Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Страшные легенды и видео


Сообщений в теме: 136

#1 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:39

Вот нашел такую штуку много есть всего, но смотрите сами)

Mereana Mordegard Glesgorv
"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""

"Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.

Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?

Группа хакеров, кардиналы, проанализировали три файла, сравнивая их свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi
, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

"BarelyBreathing.exe"

После этого о развитии событий можно лишь догадываться.
>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.

Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их

собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#2 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:40

Впечатлительным не рекомендую смотреть видео:
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
___________________________________
Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.

Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.

«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав "Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как "Врата Ада манят любопытных". Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#3 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:41

:closedeyes: посмотри сам это видео.

#4 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:42

Ещё одна история

Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.

2 ещё одна история)

Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

________________________________________________________________________________
______________________________



Впечатлительным не рекомендую смотреть видео:
Mereana Mordegard Glesgorv" я получил: Мариана Убийца Глаз
Нашел это на каком-то сайте.
Вот,что еще чел пишет в комментах:
Noname
Написано: 1 день 5 часов 56 минут назад
Чуть-чуть изменивши на немецкий "Mereana Mordegard Glesgorv" я получил:
Мариана Убийца Глаз..оО

Полное видео существует. всем скептикам и неверующим милости просим - ищите лучше.я расскажу свою историю.я со своей девушкой большые любители подобной мистики. мы вместе смотрели Вайомингский Инцидент(на заметку - включите этот же видеоряд под свою любимую песню, гарантирую даже подрочить сможете,там действительно вся фишка в звуке)(русские тоже такую хуйню мутили 6EЗn0ГNM и 3 ZAKOИА O VEhИOSTI посмотрите) и игру с собачкой видели...жутковато да,но вполне терпимо.мереана это :№;%% вобще другая опера. те 22 секунды что вы видели только начало еб/\и вашего мозга. дальше мужик начинает смеятся, глазами крутить ,раздевается. еще и фон цвет меняет. вобщем у меня вполне привыкшего к такому человека через 30 сек началась легкая паника. тремор рук, учащенное серцебиение, слезы безпричинно идущие из глаз.дальше лучше.ужасная резь в глазах,головокружение,путаница в голове.
---
мою девушку вобще вынесло конкретно, она тупо рыдала у меня на плече,издавая ужасные взхлипы...короче 20 секунд до конца я недотянул, вырубил все к черту, потащил подругу на балкон. честно незнаю что со мной было но я просто сел к стенке и стал курить.через некоторое время она тоже пришла в себя. мы молча сидели и курили около часа.очнулся я только когда пачка закончилась.вобщем както отошли. в этот день сны были откровенно дерьмовые,постоянно просыпались. вобщем неделю я был под впечатлением.это реальное дерьмо,ребят.и конечно меня щас будут тролить за мой пост, мне честно говоря наплевать. если хоть один человек поверит это уже будет не напрасно. если вам ссыкотно посмотреть 20 секунд, или инцедент,или вам было страшно на фильме паронормальное явления....не стоит испытывать судьбу. чтото в этом видео реально капает на мозг, и после просмотра я вполне верб что люди с неустойчевой психикой могли ебанутся от такого. я сам не дотянул до конца.к черту. всем хорошего времени суток.
Конечно странная история,но может и чушь полная,зато вот уже 16 страниц написали.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#5 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:43

Файлы 21

Файлы 21 - самое крупное общество из существующих, занимающихся поиском и классификацией файлов, которые неизвестным образом воздействуют на запустившего их человека либо на компьютер, на котором они находились/были запущены. Группа была создана 29 сентября 2003 года в Испании, Италии и Франции, из членов группы Кардиналы.
После гибели верхушки Кардиналов (подробности см. в статье) в связи с файлом BarelyBreathing.exe, правительства стран, на территориях которых группа действовала, попытались скрыть их существование. Однако слухи расползлись с невероятной скоростью, и 21-е подразделение Кардиналов, группа из города Ош, численностью в 12 человек, 29 сентября обьявила в Интернете о наборе новой группы. Впервые существование особых файлов было признано публично, самые безопасные из них даже были выложены на сайт. Зародился форум auch-21.com/ (ныне не существует). Тогда же группа дала себе самоназвание, Файлы 21, и обьявила о международном наборе энтузиастов, интересующихся особыми файлами.
Вскоре 9 человек из группы были убиты, а оставшиеся получили ультиматум с требованием прекратить свою деятельность. Группа из Ош ушла в подполье. В 20 странах Европы, Азии и Америки начались преследования группы, 4 правительства (в том числе и российское) выразили неофицальную поддержку начинаниям. По утверждениям представителей правительства, начались неоглашенные международные дебаты о будущем группы. После полугода успехов и поражений, практически все страны признали необходимость существования такой группы. В связи с этим почти в каждое региональное подразделение группы "добавили" представителей интересов государства. После еще года бурных обсуждений примерно половина государств существенно ослабила надзор, с наложением лишь обязательства присылать ежегодные отчеты о проделанной работе. К настоящему времени государством контролируется примерно треть подразделений группы. Сейчас функционирует официальный сайт группы, содержащий данную вики.
В данный момент полуофициально запрещена деятельность группы в следующих странах:
Австралия
Литва
Турция
Швеция
Группа существует как часть службы безопасности следующих стран:
Великобритания
Франция
Испания
Румыния
Чехия
Япония
Группа существует как независимое общество в следующих странах:
Бразилия
Венгрия
Германия
Дания
Италия
Канада
Корея
Польша
Португалия
Россия
США
Финляндия

Peaceful_Atom.rar
Класс: 0
Распространение: неизвестно, вероятно сушествует единственная копия
Первое упоминание: 21.03.06

Файл представляет собой rar-архив размером 244 064 байт, содержимое неустановлено, ввиду невозможности распаковки. Вероятная степень сжатия - 3%, информация для восстановления архива отсутствует. Как файл попал к исследователям, неизвестно.
Любая попытка распаковать файл, на компьютере любой конфигурации, в любой ОС, любым архиватором заканчивается неудачей. Архиватор указывает время выполнения операции как Unknown.
Ровно через 243,8 секунды после начала распоковки, производительность компьютера снижается, возрастает температура некоторых компонентов (в частности ЦП и ОЗУ). Одновременно, компьютер начинает излучение жёсткой радиации. Максимально достигнутый в ходе эксперемента уровень достигает 0,06 рентген.
Инциденты с участием файла неизвестны, как и доступные копии. Единственная - находится в распоряжении российского отделения Файлов 21.
Единственная попытка исследования файла была предпринята российским отделением [секретно]. Место проведения - спецпомещение, местонахождение которого не уточняется, во избежание инцидентов. Вероятная единственная копия файла хранится там же, записанная на стандартный носитель, захороненный на глубине.
В ходе эксперимента, файл был запущен на официально списанном суперкомпьютере. Примерно через 50840 секунд распоковки, уровень радиации достиг 0,06 рентген, после чего персонал был эвакуирован. Через 100384 секунды, компьютер был обесточен сотрудниками.
Уровень радиации упал до предельно допустимого лишь через 23 дня после эксперимента. Аппаратная часть компьютера была полностью разрушена радиацией, однако носитель, на котором находился файл оказался неповреждён. Файл был скопирован на стандартный носитель и в герметичном контейнере захоронен прямо на месте проведения эксперимента. Оригинальный носитель и суперкомпьютер были уничтожены, помещение опечатоно.
Из-за высокого риска, дальнейшие исследования не проводились. Место проведения эксперимента и хранения файла тщательно опечатано и засекречено. Распространение файла не установлено.

Sad.mp3
Класс: практически безопасный
Распространение: в настоящее время силами исследователей
Первое упоминание: достоверных сведений нет, приблизительно лето 2008 года

Файл является обычным mp3-файлом, длительностью примерно 4:21. На нем слышен шум улицы, скрип детских качелей, детские разговоры на финском языке. На 2:42 начинает звучать тихая трудноразличимая мелодия пианино. На 3:22 громкость пианино возрастает, и дети издают удивленные возгласы. Затем все стихает, кто-то вскрикивает, идет шум и затем до конца идет только пианино. Здесь лежат ноты мелодии.
Прослушавший файл полностью испытывает состояние приподнятости и воодушевления. Мысли начинают работать четче, скорость реакции у испытуемых увеличилась приблизительно на 41%, количество правильных ответов в различных тестах на интеллект увеличилось в среднем на 17%, в экспериментальных тестах на экстрасенсорные способности - до 57%. Однако регулярное прослушивание (чаще раза в 2-3 дня) ведет к заторможенности, психической нестабильности, стрессам и галлюцинациям. Впоследствии это приводит к шизофрении; зафиксированы также 2 случая летального исхода. Тем не менее, психологического привыкания, как правило, не возникает.
Финская группа Файлов 21 сообщила, что файл записан в городе Ловийса на юге Финляндии. Однако нигде не было указано о доказательствах в пользу такого заявления. Единственным "доказательством" служит тот факт, что на следующий день более 90 человек из группы проявили симптомы психического расстройства и были помещены в психиатрическую больницу. Впоследствии власти засекретили состояние 44 человек, 21 человек скончался, и ни один до сих пор не пришел в себя.
Файл sad.mp3 открывается в любом плеере и звуковом редакторе, за исключением этого подчиняется Константам особых файлов. Пианинная мелодия нигде доселе не встречалась, однако любой испытуемый говорил, что она ему чем-то знакома. Около 160 человек из различных стран (приблизительно 5% от общего количества испытуемых) опознали эту мелодию, сказав, что ее, или же нечто похожее, они несколько раз слышали с улицы; 15 из них уверяли, что эту мелодию исполняли на флейте; двое сказали, что она исполнялась женским голосом. По показаниям свидетелей, мелодия была слышна всем присутствующим, однако источник определить не удавалось. Кроме самого файла и исполнений по нотам из этого файла, никаких натуральных записей мелодии нет.

Melodin.exe - полулегендарный файл, уступающий по количеству домыслов вокруг него только файлу BarelyBreathing.exe. Сообщалось, что его размер 812 919 байт. Последствия единственного в истории запуска файла - разрушения в радиусе порядка 500 метров
Первое упоминание о нем поступило от корейской группы Файлы 21. Попытка запуска файла привела к полному уничтожению здания штаба группы, самой группы, а также приблизительно 90 человек гражданских. Правительство Южной Кореи заявило, что виной произошедшему был взрыв газа. Через неделю пропали без вести еще около 60 человек, которые были свидетелями происшествия. От двух из них были чудом получены данные, что фактически взрыва не произошло, однако более полного описания добиться не удалось.
Впоследствии файл был случайно обнаружен сотрудником американской группы Файлы 21. Однако попытки скопировать его стандартными способами ни к чему не привели. Сотрудник привез файл в штаб группы, однако спустя 4 дня файл бесследно пропал. Как оказалось, виной тому была неизвестная модификация вируса Trojan.Recendel, уничтожавшего определенные файлы системы. Модификация смогла деинсталлировать подчистую все антивирусы, установленные на жестком диске. Сотрудник составил протокол обращения в несколько антивирусных служб; специалисты попросили забрать жесткий диск. Однако специалисты пропали, и, как выяснилось, никогда не работали в этой антивирусной компании.Также существует несколько непроверенных случаев появления этого файла.

Working_man.tx
Класс: опасен для компьютера
Распространение: e-mail
Первое упоминание: конец октября 2000

Файл является текстовым файлом, содержащим 4 строчки чередующихся в бессмысленном порядке букв латиницы "n", "a" и "f". Файл подчиняется Константам особых файлов.
Приблизительно через час после открытия файла в текстовых файлах форматов .txt, .rtf и некоторых разновидностей .doc некоторые слова, фразы заменяются упомянутыми строчками. Затем идет быстрое увеличение количества эффектов, и приблизительно через 100 минут вся информация на компьютере, содержащаяся в файлах данных форматов, теряется.
Несмотря на все усилия сотен специалистов, занимавшихся феноменом этого файла, ни один из них на текущий момент не сумел раскрыть ни единой подробности протекания процесса замены информации. Информация не трогается ни в начале, ни в конце, ни в момент работы с другим файлом, не существует также исполняемых процессов, которые могли бы выполнить порчу информации. В 57% случаев процесс порчи прекращался с удалением файла. В 11% случаев процесс не прекращался даже после полной очистки данных с жесткого диска (на данный момент существует непроверенная информация, что несколько секторов "зараженного" жесткого диска в таких случаях не очищаются никаким программным способом). Большинство крупных антивирусных программ сейчас успешно реагируют на working_man.txt, называя его Trojan.WorkingMan. Также исследования показали, что, если запомнить или записать текст файла, а затем вбить его вручную и сохранить в формате .txt, то после перезагрузки компьютера файл становится полноценной копией оригинала, сохраняющей все свойства.

Unknown File #1
Класс: неизвестен, вероятно 1
Распространение: практически не встречается
Первое упоминание: 21.08.09

Ни одна копия данного файла до сих пор не попала в руки исследователей, его существование установленно лишь по косвенным признакам (в частности, показаниям свидетелей). Предположительно, он представляет собой изображение, распростроняется только посредством мобильных телефонов, в виде MMS. Вероятно, другими путями файл получить невозможно. Поиск и попытки намеренного получения также не дали результатов. Вероятно, файл подчиняется всем Константам.
На данный момент известно о пяти случаях столкновения, рассматриваются ещё восемь. Во всех случаях субъект совершал успешный суицид через несколько часов после получения и просмотра файла. Телефон при этом всегда уничтожался способом, не предусматривающим восстановление какого-либо соедржимого (в двух случаях использовалась кислота, в одном доменная печь, ещё в одном паяльная лампа, в последнем - телефон был утоплен и в данный момент предположительно находится на дне Чёрного моря). Какие либо упоминания до первого инцидента (21.08.09) отсутствуют, в логах операторов также не обнаружено аномалий. Все предполагаемые случаи произошли на территории Восточной и Центральной Европы.
Из-за недоступности файла, реальные исследования не проводились.
Исходя из показаний свидетелей, все субъекты до инцидента не проявляли суицидальных наклонностей или психических расстройств. Также возможно, что все инциденты совпадали по времени с сильными грозами (в данный момент проверка теории невозможна). Скорее всего, вероятность инцидента никак не зависит от оператора (важно лишь нахождение в зоне покрытия) и баланса на счету субъекта.

Star_Fairires.mp3
Класс: опасный
Распространение: Впервые лежал в свободном доступе
Первое упоминание: 2008 год, larrycarlson.com/

Файл представляет собой музыкальный файл в стиле Ambient от исполнителя Larry Carlson длительностью 5:01. Он создал его впервые в качестве 13-й дорожки альбома Phosporus, однако после того, как ему стало известно о воздействии данного файла, моментально удалил его из свободного доступа. В настоящее время файл хранится в архивах американской, русской, немецкой и китайской групп Файлов 21. Файл не подчиняется Константам особых файлов, так что, строго говоря, выпадает из этой группы
Воздействие файла крайне необычное: человек, прослушавший этот файл, через 4-5 дней проявляет все симптомы септической формы чумы. Однако в исследовании возбудителя не находят. Лекарства не дают хоть сколь-нибудь эффекта, и вскоре человек погибает. При этом никто не заражается. Всего зафиксировано около пяти сотен случаев проявления эффектов, и по оценкам экспертов, есть еще как минимум столько же незарегистрированных случаев.
Проявление эффектов не всегда обнаруживается при полном прослушивании файла, а отрывочное прослушивание практически исключает появление воздействия. Однако после того, как русская группа Файлов 21 попыталась создать отрывок файла (с длительностью в 4 минуты), с целью распространения в качестве ознакомительного материала, у пятерых прослушавших было зафиксировано полноценное воздействие, после чего отрывок уничтожили и впредь подобные эксперименты не проводились. Двухкратное прослушивание дает практически 100%-ный шанс проявления симптомов.
Создатель файла комментировать происходящее отказался, но выразил свои глубокие сожаления в связи с происходящим и желание как можно дальше спрятать этот файл и не вспоминать о нем.

Would.Jpg

Класс: слабо опасный
Распространение: в основном, через почту, встречается также на болванках на улице.
Первое упоминание: mebious.co.uk/, 4 января 2007 года.

При попытке запустить на исполнение любой программой (кроме GIMP), запускается программа Media Player Classic в Windows и показывает отрывок видео. На видео под звук частотой 130 Герц появляется лицо, которое сначала удивленно смотрит в экран, а затем становится четче и улыбается. Любой просматривающий видео от начала и до конца чувствует себя плохо, сразу после окончания его тошнит кровью (количество варьировалось от 80 до 300 мл, в зависимости от возраста испытуемого). Замечено, что любой, увидевший фрагмент видео с улыбающимся лицом улыбается в ответ. На животных все эффекты действуют, насчет действия на растения данные расходятся.
При попытке запустить через GIMP появляется черное изображение размером 800х600. Впоследствии GIMP выдает ошибку при запуске, устраняемую при переустановке.
Файл проявляет свои свойства только в операционных системах Microsoft. В остальных операционных системах файл отказывается открываться (пишет сообщение о неверном формате), кроме как в программе GIMP с анологичным результатом.
Файл подчиняется всем Константам особых файлов. Канадское подразделение "Файлы 21" установило, что, если переименовать файл в формат .mkv, то он открывается как обычный видеофайл, без звука и с сильными искажениями. Эффекты в такой версии не срабатывают. Искаженный вариант файла вы можете посмотреть на Youtube. Сам файл доступен для скачивания здесь
Состояние испытуемого возвращает к норме любой горячий напиток, будь то кофе или чай. Практически все испытуемые понимали это интуитивно и просили чаю или кофе в зависимости от вкусовых предпочтений.

Sadness.pdf
Класс: опасный
Распространение: последний год случаев появления зафиксировано не было
Первое упоминание: 29 февраля 2008

Описание (править)
Файл sadness.pdf открывается только в программах Adobe и содержит в себе 415 страниц, на которых один и тот же скан страницы газеты Times. Заголовок гласит, что это газета издана 29 февраля 1965 года, который не является високосным. Слова искажены до неузнаваемости, в заголовке написано нечто вроде "Children City APD-la..." (неразборчиво). Любые попытки сохранить скан приводили к отключению питания ОЗУ, за которым практически сразу следовала перезагрузка. Специалисты смогли определить, что по внешнему виду скан практически неотличим от оригиналов Times. Фотография к статье изображает нечто похожее на затянутое тучами небо. Файл подчиняется Константам особых файлов.

Воздействие (править)
Каждый ознакомившийся с фалом утверждал, что может прочесть некоторые слова. Многие испытуемые трактовали одни и те же слова по-разному. Впоследствии практически каждый человек сильно интересовался файлом, многие начинали свое расследование. Однако, более-менее достоверных результатов получено не было. Судьба каждого заинтересовавшегося была плачевна. Из 232 испытуемых (данные на июль 2008)
145 проявило симптомы помешательства, крайнего нервного истощения и были помещены в психиатрическую больницу;
51 пропал без вести
24 покончили жизнь самоубийством
8 были убиты грабителями на следующий день
4 человека все еще продолжали исследования.

Исследования (править)

Данные исследований испытуемых были совершенно различными. Все возможные теории мистического увидели свет, реальных же доказательств не было ни у кого. Так, один утверждал, что там написано "Children City APD-launch", и что это послание Майя для предотвращения конца света. Другой же заявлял, что это происки Гитлера, который выжил и в подземной лаборатории вел эксперименты со временем. Больше всего было приверженцев теории Атлантиды, на втором месте стояли последователи теорий об инопланетянах, третье место занимали исследователи, связывавшие sadness.pdf с Шамбалой. На настоящее время известно около тысячи исследователей, и ни один из исследователей не прожил с момента начала поисков больше года.

P.S.Предлагаю попытаться найти эти файлы.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#6 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:45

Gssig.bmp
Знаете, я никогда не верила во всякие сверхъестественные силы. Привидения, судьба, НЛО, все такое – для меня лишь пустые слова.
По крайней мере были таковыми. Подобно глупым ужастикам, какие тысячи раз мусолятся на имэйджбордах, могу сказать «Мое представление о жизни резко изменилось после того случая»

Многие слышали о «Файлах-убийцах» Честно, я никогда не считала их чем-то большим, нежели обычными вирусами. К чему я все это говорю? В одну субботу я сидела за компьютером и как обычно изучала различные сайты, предлагающие скачать всякое редкое барахло, чаще всего это редкие или пиратские игры, которые не всегда перегоняют в РОМы, непереведенная манга, попросту невозможные для здравого воображения бумажные фигурки в стиле распечатай и склей. Я была на данном, самом большом из этих сайтов, постоянным гостем.

Дома опять была только я. Родители приедут не ранее, чем через месяц и то ненадолго.
Глянув на часы, я поняла, что пора бы идти спать. Однако я решила глянуть почту. Там было одно новое сообщение.
Be with me. Таким был заголовок письма. «Наверное, это вирус», - пронеслось в моей голове, но письмо что-то заставило меня открыть. Бороться с вирусами мой компьютер был готов. В письме было пусто. Точнее оно было заполнено пробелами, знаками препинания и нечитабельными символами. Я была уверена, что это лишь чья-то шутка, настолько меня бесили легенды про всякие страшные файлы. К письму был «прицеплен» файл Gssig.bmp Странное название меня совсем не насторожило. У меня полно файлов с таким названием. Сохраняя картинки, я часто просто ударяю по клавишам и сохраняю с получившимся именем. Теперь мне уже понятно, что просто так тяжело нащелкать подобную комбинацию.

Проверив работу антивируса и прочих его «дополнений» я открыла файл.
Почему-то включился проигрыватель. Бегунок стоял на месте. Общее время видео не определялось. Внезапно появилось изображение. Похоже на очень искаженного маленького мальчика. Кажется, он был без одежды, но это ничего не меняло. Изображение было закручено спиралью. Спустя несколько секунд оно начало дергаться, словно по нему как по воде шли маленькие волны. И тут включился «звук». Скрип, смешанный с криками, «приклеенный» поверх пущенной задом наперед музыки (мне так кажется, звучало похоже). Я вскрикнула и стала панически пытаться выключить проигрыватель. Однако он не реагировал на «крестик» и лишь издавал еще один скрип. Боясь, что сейчас разбужу соседей, я нажала кнопку на колонках. Однако тут же сошел с ума встроенный динамик, который обычно издает звуки при нажатии множества несвязанных клавиш. Он, не переставая, верещал, я даже представить не могла, что он может издавать такие звуки. Я действительно запаниковала, потому что это уже не было похоже на что-то, что я могла бы себе объяснить. Я буквально вдавила кнопку включения \ выключения на системном блоке. Но компьютер не думал выключаться. Прижавшись к нему, словно пытаясь заглушить звук (что, кстати, помогло) я дотянулась до выключателя с другой стороны блока и нажала на него. Тут же наступила тишина. Монитор показал свое «Power save mode» и погас. Я тяжело вздохнула. Приложив руку к шее, я поняла, что вспотела от страха как никогда до этого. Посидев в тишине, прислушиваясь, не зашумел ли кто из соседей (а на часах было два ночи) я осторожно включила компьютер. Он спокойно начал грузиться. Однако когда, наконец, показался рабочий стол…

Картинка из «видео» встала на место обоев, все значки, кроме «корзины» отсутствовали. Глаза мальчика, из-за «закрутки» и искажения, оказавшиеся где-то в районе левого нижнего угла, словно бы были устремлены прямо на меня. Я попыталась сменить обою, но оказалось, что система все еще считает, что на рабочем столе у меня стоит та же картинка, что и раньше. Но я же видела, что это не так! Я открыла браузер и попыталась пробить подобные случаи по гугле. Однако в ответ мне выдали лишь крипипасту про Barelybreathing. После неудачных поисков я включила антивирус. Как не странно, он работал. Но ничего не смог обнаружить. Тогда я наконец догадалась обратиться к «Диспетчеру задач». Он открылся. Судя по «быстродействию» у компьютера была занята почти вся оперативная память. В «процессах оказалось невообразимое количество Exe файлов. До этого момента я о таких даже не знала. Названия у них были бессмысленные Gfgdi.exe, Gtsofj.exe, Gridovich.exe… Последний привлек мое внимание тем, что обладал каким-то более логичным названием. Я попыталась завершить его. Мне выдало множество ошибок, начавших выстукивать безумный ритм своими звуками (издавал их встроенный динамик, колонки я включить не отважилась) Я стала в ответ закрывать эти окошечки, и даже закрыла их все. Все они были одинаковы, поэтому я успела увидеть, что было написано.
Com_689366_files_error
Это сообщение было в каждом окошечке. Так же отсутствовала кнопка «Ок», что было бы странно, если бы не было всего остального, более странного. Кажется, процесс выключился. Компьютер завис. На движения мыши курсор не реагировал. Спустя почти двадцать секунд все восстановилось, раздался звук ошибки, и появилось окошко очередной ошибки. Точнее не просто окошко ошибки. Оно предложило выбор.
Com_8574536_G_error_need_shut_down
>Yes
>Delete
В первую очередь я поняла, что окошко не похоже на обычные. Оно было черным прямоугольником, без «шапки», только с надписями, словно в ДОСе.

Я попробовала закрыть диспетчер задач. Получилось. На рабочем столе, как оказалось, картинка поменялась. Сменилось искажение. Бедный мальчик, изображенный на картинке, был перекошен еще сильнее. Казалось, однако, что это уже не работа графического редактора. Мне вдруг стало страшно. Еще страшнее, чем было. Я отчаянно выбрала в окошке Delete, надеясь, что он предлагал удалить эти страшные файлы. Экран резко потемнел. Я затаив дыхание смотрела на него. Внезапно появилось знакомое изображение с «перекошенным» мальчиком. Но на этот раз оно двигалось, безумно дергалось, завивалось, закручивалось в спираль, расширялось как пузырь. И глаза мальчика словно были направлены именно на меня. Скрипящий звук, который начал издавать динамик резко прекратился и изображение опять исчезло. Спустя несколько секунд на экране появилась белая надпись «Это неправильно»
После этого экран погас, компьютер затих.

Я поняла, что стул, а точнее его сиденье, был совершенно мокрым. В этот момент мне не было стыдно за это. Я в жизни так не боялась! Но что-то заставило меня включить компьютер снова. Он грузился очень долго. Но когда загрузился, все оказалось в полном порядке. Моя обойка, значки. Диспетчер задач не показывал никаких лишних процессов. Все работало. Я открыла почту, чтобы посмотреть Емэйл приславшего файл. Но этого письма уже не было.
Может оно и к лучшему, подумалось мне. Я вздохнула спокойно. Просто чья-то шутка. Всего-навсего какой-то шутник сделал вирус, который способен напугать. Я улбынулась и нажала выключение. После исчезновения картинки « Завершение работы Windows» Экран, как и полагается, потемнел. Но спустя секунду загорелся ярко-красным. На нем была одна надпись. Белые буквы гласили: «Нет».
Динамик громко скрипнул.

Это было последней каплей для меня. Наверное, я просто упала в обморок. Очнувшись, я обнаружила себя на полу. Часы показывали четыре. Кое-как я встала и, шатаясь, дошла до кухни. Во рту было сухо, как в пустыне.
Спать не очень хотелось. Включив свет по всей квартире, я сидела на кухне и слушала мерное кипение чайника. Раньше был сок, но я выпила его пару секунд назад, пытаясь «запить» испуг. На кухне я просидела до шести утра. Кое-как успокоившись после случившегося, я пошла в комнату. Компьютер был выключен. Включить я его не отважилась. Так же как и лечь спать. Я села на кровать и включила телевизор с намерением не спать, а днем пригласить подругу, которая сможет меня убедить, что это всего лишь вирус.

По телевизору шел всякий низко рейтинговый бред. Я щелкала с канала на канал, пока не вдруг не остановилась на канале, на котором шла профилактика. Я взвизгнула. На экране была картинка того самого мальчика, однако без искажения. Первое, что я сказала самой себе, это то, что видимо он просто известная где-то личность, поэтому его картинку использовал шутник, однако стоило мне только подумать об этом, как изображение на телевизоре начало закручиваться и искажаться. И опять пустой взгляд, казалось, был устремлен на меня. В панике я схватила пульт, выключила телевизор и пулей побежала назад на кухню.
Даже если бы и хотела, я бы не заснула. Просидев на кухне до одиннадцати утра, я, наконец, взяла телефон и набрала номер подруги. Она без проблем, даже с огромной нескрываемой радостью, согласилась приехать. Спустя полчаса она уже была у меня.
Я рассказала ей, что случилось. Она как-то странно посмотрела на меня. После чего включила компьютер и стала свидетелем того, что ничего не произошло. Следующие полчаса она выполняла совершенно непонятные мне манипуляции с файлами.
-Все в полном порядке, - сказала она, закрывая все окна, в которых работала, - На твоем компьютере нет ничего, чего бы не было дня три назад.
Я рассказала про телевизор. Дашка предположила, что у меня были простые галлюцинации на почве отсутствия сна и страха.
Я не унималась. Это первый случай, когда я так пугаюсь, я хотела выяснить, что это было.
Я стала описывать картинку, пыталась вспомнить любую подробность.
-Знаешь, Оль… я читала недавно, что несколько месяцев назад мальчик пропал… Сомневаюсь, что это как-то связано, но ты видимо сама настолько хочешь испугаться, что я скажу тебе это.
Она посмотрела на мои округлившиеся глаза и отмахнулась.
-Шучу, вообще есть пропавшая девочка, но это было давно. Просто успокойся!

Вот я и не знаю. С одной стороны я привыкла верить ей, да и уже целую неделю ничего не происходило подобного. С другой стороны мне этот случай не дает покоя. Этот пустой взгляд…
Единственное, что я поняла, это то, что забыть это тяжко. И что это слабо похоже на простой вирус…
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#7 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:45

Squidwards Suicide (Самоубийство Сквидварда)
Я хочу начать с того, что если вы ждете ответа в конце, вы будете разочарованны. Его просто не существует. Я вес 2005 год проработал стажером на Nickelodeon Studios, чтобы повысить свой уровень в мультипликации. Естественно, бо́льшую часть практики мне не оплачивали, но я получал льготы в образовании. Для взрослых это может и не значить ничего особенного, но любой подросток того времени наизнанку вывернулся бы ради такого. С тех пор, как я начал работать непосредственно с редакторами и аниматорами, я получил прямой доступ к еще не вышедшим эпизодам. В это время как раз был закончен полнометражный фильм по Спанчбобу. На него ушла вся креативность, поэтому новый сезон вышел позже, чем планировалось. В действительности же задержка произошла по более печальным причинам. Была проблема с первыми сериями, и она затормозила всё и вся на несколько месяцев. Я и два других стажера были в редакторской студии вместе с ведущими аниматорами и звуковыми редакторами и собирались работать над последней редакцией серии. Мы получили, как нам казалось, копию эпизода «Боязнь крабсбургера» ("Fear of a Krabby Patty") и собрались вокруг экрана, чтобы посмотреть его. Пока серия не приняла окончательный вид, аниматоры часто вставляют в неё забавные надписи, что-то вроде профессиональной шутки. Например, обычные надписи заменяются на непристойные, вроде «Как секс не работает» ("How sex doesn't work") вместо «Рок двустворчатых» («Rock-a-by-Bivalve») в серии, где Спачнбоб и Патрик усыновляют морской гребешок. Ничего особо смешного, просто приколы на работе. Поэтому, когда мы увидели название «Самоубийство Сквидварда», мы решили, что это не более чем подобная шутка. Один из стажеров издал смешок. Как всегда, играла веселая музыка. Сюжет начинался с упражнений Сквидварда на кларнете, как обычно, со множеством фальшивых нот. Снаружи слышится смех Спанчбоба, Сквидвард перестает упражняться и вопит ему, чтобы тот вёл себя потише, потому что этой ночью концерт и ему нужно тренироваться. Спанчбоб соглашается и вместе с Патриком идет проведать Сэнди. Появляется экран с пузырьками, и мы видим окончание концерта Сквидварда. С этого момента начинается что-то подозрительное. Пока Сквидвард играет, некоторые кадры повторяются, в отличие от звука (в этом месте звук синхронизирован с анимацией, так что это необычно), но когда он перестает играть, звук заканчивается так, будто скачков и не было. Слышен легкий гул публики, затем она начинает освистывать его. Не так как обычно в мультиках, в освистывании можно ясно различить ненависть (? malace). Мы видим Сквидварда крупным планом, он явно боится. Кадр переключается на публику со Спанчбобом в центре, он тоже освистывает Сквидварда, что на него не похоже. Хотя это не самое странное. Странно то, что у всех слишком реалистичные глаза. Очень детально вырисованные. Не фото настоящих человеческих глаз, но нечто более реальное, чем компьютерное изображение (CGI). Зрачки были красными. Мы озадаченно посмотрели друг на друга, но, так как мы не сценаристы, то не задавались вопросом о том, можно ли это смотреть детям. Кадр переключается на Сквидварда, который сидит на краю кровати и выглядит очень несчастным. Из окна-иллюминатора видно ночное небо, так что после концерта прошло немного времени. Тревожит в этом месте отсутствие звука. Его буквально нет. Не слышно даже фонового шума динамиков, будто они выключены, хотя индикатор показывал, что они исправно работают. Сквидвард просто сидел там, моргая, в тишине примерно полминуты, потом начал тихо всхлипывать. Он закрыл руками (щупальцами) глаза и тихо плакал еще целую минуту, и в это время фоновый звук очень медленно нарастал от неслышного до едва слышного. Звук напоминал лёгкий лесной ветерок.
Картинка стала медленно приближаться к лицу Сквидварда. Говоря «медленно», я имею в виду, что кадры с разницей появления меньше чем в 10 секунд были неотличимы друг от друга. Всхлипы становятся громче, в них слышно больше боли и злости. Экран на пару секунд немного вздрагивает, будто закручивается вокруг центра, потом возвращается в нормальное состояние. Звук лесного ветерка медленно становится громче и настойчивее, как если бы где-то вот-вот разразится шторм. Он становится жутким, а всхлипы Сквидварда звучат так реально, что кажется, что они доносятся не из динамиков, а так, будто вместо динамиков дыры, и звук доносится с другой стороны. Какого бы хорошего качества звук ни производился в студии, для создания звука такого качества в ней просто не было оборудования. За звуками ветра всхлипов было очень слабо слышно что-то похожее на смех. Он появлялся странными отрывками и ни разу не длился больше секунды, так что было сложно уловить его (мы просмотрели этот эпизод дважды, так что простите, если всё это звучит слишком странно, но у меня было время поразмыслить над этим). Через 30 секунд экран затемнился, сильно вздрогнул, что-то вспыхнуло, как если бы один кадр был удален. Ведущий мультипликационный редактор нажал паузу и прокрутил покадрово. То, что ты увидели, было ужасно. Это было фото ребёнка не старше 6 лет. Его лицо было в крови и синяках, один глаз лопнул и свисал с запрокинутого лица. Мальчик был раздет до нижнего белья, его живот был грубо разрезан, и внутренности лежали рядом с ним. Он сам лежал на каком-то тротуаре, скорее всего, на улице. Самым жутким было то, что на фото была видна тень фотографа. Не было пометок криминалистов, по ракурсу съемки было понятно, что снимок был сделан не простым очевидцем. Похоже, фотограф был причастен к смерти ребёнка. Конечно, мы были шокированы, но не прекратили просмотр, надеясь, что это была просто жестокая шутка. Экран показал Сквидварда вполовину роста, всхлипывающего громче, чем раньше. Из его глаз по лицу текла кровь. Она тоже была сделана слишком реалистично, казалось, до нее можно дотронуться и почувствовать на пальцах. Ветер превратился в лесной ураган, слышен был даже треск веток. Смех, глубоким баритоном, длился дольше и появлялся чаще. Примерно через 20 секунд экран опять дернулся, проскочил один кадр. Редактору не хотелось перематывать назад, как и всем нам, но он знал, что должен был это сделать. На этот раз появилось фото маленькой девочки, не старше первого ребёнка. Она лежала на животе, рядом в луже крови лежали её заколки. Её левый глаз тоже лопнул и вывалился, на ней не было ничего, кроме трусиков. Её внутренности были вынуты через грубый разрез на спине и лежали на ней. Тело опять было на улице, была видна тень фотографа, по форме и размеру очень похожая на предыдущую. Я подавил рвотный позыв, один стажер, единственная девушка в комнате, выбежала. Серия продолжилась. Примерно через пять секунд после фото Сквидвард замолчал, затихли все звуки, как это было в начале этой части серии. Он опустил щупальца, его глаза сейчас были слишком реалистичными, как у других персонажей в начале серии. Они были налиты кровью, пульсировали и кровоточили. Он просто смотрел на экран, будто наблюдал за зрителем. Где-то через 10 секунд он начал всхлипывать, уже не закрывая глаза щупальцами. Звук был пронзительным и громким, самым страшным в нем были всхлипы, смешанные с криками. Слезы и кровь ручьем лились по его лицу. Вернулся звук ветра и глубокий смех,появилось еще одно фото и в этот раз оно показывалось добрых пять кадров. Редактор остановил на четвертом и прокрутил назад. Сейчас на снимке был мальчик, примерно того же возраста, но сама сцена была другой. Внутренности были вынуты из живота и накручены на большую ладонь, правый глаз лопнул и свисал вниз, по нему тонкой струйкой текла кровь. Мультипликатор переключил на следующий кадр. Сложно поверить, но он отличался от предыдущего, хотя мы не могли понять, чем. То же самое и со следующим. Мультипликатор переключил на первый кадр и прокрутил все 5 быстрее, и я не выдержал.
Меня стошнило на пол, у мультипликационного и звукового редакторов перехватило дыхание. Пять кадров не были пятью разными фотографиями, похоже, это были кадры из видео. Мы видели, как рука медленно поднимает внутренности, как глаза ребёнка фокусируются на них, на последних двух кадрах мальчик даже начинает моргать. Ведущий звуковой редактор сказал нам остановить видео, потому что ему нужно позвонить разработчику, чтобы тот приехал и посмотрел на это. Мистер Хилленбург (mr. Hillenburg) приехал примерно через 15 минут. Он был озадачен тем, что его вызвали сюда, так что редактор просто снял видео с паузы. Когда эти несколько кадров закончились, все крики и звуки опять прекратились. Лицо Сквидварда было взято крупным планом, он просто смотрел на зрителя примерно три секунды. Кадр быстро исчез, тот же глубокий голос произнес «СДЕЛАЙ ЭТО», и мы увидели в руках Сквидварда дробовик. Он немедленно вложил ружье себе в рот и спустил курок. Реалистичная кровь и мозги разбрызгиваются по стене и кровати за ним, и он с силой летит назад. Последние 5 секунд эпизода его тело лежит на своей стороне кровати (в оригинале bod, видимо, опечатка), один глаз свисает с того, что осталось от головы, на пол и безучастно смотрит вниз. Эпизод заканчивается. Мистер Хилленбург, само собой, срывается на нас. Он требует объяснить, что за чертовщина происходит. Большинство людей к этому моменту уже покинули комнату, так что только немногие из нас остались посмотреть эпизод во второй раз. После повторного просмотра весь эпизод в точности запечатлелся в моей памяти и послужил причиной моих страшных ночных кошмаров. Я жалею о том, что остался. Единственное предположение, которое мы могли выдвинуть, заключалось в том, что кто-то отредактировал файл на пути от художественной студии до этого помещения. Мы вызвали технического редактора, чтобы он выяснил, когда это произошло. Анализ файла показал, что был отредактирован новый материал. Тем не менее временная отметка показывала время всего на 24 секунды раньше, чем то, когда мы начали смотреть видео. Всё использовавшееся оборудование, включая технику и программное обеспечение, было иностранным, возможно, временная отметка сбилась и показывала неправильное время, но все остальное было исправно. До сих пор ни мы, ни кто-либо другой не знает, что произошло. Было проведено расследование касательно природы фотографий, но оно ни к чему не привело. Дети не были опознаны, в данных и на фото не было ни косвенных, ни прямых улик. До этого я никогда не верил в необъяснимые явления, но сейчас, если случится что, чего я не смогу объяснить, я подумаю дважды, прежде чем списать всё на случайность.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#8 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:46

wow.exe
Класс: наиболее опасен
Распространение: широкое
Первое упоминание: ноябрь 2004

Были зарегистрированы случаи, когда после запуска файла человек терял душу. Кто-то пускал слюну, а кто и вовсе бился в агонии. Опасность файла заключается в его массовости, а жертва, сама того не зная, до конца жизни становится гниющим зомби. Есть мнение, что в создании файла участвовала секта, причастная к созданию не менее известных war3.exe, bnupdate.exe, diablo2.exe.
Берегись аннон, они среди нас
c:nenne намекает: "не смей запускать этот файл, аннон"

pqion.exe

Этот exe файл был удален из истоков filetube, вес файла состоит 1 гб., запускается только программой для просмотра текста в MS-DOS. При его запуске окно разворачивается на весь экран. В колонках слышится искаженный звук, но отчетливо можно услышать 2 молодых людей, которые друг другу задают вопросы, однако никто из них на их не отвечает. Через пару мгновений появляется синий экран смерти, на котором появляется отрезанная голова. Скорее всего, одного из них, затем все становится на местах, будто ничего не произошло, а пользователь начинает истерически смеяться, смотря на рабочий стол. Затем он задает те же вопросы, что и те молодые люди, а сам компьютер отключается навсегда. Через 1 час пользователь перестает вести себя неадекватно и ничего не помнит, даже близких родственников, а при попытке включить компьютер, ничего не получается.

Growboy.bmp
GrowBoy.bmp было выложено на сайте конкурса начинающих компьютерных художников Детройта. Небольшую картинку в электронном формате .bmp даже не могли принять на конкурс, потому что она была размером 150х200 px, что не соответствовало минимальным 500х500. Картинка была прислана участником под именем R.Agger. На картинке изображался мальчик лет семи с открытым ртом и тянущимися вверх руками. Сзади был какой-то странный фон, который постоянно немного менялся, несмотря на то, что картинка была статическая. Периодически там можно было разглядеть кричащие лица и что-то более страшное. Большинство увидевших это страшное начинали сильно паниковать, позже у них из памяти выпадало это явление. Файл взяли на просмотр в один из центров паранормальных явлений, картинка была немедленно удалена с сайта. После недели исследования файла один из исследователей просто плюнул на файл, назвав его бредом. Через несколько месяцев на некоторых сайтах начали выкладывать этот файл в качестве mindf*ck, однако те сайты удалили картинку, некоторые были взломаны хакерами либо была прекращён доступ к сайту. Доктор John Jackson после изучения этого файла и подробного просмотра через специальные программы чуть не убил одного из ассистентов, после чего пытался заколоть отвёрткой из ремонтного набора одного из охранников. Jackson был схвачен и помещён в психиатрическую больницу. Видимо файл больше нигде не найти.

Crying man.avi
В 2007 году на сайте YouTube была зафиксирована видеозапись с весьма ироничным названием: "crying man". Лента 3 минутной длительности содержала весьма странное содержание,скорее всего этому способствовало низкое качество съёмки так как оно снималось на мобильный телефон или нечто подобное.
В начале просмотра около трех секунд виден только белый фон, затем изображение становится все более и более отчётливым. На 15 секунде уже можно было увидеть большое скопление людей возле вольера, они показывают пальцем, смеются, кричат, однако некоторое время тот объект, на котором направлено их внимание, невозможно было разглядеть.
Шум людей продолжался несколько секунд, затем сменился на ужасающее поскрипывание или попискивание, как будто кто- то крутит ржавую карусель. На арене за вольером появлялся человек, с ног до головы обмотанный ремнями и верёвками (?), шум скрипения прекратился. Звук сменяется гулом голосов и за вольер летели одна за другой различные предметы. На 2-й минуте раздавался невообразимый режущий ухо звук, похожий на громкий хохот и мужчина за вольером начинает дико рыдать...
Данное видео вызвало огромный ажиотаж среди посетителей YouTube и в редакцию стали один за другим приходить письма. В своих отзывах люди жаловались на рвоту, галлюцинации и психические расстройства по необъяснимым причинам, но чаще всего задавались вопросы по теме содержания.
Однако администрация YouTube не смогла найти ответы на все вопросы,и ,собственно, неизвестно как это видео появилось на сайте и кто его запустил. Спустя некоторое время данный файл был отправлен на исследования в ФСБ и выяснилось, что на видеозаписи присутствовал Мариан Гарланд, наиболее известный как Mereana mordegard glasgorv (убийца глаз). Действие съёмки разворачивалось вокруг ГАПЛ-государственной американской психиатрической лечебницей штата Виктория, неподалеку от горной местности. Видео является файлом смерти, т.к. после его просмотра погибло более 47 человек".

haruhi.hta
Согласно источнику, если данное фото (s16.radikal.ru/i190/1010/d1/bac26dd4b702.jpg) сохранить на персональном компьютере, и, открыв в пейнте, переименовать в haruhi.hta, указать 24-bit bmp, и сохранить. То файл преобразуется в вирус, регистрируемый стандартными антивирусными программами.
P.S. лично я все сделал, но антивирь ничего не поймал. Запустил - появился текстовый файл с набором символов. Закрыл его и удалил программу.

HE.jpg
На картинке изображён мужчина, который смотрел куда-то вправо. Люди, посмотревшие ему в глаза испытывали страх. Некоторым удалось найти более нормальную версию этой картинки, где у мужчины была содрана кожа около глаз, а посмотревший эту картинку человек начинал без причины чего-то бояться и у него появлялись симптомы шизофрении.
pix.playground.ru/download/gallery/563966/9c14212d29def2bfee76a669e105eab0.jpg
Осторожно.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#9 Гость_Ja Rule_*


  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:16

Когда я вижу видео "Pussyinyourmind" у меня идет кровь из глаз и ушей. В зависимости от времени суток от 80 до 300 мл. На видео мужик в ремнях и с куклой держит за руку маленького голого мальчика, который издает звук в 3 Гц.
На самом деле, я уважаю крип-рассказы, но только когда они придуманы достаточно хорошо, а не на уровне рассказов в детском лагере "Деревце". Эти сотни трупов были включены явно зря, да и сотни видео.

#10 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:25

Конечно,действительность этих рассказов - спорна, но вот смотреть их что-то не хочется....
Умереть то не умрёшь.....но вот проблемы с психикой быть могут.
И кровь из ушей...вполне возможна, из за низкой чистотности звуков.

Кто смельчак - юзайте Ютюб и делитесь коментами ))
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#11 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:28

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 21:25) писал:

Конечно,действительность этих рассказов - спорна, но вот смотреть их что-то не хочется....
Умереть то не умрёшь.....но вот проблемы с психикой быть могут.
И кровь из ушей...вполне возможна, из за низкой чистотности звуков.

Кто смельчак - юзайте Ютюб и делитесь коментами ))
Скинь ссылки я посмотрю

#12 Гость_Ja Rule_*


  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:32

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 21:25) писал:

Конечно,действительность этих рассказов - спорна, но вот смотреть их что-то не хочется....
Умереть то не умрёшь.....но вот проблемы с психикой быть могут.
И кровь из ушей...вполне возможна, из за низкой чистотности звуков.

Кто смельчак - юзайте Ютюб и делитесь коментами ))
Насчет крови уз ушей -нет. Колонки мои воспроизводят 20-16000 Гц, а уши слышат от 20 до 20000, так что инфразвук за компом получить будет трудновато. Тем более каждый день и каждый час нас окружают звуки, которые не попадают в наш диапазон частот и ничего. Так что ушам вредят не просмотры видео, а стояния возле отбойных молотков и реактивных самолетов.

#13 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 20:46) писал:

wow.exe
Класс: наиболее опасен
Распространение: широкое
Первое упоминание: ноябрь 2004

Были зарегистрированы случаи, когда после запуска файла человек терял душу. Кто-то пускал слюну, а кто и вовсе бился в агонии. Опасность файла заключается в его массовости, а жертва, сама того не зная, до конца жизни становится гниющим зомби. Есть мнение, что в создании файла участвовала секта, причастная к созданию не менее известных war3.exe, bnupdate.exe, diablo2.exe.
Это же World of Warcraft=)

#14 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:57

Просмотр сообщенияaVengo (23.06.2011, 21:51) писал:

Это же World of Warcraft=)
этот пост с сарказмом =) :closedeyes:
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#15 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:58

советую сначала прочитать,потом посмотреть Squidwards Suicide (Самоубийство Сквидварда).
жуть.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#16 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:59

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 21:57) писал:

этот пост с сарказмом =) :closedeyes:
скажу одно:

Юмор НеОЧЕМ!!

#17 OFFLINE   Tetriandoh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
20

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:19

однако почитал я тут байки, и уже страшно стало. Пожалуй даже не буду пытаться найти это видео.
"Мой комп:"

Core i3 550 3.5 Ghz
XFX Radeon HD 5870
12 Gb DDR3 1333 Mhz
5,5 Tb HDD 7200rpm
m\b Asus Xtreme Design P7P55 LX

#18 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:21

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 21:58) писал:

советую сначала прочитать,потом посмотреть Squidwards Suicide (Самоубийство Сквидварда).
жуть.
Кидай видео, оценим

#19 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:36

Видео в студию, лучше 1 раз увидеть, чем сами знаете что.
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#20 OFFLINE   Maksim V

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (23.06.2011, 22:59) писал:

скажу одно:

Юмор НеОЧЕМ!!
есть ссылки ? или это выдуманное унылое говнецо ?
При первой встрече руки жмет, и льстит, и лебезит,
Но отвернись - уже не тот, как подлостью разит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter