лорды это элита гильдии Восход. Это звание могут получить лишь самые экипированные игроки, с высоким навыком профессий, отличным умением игры и хорошими познаниями игрового мира и игровой механики. Это те, кто проявил в себя в походах, ветераны клана. Лэнд Лорды могут использовать четвертую банковскую ячейку. Каждый из Лэнд Лордов является, по сути, лидером. Потому низшие по званию игроки должны выполнять их указания. При превышении ими своих полномочий или при злоупотреблении своим званием, каждый из ущемленных игроков может подать жалобу в совет либо лично Гильдейскому мастеру (Сюзерену). Посвящение в Лэнд Лорды обычно происходит в то же время, когда проходят выборы в Совет.

Инквизитор.
Звание Инквизитор могут носить лишь не более трех человек. Им позволено с разрешения Сюзерена или Совета наказывать и миловать провинившихся игроков. То есть они способны понижать и повышать в звании. Им запрещено повышать кого-либо до более высокого звания, чем этот кто-то занимает или занимал. Наказывать Инквизиторов могут лишь Сюзерен и Верховный Советник. Один из Инквизиторов назначается Сюзереном, со временем из Совета выбираются дополнительные Инквизиторы. Это должны быть игроки, которые не относятся к соклановцам предвзято. Инквизиторы не входят в Совет. Им разрешается брать небольшую сумму из банка, использовать все банковские ячейки. При систематичном нарушении правил Инквизитор освобождается от своих обязанностей и ему присваивается звание Принципс, а со временем возможно Лэнд Лорд. Обо всех правонарушениях Инквизиторов обращаться либо к Верховному Советнику, либо к Сюзерену.

Верховный советник.
Это глава Совета. Присваивается лишь одного игроку. Является носителем знаний. Его функции: координировать игроков, разрабатывать или находить тактику в прохождении инстант, помогать в организации гильдейских мероприятий, обучать новоиспеченных игроков, руководить в рейдах и др. Может быть снят с должности по решению Совета или по предложению Сюзерена. При свобождении занимаемой должности ему присваивается звание Лэнд Лорд.

Сюзерен.
Он же Гильдмастер. Обладает всеми правами и возможностями. Его власть может контролировать лишь Совет.


Возможны изменения или дополнения. Позже напишу, что такое Совет и каковы его фукнции.
Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#171 OFFLINE   Red_devil

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Март 2009 - 12:57

Просмотр сообщенияJeck (20.03.2009, 22:22) писал:

С сегодняшнего дня меняется система званий в гильдии. Разделение на две ветви кланового прогресса отменяется. Отныне все игроки будут получать звания в линейной последовательности. Теперь на титул будет влиять не только уровень персонажа, но и некоторые другие параметры (об этом чуть ниже). Теперь подробнее о новых званиях.

Надо будет как-нибудь снова устроить собрание, и решить каво повышать в звании, каво исключить и з гильдии ит.д


P.S ?!

Я татарин, я татарин.
Человек простой!

#172 OFFLINE   Legenda

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Март 2009 - 19:05

демона и легенду не выкидывайте из гилды на соревнования уезжаю

#173 OFFLINE   AxeL

    AxeL


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Март 2009 - 11:02

пошлите седня бухать!!! я угощаю!!!(в вове))время решим
Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

#174 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 22 Март 2009 - 17:32

Завтра в 8 часов вечера гильдейское собрание. Прошу быть как можно больше людей. Будем решать важные вопросы. Ждемс...

Сообщение отредактировал Jeck: 22 Март 2009 - 17:32

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#175 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 23 Март 2009 - 23:13

Спасибо всем, кто пришел сегодня на собрание!!!

Прошу всех, у кого еще нет, установить аддон OMEN2. Его можно найти в папке Beavis.

Состав СОВЕТА:
От Преторианцев: Териан и Луна;
От Принципсов: Эфес и Тигра;
От Лэнд Лордов: Анакин и Лапа.
Верховный Советник - Сьюзен.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_032309_203228.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#176 OFFLINE   Jeck

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 23 Март 2009 - 23:15

Еще скрин... :wacko:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_032309_203355.jpg

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#177 OFFLINE   Niceman

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Март 2009 - 17:05

:pioneer_smoke:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WoWScrnShot_032509_170114.jpg

Niceman

#178 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 25 Март 2009 - 23:47

предлагаю встречу в субботу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: в 15:00-16:00 :laughing:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#179 OFFLINE   Red_devil

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияLaim (25.03.2009, 23:47) писал:

предлагаю встречу в субботу :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: в 15:00-16:00 :laughing:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

поддерживаю


       :smile121:
Я татарин, я татарин.
Человек простой!

#180 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 26 Март 2009 - 11:45

Просмотр сообщения***Axel*** (26.03.2009, 00:06) писал:

ты о чем?
неважно о чем он :laughing:
кто зааааа?!

я за! :D
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter