Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Судьба нашего сервера 2!


Сообщений в теме: 96

Опрос: Давайте оживим наш сервер (86 пользователей проголосовало)

Что делать с нашим сервером?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

какие рейты вы бы хотели видеть на нашем сервере?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:46

ну это уже другое разговор!!! моно и так, хотя есле хотим по дольше поиграть надо делать классику к примеру х 10 и все))

#22 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:47

Просмотр сообщенияinoy (24.06.2010, 15:46) писал:

ну это уже другое разговор!!! моно и так, хотя есле хотим по дольше поиграть надо делать классику к примеру х 10 и все))
Тох классика ты впинываешь в нее уйму время половина еще играть не будет а потом еще разбегуться очень обидно! а на х500 народу больше будет сам знаешь!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#23 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:50

это то да Ден но все же вспомни када начинали на х10 весело было а на х 500 махом кач и все , просто у нас люде не знабт что такое пвп , они привыкли мобов грызть, а так не интересно, охото фана((( а получаем долгую раскачку перса доводя его до ума а дальше горох,

#24 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияinoy (24.06.2010, 15:50) писал:

это то да Ден но все же вспомни када начинали на х10 весело было а на х 500 махом кач и все , просто у нас люде не знабт что такое пвп , они привыкли мобов грызть, а так не интересно, охото фана((( а получаем долгую раскачку перса доводя его до ума а дальше горох,
дальше фан Тох он будет поверь!)
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#25 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:52

ну Ден ты же знаешь меня мне ровно када у меня есть время я готов немного позадрить , как не как немного знаю .. где кач ну и ид и тп )) ну есле будет фан эт хорошо...)

#26 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:57

фана тут не будет тебе же дэн надо инсты и тому подобное ты же так говарил где-то... ну да лана

поставят х500 а толку кто будет играть вы,серега(луцефер) еще пару челов мож 5 наберется и все, не в рейтах дело в заманивание народа на сервак предлагать чето надо что лутше чем в инете вот вопрос что.

закон рынка у нас как раз на лицо лутше пойдут в инет у каво он есть чем будут тут просиживать время так как там интреснее народу больше фана и другова (больше значит лутше).

а вот теперь подумайте че можно заманить допустим меня, пока меня даже не ташит играть (это просто пример).
bm wtota

#27 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:01

а почему кто то должен каво то заманивать, есле ты захочешь будешь играть, и при это м будешь сам подтягивать своих сокланов ,как раньше было играли все и все был о отлично

#28 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияinoy (24.06.2010, 16:01) писал:

а почему кто то должен каво то заманивать, есле ты захочешь будешь играть, и при это м будешь сам подтягивать своих сокланов ,как раньше было играли все и все был о отлично

такова не будет вот я вам про че вы сами не хотите за интресовать народ чтобы он пришол на сервак...
bm wtota

#29 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:02

Просмотр сообщенияs1mBa (24.06.2010, 15:57) писал:

фана тут не будет тебе же дэн надо инсты и тому подобное ты же так говарил где-то... ну да лана

поставят х500 а толку кто будет играть вы,серега(луцефер) еще пару челов мож 5 наберется и все, не в рейтах дело в заманивание народа на сервак предлагать чето надо что лутше чем в инете вот вопрос что.

закон рынка у нас как раз на лицо лутше пойдут в инет у каво он есть чем будут тут просиживать время так как там интреснее народу больше фана и другова (больше значит лутше).

а вот теперь подумайте че можно заманить допустим меня, пока меня даже не ташит играть (это просто пример).
а нах мы тебя будет заманивать если ты пустослов Игорь не одного твоего слова не было доказано ты тока можешь гавном облить это все могут а что то путное зделать ты не делаешь и твоих предложений мы не слышим а я успеваю и в инстах быть и тому подобное!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#30 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:05

ну а как можно заинтересовать, это епт игра каждый сам решает что ему делать играть или нет, понимаешь, это же не инет где куча народу.это просто локальный сервер и есле каждый начнет хоть иногда играть все будет нормально и даже луше, а заинтерисовывать это некаму не надо ,да и как это сделть , ну могу одно предложить тебе первому предоставим рейт на эпиков.....ну а потом уже му просйдем нашей старой компанией..

#31 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияSkorykh (24.06.2010, 16:02) писал:

а нах мы тебя будет заманивать если ты пустослов Игорь не одного твоего слова не было доказано ты тока можешь гавном облить это все могут а что то путное зделать ты не делаешь и твоих предложений мы не слышим а я успеваю и в инстах быть и тому подобное!
ты опять не в тему по лез!!! удачи тогда вам опять онлайна не будет не хотите делать для народа а тока для себя и я еще коли ты не читаеш между строк в скобках написано это пример... мож так увидиш 


зы: походу без толку тут расписывать че да как хотите как лутше а будет как всегда, пока сами не допрете че делаете не так.




бестролку делать вайп проголосовали 20 человек из них играет 5 на серве.. и еще 5 каторые заходят раз в год. таво вот вам и онлайн 10 человек
bm wtota

#32 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияinoy (24.06.2010, 16:05) писал:

ну а как можно заинтересовать, это епт игра каждый сам решает что ему делать играть или нет, понимаешь, это же не инет где куча народу.это просто локальный сервер и есле каждый начнет хоть иногда играть все будет нормально и даже луше, а заинтерисовывать это некаму не надо ,да и как это сделть , ну могу одно предложить тебе первому предоставим рейт на эпиков.....ну а потом уже му просйдем нашей старой компанией..
полу4иться как на том х50 пока хиро есть все играют хиро забрали все убежали и тут тоже самое! это без смысла! тут для народа тем кто плохо играет есть зато4ка +10 минималка и +16 максимум то ест ьразница будет между игрока не очень большая! да и про СТ мы подумаем скорее всего разделимся и донаберем народу! вот и все и будет все на мази! еще и х500 крафт-пвп то ест ьи крафт и квесты и пвп можно все и сильно не напрягает! так что играй не хо4у! я Ли4но руками и ногами за! малорейтовый был провал! потом два Х50 провал! посмотрим что на Х500 будет!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#33 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:10

ну ты предложи сам что и как давай тогда будем по твойму делать , ты только обсуждаешь а сам не предложишь никогда сколько уже не ставели серваки ты всегда говорил, что что -то не так.... так давай сделаем что было все так ,что б был онлаин..((

#34 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:10

Podnimat' rejty smysla net. x500- jeto vkachatsja za chas do 85, za sleduwie paru dnej sdelat' skily +15-30, nu i zatochit'sja po maksimumu. Bol'shinstvo naroda, igrajuwego na esil'nete ne osobo kak ja videl ljubjat pvp. Bol'shinstvu bol'she po nravu sidet' i gryzt' spokojno mobov, tak chto imho luchshe stavit' х5--х10(jepika x1), bez baferov, bez mp i prochih prelestej, kotorye ubivajut igru, gde ne budet peretochenyh personazhej i ljudi budut cenit' shmot, da i jepiki budut poluchat' tol'ko dostojnye togo ljudi. x500 prozhivet ne bol'she 2h nedel'.

Сообщение отредактировал crossfire: 24 Июнь 2010 - 16:15

Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#35 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:10

Просмотр сообщенияs1mBa (24.06.2010, 16:07) писал:

ты опять не в тему по лез!!! удачи тогда вам опять онлайна не будет не хотите делать для народа а тока для себя и я еще коли ты не читаеш между строк в скобках написано это пример... мож так увидиш 


зы: походу без толку тут расписывать че да как хотите как лутше а будет как всегда, пока сами не допрете че делаете не так.




бестролку делать вайп проголосовали 20 человек из них играет 5 на серве.. и еще 5 каторые заходят раз в год. таво вот вам и онлайн 10 человек
Игорь я те так скажу вот ты приведи свой пример! гвоори открыто а еще раз гавном обольешь тех кто хоть что то думает! я тупо тебя поимаю и разобью кармушку твою ты заманал уже тут свои неочемные обливание гавном сервака уже достали! и мне = че ты думаешь и как я просто предупреждаю! и думай че хо4ешь!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#36 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:14

Просмотр сообщенияcrossfire (24.06.2010, 16:10) писал:

Podnimat' rejty smysla net. h500- jeto vkachatsja za chas do 85, za sleduwie paru dnej sdelat' skily +15-30, nu i zatochit'sja po maksimumu. Bol'shinstvo naroda, igrajuwego na esil'nete ne osobo kak ja videl ljubjat pvp. Bol'shinstvu bol'she po nravu sidet' i gryzt' spokojno mobov, tak chto imho luchshe stavit' х5--х10(jepika h1), bez baferov, bez mp i prochih prelestej, kotorye ubivajut igru, gde ne budet peretochenyh personazhej i ljudi budut cenit' shmot, da i jepiki budut poluchat' tol'ko dostojnye togo ljudi. x500 prozhivet ne bol'she 2h nedel'.
для х 10 ДАня это опять даже 2 месяца играть а потом все убегут и опять УГ да ну его нах! Серьезно! я в принципе был бы за малорейт но если бы это был инет что на одного ушедшего было бы 3 новеньких ре4и я тогда тока за а это локалка! тут есть те кто есть и новеньких нема! так что малорейт то4но не подходит!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#37 OFFLINE   s1mBa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:18

Просмотр сообщенияSkorykh (24.06.2010, 16:10) писал:

Игорь я те так скажу вот ты приведи свой пример! гвоори открыто а еще раз гавном обольешь тех кто хоть что то думает! я тупо тебя поимаю и разобью кармушку твою ты заманал уже тут свои неочемные обливание гавном сервака уже достали! и мне = че ты думаешь и как я просто предупреждаю! и думай че хо4ешь!

я тебе Дэн скажу одно хош бей!!! тока ты будеш не прав это раз, два сервак я не обсирал коли ты не видеш че я пишу то я тебе большими буквами напишу что сервак не чем не привлекает как меня так и других людей кто играет в инете !!!! три поднятие рейтов не приведет почьти не к чему (как было так и останется), ну и четыре  я пишу что надо кординально изменить сервак с ног наголову поставить так сказать чтобы было интресно играть интреснее чем в инете... а это уже вопрос на который надо ответь всем нам
bm wtota

#38 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияs1mBa (24.06.2010, 16:18) писал:

я тебе Дэн скажу одно хош бей!!! тока ты будеш не прав это раз, два сервак я не обсирал коли ты не видеш че я пишу то я тебе большими буквами напишу что сервак не чем не привлекает как меня так и других людей кто играет в инете !!!! три поднятие рейтов не приведет почьти не к чему (как было так и останется), ну и четыре  я пишу что надо кординально изменить сервак с ног наголову поставить так сказать чтобы было интресно играть интреснее чем в инете... а это уже вопрос на который надо ответь всем нам
я тебе отве4у на твой вопрос ты на4нешь играть тока СТ что то лу4ше твоего клана делает на голову ты уходишь всем кланом в инет это проверено и никаких ответов и вопросов быт ьне может!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#39 OFFLINE   inoy

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:23

так ты ответь епт а не пиши всякую хрень и докажи всем какой ты отец , добейся лудше ст и усе а да присоединяюсь к Дену

#40 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияSkorykh (24.06.2010, 16:14) писал:

для х 10 ДАня это опять даже 2 месяца играть а потом все убегут и опять УГ да ну его нах! Серьезно! я в принципе был бы за малорейт но если бы это был инет что на одного ушедшего было бы 3 новеньких ре4и я тогда тока за а это локалка! тут есть те кто есть и новеньких нема! так что малорейт то4но не подходит!
Den, kak raz malorejt budet podstegivat' ljudej igrat' dal'she, u igrokov budet stimul kachat'sja, odevat'sja, pokazyvat' sebja kak norm igrokov, poluchat' jepiku. Takoj server budet normal'no zhit', nado prosto 2 horoshih Kla s kazhdoj storony, kotorye by smogli uderzhat' narod. I chto vazhno nado sdelat' 2 klana s ravnymi igrokami, toest' predlagaju ST razdelit'sja.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter