←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография CDR 06 мар 2009

Не знаю, у меня бывает такое, что модельки проваливаются, но ооооочень редко. Примерно один раз на 30-40 посещений.
У кого часто?
Ответить

 фотография XAKer 06 мар 2009

Просмотр сообщенияCDR (6.03.2009, 17:25) писал:

Не знаю, у меня бывает такое, что модельки проваливаются, но ооооочень редко. Примерно один раз на 30-40 посещений.
У кого часто?
у меня все зависит от карты и от количества народа!!! ОООЧЧЕЕНННЬЬЬ часто модельки летают в авп мапе!!! реже летают на других но если народа под 30 челов начинают скакать!!!!




ЗЫ: сделай микро на 2 клане!!!!!!
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 06 мар 2009

У меня сегодня не то что проваливались - вообще исчезали, и главное эти глюки были не кратковременны....
Ответить

 фотография Prom 06 мар 2009

Просмотр сообщенияXAKer (6.03.2009, 17:28) писал:

у меня все зависит от карты и от количества народа!!! ОООЧЧЕЕНННЬЬЬ часто модельки летают в авп мапе!!! реже летают на других но если народа под 30 челов начинают скакать!!!!

Я в авп мап не захожу, модельки резко улетают в небо. В остальных картах редко, но если начинают, то на долго
Ответить

 фотография RICO 06 мар 2009

я установил Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition и у меня не че не пропадает и модельки не взлетают! :)
Ответить

 фотография Erlan 06 мар 2009

Просмотр сообщенияFred (6.03.2009, 19:08) писал:

я установил Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition и у меня не че не пропадает и модельки не взлетают! :)
примерно такую обещали кс промод, движок старый, физика со 2 халфы, каму нада игру скинул с трекера на фтп
аплоад/игры/CS.1.6.RUS
после установки нужно тока прописать айпи серверов с портала во вкладку избранное

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Erlan: 06 марта 2009 - 20:30
Ответить

 фотография hUYAX 06 мар 2009

Просмотр сообщенияErlan (6.03.2009, 20:24) писал:

примерно такую обещали кс промод, движок старый, физика со 2 халфы, каму нада игру скинул с трекера на фтп
аплоад/игры/CS.1.6.RUS
после установки нужно тока прописать айпи серверов с портала во вкладку избранное
а для удобства поменять папку cstrike\models :)
Ответить

 фотография Erlan 06 мар 2009

Просмотр сообщенияgouranga (6.03.2009, 20:37) писал:

а для удобства поменять папку cstrike\models :ranting2:
хех, точно, спасибо, а каму и этого мало заменяем папку cstrike\sound и папку cstrike\sprites, соответсвенно звук и радар от обычной контры , на выходе получается почти что идеальная кс, без багов и глюков (пропадающие модельки) :)
Сообщение отредактировал Erlan: 06 марта 2009 - 21:15
Ответить

 фотография hUYAX 06 мар 2009

Просмотр сообщенияErlan (6.03.2009, 20:46) писал:

хех, точно, спасибо, а каму и этого мало заменяем папку cstrike\sound и папку cstrike\sprites, соответсвенно звук и радар от обычной контры , на выходе получается почти что идеальная кс, без багов и глюков (пропадающие модельки) :)
не забудьте папку cstrike/maps :help:
Ответить

 фотография CDR 07 мар 2009

Микро на клане 2 работает.

А не работали потому, что кто-то из наших доблестных админов просто их отключил через свою админку.
Ответить

 фотография XAKer 07 мар 2009

Просмотр сообщенияCDR (7.03.2009, 10:57) писал:

Микро на клане 2 работает.

А не работали потому, что кто-то из наших доблестных админов просто их отключил через свою админку.
:lol2: :lol2: :lol2: пипец ваще!!! уберите эту функцию у админов нафиг!!!

Спасибо Андрей за исправление!!!


ЗЫ: а стока временя мозг скукоживал :unsure: делов то на 2 сек!!!
Ответить

 фотография CDR 07 мар 2009

Не умничай.
Ответить

 фотография burunduk 07 мар 2009

спецом для админа темчика(или как там его):
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).

з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".
Ответить

 фотография bond1k 07 мар 2009

Просмотр сообщенияCDR (6.03.2009, 17:25) писал:

Не знаю, у меня бывает такое, что модельки проваливаются, но ооооочень редко. Примерно один раз на 30-40 посещений.
У кого часто?
а у чистенько гдето 1/5
Ответить

 фотография CDR 07 мар 2009

Просмотр сообщенияburunduk (7.03.2009, 12:39) писал:

спецом для админа темчика(или как там его):
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).

з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".

Просто ты частенько этим злоупотребляешь, отсюда и выводы.
Ответить

 фотография t1m0N 07 мар 2009

Просмотр сообщенияburunduk (7.03.2009, 13:39) писал:

спецом для админа темчика(или как там его):
К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).

з.ы. у меня же было 1 к 5+всего 1 хел. в общем перечитай правила "админ".

я знал, что ты напишешь в этой теме! все знают твою манеру игры! всех она раздражает! так в кс не играют! раз ты зашел поиграть, так играй, а не по углам прячся! ситуаци повторялась неоднократно из раунда в раунд! я тебя даже не кикнул, даже слэй не сделал( а всего лишь amx_slap 0 damage)! а ты жаловатся быстрее! да уж...

Просмотр сообщенияCDR (7.03.2009, 15:17) писал:

Просто ты частенько этим злоупотребляешь, отсюда и выводы.

спс за понимание, Андрюха!
Ответить

 фотография PiXeL 07 мар 2009

Да скоко раз уже грызлись насчет этой темы и все= это не к чему не привело, и от этого он манеру игры непоменял
так что это все бесполезно, он так и будет дальше играть
Ответить

 фотография burunduk 07 мар 2009

Просмотр сообщенияt1m0N (7.03.2009, 14:47) писал:

я знал, что ты напишешь в этой теме! все знают твою манеру игры! всех она раздражает! так в кс не играют! раз ты зашел поиграть, так играй, а не по углам прячся! ситуаци повторялась неоднократно из раунда в раунд! я тебя даже не кикнул, даже слэй не сделал( а всего лишь amx_slap 0 damage)! а ты жаловатся быстрее! да уж...
спс за понимание, Андрюха!
я прекрасно понимаю, что так оно и будет написанно, как оно написанно. но ты нагло лжешь. просто пользуясь тем, что все на меня бочку катят ты и машешь под ту же гребенку. из раунда в раунд, какой гон. в следующий раз предоставь демо.
буквально еще год назад никто не пользоволся словами мышь и крыса. а тогда игры ни чем неотличались от сегодняшних, разве что народу меньше было.
вы настолько оборзели, что даже мента который пасет плюху мышью называите. и как правило это выглядит примерно так: pzdc krisa или mouse ep...a9-помоему это грубо.
а на самом деле еще раз говорю, что вы все просто напросто лолы. ну как не затихариться и не подкараулить если вы топаите, как слоны, вас на другом конце карты слышно. выж, как чайки толпой за фрагами гоняитесь, а на самом деле дарите их кому то другому.
в общем всем для кого тот, кто их убил маус или хлв, поищите причины в себе. ведь не даром же поговорка есть: плохому танцору- яйца мешают.
з.ы. всем, кто сомневается прошу 1на1. как время будет я к вашим услугам.
Сообщение отредактировал burunduk: 07 марта 2009 - 17:27
Ответить

 фотография burunduk 07 мар 2009

Просмотр сообщенияCDR (7.03.2009, 14:17) писал:

Просто ты частенько этим злоупотребляешь, отсюда и выводы.
этот этап уже в прошлом. мне он поднадоел, слишком легко.
Ответить

 фотография t1m0N 07 мар 2009

Просмотр сообщенияburunduk (7.03.2009, 18:18) писал:

я прекрасно понимаю, что так оно и будет написанно, как оно написанно. но ты нагло лжешь. просто пользуясь тем, что все на меня бочку катят ты и машешь под ту же гребенку. из раунда в раунд, какой гон. в следующий раз предоставь демо.
буквально еще год назад никто не пользоволся словами мышь и крыса. а тогда игры ни чем неотличались от сегодняшних, разве что народу меньше было.
вы настолько оборзели, что даже мента который пасет плюху мышью называите. и как правило это выглядит примерно так: pzdc krisa или mouse ep...a9-помоему это грубо.
а на самом деле еще раз говорю, что вы все просто напросто лолы. ну как не затихариться и не подкараулить если вы топаите, как слоны, вас на другом конце карты слышно. выж, как чайки толпой за фрагами гоняитесь, а на самом деле дарите их кому то другому.
в общем всем для кого тот, кто их убил маус или хлв, поищите причины в себе. ведь не даром же поговорка есть: плохому танцору- яйца мешают.
з.ы. всем, кто сомневается прошу 1на1. как время будет я к вашим услугам.

ментов я никогда не подгоняю! им можно! у них, действительно, тактика - точки держать! но когда ты берешь авп за терров и на базе с ним сидишь, то...

а на счет 1на1 - это громко сказано!)

PS! сори за флуд! больше писать ничего и отвечать никому по этому поводу не буду! если есть что сказать, то ЛС!
Сообщение отредактировал t1m0N: 07 марта 2009 - 17:49
Ответить