Недовольства
CDR
06 мар 2009
Не знаю, у меня бывает такое, что модельки проваливаются, но ооооочень редко. Примерно один раз на 30-40 посещений.
У кого часто?
У кого часто?
XAKer
06 мар 2009
Не знаю, у меня бывает такое, что модельки проваливаются, но ооооочень редко. Примерно один раз на 30-40 посещений.
У кого часто?
У кого часто?
ЗЫ: сделай микро на 2 клане!!!!!!
Galaxy Note 3
06 мар 2009
У меня сегодня не то что проваливались - вообще исчезали, и главное эти глюки были не кратковременны....
Prom
06 мар 2009
XAKer (6.03.2009, 17:28) писал:
у меня все зависит от карты и от количества народа!!! ОООЧЧЕЕНННЬЬЬ часто модельки летают в авп мапе!!! реже летают на других но если народа под 30 челов начинают скакать!!!!
Я в авп мап не захожу, модельки резко улетают в небо. В остальных картах редко, но если начинают, то на долго
RICO
06 мар 2009
я установил Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition и у меня не че не пропадает и модельки не взлетают!
Erlan
06 мар 2009
Fred (6.03.2009, 19:08) писал:
я установил Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition и у меня не че не пропадает и модельки не взлетают! 
аплоад/игры/CS.1.6.RUS
после установки нужно тока прописать айпи серверов с портала во вкладку избранное
Сообщение отредактировал Erlan: 06 марта 2009 - 20:30
hUYAX
06 мар 2009
Erlan
06 мар 2009
gouranga (6.03.2009, 20:37) писал:
а для удобства поменять папку cstrike\models 
Сообщение отредактировал Erlan: 06 марта 2009 - 21:15
hUYAX
06 мар 2009
CDR
07 мар 2009
Микро на клане 2 работает.
А не работали потому, что кто-то из наших доблестных админов просто их отключил через свою админку.
А не работали потому, что кто-то из наших доблестных админов просто их отключил через свою админку.
XAKer
07 мар 2009
Микро на клане 2 работает.
А не работали потому, что кто-то из наших доблестных админов просто их отключил через свою админку.
А не работали потому, что кто-то из наших доблестных админов просто их отключил через свою админку.
Спасибо Андрей за исправление!!!
ЗЫ: а стока временя мозг скукоживал
burunduk
07 мар 2009
спецом для админа темчика(или как там его):
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).
з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).
з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
bond1k
07 мар 2009
Не знаю, у меня бывает такое, что модельки проваливаются, но ооооочень редко. Примерно один раз на 30-40 посещений.
У кого часто?
У кого часто?
CDR
07 мар 2009
burunduk (7.03.2009, 12:39) писал:
спецом для админа темчика(или как там его):
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).
з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).
з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
Просто ты частенько этим злоупотребляешь, отсюда и выводы.
t1m0N
07 мар 2009
burunduk (7.03.2009, 13:39) писал:
спецом для админа темчика(или как там его):
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).
з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).
з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
я знал, что ты напишешь в этой теме! все знают твою манеру игры! всех она раздражает! так в кс не играют! раз ты зашел поиграть, так играй, а не по углам прячся! ситуаци повторялась неоднократно из раунда в раунд! я тебя даже не кикнул, даже слэй не сделал( а всего лишь amx_slap 0 damage)! а ты жаловатся быстрее! да уж...
Просто ты частенько этим злоупотребляешь, отсюда и выводы.
спс за понимание, Андрюха!
PiXeL
07 мар 2009
Да скоко раз уже грызлись насчет этой темы и все= это не к чему не привело, и от этого он манеру игры непоменял
так что это все бесполезно, он так и будет дальше играть
так что это все бесполезно, он так и будет дальше играть
burunduk
07 мар 2009
t1m0N (7.03.2009, 14:47) писал:
я знал, что ты напишешь в этой теме! все знают твою манеру игры! всех она раздражает! так в кс не играют! раз ты зашел поиграть, так играй, а не по углам прячся! ситуаци повторялась неоднократно из раунда в раунд! я тебя даже не кикнул, даже слэй не сделал( а всего лишь amx_slap 0 damage)! а ты жаловатся быстрее! да уж...
спс за понимание, Андрюха!
спс за понимание, Андрюха!
буквально еще год назад никто не пользоволся словами мышь и крыса. а тогда игры ни чем неотличались от сегодняшних, разве что народу меньше было.
вы настолько оборзели, что даже мента который пасет плюху мышью называите. и как правило это выглядит примерно так: pzdc krisa или mouse ep...a9-помоему это грубо.
а на самом деле еще раз говорю, что вы все просто напросто лолы. ну как не затихариться и не подкараулить если вы топаите, как слоны, вас на другом конце карты слышно. выж, как чайки толпой за фрагами гоняитесь, а на самом деле дарите их кому то другому.
в общем всем для кого тот, кто их убил маус или хлв, поищите причины в себе. ведь не даром же поговорка есть: плохому танцору- яйца мешают.
з.ы. всем, кто сомневается прошу 1на1. как время будет я к вашим услугам.
Сообщение отредактировал burunduk: 07 марта 2009 - 17:27
burunduk
07 мар 2009
Просто ты частенько этим злоупотребляешь, отсюда и выводы.
t1m0N
07 мар 2009
burunduk (7.03.2009, 18:18) писал:
я прекрасно понимаю, что так оно и будет написанно, как оно написанно. но ты нагло лжешь. просто пользуясь тем, что все на меня бочку катят ты и машешь под ту же гребенку. из раунда в раунд, какой гон. в следующий раз предоставь демо.
буквально еще год назад никто не пользоволся словами мышь и крыса. а тогда игры ни чем неотличались от сегодняшних, разве что народу меньше было.
вы настолько оборзели, что даже мента который пасет плюху мышью называите. и как правило это выглядит примерно так: pzdc krisa или mouse ep...a9-помоему это грубо.
а на самом деле еще раз говорю, что вы все просто напросто лолы. ну как не затихариться и не подкараулить если вы топаите, как слоны, вас на другом конце карты слышно. выж, как чайки толпой за фрагами гоняитесь, а на самом деле дарите их кому то другому.
в общем всем для кого тот, кто их убил маус или хлв, поищите причины в себе. ведь не даром же поговорка есть: плохому танцору- яйца мешают.
з.ы. всем, кто сомневается прошу 1на1. как время будет я к вашим услугам.
буквально еще год назад никто не пользоволся словами мышь и крыса. а тогда игры ни чем неотличались от сегодняшних, разве что народу меньше было.
вы настолько оборзели, что даже мента который пасет плюху мышью называите. и как правило это выглядит примерно так: pzdc krisa или mouse ep...a9-помоему это грубо.
а на самом деле еще раз говорю, что вы все просто напросто лолы. ну как не затихариться и не подкараулить если вы топаите, как слоны, вас на другом конце карты слышно. выж, как чайки толпой за фрагами гоняитесь, а на самом деле дарите их кому то другому.
в общем всем для кого тот, кто их убил маус или хлв, поищите причины в себе. ведь не даром же поговорка есть: плохому танцору- яйца мешают.
з.ы. всем, кто сомневается прошу 1на1. как время будет я к вашим услугам.
ментов я никогда не подгоняю! им можно! у них, действительно, тактика - точки держать! но когда ты берешь авп за терров и на базе с ним сидишь, то...
а на счет 1на1 - это громко сказано!)
PS! сори за флуд! больше писать ничего и отвечать никому по этому поводу не буду! если есть что сказать, то ЛС!
Сообщение отредактировал t1m0N: 07 марта 2009 - 17:49


