Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Недовольства


Сообщений в теме: 3884

#3861 OFFLINE   INTER

    inter.it


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 653 сообщений
37

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:09

Просмотр сообщенияex (29.12.2009, 18:07) писал:

Да ставьте, мы против что-ли? Только сделали бы вы это чтобы прописывалось с начала записи ХЛТВ, т.к. объясню почему, в обычное время от кланвара, Админ все-таки должен смотреть.. т.к. на кланах включен ff и поэтому посмотреть специально ли убил он тиммейта или так получилось.


не надо фадеблак!!! чё нам потом в чёрный экран смотреть? дома же сидишь, а не рядом!

N T W
< d e a d m a u 5 >


#3862 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:22

Просмотр сообщенияINTER (29.12.2009, 19:09) писал:

не надо фадеблак!!! чё нам потом в чёрный экран смотреть? дома же сидишь, а не рядом!

тогда опять же надо менять правила настройки сервера чтобы стоял фотоблек а то когда переклчаеш между своими бывает видать противника. 


почьтай хочеш сказать такова нет?! есть такое сам много раз замечал просто все молчат кто в тсе играет это им выходно!!!
bm wtota

#3863 OFFLINE   SFINKS

    Этот профиль скрытая реклама конфет фабрики "Зинка"


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
5

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:31

Просмотр сообщенияs1mBa (29.12.2009, 19:22) писал:

тогда опять же надо менять правила настройки сервера чтобы стоял фотоблек а то когда переклчаеш между своими бывает видать противника.


почьтай хочеш сказать такова нет?! есть такое сам много раз замечал просто все молчат кто в тсе играет это им выходно!!!

да вы прям в fadeblack решение проблемы увидели? его обойти можно спокойно, даж напрягаться не надо. ставьте, все равно не поможет.
"Вопросов много. реальных ответов только три: эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены, нужное подчеркни".

#3864 OFFLINE   XAKer

    Админ КС


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 00:11

Прекращайте уже спорить по этому поводу. В ближайшее время начнется тест новых серверов, вот там и проверим. игру с этой Фатблек и без нее. Решим уже там что будет лучшим вариантом.
За Админю досмерти!!! В любое время и при любой погоде!!! обращатся везде где найдете!!!

#3865 OFFLINE   burunduk

    :)


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 00:53

елы-палы... сделайте время на 1ст час. и не говорите про умную программу. сколько бы нибыло человек время мапа мин 30.
нету подписи.

#3866 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 01:34

Хватит Флудить,пишим только по теме!!!


Сообщение отредактировал F@NTOM: 30 Декабрь 2009 - 01:35

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#3867 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 01:42

Предлагаю модераторам этого Раздела почистить тему НЕДОВОЛЬСТВА.


ЗЫ: сам уже начал...По принципу: оставляю недовольство и ответ на него.

А ещё лучше давайте новую тему откроем и будем за ней следить...!!!

Сообщение отредактировал F@NTOM: 30 Декабрь 2009 - 01:47

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#3868 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 02:58

Просмотр сообщенияF@NTOM (30.12.2009, 01:42) писал:

Предлагаю модераторам этого Раздела почистить тему НЕДОВОЛЬСТВА.


ЗЫ: сам уже начал...По принципу: оставляю недовольство и ответ на него.

А ещё лучше давайте новую тему откроем и будем за ней следить...!!!
С НОВОГО ГОДА ОТКРОЕМ НОВУЮ ТЕМУ НЕДОВОЛЬСТВА!!!
Поверь в мечту

#3869 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 03:11

я лично тоже не согласен что Аблайя ехтази сняли с админства, я если честно поражаюсь обычным юзерам, главно как им охото поменять на стандарте2 мап на поол дей ,так сразу надо бежать менять и неважно хочеш ты или нет, а как админ по данной ситуации действовал, это вовнимание не берут!!! Вот я нехочу сказать что Админы совсем обнаглели но действительность выше сказоному звучит так---раз доверили админу Руководить игрой значит он сам достоин принимать решения а не действовать по указу игроков !!! То что Аблай сделал Св от этого не кто в бан не попал , не получил моральную травму от мата!!! он всего лиш выполнил просьбу тех же самых юзеров!!!
Хотелось бы больше конкретики за данное нарушение!!!
хотелось бы обратиться к юзерам кто просил сделать св Отзовитесь я уверен , что есть такие которые помнят выше перечисленную ситуацию, может что нибудь и решиться по отношению к Ехтази???!!!


еще хочу сказать на счет фотоблека это лишнее и что плохого что чуть чуть увидел противника хуже ведь не кому не стало а сидеть и тупо смареть в черный екран не очеь по кайфу!!!наша сеть на сколько я знаю не стоит не в одном из комп клубов чтобы кто то палил за играками!!!Прошу кстати перечесть плюсы фотоблека!!!!!я не вижу не одного!!!

Сообщение отредактировал 2Gar1n: 30 Декабрь 2009 - 03:15


#3870 OFFLINE   sunde

    sunde


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 03:27

Просмотр сообщения2Gar1n (30.12.2009, 04:11) писал:

я лично тоже не согласен что Аблайя ехтази сняли с админства, я если честно поражаюсь обычным юзерам, главно как им охото поменять на стандарте2 мап на поол дей ,так сразу надо бежать менять и неважно хочеш ты или нет, а как админ по данной ситуации действовал, это вовнимание не берут!!! Вот я нехочу сказать что Админы совсем обнаглели но действительность выше сказоному звучит так---раз доверили админу Руководить игрой значит он сам достоин принимать решения а не действовать по указу игроков !!! То что Аблай сделал Св от этого не кто в бан не попал , не получил моральную травму от мата!!! он всего лиш выполнил просьбу тех же самых юзеров!!!
Хотелось бы больше конкретики за данное нарушение!!!
хотелось бы обратиться к юзерам кто просил сделать св Отзовитесь я уверен , что есть такие которые помнят выше перечисленную ситуацию, может что нибудь и решиться по отношению к Ехтази???!!!


еще хочу сказать на счет фотоблека это лишнее и что плохого что чуть чуть увидел противника хуже ведь не кому не стало а сидеть и тупо смареть в черный екран не очеь по кайфу!!!наша сеть на сколько я знаю не стоит не в одном из комп клубов чтобы кто то палил за играками!!!Прошу кстати перечесть плюсы фотоблека!!!!!я не вижу не одного!!!

полностью согласен

#3871 OFFLINE   burunduk

    :)


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 07:35

пусть вопрос о фотоблеке решится посредством голосования. и ноу проблем.

а насчет экстази... пусть на его примере другие админы задумаются и начнут более ответственно относится к своим обязаностям и правиалам. а то вы уже давно в анархии, каждый сам себе "царь". вот вам и встрясочка.
раньше св обоснованно быть должно было, каждый кик, любое действие. а сейчас вы уже на столько раслабились, что и св, которое пусть даже и всего одному игроку навредившее считаете за "а че такого то?", кикнул чела который с малым нп один против нескольких остался и сидит сэйвится-"а че такого то?". проиграла сторона в которой админ, первый раунд, делаем св-"а че такого то?". и еще много-много ситуаций с "а че такого то?" а все потому, что и с вас самих давно спросов небыло, забылись ёпте.

Сообщение отредактировал burunduk: 30 Декабрь 2009 - 07:48

нету подписи.

#3872 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияburunduk (30.12.2009, 07:35) писал:

пусть вопрос о фотоблеке решится посредством голосования. и ноу проблем.

а насчет экстази... пусть на его примере другие админы задумаются и начнут более ответственно относится к своим обязаностям и правиалам. а то вы уже давно в анархии, каждый сам себе "царь". вот вам и встрясочка.
раньше св обоснованно быть должно было, каждый кик, любое действие. а сейчас вы уже на столько раслабились, что и св, которое пусть даже и всего одному игроку навредившее считаете за "а че такого то?", кикнул чела который с малым нп один против нескольких остался и сидит сэйвится-"а че такого то?". проиграла сторона в которой админ, первый раунд, делаем св-"а че такого то?". и еще много-много ситуаций с "а че такого то?" а все потому, что и с вас самих давно спросов небыло, забылись ёпте.

Насчёт фатоблека предлогаю использовать только на чампах.

Про Экстази, в день делается очень много и СВ и Киков которые никого не устраивают, просто главному админу надо побольше находится в онлайне... В этой ситуации просто хакер подсуетился чтобы экстази сняли, незнаю почему ему это надо... Будь на месте Экстази другой админ, максимум было бы предупреждение я так думаю... Экстази один из лучших админов который всегда помогает юзерам, частый онлайн в кс, по крайней мере побольше некоторых "АДМИНОВ", эта ситуация как всегда получается, хотел лучше а получилось как всегда.

2бурундук: когда сам был админом, забыл чё устраивал?) и когда на тебя писал ктонить на форум, в ответ слышали лишь слова, скучный кс, хотел развеселить и тд.. а сняли и стал таким правильным?) (моё мнение, не в обиду)

#3873 OFFLINE   burunduk

    :)


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 13:08

Просмотр сообщенияjambo (30.12.2009, 11:22) писал:

2бурундук: когда сам был админом, забыл чё устраивал?) и когда на тебя писал ктонить на форум, в ответ слышали лишь слова, скучный кс, хотел развеселить и тд.. а сняли и стал таким правильным?) (моё мнение, не в обиду)
гоголь-моголь, это ж надо так на честного пацана клеветать...
я был честным, непредвзятым админом и нарушать себе никогда не позволял.
а то про что ты пишешь, так это было в то время, когда я закусился с андреем (CDR).
так я сразу и заявил на форуме, что пока не будет сделанно так как считаю правельным на админство забиваю и за порядком следить не собираюсь и сам в том числе его поддерживать не обещал. за что в последствии и был снят.
так-что уважаемый вы ошибаитесь.
нету подписи.

#3874 OFFLINE   XAKer

    Админ КС


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:40

Просмотр сообщенияjambo (30.12.2009, 11:22) писал:

Насчёт фатоблека предлогаю использовать только на чампах.

Про Экстази, в день делается очень много и СВ и Киков которые никого не устраивают, просто главному админу надо побольше находится в онлайне... В этой ситуации просто хакер подсуетился чтобы экстази сняли, незнаю почему ему это надо... Будь на месте Экстази другой админ, максимум было бы предупреждение я так думаю... Экстази один из лучших админов который всегда помогает юзерам, частый онлайн в кс, по крайней мере побольше некоторых "АДМИНОВ", эта ситуация как всегда получается, хотел лучше а получилось как всегда.

2бурундук: когда сам был админом, забыл чё устраивал?) и когда на тебя писал ктонить на форум, в ответ слышали лишь слова, скучный кс, хотел развеселить и тд.. а сняли и стал таким правильным?) (моё мнение, не в обиду)
не нада из меня крайнего делать. Я сразу сказал что решение принял не я. Я не спорю что экстази норм админ, но что произошло то произошло и его уже не восстановят. Согласен с бурундуком, пусть на его примере поучатся другие. Я лично против него ничего не имею.

Поддержу идею о новой теме недовольства. 1 числа удалим эту и создадим новую.


Да и по поводу времени мапов. ЩАс зайду и вручную поставлю 45 мин.

Сообщение отредактировал XAKer: 30 Декабрь 2009 - 14:41

За Админю досмерти!!! В любое время и при любой погоде!!! обращатся везде где найдете!!!

#3875 OFFLINE   soLo

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
25

Текущее настроение: Innocent

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:53

че с кланами случилось? заганяют малость!!!
soLo

#3876 OFFLINE   -JINLIAN-

    Знай килограмма вес


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияАсха (30.12.2009, 20:53) писал:

че с кланами случилось? заганяют малость!!!
потомнее можешь рассудить ?!

#3877 OFFLINE   Rx-8

    Все начал с чистого листа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
-3

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:55

извените что не потеме но вы писали тут что как определить админа если он под другим ником просто возмите плагин поставте который отображат количество админов на сервере,а насчет матов тоже есть плаги кторый отнимает хп и неотображат мат и для тимкил плагин найти можно там за убийство бан на 30 минут дает и хп отнимает за попадание в своих все эти плагины пробовал очень хорошо получаеца
Если вы нашли женщину своей мечтыө с остальными мечтами можете уже распрощаться

#3878 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияRx-8 (31.12.2009, 14:55) писал:

извените что не потеме но вы писали тут что как определить админа если он под другим ником просто возмите плагин поставте который отображат количество админов на сервере,а насчет матов тоже есть плаги кторый отнимает хп и неотображат мат и для тимкил плагин найти можно там за убийство бан на 30 минут дает и хп отнимает за попадание в своих все эти плагины пробовал очень хорошо получаеца
давай понавтыкаем плагинов а потом будет не сервак а стиральная доска (ЛАГИ)
зачем тогда админы если есть плагины делающие их работу
Нормально делай, нормально будет.

#3879 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:58

Просмотр сообщенияRx-8 (31.12.2009, 14:55) писал:

извените что не потеме но вы писали тут что как определить админа если он под другим ником просто возмите плагин поставте который отображат количество админов на сервере,а насчет матов тоже есть плаги кторый отнимает хп и неотображат мат и для тимкил плагин найти можно там за убийство бан на 30 минут дает и хп отнимает за попадание в своих все эти плагины пробовал очень хорошо получаеца
про маты лишнее, про тимкил было раньше такое... убрали


ЗЫ скоро снесут сервера, толку-то
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#3880 OFFLINE   RZ

    unknown boy


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 15:05

было раньше /admins - введите снова. будет вам счастье :laughing:

WHAT THE FUCK YOU GONNA DO?


One shot, One kill - No luck, Just skill






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter