←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография RICO 18 сен 2008

Кто забанел на втором стандарте "mne 5 let neybevau`te evo" ??? ппц за что дали бан ребенку который играет вкс второй раз незнает как писать через say делать ретри ппц !!! не заче он материться неумеет и бан дали фиг пойми за че ???
объесните за че бан дали !!!
Ответить

 фотография Zhuck 18 сен 2008

 Fred (18.09.2008, 22:42) писал:

Кто забанел на втором стандарте "mne 5 let neybevau`te evo" ??? ппц за что дали бан ребенку который играет вкс второй раз незнает как писать через say делать ретри ппц !!! не заче он материться неумеет и бан дали фиг пойми за че ???
объесните за че бан дали !!!

За ник :)
Ответить

 фотография OPER 18 сен 2008

 Fred (18.09.2008, 22:42) писал:

Кто забанел на втором стандарте "mne 5 let neybevau`te evo" ??? ппц за что дали бан ребенку который играет вкс второй раз незнает как писать через say делать ретри ппц !!! не заче он материться неумеет и бан дали фиг пойми за че ???
объесните за че бан дали !!!
за ник :icon_rake:
Ответить

 фотография RICO 18 сен 2008

 Zhuck (18.09.2008, 23:43) писал:

За ник :)

 OPER (18.09.2008, 23:43) писал:

за ник :icon_rake:
если за банели за ник отписать че было трудно ???
Ответить

 фотография Jus 19 сен 2008

зачем ты удалил сообщение!!!ты ответишь по полной!!!прошлое обшение я спрошу с тебя!!!и то что ты в кс сказал в мою сторону слово "соси",мужик сказал такое слово вот и ответишь как мужик!!!ОРЕЛ!!!жди..........
Сообщение отредактировал Jus: 19 сентября 2008 - 00:11
Ответить

 фотография leshka 19 сен 2008

ваще я думаю надо закрыть эту тему и ей подобные и не будет недовольных :)
Ответить

 фотография CDR 19 сен 2008

Пусть будет.
Ответить

 фотография F@NTOM 19 сен 2008

 Fred (18.09.2008, 22:42) писал:

Кто забанел на втором стандарте "mne 5 let neybevau`te evo" ??? ппц за что дали бан ребенку который играет вкс второй раз незнает как писать через say делать ретри ппц !!! не заче он материться неумеет и бан дали фиг пойми за че ???
объесните за че бан дали !!!
Я банил за ник!

Самим надо знать за что Вас банят!!! И банил я его на час...
Контрольный бан, если не понял бы то на пару дней
Ответить

 фотография My^bTuk 19 сен 2008

1 вопрос когда лаги в КС закончаться?
играть уже не возможно, такое ощущение как будто сам с собой играешь, но тебя всё равно валят...
Ответить

 фотография fatality 19 сен 2008

 My^bTuk (19.09.2008, 16:32) писал:

1 вопрос когда лаги в КС закончаться?
играть уже не возможно, такое ощущение как будто сам с собой играешь, но тебя всё равно валят...


Не такие уж жестокие Лаги , играть можно.
Ответить

 фотография Freestyle 19 сен 2008

4o za xern9 men9 kto to zabanil! men9 ubil kakoi to bygaga potom 9 ego ubil i mne BAN ccka !!!???? kto zabanil ????
Ответить

 фотография leshka 19 сен 2008

 LanceR (19.09.2008, 19:14) писал:

4o za xern9 men9 kto to zabanil! men9 ubil kakoi to bygaga potom 9 ego ubil i mne BAN ccka !!!???? kto zabanil ????

я тебя за банил за тим килл!!!
устроили там ледовое побоище!!!
ну убили тебя и че посиди позлись зачем его убивать!!!
вашу троицу я наказал на час!!!
думайте прежде чем что то делать!!!

500kg
Сообщение отредактировал LeShkA: 19 сентября 2008 - 18:18
Ответить

 фотография jambo 19 сен 2008

Сделайте чёнить с ФЛЕШКАМИ а то не слепят ваще ))))
Ответить

 фотография leshka 19 сен 2008

 Jambo (19.09.2008, 19:18) писал:

Сделайте чёнить с ФЛЕШКАМИ а то не слепят ваще ))))

или бывает слепит так, как будто тебя пятью флешками ослепило секунд 40 белый экран (с видюхой у меня все впорядке)
Ответить

 фотография Positive ReactioN 19 сен 2008

 Jambo (19.09.2008, 18:18) писал:

Сделайте чёнить с ФЛЕШКАМИ а то не слепят ваще ))))
Во во вчера играл на стандарте 1 в дасте бегу на А ВЕРХ мне летит 4 флэ упали передо мной и не одна не ослепила )))))
Ответить

 фотография prokop 20 сен 2008

Господи! зашел пострелять раз в неделю и ТО Бан, за что?! за то что я в 1 раунде 3 раза ник сменил? эт че нада кароч оакуратненько печатать чтоб незабанили или чО! епт Вы еще маршрут бы составили куда бегать и как стрелять! че за гон! burunduk в гланой роли.


Админы! а можно мне по средам в 18.00 калаш покупать с полной обоймой?! бред какой то...

Падаю на апиляцию
Ответить

Гость_Obersturmfuehrer_* 20 сен 2008

 prokop (20.09.2008, 00:13) писал:

Господи! зашел пострелять раз в неделю и ТО Бан, за что?! за то что я в 1 раунде 3 раза ник сменил? эт че нада кароч оакуратненько печатать чтоб незабанили или чО! епт Вы еще маршрут бы составили куда бегать и как стрелять! че за гон! burunduk в гланой роли.
Админы! а можно мне по средам в 18.00 калаш покупать с полной обоймой?! бред какой то...

Падаю на апиляцию
в апиляции отказанно.
Ответить

 фотография OPER 20 сен 2008

 prokop (20.09.2008, 00:13) писал:

Господи! зашел пострелять раз в неделю и ТО Бан, за что?! за то что я в 1 раунде 3 раза ник сменил? эт че нада кароч оакуратненько печатать чтоб незабанили или чО! епт Вы еще маршрут бы составили куда бегать и как стрелять! че за гон! burunduk в гланой роли.
Админы! а можно мне по средам в 18.00 калаш покупать с полной обоймой?! бред какой то...

Падаю на апиляцию
с бурундуком бесполезно связываться сам когда то пробовал его не переспоришь и все норм он Вова все правильно делает
Ответить

 фотография TolyA 20 сен 2008

че за фигня вчера была игра (чамп)я седел на замени должын был поменятся тут мне бан!!!
нах я же в спекторе сидел и не мешал и тег у меня был !
Сообщение отредактировал TolyA: 20 сентября 2008 - 10:32
Ответить

 фотография experience 20 сен 2008

 TolyA (20.09.2008, 11:30) писал:

че за фигня вчера была игра (чамп)я седел на замени должын был поменятся тут мне бан!!!
нах я же в спекторе сидел и не мешал и тег у меня был !
а это к своему капитану обращайся, пусть на игру сразу подбирает состав, чтобы потом я вас не банил, откуда я знаю мож ты сидишь по тимспику говоришь им где че и как, были такие ситуации и не раз. так что во избежание недаразмуний я банил всех кто заходил во время игры. 5 человек отбирайте сразу для првоедения игры.
Ответить