←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография mSg^ 02 янв 2009

дали бан за слово lol . на 3000 часов . какого х ваще так делается ?
Ответить

 фотография PiXeL 02 янв 2009

Просмотр сообщенияmSg^ (3.01.2009, 02:29) писал:

дали бан за слово lol . на 3000 часов . какого х ваще так делается ?
не на 3000 часов ,а минут наверно!
Ответить

 фотография N1 02 янв 2009

Просмотр сообщенияmSg^ (2.01.2009, 22:59) писал:

дали бан за слово lol . на 3000 часов . какого х ваще так делается ?
:pardon: Интересно каждый 5 такое слово пишет !
Ответить

 фотография leshka 02 янв 2009

Просмотр сообщенияmSg^ (2.01.2009, 22:59) писал:

дали бан за слово lol . на 3000 часов . какого х ваще так делается ?

Просмотр сообщенияmusalini (19.12.2006, 16:08) писал:

Игровой Кодекс CS сервера EsilNet

ОБЩАЯ ЧАСТЬ

1.1. Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям админов; любые попытки унизить других игроков.

Карается баном
Ответить

 фотография N1 02 янв 2009

Слово "lol" это же не оскарбление ! LOL – (laughing out loud), что означает «Громко смеяться».
Сообщение отредактировал Islam sporting: 02 января 2009 - 23:54
Ответить

Гость_Obersturmfuehrer_* 03 янв 2009

а почиму за слова мышь и крыса тогда не банят? эти слова похлеще чем lol будут.
Сообщение отредактировал Obersturmfuehrer: 03 января 2009 - 02:29
Ответить

 фотография N1 03 янв 2009

Просмотр сообщенияObersturmfuehrer (3.01.2009, 02:28) писал:

а почиму за слова мышь и крыса тогда не банят? эти слова похлеще чем lol будут.
Ну ты гл. админу обратись ! По моему мнению "Мышь" , "Крыса" это оскарбление !
Ответить

 фотография mSg^ 03 янв 2009

хех ну капец че после нГ админы злые такие?получил бан опять.не знаю за что мож за ник он был ZA.я играл сек 30 даж поменять не успел да и предупреждений не было.
Ответить

 фотография Blaugranas 03 янв 2009

Просмотр сообщенияmSg^ (3.01.2009, 17:52) писал:

хех ну капец че после нГ админы злые такие?получил бан опять.не знаю за что мож за ник он был ZA.я играл сек 30 даж поменять не успел да и предупреждений не было.


За ник и бан ыыы!
Ответить

 фотография CDR 03 янв 2009

Просмотр сообщенияmSg^ (3.01.2009, 17:52) писал:

хех ну капец че после нГ админы злые такие?получил бан опять.не знаю за что мож за ник он был ZA.я играл сек 30 даж поменять не успел да и предупреждений не было.

Я тебя забанил за ник.
Ответить

 фотография Иван 03 янв 2009

Ну сегодня ваще беспредел! Тот админ который меня забанил или кто там ещё ваще офигел.
Сначала пишут что игры не будет,а потом вдруг кикают.
Ну это ладно захожу снова спрашиваю,пишут что игры не будет потому что неработают серваки.
Захожу в режим наблюдения и смотрю че происходит,и тут этот админ(гад) меня забанил!
Что за фигня,ну напиши ты что все игра будет,неужели это сложнее,чем добавить меня в бан лист. :)
Сообщение отредактировал Иван: 03 января 2009 - 23:15
Ответить

 фотография Folkavo 03 янв 2009

Просмотр сообщенияИван (3.01.2009, 23:12) писал:

Ну сегодня ваще беспредел! Тот админ который меня забанил или кто там ещё ваще ох...л.
Сначала пишут что игры не будет,а потом вдруг кикают.
Ну это ладно захожу снова спрашиваю,пишут что игры не будет потому что неработают серваки.
Захожу в режим наблюдения и смотрю че происходит,и тут этот админ(гад) меня забанил!
Что за х...я,ну напиши ты что все игра будет,неужели это сложнее,чем добавить меня в бан лист. :)

если забанил, то забанил на 5 минут... убери скрытые маты, а то табя и тут добавят в лист 




отсюда вопрос: а стандарты не пашут О_О
Ответить

 фотография Stick 03 янв 2009

НАРОД ЭТО ВНАТУРЕ БЕСПРИДЕЛ КОНКРЕТНЫЙ
Серваки не пашут какого вы игры проводите
А где обычным плеэрам играть скажите на милость ???
По правилам если серваки тоесть мясо не работает то игры клановые отменяются!!!
Сообщение отредактировал Stick: 03 января 2009 - 23:24
Ответить

Гость_Vergil_* 03 янв 2009

Просмотр сообщенияStick (3.01.2009, 23:21) писал:

НАРОД ЭТО ВНАТУРЕ БЕСПРИДЕЛ КОНКРЕТНЫЙ
Серваки не пашут какого вы игры проводите
А где обычным плеэрам играть скажите на милость ???
По правилам если серваки тоесть мясо не работает то игры клановые отменяются!!!
да дебилы -.-
Ответить

 фотография Folkavo 03 янв 2009

Просмотр сообщенияVergil (3.01.2009, 23:45) писал:

да дебилы -.-

ты подписал себе "смертный приговор" О_О




по теме: стандарты будут завтро функционировать, если нет игры клановые отменяются, ли?
Ответить

Гость_Vergil_* 03 янв 2009

Просмотр сообщенияFolkavo (3.01.2009, 23:47) писал:

ты подписал себе "смертный приговор" О_О
по теме: стандарты будут завтро функционировать, если нет игры клановые отменяются, ли?
:) ты со мной разве не согласишься :) стандарты не пашут они играют а мы сидим смотрим :ranting2:
Ответить

 фотография Folkavo 03 янв 2009

Просмотр сообщенияVergil (3.01.2009, 23:51) писал:

:) ты со мной разве не согласишься :) стандарты не пашут они играют а мы сидим смотрим :ranting2:

в данный момент в кс не играю... и соглашаться с тобой не буду... иди зубы почисть и баиньки, сегодня тебе непоиграть :smile272:
Ответить

 фотография experience 04 янв 2009

если паблики не пашут, то клановые игры отменяются, всегда так было. так что борзеть не надо уважаемые админы.
Ответить

 фотография TolyA 04 янв 2009

Просмотр сообщенияF@NTOM (20.06.2008, 00:42) писал:

Ещё надо добавить правило насчет использования Серваков !!!

Если не работают стандарты, то клановые игры отменяются все !!! Кто ослушается того наказывать !!!

вот ! беспридел не поиграть теперь
да и не раз такие проблемы были поповоду кланов!
Ответить

 фотография rEsIstAncE 04 янв 2009

че это за фигня на на одном клане стоит пассворд захожу на клан где нет пассворда хочу поиграть и тут меня банят типо у них ща будет игра !!!! :)
куда все смотрят ?
Ответить