Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Страшные легенды и видео


Сообщений в теме: 136

#41 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:33

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 23:31) писал:

Я тож восприимчивый....нехочу ночных кошмаров =))
Кто смотрел эту марианну, это ж обрезка, там ничего такого сильно страшного нету ?
посмотреть или нет...

Соблазн есть! Но блин лучше уж с утра посмотреть тогда.) Просто меня от паранормального то колотило чуток, а тут жути по нагнали так вообще желание пропала.)

Думаю если смотреть то хотя бы звук выключить, хотя наши колонки и правда не способны выдать звук что бы вред нам сотворить)

Изображение


#42 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:35

Бред какой то. Только башка разболелась... а впрочем она и до того болела.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#43 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:37

Согласно легенде, файл Cherry.jpg приходит на e-mail пользователей, от неизвестного отправителя. На первый взгляд, это обычная иллюстрация, с изображением витражного стекла, находящегося в старом заброшенном помещении. При длительном взгляде на иллюстрацию, создаётся впечатление, что на ней проступает лицо девушки с кровоточащими глазами. Причем, создается впечатление, что это видео, а не иллюстрация. Если после долгого просмотра резко перевести взгляд в сторону то, якобы можно сойти с ума.

Note T.S.: Существование Cherry.jpg вполне допустимо, равно как и его описанные свойства, построенные на основе оптической иллюзии, т.н. Эффекта последствия. При длительном наблюдении чёрно-белой контрастной иллюстрации, её светлые участки оказывают более активное действие на сетчатку глаза, и при переводе взгляда на любую поверхность, в течение какого-то времени остаются на ней и воспринимаются как иллюзорное изображение. Не сложно представить, какое впечатление произведёт на зрителя "материализовавшееся" изображение девушки с кровоточащими глазами.

от себя девушку увидел... но галюников не пошло)

Прикрепленное изображение: Cherry.jpg
Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#44 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:39

Файл является обычным треком формата mp3, длительностью примерно 4:21. На нем слышен шум улицы, скрип детских качелей, детские разговоры на финском языке. На 2:42 начинает звучать тихая трудноразличимая мелодия пианино. На 3:22 громкость пианино возрастает, и дети издают удивленные возгласы. Затем все стихает, кто-то вскрикивает, идет шум и затем до конца идет только пианино.

Файл sad.mp3 открывается в любом плеере и звуковом редакторе, за исключением этого подчиняется Константам особых файлов. Впервые упоменается с лета 2008 года.

Мелодия пианино нигде доселе не встречалась, однако любой испытуемый говорил, что она ему чем-то знакома. Около 160 человек из различных стран (приблизительно 5% от общего количества испытуемых) опознали эту мелодию, сказав, что ее, или же нечто похожее, они несколько раз слышали с улицы; 15 из них уверяли, что эту мелодию исполняли на флейте; двое сказали, что она исполнялась женским голосом. По показаниям свидетелей, мелодия была слышна всем присутствующим, однако источник определить не удавалось. Кроме самого файла и исполнения по нотам из этого файла, никаких натуральных записей мелодии нет.

Прослушавший файл полностью испытывает состояние приподнятости и воодушевления. Мысли начинают работать четче, скорость реакции у испытуемых увеличилась приблизительно на 41%, количество правильных ответов в различных тестах на интеллект увеличилось в среднем на 17%, в экспериментальных тестах на экстрасенсорные способности - до 57%. Однако регулярное прослушивание (чаще раза в 2-3 дня) ведет к заторможенности, психической нестабильности, стрессам и галлюцинациям. Впоследствии это приводит к шизофрении; зафиксированы также 2 случая летального исхода. Тем не менее, психологического привыкания, как правило, не возникает.

Финская группа "Файлов 21" сообщила, что файл записан в городе Ловийса на юге Финляндии, однако нигде не было указано о доказательствах в пользу такого заявления. Единственным "доказательством" служит тот факт, что на следующий день более 90 человек из группы проявили симптомы психического расстройства и были помещены в психиатрическую больницу. Впоследствии власти засекретили состояние 44 человек, 21 человек скончался, и ни один до сих пор не пришел в себя.
Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#45 OFFLINE   REFLET

    Татарин)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияTetriandoh (23.06.2011, 23:03) писал:

тьфу епрст, открыл страничку, по первым кадрам увидел псину, уже мрачно стало, нахрен надо, даже открывать не буду.




Да псина реально жуткая( Даже не просмотрел сайт до конца закрыл нафиг)

Сообщение отредактировал REFLET: 23 Июнь 2011 - 23:40


#46 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияMoRoZko (23.06.2011, 23:37) писал:

Согласно легенде, файл Cherry.jpg приходит на e-mail пользователей, от неизвестного отправителя. На первый взгляд, это обычная иллюстрация, с изображением витражного стекла, находящегося в старом заброшенном помещении. При длительном взгляде на иллюстрацию, создаётся впечатление, что на ней проступает лицо девушки с кровоточащими глазами. Причем, создается впечатление, что это видео, а не иллюстрация. Если после долгого просмотра резко перевести взгляд в сторону то, якобы можно сойти с ума.

Note T.S.: Существование Cherry.jpg вполне допустимо, равно как и его описанные свойства, построенные на основе оптической иллюзии, т.н. Эффекта последствия. При длительном наблюдении чёрно-белой контрастной иллюстрации, её светлые участки оказывают более активное действие на сетчатку глаза, и при переводе взгляда на любую поверхность, в течение какого-то времени остаются на ней и воспринимаются как иллюзорное изображение. Не сложно представить, какое впечатление произведёт на зрителя "материализовавшееся" изображение девушки с кровоточащими глазами.

от себя девушку увидел... но галюников не пошло)

Прикрепленный файл Cherry.jpg
увидел женский силует, но детально рассмотреть кровоточащие глаза не смог....
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#47 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 23 Июнь 2011 - 23:57

Да реально такое оружие есть ещё в во вторую мировую войну немцы проводили испытания на людях, с помощью низких частот сводить людей с ума и у них это удавалось! Даже была партия пластинок с этим оружием которая была отправлена в Англию(точно не помню), но ни чего не произошло т.к с пластинок этот звук не смогли воспроизвести, а счейчас думаю вполне реально!

Лучше не рисковать своим здоровьем ради любопытства!

PS. на том сайте читаю истории, смотреть даже не думаю!

Изображение


#48 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияCASTIEL (23.06.2011, 23:57) писал:

Да реально такое оружие есть ещё в во вторую мировую войну немцы проводили испытания на людях, с помощью низких частот сводить людей с ума и у них это удавалось! Даже была партия пластинок с этим оружием которая была отправлена в Англию(точно не помню), но ни чего не произошло т.к с пластинок этот звук не смогли воспроизвести, а счейчас думаю вполне реально!

Лучше не рисковать своим здоровьем ради любопытства!

PS. на том сайте читаю истории, смотреть даже не думаю!
да да да))) знаю этот бункер с этой машинкой)))
даже полное местоположение знаю, после развала ссср тестировали, внутри бункера то нечего, а когда учёные вышли то оказалась что у всех в радиусе 500 метров от бункера бошка кружиться начала, тошнота и т д


и ещё одно зы... ПОСЛЕ СКАЧКИ КАКОГО ТО ИЗ ФАЙЛОВ У МЕНЯ EXPLOUER НАЧАЛ КАЧАТЬ ФАИЛ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ESILNET!!!!

Сообщение отредактировал MoRoZko: 24 Июнь 2011 - 00:01

Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#49 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияCASTIEL (23.06.2011, 23:57) писал:

Да реально такое оружие есть ещё в во вторую мировую войну немцы проводили испытания на людях, с помощью низких частот сводить людей с ума и у них это удавалось! Даже была партия пластинок с этим оружием которая была отправлена в Англию(точно не помню), но ни чего не произошло т.к с пластинок этот звук не смогли воспроизвести, а счейчас думаю вполне реально!

Лучше не рисковать своим здоровьем ради любопытства!

PS. на том сайте читаю истории, смотреть даже не думаю!
Было бы у меня желание я бы на том сайте зарегистрировался и ещё похлеще историю написал :closedeyes:

#50 OFFLINE   Tetriandoh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
20

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:12

Просмотр сообщенияREFLET (23.06.2011, 23:40) писал:

Да псина реально жуткая( Даже не просмотрел сайт до конца закрыл нафиг)
+1, дошел до девушки и закрыл сайт.
"Мой комп:"

Core i3 550 3.5 Ghz
XFX Radeon HD 5870
12 Gb DDR3 1333 Mhz
5,5 Tb HDD 7200rpm
m\b Asus Xtreme Design P7P55 LX

#51 OFFLINE   MoRoZko

    Собераю "Спасибо" на Взлом Пентагона >) помогите


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений
23

Текущее настроение: Paranoid

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:13

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (23.06.2011, 20:46) писал:

wow.exe
Класс: наиболее опасен
Распространение: широкое
Первое упоминание: ноябрь 2004

Были зарегистрированы случаи, когда после запуска файла человек терял душу. Кто-то пускал слюну, а кто и вовсе бился в агонии. Опасность файла заключается в его массовости, а жертва, сама того не зная, до конца жизни становится гниющим зомби. Есть мнение, что в создании файла участвовала секта, причастная к созданию не менее известных war3.exe, bnupdate.exe, diablo2.exe.
Берегись аннон, они среди нас
c:nenne намекает: "не смей запускать этот файл, аннон"
КАПЕЦ ЗАМОРИЛ :ou: :this: :bebebe: :closedeyes:
Компьютер старый, работает быстро, стоит в холодильнике =D
В чем различе моего допотопного процессора и i7, я нашел отличие только в том что вентелятор у меня крутиться быстрее)

#52 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:16

"Инцидент в Вайоминге".

Видео

22 ноября 1987 года в 23:15
во время обычной телепередачи внезапно связь была прервана и зрителям выдали небольшую передачу, на первый взгляд абсолютно бессмыссленную. В видео были показаны человеческие головы (разные ракурсы и эмоции). Так же присутствовали
текстовые заставки "Почему ты ненавидишь?", "Ты болен", "Мы просто хотим исправить тебя", "Ты можешь потерять всё", "Мы стоим за дверью" и др. Видеоряд регулярно прерывался заставкой "333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION".
В тот же вечер в местные поликлиники обратилось несколько людей с жалобами на головные боли, тошноту, головокружения, беспричинный страх. Хакер, совершивший взлом сигнала, обнаружен не был. Исследование записи показало наличие в звуковой дорожке модуляций с частотой 16-19 Гц, которые негативно влияют на психику. Не только музыка, но и сам видеоряд производили впечатление очень сильное и гнетущее. Самая близкая и известная ассоциация - пожалуй, видео из "Звонка". И сильное ощущение чего-то совершенно нечеловеческого. Т.е. технологически в роликах ничего сложного нет вообще - все очень просто, по любительски и на коленке. Но логика автора явно не из этого мира...

Сообщение отредактировал B Boy Daiquiry: 24 Июнь 2011 - 00:17

Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#53 OFFLINE   KoPuIII

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:16

Просмотр сообщенияMoRoZko (24.06.2011, 01:13) писал:

КАПЕЦ ЗАМОРИЛ :ou: :this: :bebebe: :closedeyes:

ну смешно то смешно, но походу есть такие случаи кто врубает его и все уходить в мир иной, нервные становятся , не едять , не спят и тд))

#54 OFFLINE   hUYAX

    АХА


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
-67

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:32

Я из-за вас бутерброды не доел и кефир не допил.

#55 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:32

Просмотр сообщенияMoRoZko (24.06.2011, 00:13) писал:

КАПЕЦ ЗАМОРИЛ :loltt0: :laughl: :bebebe: :applause:
Закинь в папку себе))а то у меня трафик кончился грузится капец как долго -________________-

#56 OFFLINE   Leprickon

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:45

Просмотр сообщенияMoRoZko (23.06.2011, 23:37) писал:

Согласно легенде, файл Cherry.jpg приходит на e-mail пользователей, от неизвестного отправителя. На первый взгляд, это обычная иллюстрация, с изображением витражного стекла, находящегося в старом заброшенном помещении. При длительном взгляде на иллюстрацию, создаётся впечатление, что на ней проступает лицо девушки с кровоточащими глазами. Причем, создается впечатление, что это видео, а не иллюстрация. Если после долгого просмотра резко перевести взгляд в сторону то, якобы можно сойти с ума.

Note T.S.: Существование Cherry.jpg вполне допустимо, равно как и его описанные свойства, построенные на основе оптической иллюзии, т.н. Эффекта последствия. При длительном наблюдении чёрно-белой контрастной иллюстрации, её светлые участки оказывают более активное действие на сетчатку глаза, и при переводе взгляда на любую поверхность, в течение какого-то времени остаются на ней и воспринимаются как иллюзорное изображение. Не сложно представить, какое впечатление произведёт на зрителя "материализовавшееся" изображение девушки с кровоточащими глазами.

от себя девушку увидел... но галюников не пошло)

Прикрепленный файл Cherry.jpg
Где вы тут девушку нашли?

#57 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:47

Просмотр сообщенияLeprickon (24.06.2011, 00:45) писал:

Где вы тут девушку нашли?

Я вот тоже глядел, взглядывался и не нашёл...

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (23.06.2011, 23:35) писал:

Бред какой то. Только башка разболелась... а впрочем она и до того болела.

Согласен с тобой. Видео не пугающее, каждый может смело смотреть.

Сообщение отредактировал F@NTOM: 24 Июнь 2011 - 00:49

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#58 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 24 Июнь 2011 - 00:49

Просмотр сообщенияF@NTOM (24.06.2011, 00:47) писал:

Я вот тоже глядел, взглядывался и не нашёл...
плюсану, тоже так и неувидел))

#59 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Июнь 2011 - 01:13

Девку не увидел, фигня какая-то. На сайте этом прочитал про какой-то smile.jpg чет всех он так пугает. Че за картинка-то? И вообще там один умник какй-то сам создал видяху, что бы "проверить" посетителей форума, я так думаю он не один такой. Каждый создает просто набор полной неразберихи и облепливает своей "страшной" историей, не маловажный факт, что есть люди которые на которых сильно воздействует это (итория/миф о видео/файле/картинке). У кого-то получается даже очень не плохо.
Пока мне реально не покажут факт, смерти людей после этих "чудо файлов" я не поверю.
Тему в печь.

ЗЫ про инцидент в Вайоменге давненько знаю, в прошлом или позопрошлом году видел еще и ничего - живой.

Сообщение отредактировал Folkavo: 24 Июнь 2011 - 01:14

Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#60 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 24 Июнь 2011 - 01:28

Все эти файлы тема для какого-нибудь фантастического сериальчика, не больше. Таких интернет-баек очень много. Рассчитаны они на легковерных и особо впечатлительных. Но кино было бы интересно посмотреть. А фаны подтянулись бы и кучу новых историй придумали))
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter