Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

~Свадьбы~


Сообщений в теме: 342

#281 OFFLINE   Golden Cat

    BAGIRA


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 11:15

Просмотр сообщенияNastya_pyps (24.10.2010, 10:56) писал:

Сама я конечно не мужик, но по словам многих моих знакомых, которым уже давно пора жениться "не хочется ставить на себе клеймо"...хотя смысл этой фразы какой-то не совсем однозначный я думаю... :huh:

Либо у этих "мужиков" девушки не в их вкусе, либо им совсем семью не надо.


"ставить на себе клеймо", а "КЛЕЙМО" - это  сама будущая жена, как я понимаю ;)

Такими темпами можно и вообще о свадьбе не думать, о семье - тем более. Это не совсем правильно, особенно со стороны "сильного " пола

Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и громко ругается матом


#282 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:05

Просмотр сообщенияCDR (24.10.2010, 04:02) писал:

Конечно, больше-то некому придумать :P .

Уверен, что брак является формальностью и длительность совместного проживания от него не зависит.

Дамы, разрешите полюбопытствовать, а как вы относитесь к многоженству?)
многоженство неееет, а вот многомужьеее даааа :veryverycool:
А вообще каждая девушка хочет быть единственной и любимой, поэтому и речи не может быть о многоженстве.

#283 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:25

зачем паспорт портить то? Да и нет не какой боязни сделать предложения! есть боязнь получить отказ. Да и темболее большенсто людей которые сдесь отписались по 15-18 лет откуда такая подробная информация что такое семейная жизнь? По рассказам знакомых? Да я могу так выдумать что такое семейная жизнь любой завидовать будет.

А есле сереъно как токо я встречу ту девушку с которой захочу провести остаток жизни я сделаю это предложение!
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#284 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:28

Просмотр сообщенияTran (24.10.2010, 22:25) писал:

зачем паспорт портить то? Да и нет не какой боязни сделать предложения! есть боязнь получить отказ. Да и темболее большенсто людей которые сдесь отписались по 15-18 лет откуда такая подробная информация что такое семейная жизнь? По рассказам знакомых? Да я могу так выдумать что такое семейная жизнь любой завидовать будет.

А есле сереъно как токо я встречу ту девушку с которой захочу провести остаток жизни я сделаю это предложение!
настоящий мужчина!!!! :veryverycool: :X

#285 OFFLINE   student

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 12:48

Против официального брака обычно те, кто считают, что найдут себе спутника (-цу) получше со временем. Поэтому и не торопятся регистрироваться. У многих понимание: гражданский брак - это так, хочу - живу, не хочу - не живу. А в официальном браке типа всё серьезнее. Хотя, если подумать, ну какая разница - есть у вас свидетельство о браке или нет. Ведь если не уживетесь, то и эти корочки не спасут.
Просто в нашем обществе как то до сих пор косяка давят на незамужних девушек. И каждый хочет узнать: ну когда свадьба? ну когда замуж? ну че еще не вышла замуж? и т.д. и т.п. А девушек, которые развелись, называют "разведёнки". Даже само слово оскорбительное какое-то... Возможно и не важен сам брак, зато кольцо на руке. Что означает, что ты взрослая, серьезная и т.д.
Мужчины, милые, любите нас любых:
Плохих, хороших, а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Чтобы для горьких слез, она нашла причину!!!

#286 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 15:20

Просмотр сообщенияstudent (25.10.2010, 12:48) писал:

Просто в нашем обществе как то до сих пор косяка давят на незамужних девушек. И каждый хочет узнать: ну когда свадьба? ну когда замуж? ну че еще не вышла замуж? и т.д. и т.п. А девушек, которые развелись, называют "разведёнки". Даже само слово оскорбительное какое-то... Возможно и не важен сам брак, зато кольцо на руке. Что означает, что ты взрослая, серьезная и т.д.

Это точно, от этих вопросов ощущение что тебе не слегка за 20, а давным-давно за сорок.
И почему-то очень многие парни и девушки, уже создавшие семью смотрят на остальных свысока, якобы они настолько взрослые и состоявшиеся, что уже и семья, и дети и т.д. А брак довольно сомнительное доказательство зрелости.
Еще неизвестно кому повезло больше))))))))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#287 OFFLINE   @ssol

    Бегущая по волнам


  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:42

Просмотр сообщенияLilia (25.10.2010, 15:20) писал:

Это точно, от этих вопросов ощущение что тебе не слегка за 20, а давным-давно за сорок.
И почему-то очень многие парни и девушки, уже создавшие семью смотрят на остальных свысока, якобы они настолько взрослые и состоявшиеся, что уже и семья, и дети и т.д. А брак довольно сомнительное доказательство зрелости.
Еще неизвестно кому повезло больше))))))))

Верно)) Часто слышу, когда на вопрос "Не вышла ли ты замуж" отвечают "нет", то далее следует "а чё так плохо?"))) Ну почему плохо?)) По - че - му???))
И еще меня смущает, когда выходят замуж для того, чтобы "быть замужем". Чтобы все знали, что ты замужем) Для статуса что ли?) Впервый раз, когда услышала, долго смеялась))
Чтобы разглядеть радугу - надо пережить дождь...

#288 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:41

Просмотр сообщенияLilia (25.10.2010, 16:20) писал:

Это точно, от этих вопросов ощущение что тебе не слегка за 20, а давным-давно за сорок.
И почему-то очень многие парни и девушки, уже создавшие семью смотрят на остальных свысока, якобы они настолько взрослые и состоявшиеся, что уже и семья, и дети и т.д. А брак довольно сомнительное доказательство зрелости.
Еще неизвестно кому повезло больше))))))))


Просмотр сообщения@ssol (25.10.2010, 21:42) писал:

Верно)) Часто слышу, когда на вопрос "Не вышла ли ты замуж" отвечают "нет", то далее следует "а чё так плохо?"))) Ну почему плохо?)) По - че - му???))
И еще меня смущает, когда выходят замуж для того, чтобы "быть замужем". Чтобы все знали, что ты замужем) Для статуса что ли?) Впервый раз, когда услышала, долго смеялась))
НУ ТАК КОГДА ЗАМУЖ-ТО??? ПОРА УЖЕ, ВОН ВСЕ ВАШИ РОВЕСНИЦЫ УЖЕ ДЕТЕЙ НАРОЖАЛИ, А ВЫ...
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#289 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 01:11

Просмотр сообщенияDeko (25.10.2010, 22:41) писал:

НУ ТАК КОГДА ЗАМУЖ-ТО??? ПОРА УЖЕ, ВОН ВСЕ ВАШИ РОВЕСНИЦЫ УЖЕ ДЕТЕЙ НАРОЖАЛИ, А ВЫ...
Респект парняга, грамотная речь!
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#290 OFFLINE   MILAN

    в ажуре


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 01:22

Название: Правила счастья
Рубрика: ЛС
Отношения #1
Владимир Терлецкий

Врез: Моя семья – есть идеальная и счастливая. И на сегодня в моей голове и голове моей жены есть общие и отдельные вопросы:
- как улучшить нашу жизнь?
- как правильно и достойно воспитать детей?
- как быстрее заработать денег на квартиру и новую машину?
Но никогда не было вопросов как:
- почему он не убирает за собой?
- почему не выносит мусор и еще сотни, тысячи такого рода вопросов.

Баннер: Мелкие ссоры даже заводить не стоит, потому, как мы любим, друг друга и хотим быть вместе. Так зачем начинать мелкие ссоры, если глобально мы не хотим расставаться.

Мужчины думают, о сексе минимум 13 раз в день, женщины 15 раз в день думают о старости, а кто из нас, хотя бы раз задумывался, сколько времени мы тратим на мысли о взаимоотношениях?

Для меня и для вас, на самом деле, все известно. Все мы с Вами делимся на мужчин и женщин. У каждой половины этого деления в жизни есть свои, отличные от другой половины, права и обязанности. Мужчины могут начать обвинять женщин в феминизме и желании доминировать. Женщины начнут обвинять мужчин в том, что они уже не те мужчины из книг, которые они читали в юности...
Обе половины и правы и неправы одновременно.
Уважаемые мужчины, знаете ли Вы, что мы сами виноваты в том, что большинство женщин считает нас несостоявшимися. Это же мы не всегда исполняем свои главные обязанности:
- обеспечивать и поддерживать в достатке свою семью
- построить жилище (дом, квартиру)
- растить и воспитывать детей
- любить и удовлетворять свою женщину (сори за такую циничную, но природную формулировку)
И это же мы не держим свое «мужское» слово.
Спросите себя мужчины, все ли из этих основных обязанностей вы исполняете?
И, конечно же, многие женщины тут же находят в себе право утверждать о нашей несостоятельности и право на свое «неженское» поведение.
Потому-то женщины правы в своих утверждениях и неправы в одно и то же время. Причины у мужчин разные, но если мы не поступаем, как нам предназначено природой, почему женщины должны оставаться собой?
Более того, они вынуждены поступать как мужчины или по мужски, чтобы обеспечить себя или свое потомство. И вывод здесь один – мы мужчины сами сделали наших женщин не женщинами по природной ценности и задачам.
Давайте перейдем к тому, как же быть счастливым и свободным от бытовых мыслей, взаимоотношений и настроиться только на решение жизненных вопросов. Вопросов, которые нам дает жизнь:
- развитие и продолжение Жизни в наших детях
- совершенствование разума как развитие Жизненного интеллекта в целом
- выживание и стремление к лучшей жизни
Во-первых, представьте, что мы с вами четко понимаем для чего нас разделила Жизнь на 2 пола. Мужчина охотник и добытчик, женщина хранительница очага и продолжательница рода. Так задумано Природой. Мы сами постоянно уходим от этой матрицы, придумываем условия, в которых это не работает. Все наши проблемы именно отсюда.
И если исходить, что все в природе расставлено совершенно, то все получается очень даже просто и естественно. Именно потому-то я смело утверждаю, что моя семья является образцом счастливой, сильной и природной ячейкой социума любого государства. Любовь, уважение и осознание общих жизненных целей в моей семье является фундаментом долгой, счастливой и стабильной жизни.
Я понимаю, вы можете сказать, что жизнь изменилась, все изменилось с того каменного века, в котором по таким правилам жили наши предки. Жизнь и ее структура не поменялась! Поменялись условия, в которых мы живем, кстати, которые мы сами и поменяли. Для чего? Зачем?

ВРЕЗ: Основные правила Природы
1. Жизнь должна продолжаться
2. Выживает сильнейший
3. Все взаимосвязано.

Многие утверждают - человек, единственное существо, обладающее душой и такими чувствами как Любовь, Счастье, Надежда и тому подобные. Но где доказательства, что у нас есть душа, а у других видов ее нет? Что эти чувства нам дают? В какую сторону нас отличают эти чувства от других существ? Говорить, что Любовь только помогает, не всегда верно. Она естественно часто является катализатором многих открытий, действий и положительных явлений, но чаще она мешает. Надежда - вообще чувство обмана себя самого в любых реалиях жизни. Счастье – думаю вполне схожее чувство с чувством кота сытого и урчащего на руках хозяйки. Так что, еще можно поспорить какие чувства есть сугубо человеческие.
Мы также должны принять, что выбор спутника жизни должен также сопровождаться разумом и расчетом (природным). Когда ваши жизненные ценности и цели совпадают, когда отношение к жизни и морали похожие, когда каждая сторона понимает свои обязанности и права, только тогда ваш союз будет счастливым и прочным!
Я не утверждаю что мужчина главнее, нет, нельзя сравнивать – что лучше ежик или заяц – оба вида нужны в природе и важны для ее развития.
Женщины, я знаю, что 100% из вас мечтает быть истинной женщиной, быть слабой и красивой, не знать недостатка в средствах, находиться рядом с настоящим Мужчиной – воспитывать детей, иметь любимую работу (для души) и чтобы солнце завидовало Вашему счастью. Это и есть сказка о принце на белом коне. Почему сказка? Это быль и норма жизни! Где спросите вы? Да они везде стоит только присмотреться. Все оборачивается в сказку, когда у мужчины есть любимая работа, позволяющая ему кормить семью, пусть не своя, но временно съемная квартира, пусть не лимузин, но авто, есть цель заработать на квартиру и новую машину и он знает, как это сделать, любит детей и жену. Что скажите таких мало? Да много, я вас уверяю.
А мужчины, вы то, что делаете, для того чтобы женщина ощущала себя с Вами как с принцем на белом коне? Ведь каждый из нас способен на тот минимум, который вы Обязаны давать семье и себе. Почувствуйте и сделайте себя настоящим Мужчиной, и тогда любая женщина рядом с Вами будет чувствовать себя настоящей Женщиной.
Но есть много условий и ситуаций, когда каждый пол должен поступать, как предписано Жизнью.
Вот и первое правило счастливой от всяких отвлекающих мыслей жизни: «Будь собой, естественным (-ой), прими за правило в твоей жизни, соответствующие твоему полу права и обязанности»
Во-вторых, наши мысли о том, что же в голове других людей, держат нас в постоянной оценке ситуации или даже просто своих мыслей. Зачем? Для чего нам все оценивать? Исходя из общих принципов морали и для спокойной жизни со своей совестью. «Не хочешь - не делай, хочешь поступить - поступай» - второе правило. Зачем потом думать об этом, если кто-то не понял Вас. Вы никогда не сможете быть хорошим для всех. Будьте с теми, кто вас понимает. Принимайте всех такими, какими они являются. Пусть природа сетует и родители на свое неудачное создание. Не нравится – не общайтесь с ними. Живите свободно в себе. Наша главная цель в жизни – продолжить ее! Следовательно наши дети и есть цель Нашего существования и существования Жизни.
Вот к примеру, ситуация когда женщина не понимает свою вторую половину. Сначала вопрос: когда вы знакомились, не спрашивали, не узнавали его ценности и приоритеты? Если нет, то это неправильно и срочно нужно исправлять ситуацию. Спросите его, и если он со своими ответами вас не устроит, и вы понимаете что это не то, как вы хотите прожить жизнь, то не живите с ним. А если вы все знали, а теперь вас это не устраивает - поговорите, может все станет понятно, ну а если нет, то решите для себя, насколько вы готовы с ним дальше идти по дороге. Например, когда я еще находился в стадии знакомства со своей женой мы говорили даже о том, что если наступит ситуация в которой мы не сможем находиться рядом и жить вместе, мы должны будем просто разойтись и все. Без скандалов и деления детей и имущества. И сейчас каждый помнит, что мелкие ссоры даже заводить не стоит, потому, как мы любим, друг друга и хотим быть вместе. Так зачем начинать мелкие ссоры, если глобально мы не хотим расставаться. И я, и моя вторая половина понимает, что если кто-то захочет уйти или что-то глобально не устраивает, то собирай вещи и целую.

Очень часто у человека появляется ощущение, что никто или мало кто понимает. Это обманчивое чувство. Вообще чувства одинаковы, следовательно, каждый может понять нас, разница только в степени чувства. Так вот, чтобы нас понимали, необходимо передать чувство, а как? Ведь то, что мы объясняем словами, какие-то свои ощущения, если только вы не мастер в этом, передать практически невозможно. Как можно передать другому человеку чувство горя от потери близкого, если он никогда никого не терял? Потому-то мне всегда ненавистна неискренняя фраза «я понимаю». Как можешь почувствовать мое горе? Ответ – НИКАК! И не нужно напрягаться от того, что кто-то, тебя не понимает. Все вас понимают ровно настолько, насколько сами также чувствовали или настолько насколько вы смогли передать.
На каждый вопрос, находящийся в голове каждого из нас, есть ответ, из которого может выстроиться картина счастливой жизни.
- любит или нет? люблю или нет?
Не стоит себе придумывать условия соответствующие состоянию Любви. Если Вы любите, то сами все будете чувствовать так, как ничто другое – это чувство никогда ни чем не перепутаешь. Не нужно свои ощущения подводить к ответу. Задача сама решится, когда Вы поЛюбите! Также не нужно спрашивать или мучаться по вопросу любят ли вас – вы также предельно ясно почувствуете, любят ли вас! Поверьте, так и есть! Ощущения вас никогда не обманут.
- как меня воспринимают? как поймут мои поступки?
Во-первых, важно ли это для вас? Важно ли мнение определенных людей для вас? Если нет, то нет смысла в вопросе. Но если да, то постарайтесь предварительно все делать так, чтобы вас поняли. Искренность все же больше помогает.
- все ли устраивает во мне близких людей?
Тут ситуация намного более важнее чем с вопросом о посторонних. Я для себя решил, что главное одно – они меня любят и даже если мы в разногласиях по мнениям или поступкам, в любом случае кровь от крови не отделишь. Я все равно их люблю, как бы они ко мне не относились – заметьте, главное Вы так должны думать и любить их.
- правильно ли я поступаю?
А как вы считаете, находитесь ли вы в согласии с собой, со своей моралью и совестью? Если да, то вы знаете ответ. Вот если нет, то тут работает правило «сомневаешься – не делай, сделал – не сомневайся».
Все остальные такого рода вопросы - есть пустяки, мешающие нам жить, ведь если вы изначально живете искренне самое главное в себе, то и все остальное окружающее вас будет в радость: работа, друзья, родственники, семья.
Третье правило «Будьте всегда во всем искренне с собой и другими»
Будьте искренне и естественны во всем. Старайтесь думать над ценными и важными для Вашей Жизни вопросами. Постоянное самосовершенствование, даже в своей голове, в своих мыслях – уже результат, который вас постоянно будет радовать.

#291 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:06

на кануне зима и скоро сезон зимних свадеб,вот пару интерестных фактов и примет свадеб зимой...

Положительные моменты:
Представьте себе: потрясающий зимний пейзаж, бескрайние снега, пушистые лапы елей, покрытые белым снегом... А потом, разрумянившиеся на морозе, вы рука об руку входите в зал, и начинается праздник. Романтично, правда? К тому же летний ажиотаж спал и вы можете выбрать любую приглянувшуюся дату, ресторан и многое другое, без лишних очередей.


Но в зимней свадьбе есть и свои отрицательные моменты:
В легком свадебном платье зимой на улицу просто так не выйдешь (есть риск простудиться или подхватить воспаление легких).


Закупка овощей и фруктов для свадебного стола создаст известные трудности.




Свадебные приметы и поверья зимой.
В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.
Если свадьбу на масленицу справляют, значит, в доме всегда достаток будет и веселая жизнь.
Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым. Да здравствуют зимние свадьбы!
Месяц для свадьбы:
Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.
Январь - раннее вдовство.
Февраль - жизнь душа в душу.


а как вы относитесь к свадьбе зимой или может у кого была,раскажите свои + и -
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#292 OFFLINE   ```Adezar```

    "Звезда Востока 2009" г.Петропавловск


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:13

у меня небольшая просьба! девушки, парни будьте так добры скиньте пожалуйста свадебные фото, где хорошо виден букет невесты! зарание спасибо!

...Иногда я люблю строить из себя дурочку, и смотреть как люди из себя начинают по дурацки строить умных людей...


#293 OFFLINE   MILAN

    в ажуре


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияnicki (15.11.2010, 18:06) писал:

а как вы относитесь к свадьбе зимой или может у кого была,раскажите свои + и -
знаешь, положительно. если ты гость то побыстрей нужно выпить за здоровье молодых а потом все становиться как летом.

#294 OFFLINE   Golden Cat

    BAGIRA


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 319 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:25

 

Просмотр сообщенияnicki (15.11.2010, 18:06) писал:

Свадебные приметы и поверья зимой.
В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.
Если свадьбу на масленицу справляют, значит, в доме всегда достаток будет и веселая жизнь.
Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком крепким и здоровым. Да здравствуют зимние свадьбы!
Месяц для свадьбы:
Декабрь - вечное чувство влюбленности у супругов.
Январь - раннее вдовство.
Февраль - жизнь душа в душу.

Если можно, то для каждого месяца так распиши :crying: чтоб знать наверняка)

Всё как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и громко ругается матом


#295 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:44

:crying:

сейчас про месяца распишу

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: c21.jpg
  • Прикрепленное изображение: flo4.jpg
  • Прикрепленное изображение: kaskad_svad.jpg
  • Прикрепленное изображение: krug_svad.jpg
  • Прикрепленное изображение: svad_lenta.jpg

А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#296 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:47

Свадьба в декабре. Яркий праздник посреди зимы

Декабрьские свадьбы особенные - меховое манто, нежно обнимающее за плечи невесту, редкие снежинки, словно украдкой срывающиеся с неба, и атмосфера общего праздника, какая бывает только в преддверии Нового года. Уже само слово «декабрь» вызывает приятные ассоциации: предвкушение перемен, яркие краски новогоднего убранства домов и улиц, приятные сюрпризы и загаданные желания. Не удивительно, что декабрь - один из самых популярных месяцев среди пар, решивших соединить свои жизни.

В каждом сезоне есть свои сложности, которые организаторам свадеб приходится учитывать. В декабре это - недостаток природных красок, множество хлопот, связанных с приготовлениями к новогодним праздникам, и, к неудовольствию «молодых», фотосессия в помещении. Однако в ваших силах превратить эти моменты в достоинства вашего торжества.

Монохромность декабрьского пейзажа отлично играет на традиционную свадебную гамму, ведь для того, чтобы ее «разбавить», достаточно одного яркого акцента - с этой ролью прекрасно справится букет невесты. Друзья и знакомые заняты предпраздничными заботами? Но ведь это очень приятные хлопоты, и ощущение всеобщей радости - прекрасная прелюдия для вашего торжества.

Зимой у вас вряд ли будет возможность фотографироваться «на пленере», но в помещении фотографу будет проще правильно выставить свет, а приглашенный флорист, которому вы доверите оформление зала цветами, поможет создать атмосферу райского сада, если вы того пожелаете. В любом случае самые эффектные снимки получаются именно при работе в помещении.

Как правило, для фотографирования и проведения банкета выбирают разные помещения: и то, и другое требует профессионального подхода в декорировании. Если украшение студии, где будут фотографироваться молодые, сводится к подбору нескольких композиций для постановочных кадров, то основная задача оформления цветами банкетного зала - создание гармонично декорированного пространства. Удобно, когда составлением композиций для зала занимается тот же флорист, который готовит букет для невесты и украшает свадебный кортеж. Такой подход гарантирует, что все оформление будет выполнено в едином стиле и цветовой гамме.

Если свадьба запланирована на конец декабря, непременно стоит заблаговременно позаботиться об аренде помещений и договориться с командой профессионалов, которые будут обслуживать торжество, украшать зал, развлекать и принимать гостей. В противном случае, многие востребованные специалисты могут оказаться заняты.

Свадьба - одно из тех важных мероприятий, подготовку которого принято доверять профессионалам. Ведь день этот не только счастливый, но и очень волнительный, а слаженная работа специалистов во многом определит, насколько гладко пройдет торжество.
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#297 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:50

свадьба в январе

Альянс заключенный в январе обещает быть довольно спокойным, без излишних потрясений и болезненных расставаний. Но некая повседневность супружеских отношений может вызвать психологическую и физическую неудовлетворенность пары.

Мужчины обожают женщин, которых всегда нужно покорять. Не становись слишком его, оставляй ему чувство, что он тебя не сразил до конца.

В семье никто никому ничего не должен. Наши женщины обожают упрекать супруга: «Вот, я здесь шуршу по хозяйству, а ты!» Ежели ты любишь чистый пол – мой его, и не упрекай супруга, что ты это делаешь для него. Ты это делаешь для себя. Ведь ты же любишь чистый пол. а не он? Не записывай это себе в трудовые подвиги. Вообщем не нужно ничего делать героически, тебя никто об этом не просит.
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#298 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:52

Свадьба в феврале

Бурные отношения и измены - таковы последствия февральского брака. Если молодожены выдержат испытание первого года супружества, то брак может оказаться крепким.



Нужно очень четко понимать, от чего счастлив твой муж, и давать ему это. Причем понимать без слов. Слова, как правило, все разрушают. Кстати, 90 процентов наших женщин понимать своего мужа не умеют.

Пойми, от чего твой муж становится несчастливым, и никогда этого не делай. Если от становится несчастлив от крика – никогда не кричи. Если у тебя есть иллюзии, что твои истерики разнообразят вашу семейную жизнь, то это иллюзии. Он будет все тебе прощать только в первые 2 года после начала романа. Пока еще есть влюбленность и страсть. Возможно, это даже подхлестнет ваше сексуальное влечение. Потом это будет только раздражать и утомлять, и говорить о твоей неумности. Ни один мужчина не любит женских истерик.
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#299 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:54

12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу


Январь: Супружеская жизнь в противоположность богатому на праздники январю будет протекать спокойно. В этом браке плюсом является стабильность семейных отношений, а минусом - обыденность и однообразность.

Февраль: Самый короткий месяц, в который хочется успеть испытать все чувства. Поэтому в первые годы он готовит различные испытания для новобрачных.

Март: Месяц полный сюрпризов. Оттепели чередуются морозами. Семейные отношения также повторяют это - время, наполненное страстью и любовью чередуется с ссорами и размолвками.

Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу.

Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша.

Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым.

Июль: Середина лета, так что не надо колебаться - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу.

Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

Сентябрь:
Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано. 

Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время.

Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре.

Декабрь:
Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.

А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#300 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияnicki (15.11.2010, 18:54) писал:

12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу


Январь: Супружеская жизнь в противоположность богатому на праздники январю будет протекать спокойно. В этом браке плюсом является стабильность семейных отношений, а минусом - обыденность и однообразность.

Февраль: Самый короткий месяц, в который хочется успеть испытать все чувства. Поэтому в первые годы он готовит различные испытания для новобрачных.

Март: Месяц полный сюрпризов. Оттепели чередуются морозами. Семейные отношения также повторяют это - время, наполненное страстью и любовью чередуется с ссорами и размолвками.

Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу.

Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша.

Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым.

Июль: Середина лета, так что не надо колебаться - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу.

Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары.

Сентябрь:
Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано. 

Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время.

Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре.

Декабрь:
Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.
жалко нет кнопки спасибо))) женюсь в сентебре или декабре) инфа 100%

~sXe~






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter