Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Совет Fifa


Сообщений в теме: 87

#41 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 02:45

Просмотр сообщенияSlimShadY (27.06.2010, 21:38) писал:

Господа заседатил что молчим по этому поводу??? Кто не знает суть проблемы, пишите мне - оптишу историю.


Если и дальше организаторы будут выставлять технари НА СВОЁ усмотрение, нафига вообще выжитать соперников??? Желать сыграть в положеный срок??? На кой чёрт тогда совет??? Было бы всё как было. Под нас и не подстраивает никто этот чамп. Просто тебе Лёха пишут одно, а ты уже тупо упёрся в своё и не хочешь больше ничего видеть. Аргументируй тогда свои технари, хотя до сих пор от тебя аргументированного ответа не увидал.

Прошу ответить по этому поводу не заинтиресованне лица заседателей - Кас, Парадокс и Дозер. Остальные так или иначе заинтиресованны в исходе спора(Сам Рико, Ворд, Я, Тёркин - хотя и косвенно)
1. СМЫСЛ ожидания соперников? В посте выше я доказал, что это бесмыссленно, ЦЕНИ СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!
2. Толян, если у тебя нет времени играть - это не значит, что все должны сидеть в чате и ждать тебя на игру, в удобное тебе время.
3. Ты мне говоришь, а "что я им буду писать - кому надо те пускай сами и пишут, и ждут" - отвечу очень просто:
раз тебе не надо технари, то ИГРАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ТЕБЕ! А твои слова про то, чтобы они сами тебе писали бессмысленны, потому что тебя никогда нет и смысл им писать на время, когда тебя не будет? Напишут они на 2 часа, а ты работаешь до 4... Ты напиши мол, что я могу сыграть с такого-то времени по такое и распланируй своё свободное время заранее: к примеру, ты можешь играть с 17.00 до 20.00, или с 22.00 до 24.00 - в это время более-менее всем удобно сыграть, думаю, в игре никто не откажет...
4. Поэтому винить в теханрях надо, в первую очередь, не орагнизатора, а себя - ты сам, в первую очередь, допускаешь такую ситуацию, а подавая заявку на чамп, ты сам подтверждаешь, что будешь играть все матчи в указанное время по правилам данного турнира, то есть ты согласен с правилами.

Я, конечно, не знаю по какому принципу выставляются технари, но пока наши чампы не будут организованными в плане договоренности игр, организатор может ставить технари на своё усмотрение. Либо в канале надо поставить бота, который будет отслеживать присуствие, но это глупо сидеть и ждать кого-то. Если мне удобно играть вечером и я знаю, что людям это удобно - я захожу в чат и жду их, а если их нет то договариваюсь о матчах в ЛС на форуме!

Сообщение отредактировал Тёркин: 28 Июнь 2010 - 08:24

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#42 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:00

Просмотр сообщенияТёркин (28.06.2010, 03:45) писал:

1. СМЫСЛ ожидания соперников? В посте выше я доказал, что это бесмыссленно, ЦЕНИ СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!
2. Толян, если у тебя нет времени играть - это не значит, что все должны сидеть в чате и ждать тебя на игру, в удобное тебе время.
3. Ты мне говоришь, а "что я им буду писать - кому надо те пускай сами и пишут, и ждут" - отвечу очень просто:
раз тебе не надо технари, то ИГРАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ТЕБЕ! А твои слова про то, чтобы они сами тебе писали бессмысленны, потому что тебя никогда нет и смысл им писать на время, когда тебя не будет? Напишут они на 2 часа, а ты работаешь до 4... Ты напиши мол, что я могу сыграть с такого-то времени по такое и распланируй своё свободное время заранее: к примеру, ты можешь играть с 17.00 до 20.00, или с 22.00 до 24.00 - в это время более-менее всем удобно сыграть, думаю, в игре никто не откажет...
4. Поэтому винить в теханрях надо, в первую очередь, не орагнизатора, а себя - ты сам, в первую очередь, допускаешь такую ситуацию, а подавая заявку на чамп, ты сам подтверждаешь, что будешь играть все матчи в указанное время по правилам данного турнира, то есть ты согласен с правилами.

Я, конечно, не знаю по какому принципу выставляются технари, но пока наши чампы не будут организованными в плане договоренности игр, организатор может ставить технари на своё усмотрение. Либо в канале надо поставить бота, который будет отслеживать присуствие, но это глупо сидеть и ждать кого-то. Если мне удобно играть вечером и я знаю, что людям это удобно - я захожу в чат и жду их, а если их нет то договариваюсь о матчах в ЛС на форуме!
Смысл ожидания в том, что форум - это очень долгий способ общения и забивания игры. Ты например пишешь ему что будешь после 10,Я а он токо после 12 прочёл и чё толку что ты забивал игру???
Время у меня на игры есть. С 7 до 11 вечера иногда правда с промежутками, но оно есть.
Не я один допустил такую ситуацию с технарём. Нас двое, а виноватый почему то один.
Вот именно про заявку ты сказал. Если подал то играй. А где они соперники были??? Кроме этих 2 технарей у меня других нет. И ты мне пишешь, что у меня времени мало и на игры нехватает. Я не отказывался играть, а говорю что они никакой вообще инициативы не проявили. И прошу отмены технарей, а не того чтобы их зачли мне. После отмены счёта я и сыграю с ними
Как раз я ждал их как ты говоришь "в удобное для всех время". Ещё раз повторяю что нас двое, я и такой же участник. Да даже того ЛС не было ни одного, чтобы мне вообще игру забили. Даже на не удобное время, мы бы договорились "в то, удобное для всех время для игры ". Организатора никто не винит, а просто не чесную игру получается зачли.Хотя я свои игры нормально играю, и при том положително почти

Просмотр сообщенияword (28.06.2010, 00:43) писал:

Бедный несчястный сидит целый день в сети и написать за 1,5 часа не в силах в чате строчку письнуть??? У тя в сети возможностей больше и ты забится не можешь. Ты смотрика 20 минут говно-матча пропустил бы умер бы да???

Просмотр сообщенияPARADOX (28.06.2010, 01:13) писал:

Обманываешь что ли?
с чего бы я обманывал
[16.06.2010 19:54:44] <FC_INTER_Slim> 01ЗДОРОВА
[16.06.2010 19:54:47] <FC_INTER_Slim> 01АЙДА ЧАМП
[16.06.2010 19:54:52] <FC_INTER_Slim> 01ип
[16.06.2010 19:55:14] [Word] привет..испанцы начались уже.не успеем
[16.06.2010 19:55:37] [Word] чере 7 минут матч)
[16.06.2010 19:55:42] <FC_INTER_Slim> 01_)))
[16.06.2010 19:55:43] <FC_INTER_Slim> 01ну лан
[16.06.2010 19:55:48] <FC_INTER_Slim> 01я с Месси
[16.06.2010 19:55:52] [Word] ок
[16.06.2010 19:55:55] <FC_INTER_Slim> 01с кем они???
[16.06.2010 19:56:02] [Word] швейцария
15-20 минут можно было потратить


Короче так, Слим, играй те три матча на которые тебе дал время Леха.
Технари у тебя остануться.

И обращение к всем играющим:
1. Если вы вдруг не можете сыграть положенные вам матчи предупреждайте ЗАРАНЕЕ или просите кого-нибудь предупредить.
2. Если уж взялись играть, играйте, а не выпрашивайте у организаторов матчи. Забыл/не успел/опоздал - технарь.
3. Если Вы можете и хотите играть, а ваш соперник не может/не хочет, а технарь ставят Вам. Предъявляйте доказательства, ЛС, переписку в чате или людей которые могут подтвердить что вы были в чате, а соперника не было. Не будьте голословными.
4. Если у вас нет времени играть ЗАРАНЕЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ о времени НА ФОРУМЕ или в ЧАТЕ, а сидеть ждать у моря погоды и потом усераться доказывать, что вы теряли время - это никому неинтересно... В первую очередь, думайте о себе и цените своё время!

я своё время ценю и по этому больше 3 часов на сидение в чате не трачу. Параллельно я что нить смотрю или форум читаю.

Сообщение отредактировал SlimShadY: 28 Июнь 2010 - 18:23

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#43 OFFLINE   word

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:46

Просмотр сообщенияSlimShadY (28.06.2010, 18:00) писал:


А где ты был после матча? А где ты был через 20 минут после того как написал мне лс на форуме? Что ж ты в чат не зашел..Если у тебя свободных 3 часа в день из которых в чате ты находишься 1 час, то вообще не подавай заявку на участие в лиге, играй турниры, короткие. Или договаривайся заранее с организатором(раз уж организатор так жестко придерживается расписания) что все матчи ты сыграешь в один свободный день, а не ной теперь и не жалуйся. Если Теркин редко бывает в сети, то он всегда предупреждает заранее, пишет время когда он прийдет на форуме или в теме, и ждет сидит в чате.
А насчет матча. Не тебе определять что для меня говно матч а что нет, понятно? Тебя вчера самого не было в чате когда играла Аргентина, говно матч смотрел наверно.

P.S если Рико скажет переиграть матч, я переиграю, мне все равно)

И еще. Следующий чамп значит будем проводить по времени, к.е будет оговорено между двумя участниками. Например 18-00 матч Slim-Word. Это будет отписываться в теме, чтобы потом никаких претензий.

Сообщение отредактировал word: 28 Июнь 2010 - 18:50

Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#44 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:51

Просмотр сообщенияword (28.06.2010, 19:46) писал:

А где ты был после матча? А где ты был через 20 минут после того как написал мне лс на форуме? Что ж ты в чат не зашел..Если у тебя свободных 3 часа в день из которых в чате ты находишься 1 час, то вообще не подавай заявку на участие в лиге, играй турниры, короткие. Или договаривайся заранее с организатором(раз уж организатор так жестко придерживается расписания) что все матчи ты сыграешь в один свободный день, а не ной теперь и не жалуйся. Если Теркин редко бывает в сети, то он всегда предупреждает заранее, пишет время когда он прийдет на форуме или в теме, и ждет сидит в чате.
А насчет матча. Не тебе определять что для меня говно матч а что нет, понятно? Тебя вчера самого не было в чате когда играла Аргентина, говно матч смотрел наверно.

P.S если Рико скажет переиграть матч, я переиграю, мне все равно)
ты бы ещё в 4 часа утра зашол бы и проверил полон ли чат. В оличии от некоторых я на работу к 7 утра двигаю. Я своё время рационально трачу, а то сообщение ты и через час мог прочитать

Сообщение отредактировал SlimShadY: 28 Июнь 2010 - 18:52

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#45 OFFLINE   word

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:57

Просмотр сообщенияSlimShadY (28.06.2010, 18:51) писал:

ты бы ещё в 4 часа утра зашол бы и проверил полон ли чат. В оличии от некоторых я на работу к 7 утра двигаю. Я своё время рационально трачу, а то сообщение ты и через час мог прочитать

Я тебе еще раз говорю, если ты такой занятой, договаривайся что все свои матчи ты сыграешь в один свободный для тебе день, или два, сколько там их у тебя. То что у тебя сломалась сеть, это не твоя вина, и хорошо что она у тебя быстро сделалась, а мы и организатор откуда знаем когда она сделается, через день, два, неделю или может две недели.
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#46 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияword (28.06.2010, 19:57) писал:

Я тебе еще раз говорю, если ты такой занятой, договаривайся что все свои матчи ты сыграешь в один свободный для тебе день, или два, сколько там их у тебя. То что у тебя сломалась сеть, это не твоя вина, и хорошо что она у тебя быстро сделалась, а мы и организатор откуда знаем когда она сделается, через день, два, неделю или может две недели.
да занятой, мне на 2-3 игры в день хватает времени, даже с учётом всех тех матчей, которые я не сыграл. Мне времени одного дня хватит чтобы их отыграть + ещё новые туры захватить. Просто вы сидите и молчите, если даже и в чате. 2 часа с тобой сидел и ты чё то не поторапился написать
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#47 OFFLINE   word

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияSlimShadY (28.06.2010, 19:27) писал:

да занятой, мне на 2-3 игры в день хватает времени, даже с учётом всех тех матчей, которые я не сыграл. Мне времени одного дня хватит чтобы их отыграть + ещё новые туры захватить. Просто вы сидите и молчите, если даже и в чате. 2 часа с тобой сидел и ты чё то не поторапился написать

Что я тебе должен был написать? Если скажут переигрывать первый круг-переиграю, я тебе это уже говорил. Если нет, то я тебя не пойму продолжаешь ты участие в чемпионате или нет..Пиши определенный ответ, играешь или нет. Если да, то сыграем второй круг.
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#48 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:17

Отставить споры! :angry_3:
Леха, напиши свое решение, как организатор. Оставляешь поражения как есть или даешь переиграть эти матчи (в конце кубка или сейчас)
И, мужики, сразу говорю, если собираетесь участвовать в следующем чемпионате, подавайте заявку с умом, дабы не было споров и приберегите свое красноречие до устных экзаменов или сдачи диплома. Надоело каждый чамп выслушивать чьи-нибудь обиды.
Не тратьте нервы понапрасну :succcess:
Pαrάδοξος

#49 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Июнь 2010 - 21:20

Нужно вписать в правила, чтобы игру заканчивали корректно, а то судья свистнул и один из игроков сразу вырубает - сворачивает фифу.

Зачем это нужно?
1-сделать нормальный скриншот.
2-не сидеть и тупо ждать когда фифу отпустит после такого завершения сеанса игры.
3-имейте уважение к сопернику.

Просто реально "достало" когда проигравший сразу выходит.

#50 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:14

я уже давно все написал... я исправлять не буду!!! убрал тока технари когда у него сеть не работала.
и до сих пор ты не можешь до играть матчи ... я уже закрыл на это глаза хотябы к концу чампа до играй.

#51 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:17

Просмотр сообщенияRICO (28.06.2010, 23:14) писал:

я уже давно все написал... я исправлять не буду!!! убрал тока технари когда у него сеть не работала.
и до сих пор ты не можешь до играть матчи ... я уже закрыл на это глаза хотябы к концу чампа до играй.
ну и играй в своём долбаном чампе сам
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#52 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:20

Просмотр сообщенияDozer (28.06.2010, 21:20) писал:

Нужно вписать в правила, чтобы игру заканчивали корректно, а то судья свистнул и один из игроков сразу вырубает - сворачивает фифу.

Это да, нужное дело.
И еще Совет, собраться надо, правил у нас нет до сих пор внятных.
Описать там все до самой мелочи, чтобы потом недовольных тыкать в них.
Предлагайте время для собрания, потому что я когда назначаю время, никого нет :selfdestruct:
Pαrάδοξος

#53 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:20

Просмотр сообщенияPARADOX (29.06.2010, 00:20) писал:

Это да, нужное дело.
И еще Совет, собраться надо, правил у нас нет до сих пор внятных.
Описать там все до самой мелочи, чтобы потом недовольных тыкать в них.
Предлагайте время для собрания, потому что я когда назначаю время, никого нет :selfdestruct:
Лично я могу в любое время после 19.00 почти каждого дня... Отпишитесь каждый кому-когда удобно и определимся.
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#54 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:23

Какой толк играть если организатор свои правила качает!!! И зачем нужен совет когда вы говорите пусть все решает организатор!
Leon

#55 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:31

Рейтинг игроков Бундес-лиги!!!

Рейтинг складывается из 2-х основных составляющих: абсолютный рейтинг (без бонусов) и относительный (бонус).

1. Абсолютный рейтинг (самый простой). Измеряется от 0 до 1. То есть это показатель игры по потерянным очкам.
Считается: кол-во набранных очков каждым игроком делится на общее кол-во матчей умноженное на 3 очка (максимум возможнных очков).

Например, если ты сыграл 5 матчей и все выиграл ты набираешь 15 очков и это есть максимум из 5 матчей соовественно твой рейтинг 15/5*3=15/15=1.

2. Относительный рейтинг - рейтинг игрока с учётом бонусов. Т.е. это оригинальный показатель его игры с учетом:

2.1. Уровень команды. Т.е. кол-во зёзд в FIFA 2010 данного клуба/сборной.
Считается: средний уровень команд чемпионата (общая сумма звёзд всех команд делится на кол-во команд) и чтобы выявить бонус от уровня команды от среднего уровня команд отнимаем уровень команды каждого игрока, соответсвенно, чем выше уровень команды тем отрицательнее бонус, и выше бонус у слабых команд. Для учета бонуса в процентах мы берем 5 звезд за сто процентов и умножаем разность уровней на процент этой разности (раз у нас уровень командне может быть выше пяти, а окргление я взял до одной десятой то процент разности будет всегда одинаковым 0,2).

К примеру, если я играю Вердером 4 звезды, а средний уровень команд чемпионата 3,6 звёзд то мой бонус составит: 3,6 - 4 = - 0,4. Теперь считаем что 0,1 звезды это 2% от 100% или 5 звёзд, т.е. - 0,4 умножаем на 0,02 получаем - 0, 08 % т.е. за уровень команды с меня вычитывается 8 процентов рейтинга. А RICO? к примеру получает: 3,6 - 3 звезды= 0,6 помноженное на 0,02 = 0,12. Т.е. плюс 12 % за то, что он играет слабой командой!

2.2. Показатель результативности игры. То есть сколько команда забивает и пропускает мячей. Логично предположить, что чем больше команда забивает и меньше пропускает тем выше этот рейтинг :selfdestruct:
Считается: максимум забитых мячей в чемпионате даёт его обладателю +0,05 или +5% к рейтинг,а самый плохойй показаетль даёт -0,05
или -5%. Также считается меньшее кол-во пропущенных мячей и большее, средний показатель за матч максимум забитых и минимум пропущенных - все они складываются в бонус. Игрок не имеющий максимума/минимума в этих показателях получает ноль баллов в рейтинг.

Например, если RICO забил 85 мячей, а это необъектиный максимум по нашему чемпионату то он получает ещё 5% к своим 12% итого + 17% к общему рейтингу. Или Pasha пропустил больеш всех мячей получает -0,05 или -5% к рейтингу. Vik забив меньше всех мячей также получает -5%...

3. Бомбардиры: довольно тяжело вывести своего нападающего в топ 10 бомбардиров по забитым мячам, поэтому этот показатель также добавляется в бонус.
Считается: 1 место получает +0,1 или +10% к рейтингу. 2-ое место + 0,07, 3-е +0,05, 4-ое +0,3, 5-ое + 0,02, ну и места с 6 по 10 получают по 0,1 или 1%. Таким боразом игрок, имеюищий несколько бомбардиров занимающих высшие места имеет высший ретйинг в этом показателе.

Например, Qroof получает + 10% за 1-ое место Фарфана, ва Word получает 0,6 очков : 0,5 за Обасси плюс 0,1 за Ибишевича.

3. После этого суммируем Абсолютный и относительный рейтинг и получаем итоговый рейтинг :closedeyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rating.JPG

Сообщение отредактировал Тёркин: 13 Июль 2010 - 15:58

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#56 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:07

Просмотр сообщенияТёркин (29.06.2010, 02:31) писал:

Рейтинг игроков Бундес-лиги!!!

P.s. Позже распишу, что и как считается. Сейчас спааааать охото!!!

А если например не игровое, а техническое поражение?
Оно идет в итог рейтинга?
Как-то несправедливо получается...
Pαrάδοξος

#57 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияLeon (29.06.2010, 03:23) писал:

Какой толк играть если организатор свои правила качает!!! И зачем нужен совет когда вы говорите пусть все решает организатор!

а в чем проблема? я не имею права? я так же евляюсь председателем этого Совета...
есть основные правила фифы и есть правила чемпионата которые в полне нормальные которые образованы от основных правил фифы.

Сообщение отредактировал RICO: 29 Июнь 2010 - 10:31


#58 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияPARADOX (29.06.2010, 03:07) писал:

А если например не игровое, а техническое поражение?
Оно идет в итог рейтинга?
Как-то несправедливо получается...
А как ты собираешься учитывать технические поражения? Это, как говорится, вина того игрока, который не сгырал ссвои матчи с одной стороны, а с другой есть уважительный технарь, а есть неуважительный. На, мой взгляд, нужно учитывать все сыгранные матчи чтобы их у всех было равное кол-во, а то я сыграю 5 матчей с слабыми игроками - выиграю их наберу сто процентов абсолютного рейтинга и всё...

Сообщение отредактировал Тёркин: 29 Июнь 2010 - 12:15

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#59 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияТёркин (29.06.2010, 02:31) писал:

Рейтинг игроков Бундес-лиги!!!
Теперь 2 вопроса по рейтингу оставлять его прежним, если он все устраивает или немного поменять систему бонусов:
1. Процентаж некоторых пунктов взятый, можно сказать, наобум.
2. Процентаж бомбардиров можно сделать более красивым к примеру каждое место убывает на 1 % от первого, т.е. мне не нравится что места с 6 по 10 получают равное кол-во очков при неравной заслуге. МОжно сделать первое место +10%, 2-ое +9% и 10-е получит таким образом +1%.
3. Учет результативности можно вести более подробно то есть взять средний показатель забитых и пропущенных мячей и добавлять значение разницы (типа абсолютного рейтинга) всем игрокам в рейтинг, а то получается, что некоторые получают ноль в рейтинг, по-моему, это некрасиво...

Вот собственно всё что имею по рейтингу: Ваша задача принять с незначительынми изменениями, но на, мой вгляд, очень важными для большей объективности. Тогда показатель будет браться не совсем с потолка... Либо предложить совй вариант рейтинга или показателей.
В общем, жду ваших мнений, либо здесь устроить мини-голосование: каждый из активных членов Совета выразит своё мнение или можно собраться в чате, арзницы никакой тут даже удобнее...

Сообщение отредактировал Тёркин: 29 Июнь 2010 - 13:15

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#60 OFFLINE   word

    Модератор форума

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Июнь 2010 - 13:54

Просмотр сообщенияТёркин (29.06.2010, 13:06) писал:

Теперь 2 вопроса по рейтингу оставлять его прежним, если он все устраивает или немного поменять систему бонусов:
1. Процентаж некоторых пунктов взятый, можно сказать, наобум.
2. Процентаж бомбардиров можно сделать более красивым к примеру каждое место убывает на 1 % от первого, т.е. мне не нравится что места с 6 по 10 получают равное кол-во очков при неравной заслуге. МОжно сделать первое место +10%, 2-ое +9% и 10-е получит таким образом +1%.
3. Учет результативности можно вести более подробно то есть взять средний показатель забитых и пропущенных мячей и добавлять значение разницы (типа абсолютного рейтинга) всем игрокам в рейтинг, а то получается, что некоторые получают ноль в рейтинг, по-моему, это некрасиво...

Вот собственно всё что имею по рейтингу: Ваша задача принять с незначительынми изменениями, но на, мой вгляд, очень важными для большей объективности. Тогда показатель будет браться не совсем с потолка... Либо предложить совй вариант рейтинга или показателей.
В общем, жду ваших мнений, либо здесь устроить мини-голосование: каждый из активных членов Совета выразит своё мнение или можно собраться в чате, арзницы никакой тут даже удобнее...

Ну эти изменения явно улучшат рейтинговую систему))) Поэтому лучше тогда принять их. А уже походу чемпионатов, если будут какие несостыковки, изменять/дополнять данную систему.
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter