←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Новости мирового Counter-strike

 фотография dani`kz 05 янв 2010

Loord представлен вторым игроком Guns Are Drawn  




Мариуш «loord» Цибульски представлен в качестве второго игрока засекреченного проекта Guns Are Drawn. Напомним, что в канун Нового Года было объявлено о создании нового киберспортивного проекта Guns Are Drawn. Тогда же первым игроком, чьё имя было представлено официальной огласке, стал Филип «NEo» Кубски.

Прикрепленное изображение





Как видим, всё пока идёт по предсказуемому сценарию. Действующие чемпионы мира по всей видимости подписали крупный контракт и будут выступать в неизменном составе. Для дополнительного ажиотажа стороны решили сохранить интригу вокруг состава и не спешат открывать все карты.
Ответить

 фотография dani`kz 05 янв 2010

Begrip.se меняют состав 

Новый год не оставил без изменений и шведский состав Begrip. Помимо того, что Samuel 'Zyppe' Martinsson отправился в H2k-Gaming на смену Niklas'у 'niko' Johansson'у, так ещё и Jonathan 'lidde' Lidgren покинул команду по собственному желанию. На смену им пришли два игрока из Team Hardwire - Danny 'pop' Oldenburg и Daniel 'rape' Borzsonyi.
Сложно сказать, смогут ли теперь Begrip достичь чего-то серьёзного или нет, но то, что состав с уходом Zyppe & lidde ослаб и потерял прежние перспективы, на мой взгляд, очевидно.
Ближайшим испытанием для Begrip и его новичков станет первый турнир второго сезона Inferno-Online League.

Прикрепленное изображение



Состав Begrip.se:
Markus 'pronax' Wallsten
Richard 'Xizt' Landstrom
Andre 'BARBARR' Moller
Danny 'pop' Oldenburg
Daniel 'rape' Borzsonyi
Ответить

 фотография dani`kz 05 янв 2010

 PlayZone берут финнов  


Шведская организация PlayZone решила связать себя с талантливыми игроками финской команды EGC, которые примерно два месяца выступали за wooSai, где менеджмент не держал свои обещания. Поэтому финны и расторгли контракт с немецким проектом.
Ну а сотрудничество с PlayZone, по словам игроков EGC, может быть куда более продуктивным и стабильным. В ближайшие пару месяцев команды посетит три турнира: Lantrek, Assembly Winter 2010 - традиционный ежегодный турнир в Финляндии, а также в конце января PZ отправятся в Стокгольм (Швеция) на первый лан-турнир Inferno-Online League II, где будут присутствовать именитые соперники в лице mYm и SK-Gaming.
В прошлом, в PlayZone выступали достаточно сильные шведские игроки: Jumpy, Delpan, threat, kHRYSTAL, qp, pita, moddii, hyvlarn, kvicken, Zyppe, BARBARR. Это своего рода второй Begrip, но несмотря на обилие талантов в составе PZ, лучшим достижением команды является участие в первом и, видимо, последнем сезоне EPS Scandinavia и третье место на DreamHack Arctic II.
Финны имеют огромный потенциал, и с ними PlayZone определенно могут достичь новых высот.

Прикрепленное изображение



Состав PlayZone:
Otto 'danzer' Dimitrow
Jirka 'jiGetus' Ryhti
Kimmo 'BASiC' Fagerholm
Markus 'shaker' Pyysalo
Miikka 'dRiim' Toroi
Ответить

 фотография dani`kz 05 янв 2010

NEo выбран лучшим кээсером десятилетия  



Голосование специальной премии HLTV.org «Лучший кээсер десятилетия» завершилось без сюрпризов. Уже в субботу, когда Филип «NEo» Кубски с огромным отрывом победил в номинации «Лучший кээсер десятилетия Европы», стало окончательно ясно, поляк своего не упустит — фан-клуб его имени на HLTV.org в несколько раз превосходит армию поклонников остальных номинантов.

NEo выиграл итоговую номинацию с отрывом в 36% от ближайшего преследователя, набрав в общей сложности 61% голосов респондентов. На втором месте финишировал Деннис «walle» Валленберг, победивший ранее в номинации «Лучшее AWP десятилетия». Швед набрал только 25 процентов.





Прикрепленное изображение




Далее в порядке убывания расположились: Рафаэль «cogu» Камарго, Дэнни «fRoD» Монтейнер и Кеун «solo» Чул Канг.

Деннис «walle» Валленберг: (25%)

Кеун «solo» Чул Канг: (1%)

Рафаэль «cogu» Камарго: (9%)

Дэнни «fRoD» Монтейнер: (4%)

Филип «Neo» Кубски: (61%)
Сообщение отредактировал dani`kz: 05 Январь 2010 - 17:18
Ответить

 фотография dani`kz 05 янв 2010

Слухи: LUq не будет выступать за Guns Are Drawn  




Засекреченный е-Спорт проект Guns Are Drawn тщательно скрывает информацию о стартовом составе команды. За три дня широким массам были оглашены имена лишь двух игроков (NEo и Loord). Пока лишь ясно, что состав формируется вокруг действующих чемпионов мира, игроков AGAiN, ранее выступавших под тегами Pentagram, MYM, Wicked и Vitriolic. Главная интрига — будут ли поляки играть в прежнем сочетании, или же к ним примкнёт какой-то новый игрок?



И вот, по последней информации, неугомонным польским поклонникам удалось приоткрыть завесу тайны. Поздно вечером состоятся спарринг-матч между Guns Are Drawn и mTw.dk. Перед владельцами STEAM-версии Counter-Strike 1.6 предстала интересная картинка: судя по статам, одно из мест в команде занял бывший игрок Frag eXecutors, Ярослав «pasha» Ярцабковски.

Означает ли это, что Лукаш «LUq» Внек больше не входит в планы польской команды и становится свободным агентом? Напомним, что в ноябре 2008 LUq уже находился на грани отчисления. Тогда игроки, образумившись, решили вернуть товарища в стартовый состав, вспомнив, сколько трофеев собрали, играя рука об руку с великолепным
Ответить

 фотография dani`kz 05 янв 2010

Новая команда в Швеции: в составе с zeki и xeron`ом  




Сегодня было объявлено о создании новой шведской команды по Counter-Strike 1.6, составленной из экс-звёзд PlayZone и Games4u. Костяк команды составляют опытные бойцы в лице zeki и xeron'а, повидавшие многое на своём киберспортивном веку. Тремя другими членами команды стали eksem, Noodles и jimman.

«Всё произошло очень быстро. Мы начали обкатывать состав и пришли к наилучшему сочетанию», — признаётся Noodles. «Нашей ближайшей целью будет поездка на финальную часть IOL #2. Сейчас мы занимаемся поиском организации, которая хотела бы сотрудничать с нами. Со своей стороны мы обеспечим полную самоотдачу, надеемся, наши спонсоры готовы сделать тоже самое».


zeki
xeron
eksem
Noodles
jimman
Ответить

 фотография dani`kz 05 янв 2010

SpawN: «Snajdan поможет команде выйти на новый уровень»  




Абди «SpawN» Мохамед в личном блоге ответил на вопросы читателей, где оценил выступление H2K Gaming на World Cyber Games, поделился своим собственным мнением о новом игроке состава (Snajdan), а также рассказал о ближайших планах команды:

«Считаю, что мы неплохо выступили на групповой стадии, однако в плей-офф не показали своей лучшей игры. Думаю, мы могли сыграть на порядок лучше, однако сейчас нам ничего не остаётся, как сосредоточиться над тем, чтобы исправить все мелкие недочёты и постараться больше не допускать такого количества ошибок, сколько мы допустили на Dreamhack и WCG. Я полагаю, что с новым составом мы способны на большее и будем играть намного лучше.

Будет интересно поработать со Snajdan'ом, ведь мы не выступали вместе со времён SK. Я с оптимизмом смотрю в сторону того, как он возьмёт команду под свой контроль, ведь он очень силён в этом аспекте игры и поможет команде выйти на новый уровень благодаря отличным тактическим задумкам.

14 января мы отправимся в Кёльн, где надеемся на удачное выступление. Пока что это единственный турнир, в котором мы запланировали участие», — заметил SpawN.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография dani`kz 06 янв 2010

eSport в Казахстане: итоги 2009 года  

Два самых активных журналиста казахстанского киберспорта - Абулхаир "DeviLs" Болегенов и в прошлом автор CyberFight'а Сергей "Imni" Пак взяли, да и провели голосование на тему "Итоги 2009 года в казахстанском киберспорте" на сайтах cybersport.kz и gameworld.kz. Итоги голосования вы можете увидеть ниже.
Целый ворох наград у ребят: k23 - команда года, AdreN - игрок года, MihaO - снайпер года

Номинация "Сайт года":
www.GameWorld.kz

Номинация "Клуб года":
Omega Sector

Номинация "Турнир года":
WCG 2009 KZ
 

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал dani`kz: 06 Январь 2010 - 12:13
Ответить

 фотография dani`kz 07 янв 2010

Официально: GuX уходит из fnatic!!!  




Первая сенсация в 2010 в мире е-Спорта состоялась!!! «GuX и fnatic прерывают сотрудничество!», — гласит официальный анонс на клубной страничке чёрно-оранжевых. Это поистине шоковая новость для многочисленных поклонников fnatic, ведь с Расмусом в составе шведы стали сильнейшей командой в 2009 и, возможно, сильнейшей командой в истории Counter-Strike.

Возвращаясь в недалёкое прошлое, вспомним, что GuX был принят в команду в январе прошлого года, в составе которой заменил Оскара «archi» Торгерсена. Подписав мало кому тогда знакомого новичка, «фнатики» с ходу начали выигрывать все соревнования, в которых принимали участие. Имея в наличии тандем «GuX — GeT_RiGhT», у чёрно-оранжевых открылось второе дыхание. За год парни выиграли шесть из восьми международных соревнований и только один раз финишировали ниже второго места.
Прикрепленное изображение


Почему Расмус «GuX» Стахл покидает fnatic, и кто стал инициатором его ухода, для всех нас так и остаётся загадкой. Напомним, что на последний турнир в 2009 (World e-Sports Masters) команда отправилась уже без Расмуса. Пресс-служба fnatic тогда сообщала, что GuX не едет в Ханчжоу по семейным обстоятельствам, в то же время, другие авторитетные е-Спорт порталы уже вовсю трубили об уходе игрока. В качестве основной причины называлось то, что Расмус намерен уделить повышенное внимание учёбе в университете и оставить профессиональный киберспорт.

Теперь некоторые источники заявляют, что между GuX'ом и остальными членами команды произошёл конфликт, вследствие которого игрок потерял место в составе. Так или иначе, нам стоит послушать официальную речь от самого Расмуса.

«Фнатики», кстати, намерены представить новичка широким массам уже сегодняшним вечером. Будет ли это Бъёрн «threat» Перс, отлично влившийся в команду на World e-Sports Masters, или другая звезда шведской сцены, узнаём очень скоро.

[ Состав fnatic в 2010 году ]
Патрик «cArn» Саттермон
Харли «dsn» Орволл
Патрик «f0rest» Линдберг
Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд
?
Ответить

 фотография dani`kz 07 янв 2010

Официально: threat — новый игрок fnatic




Итак, Бъёрн «threat» Перс официально сменил Расмуса «GuX» Стахла в команде. Сотрудничество Бъёрна и fnatic начало в декабре, когда fnatic выиграл World e-Sports Masters (первый в своей истории турнир на территории Китая). Теперь threat становится полноправным членом организации.

Ситуацию комментирует капитан «фнатиков». Слово предоставляется Патрику «cArn» Саттермону: «Прежде всего, хочу пожелать всем счастливого десятилетия, и я действительно надеюсь, что этот год принесёт много радости и счастья всем вам!







Невозможно отметить новый год, не задумываясь о годе прошедшем, а также предстоящем годе со всеми вытекающими возможностями. В такие моменты становится неизбежным не проявить эмоции, и я надеюсь, что я не единственный, кто ожидает интересных перемен и удачи в этом новом году.

Мы рады приветствовать Бъёрна «threat» Перса в семье FnaticMSI. Бъёрн проделал замечательную работу, когда помог выиграть нам WEM, наш первый титул в Китае. Это изменение означает, что Расмус «GuX» Стахл не будет частью команды в 2010, и от лица всех игроков и организации я хотел бы пожелать ему удачи в дальнейших начинаниях и сказать спасибо за то время, когда мы господствовали в мире».

Также послушаем самого Бъёрна, который, наверное, переживает самый эмоциональный момент в своей игровой карьере:

«Большая честь для меня — присоединиться к сильнейшей на данный момент в мире команде по Counter-Strike 1.6, FnaticMSI. Мы провели отличное время в Китае, и я почувствовал, что взаимопонимание между нами было налажено на высочайшем уровне. Думаю, что смогу привнести позитивную энергию и новые интересные тактики в команду. Помня об этом, считаю также, что сможем быть такой же успешной командой, как и в 2009 году!»

[ Новый состав fnatic ]
Патрик «cArn» Саттермон
Харли «dsn» Орволл
Патрик «f0rest» Линдберг
Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд
Бъёрн «threat» Перс
Ответить

 фотография dani`kz 07 янв 2010

wazorN может получить второй шанс в составе MYM  

HLTV.org со ссылкой на источники близкие к Meet Your Makers сообщает, что датчанин Джек «wazorN» Хенриксен будет выступать за данную команду на мини-турнире, на котором будет разыгран один финальный слот EM Euro. К сожалению поклонников MYM, по неопределённым причинам сыграть на этом важном турнире не сможет Андреас «moddii» Фридх.

Непонятно, почему выбор шведской команды пал именно на wazorN’a. Возможно, на руку этому опытному и мастеровитому датчанину был тот факт, что он отлично говорит на шведском, а это будет очень важно для организации грамотной командной коммуникации.

Отметим, что для Хенриксена это участие в EM Euro станет вторым шансом на попадание в финал турнира. Ранее в составе SoA он уже квалифицировался в итоговую стадию соревнований, но из-за развала команды ESL отозвали слот у датской пятёрки. Именно слот SoA и будет разыгрываться в ближайшее время среди таких команд как MYM, AGAIN, Frag eXecutors и confis.

Возможный состав MYM на турнир
Джимми «Jumpy» Берндтсон
Маркус «Delpan» Ларссон
Маркус «zet» Сандстрём
Фарук «pita» Пита
Джек «wazorN» Хенриксен
Ответить

 фотография dani`kz 07 янв 2010

Lemondogs подписывают новую команду




После нескольких месяцев пассивной деятельности, Lemondogs возвращаются в профессиональный е-Спорт с новой командой по Counter-Strike 1.6. Теперь это представители Южной Америки: трое аргентинцев и двое бразильцев. Особняком в лайнапе стоит имя Педро «aspx» Леоне — именно этот игрок попался на бразильской квалификации в рамках WCG 2009 за использование wallhack'а, вследствие чего был забанен с бразильской сцены на 6 лет.
Прикрепленное изображение


Новый состав Lemondogs намерен принять участие в аргентинской квалификации KODE5, даты котороой ещё будут обговорены.

Напомним, что предыдущий состав Lemondogs после победы на Dreamhack Summer 2009 перешёл в H2K Gaming, где выступает и по сей день.
Педро «aspx» Леоне
Пъетро «pirata» Скотто
Брайан «braian» Вандердорп
Леандро «iceman» Рабита
Мариано «Punisher» Аутери
Ответить

 фотография dani`kz 07 янв 2010

СЛУХИ: Moddii решил уйти из киберспорта  




Moddii прокомментировал свое отсутствие в составе cs-команды mYm.

Согласно информации шведского сайта netcrash, moddii решил завершить киберспортивную карьеру. Об этом он сегодня в приватном разговоре сообщил своему другу, шведскому ньюсмейкеру Dytten. В ближайшее время moddii планируется заняться своей реальной жизнью, и устроится на работу. На данный момент команда mYm официально не подтверждает этот факт, т.к надеется что им удастся прийти к новому финансовому соглашению с moddii.

Если на мини-турнире, на котором будет разыгран один финальный слот «EM Euro», команде mYm вместе с warZorN удастся выиграть слот, то по правилам «ESL», warZorN сможет выступать в финале «Extreme Masters» за mYm.
Ответить

 фотография dani`kz 07 янв 2010

KerchNET создает новую команду по CS 1.6

Прикрепленное изображение




Украинская команда «KerchNET» объявила свой первый состав на 2010-й год.

Организация «KerchNET» не стоит на месте, и после новогодних праздников представила новую команду, которая состоит из молодых и перспективных игроков. Состав создан на временной основе, т.к сразу у четырех ребят идет так называемый «испытательный срок». В будущем возможны замены, в команду будут проходить игроки из проекта «WES Cyber School» (киберспортивная CS-школа). Новый состав «KerchNET» возглавил один из лучших капитанов в СНГ — Иван «johnta» Шевцов. Вот как он прокомментировал это событие: «Мы долго подбирали состав, т.к каждый из игроков очень хорош собой. Мы настроены на усердную работу. Я буду стараться вывести ребят на новый для них уровень. Надеюсь, ребята не подведут и покажут на что они способны»!

На финалах «ESL Extreme Masters» будет выступать не этот состав, а команда под руководством Сергея Ищука (starix) с названием «KerchNET» (условие ESL). После турнира в Германии, starix сменит название команды.

[ Состав команды KerchNET ]
Иван «johnta» Шевцов (капитан)
Роман «z1» Полтавченко
Дима «barracuda» Прохнер
Степан «cucumber» Першко
Степан «cArsky» Петренко
Дмитрий «KerchNET_ReD» Зеленченков (менеджер)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография dani`kz 08 янв 2010

Arbalet Cup Asia: Анонс отборочных туров в России и на Украине  

Официальный анонс отборочных туров в России и на Украине, к предстоящему турниру «Arbalet CUP Asia», который, напомним, пройдет 30-31 января в Алматы.

«Отшумели зимние праздники, заканчивается период отпусков и каникул, и мы с радостью спешим сообщить вам детальную информацию по отборочным турам в России и на Украине. Обе квалификации, по общему согласию команд, было решено проводить в живую, на «лане».

Проведение и судейство украинского тура было передано опытному организатору и лидеру проекта KerchNET, Дмитрию Зеленченкову aka «ReD». Российский отборочный тур проведет Алексей Колесников aka «LeX». Всю информацию по отборочным и их последовательность вы сможете найти ниже. Следите за новостями и до скорой встречи на наших турнирах!»

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография dani`kz 09 янв 2010

Украинские звёзды выбрали название «PinG»  Прикрепленное изображение




Сформированная в декабре минувшего года украинская команда из экс-игроков Amazing gaming, HellRaisers и DTS.Chatrix, получила официальное название — с сегодняшнего дня она будет именоваться как PinG (PeopleinGame).

На первое время ребята выбрали клантег «Укртелеком» (мегакорпорация частично взяла на себя спонсорскую опеку), однако затем сайтом GameInside совместно с ping.myplace.ua был проведён специальный конкурс на самое оригинальное название для команды.

Всего lmbt сотоварищи просмотрели 2000 вариантов, однако в итоге их выбор пал на название PinG: «Мы просматривали все появляющиеся варианты как на пинге, так и на гейминсайде, среди которых были интересные, но были откровенно бредовые и их, к сожалению, было большинство. После совместного рассуждения мы пришли к выводу, что название PeopleInGame целиком отображает наше отношене и состояние... Спасибо всем кто принимал участие! Оставайтесь с нами!», — объяснили свой выбор игроки в интервью GameInside.

[ Состав PinG выглядит следующим образом ]
Сергей «lmbt» Бежанов (капитан)
Николай «weiss» Поплавский
Юрий «strike» Терещнко
Алексей «xaoc» Кучеров
Кирилл «ANGE1» Карасёв
Ответить

 фотография dani`kz 09 янв 2010

Официально: pasha — игрок Guns Are Drawn  




Спекуляции об уходе Лукаша «LUq» Внека из AGAiN получили реальное подтверждение. Ярослав «pasha» Ярцабковски официально представлен в качестве игрока засекреченного е-Спорт проекта Guns Are Drawn и также провёл первый матч в составе действующих чемпионов мира в рамках мини-турнира от Extreme Masters IV. Команда ожидаемо вышла на игру в составе с бывшим игроком Frag eXecutors, в то время как LUq остался вне игры.

Прикрепленное изображение





Всё идёт по предсказанному сценарию: Лукаша не будет в новом виде ex-Pentagram, и об этом осталось объявить лишь официально. Вряд ли это является инициативой его тиммейтов, скорее всего LUq решил приостановить выступления на профессиональном уровне. Согласитесь, печальное развитие событий, ведь именно стабильность на протяжении многих лет являлась залогом успеха для этого коллектива.

[ Состав Guns Are Drawn на данный момент ]
Филип «Neo» Кубски
Мариуш «loord» Цибульски
Ярослав «pasha» Ярцабковски
Ответить

 фотография dani`kz 09 янв 2010

Sally продолжит карьеру в EYE Sports  Прикрепленное изображение




Виктор «Sally» Филимонченко на правах свободного агента перешёл в EYE Sports. С тех пор, как был расформирован последний состав forZe, Витя оставался без постоянной команды. Теперь игрок продолжит карьеру в составе «глазастых», где заменит Андрея «XomA» Мироненко.

К слову, мотивы ухода последнего так и остаются невыясненными. Напомним, что вместе с Андреем EYE Sports выступал на Arbalet Cup Europe, где в целом оставил приятное впечатление, несмотря на невыход из группы. В Стокгольме ребятам удалось зацепить ничью в матче с действующим чемпионом мира AGAiN, а также выиграть 13 раундов у победителя соревнований SK.

Первым турниром для обновлённого EYE Sports станут российские отборочные на ближайший Arbalet Cup:
Дмитрий «ex» Пестин
Эдвард «ed1k» Иванов
Александр «xek» Зобков
Николай «mNR» Кирпичев
Виктор «Sally» Филимонченко
Ответить

 фотография dani`kz 10 янв 2010

Heaven Media Award 2009: Neo — игрок года; markeloff — прорыв года


Подведены итоги специальной е-Спорт премии Heaven Media Award 2009. Кээсером года по её итогам назван Филип «Neo» Кубски, игрок команды AGAiN (которая в 2010 году будет выступать под названием Guns Are Drawn). Польский игрок собрал 36% голосов, на девять процентов опередив шведа Кристофера «GeT_RiGhT» Алесунда (лауреат премии eSports Award 2009 в номинации «лучший игрок года»). Третьим с 13 процентами голосов финишировал ещё один игрок fnatic: Патрик «f0rest» Линдберг.

Прикрепленное изображение



Приятной неожиданностью завершилось голосование в номинации «Прорыв года». С отрывом в 15 процентов голосов от ближайшего преследователя выиграл Егор «markeloff» Маркелов. Егор опередил таких мастеров как GuX'а, pita, Delpan'а и многих других. Поздравляем нашего соседа с таким достижением!

Командой года признана fnatic, самым ярким событием в мире е-Спорта в 2009 стала второе чемпионство AGAiN на World Cyber Games, лучшим ивентом названы World Cyber Games в Чэнду. С подробными результатами Вы можете ознакомиться вот здесь.

[ Игрок года в Counter-Strike 1.6 ]
Филип «Neo» Кубски (36%)
Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд (27%)
Патрик «f0rest» Линдберг (13%)
Фрей «kHRYSTAL» Сйостром (8%)
Кристоффер «Sunde» Сунде (8%)
Андреас «moddii» Фридх (3%)
Деннис «walle» Валленберг (3%)
Маркус «Delpan» Ларссон (2%)

[ Прорыв года в Counter-Strike 1.6 ]
Егор «markeloff» Маркелов (38%)
Расмус «GuX» Стахл (23%)
Фарук «pita» Пита (11%)
Маркус «Delpan» Ларссон (8%)
Карлос «xhiroz» Мануэль (7%)
Оливер «minet» Ари Минет (7%)
Дерек «dboorN» Боорн (3%)
Антонио «cyx» Данилоски (2%)
Ответить

 фотография dani`kz 10 янв 2010

Обсудим: Кого выберет MYM? Прикрепленное изображение

Игра за MYM в рамках полуфинального поединка мини-турнира от Intel Extreme Masters может стать важнейшей в карьере датчанина Джека «wazorN» Хенриксена. Шведы в последние дни заняты поисками нового игрока, который заменит в составе отстранённого за неподобающее поведение от тренировок Андреаса «moddii» Фридха.

У MYM появился дополнительный шанс завоевать квоту на участие в еврофинале Extreme Masters IV, однако для этого команде необходимо выигрывать сразу у двух польских команд: Frag eXecutors и AGAiN. Ребята решили взять на испытательный срок своего хорошего знакомого. Хенриксен свободно владеет шведским, однако одного этого качества мало, чтобы закрепиться в основном составе MYM. По всей видимости, у шведов на бумаге имеется сразу несколько кандидатур, и нельзя сомневаться, что в шорт-листе есть Расмус «GuX» Стахл.

В коротком интервью fragbite Маркус «Delpan» Ларссон признался, что у wazorN'а большие шансы закрепиться в составе, однако команда также рассматривает и другие варианты. Что же, по все видимости, всё прояснится сегодня. У wazorN'а будет чуть больше часа, чтобы доказать свою состоятельность на деле.
Ответить