←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Судьба нашего сервера!

Опрос: НАДО?! (112 пользователей проголосовало)

стопудово же?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Skorykh 30 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (30.03.2010, 15:07) писал:

Можно я за него отвечу?))) Смысл вайпа? будет народ играть 2 недели и опять по новой) Хотите он сделает вам вайп, это не трудно)
хотишь я за себя отве4у ! дружище вот ты щас обидишься но по4ему ты такой заты4ка? вот не тебе же спрашивают! не так ли! пусть Сергей сам ответит! я понимаю что ты там поговорил с ним что ты против вайпа но все уже решено вайп есть вайп! вот и все!!!
Ответить

 фотография Asmodian 30 мар 2010

Да поговорил) И Сергею пох делать вайп или нет) пусть будет вайп, разницы не будет) будет онлайн на 2-3 недели.

P.S. на что обижаться то? это твое мнение, и мне на твое мнение ложить с большой колокольни, как и тебе на мое, вот и все... покрайней мере я собираюсь делать хоть что то для сервера, причем бесплатно)
Ответить

 фотография crossfire 30 мар 2010

Просмотр сообщенияBlackened (29.03.2010, 18:32) писал:

зачот Жека ухахахах я плакал просто нереально как :lol2::smile262::lol2:

Андриян, ты тут неправ, ты сам виноват в том, что произошло, и действовал на свой страх и риск, показывая Жеке свои дагеры... всегда нужно думать о возможных исходах ситуации при таком...

в общем, есильнет, даёшь вайп?!

P.S. Даня, а чего бы тебе есиль хотя б обычный за 500 не провести? Так бы поиграл тоже! =)
Проводился бы есиль подключил бы, а так приходиться на мегалайне.
Ответить

 фотография aleksey 30 мар 2010

давайте вайп !!!!!!!!!!!!!!! :closedeyes:
Ответить

 фотография crossfire 31 мар 2010

Кому надоели все эти траблы с ВАЙП или НЕ ВАЙП: http://l2stigma.ru. Фришка х50 сам играю пару дней онлайн 1к-1,2к, подлагивает маленько, адена в цене , доната нету.
Сообщение отредактировал crossfire: 31 Март 2010 - 00:34
Ответить

 фотография jambo 31 мар 2010

Просмотр сообщенияcrossfire (31.03.2010, 00:34) писал:

Кому надоели все эти траблы с ВАЙП или НЕ ВАЙП: http://l2stigma.ru. Фришка х50 сам играю пару дней онлайн 1к-1,2к, подлагивает маленько, адена в цене , доната нету.
Пока своего перса там качал раза 3 удалял линагу, думал проблема в ней, оказалось в серваке, с нашим инетом нормально там не поиграть, + полюбому прийдётся в 2 окна играть т.к. там нету бафоф 3х проф... А это жестокая нагрузка на наш "ИНЕТ" )))
Вообщем играл там с открытия, недели 2 наверное и лагало ужасно, хз чё сейчас там, комп не позволяет играть в ла2 )
Ответить

 фотография Blackened 31 мар 2010

давайте решайте уже, чё там с вайпом!!! жду аж слюни текут :smile121:
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 31 мар 2010

Как же вы все быстро увяли то с вайпом =)
Даешь молодым и старым дорогу ) Голосуем за вайп!!!
Вы меня переубедили ))) Я за вайп ))
Ответить

 фотография Skorykh 31 мар 2010

4е вы тут орете Серега вчера скзаал в те4ении недели решит проблему с сервом!!!
Ответить

 фотография Asmodian 31 мар 2010

ну я с ним говорил, сейчас довожу до ума сборку)
Ответить

 фотография jambo 31 мар 2010

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (31.03.2010, 17:44) писал:

Как же вы все быстро увяли то с вайпом =)
Даешь молодым и старым дорогу ) Голосуем за вайп!!!
Вы меня переубедили ))) Я за вайп ))


чё за чушь?

сразу дайте ему Гм акаунт, пусь усирается орёт что точил по чесному, так интересней.
Ответить

 фотография Skorykh 31 мар 2010

СРАЗУ СЕРЕЖА ТЕБЕ ГОВОРИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО БЫ ВАЩЕ НИ ! ГМА НА СЕРВЕРЕ ВОТ ЕСТ ЩАС АПОСТОЛ ВОТ И ТЕСТИТЕ В 2!!! ГМами а потом что бы ни 1 не было!!! хотя по4ему то я даж уверен что и там будет такая пастанова!
Ответить

 фотография Asmodian 31 мар 2010

юху заполучил ядро L2Phoenix =) теперь работа будет как в сказке)
Сообщение отредактировал АпостолХриста: 31 Март 2010 - 20:26
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 31 мар 2010

Просмотр сообщенияSkorykh (31.03.2010, 19:39) писал:

СРАЗУ СЕРЕЖА ТЕБЕ ГОВОРИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО БЫ ВАЩЕ НИ ! ГМА НА СЕРВЕРЕ ВОТ ЕСТ ЩАС АПОСТОЛ ВОТ И ТЕСТИТЕ В 2!!! ГМами а потом что бы ни 1 не было!!! хотя по4ему то я даж уверен что и там будет такая пастанова!
ГМ в любом случае будет =)
Потому что не все можно исправить сидя в "кодах", есть вещи которые при утрате или исчезновении выдавать в игре.
как например волк =) (больше просто ничего не исчезало)


ЗЫ: Насчет ГМа вы отжигаете ))))))))))
Ответить

 фотография Skorykh 31 мар 2010

ну ни 4е переживут утерю!!! а на тест хватит дальше дело ихнее это раз во вторых не надо щас на меня агрица и нарываться на грубость!!!
Ответить

 фотография Asmodian 31 мар 2010

хоть бы кто то с ядром поздравил, как никак ядро астериуса... злые вы уйду от вас)
Ответить

 фотография Manjur 31 мар 2010

Господа, что за фамильярности? На брудершафты не пили, чтобы называть меня в верхнем регистре и с уменьшительно-ласкательным суффиксом.

По сабжу - сейчас существует некоторая занятость, игровыми серверами займусь чуть позже.

Возможно и не я.
Ответить

 фотография Skorykh 31 мар 2010

и делайте так как хотят абоненты а то зщас ваш апостол наделает!! не меняйте ни гм шоп на кота с профами кот с СА!! а то вот народ попросил напистаь не доверяют апостолу!!!
Ответить

 фотография Asmodian 31 мар 2010

хех... могу вообще не делать, мне же проще) тем более я за ГМшопы и прочее ничего не говорил, это и сам админ может сделать.
Ответить

 фотография jambo 31 мар 2010

Пиздец вы можете ДРАМУ на ровном месте развести, Апостол ты какой то нервный стал, смотри вены не пореж себе бляц из за игры.

Вроде вышенаписаное от Дена было адресовано АДМИНУ.

Только чтение 14 дней причина МАТ
Сообщение отредактировал Moon: 01 Апрель 2010 - 13:10
Ответить