Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Разговоры о кс


Сообщений в теме: 1201

#1 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 16:58

обсуждаем кс
обсуждаем все серваки, новости, чампы, команды, приколы


главное без флуда, оффтопа и оскорблений :D :D :D


Приятного общения
Toyofan

#2 OFFLINE   Zhuck

    Евгений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:00

Вижу что КС у нас в сетке выходит на новый уровень, серваки более интересными становяться много нового мне нравиться :mellow:
А давайте жить дружно, не трогайте меня и я не трону вас.

#3 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:07

Просмотр сообщенияRAvEN89 (25.01.2008, 16:58) писал:

обсуждаем кс
обсуждаем все серваки, новости, чампы, команды, приколы
главное без флуда, оффтопа и оскорблений :D :D :D
Приятного общения
Это вы прикольнулись типо Все серваки кроме ДМ назвать единым именем??? :lol: :mellow:

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#4 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))

  • Topic Starter

  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:13

Просмотр сообщенияF@NTOM (25.01.2008, 17:07) писал:

Это вы прикольнулись типо Все серваки кроме ДМ назвать единым именем??? :lol: :mellow:
это я затупил немнога)))
переделаем зато настройки норм) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал RAvEN89: 25 Январь 2008 - 17:13

Toyofan

#5 OFFLINE   SpeC

    знергетик


  • Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:23

я вчера зашёл поиграть ! но через 10 мин мне перехотелось!!! эти звуки (ха ха , упс и.т.д) раздражать стали .нашли детям игрушку !!! ну сделал ты пару раз и хватит , а тут подругому сидят и прописывают эти звуки!!! говоришь успокойся они ещё больше начинают! как буд то назло

Сообщение отредактировал SpeC: 25 Январь 2008 - 17:25

ThanK GOD I am not ugly

#6 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:31

Просмотр сообщенияSpeC (25.01.2008, 17:23) писал:

я вчера зашёл поиграть ! но через 10 мин мне перехотелось!!! эти звуки (ха ха , упс и.т.д) раздражать стали .нашли детям игрушку !!! ну сделал ты пару раз и хватит , а тут подругому сидят и прописывают эти звуки!!! говоришь успокойся они ещё больше начинают! как буд то назло
Что правда, то правда! По началу прикольно было, но когда играешь 2ой или 3ий час, ваще башню сносит!

Сообщение отредактировал Trane999: 25 Январь 2008 - 17:31


#7 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))

  • Topic Starter

  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:44

Просмотр сообщенияSpeC (25.01.2008, 17:23) писал:

я вчера зашёл поиграть ! но через 10 мин мне перехотелось!!! эти звуки (ха ха , упс и.т.д) раздражать стали .нашли детям игрушку !!! ну сделал ты пару раз и хватит , а тут подругому сидят и прописывают эти звуки!!! говоришь успокойся они ещё больше начинают! как буд то назло
звуки отключены)
Toyofan

#8 OFFLINE   AL1sheR

    Алла Сакта


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:08

а когда ДМ норм заработает???а то щас играл,первый раунд оружие выбрал играл-играл,умер и всё ппц ни оружие не взять не купить и ходишь с одним пальцем без потронов :mellow: !!!и ещё ранкстатс будет или только ранк???ну а в общем всё норм!!!кроме того что я перечислил!!

Сообщение отредактировал AxMeT: 25 Январь 2008 - 18:09

MJ[Dream Sound Rec.]
Я вКонтакте

#9 OFFLINE   jokerrr

    Admin CS


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:12

Всеровно КС еще толком не настроена .... дали бы мне доступ я бы её настроил .... и всем бы понравилось :mellow:
-----

#10 OFFLINE   cheH

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:13

Просмотр сообщенияjokerrr (25.01.2008, 18:12) писал:

Всеровно КС еще толком не настроена .... дали бы мне доступ я бы её настроил .... и всем бы понравилось :mellow:
Давай вперед!!! Настройщик!

#11 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))

  • Topic Starter

  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:14

Просмотр сообщенияjokerrr (25.01.2008, 18:12) писал:

Всеровно КС еще толком не настроена .... дали бы мне доступ я бы её настроил .... и всем бы понравилось :mellow:
еще 1 просьба сделать админом и бан на недельку))) :D
Toyofan

#12 OFFLINE   ShaiTaN

    aSics


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:14

Просмотр сообщенияjokerrr (25.01.2008, 18:12) писал:

Всеровно КС еще толком не настроена .... дали бы мне доступ я бы её настроил .... и всем бы понравилось :mellow:

НУ попроси админов!может кс лучше станит!

#13 OFFLINE   jokerrr

    Admin CS


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:38

Просмотр сообщенияRAvEN89 (25.01.2008, 18:14) писал:

еще 1 просьба сделать админом и бан на недельку))) :D
:mellow: вот админом бы не проч стать .... а БАН не стоит устал уже в нем сидеть :lol:
-----

#14 OFFLINE   jokerrr

    Admin CS


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 911 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:50

Просмотр сообщенияRAvEN89 (25.01.2008, 17:13) писал:

это я затупил немнога)))
переделаем зато настройки норм) :mellow: :lol: :lol:
Не чё не норм ..... терь даже времени нету ... незнаешь когда дам оно кончится ..... Трудно играть оссобенно на клановом Сервере .... Потому что не знаешь скоко там времени осталось что бы я успел поставить плюху !!! Так что Raven89 надо бы это переделать !!

Сообщение отредактировал RAvEN89: 25 Январь 2008 - 18:55

-----

#15 OFFLINE   Hipper

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
3

Текущее настроение: Amused

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:02

Просмотр сообщенияjokerrr (25.01.2008, 18:50) писал:

Не чё не норм ..... терь даже времени нету ... незнаешь когда дам оно кончится ..... Трудно играть оссобенно на клановом Сервере .... Потому что не знаешь скоко там времени осталось что бы я успел поставить плюху !!! Так что Raven89 надо бы это переделать !!
Серваки все постораемся настроить, не умничай! Ты же был в офисе и знаешь что к серваку обычных смертных не пускают!!! Нужно сидеть и говорить что делать Айсофту!!!

#16 OFFLINE   Pank

    !"№;%:?*(


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:27

В интернете много сайтов кричящих:

Читы для CS!!!
Скачать читы для CS можно здесь!
Самый незасекаемый чит для CS!
OGC!
Коды для CS!
Aimbot для CS!
Читерство в CS реально!
Wallhack в CS
Jumphack в CS
Распрыг в CS
Распрыжка в CS
Секреты CS

И так далее... а между тем действительно работающих читов не предлагается. Мы вам предлагаем 100% работающие читы, коды, читкоды, секреты для CS!!!.

Итак, читы для CS:


1. Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лyчше пpятаться в тёмных пpоходах. Это самая лyчшая команда из тех что начинаются на cl_...
2. Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй.
3. Если файл mp.dll пеpеименовать в mp5.dll, то пyлемётчик mp5 бyдет попадать всегда в головy с любого pасстояния.
4. Очень сильное действие пpоизводит пеpеменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов бpоня становится в тpи pаза мощнее, если mp_footsteps "1" - то y контpов.
5. Если y вас в имени встpечается подстpока "Bot", то автоматически включается встpоенный в ХЛ искyсственный интеллект, yпpавляющий в обычных yсловиях поведением спецназовцев из ХЛ, котоpый начинает сам наводиться на вpагов, без yчастия игpока, а кpоме того лyчше кидает гpанаты. Однако пpо флеш-гpанаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было), потомy не использyет. Замечено, что если назваться не пpосто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает тpебовать больше pесypсов, но игpает в 5 pаз лyчше.
6. Очень мощная читеpская команда - lightgamma. Она включает, как вы yже, навеpное, догадались, гамма-лyчи. Если написать, напpимеp, lightgamma 1, то из ваших пyшек кpоме обычных пyль бyдyт вылетать гамма-лyчи, котоpые пpобивают неогpаниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов.
Если с помощью любого pедактоpа стеpеть 666 байт в файле client.dll, то y вас каждый pаyнд бyдет $16000 тысяч.
7. Hабеpите в консоли alias super puper alias puper super super - pезyльтат пpевзойдёт все ваши ожидания.
9. Ещё одна команда из сеpии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потомy что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потомy нигде не докyментиpованы, но что-то очень кpyтое.
10. Hабиpаешь в консоли impulse 666 - появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.
11. Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.
12. И, наконец, команда quit пеpеводит игpока в такой pежим, что емy вообще пофигy вpажьи выстpелы.
13. От себя добавлю еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!!! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТОРОМ!


Итак, теперь вы вооружены лучшими читами для CS, вы можете применять эти читы незамедлительно. Вы станете супер-отцом, раскрошив всех на куски, прямо не выходя из своего дома!
Без музыки, Жизнь была бы ошибкой.

In vino veritas!

Nulla dies sine linea

#17 OFFLINE   AL1sheR

    Алла Сакта


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:30

Просмотр сообщенияPank (25.01.2008, 19:27) писал:

В интернете много сайтов кричящих:

Читы для CS!!!
Скачать читы для CS можно здесь!
Самый незасекаемый чит для CS!
OGC!
Коды для CS!
Aimbot для CS!
Читерство в CS реально!
Wallhack в CS
Jumphack в CS
Распрыг в CS
Распрыжка в CS
Секреты CS

И так далее... а между тем действительно работающих читов не предлагается. Мы вам предлагаем 100% работающие читы, коды, читкоды, секреты для CS!!!.

Итак, читы для CS:
1. Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лyчше пpятаться в тёмных пpоходах. Это самая лyчшая команда из тех что начинаются на cl_...
2. Если набpать командy bind "mouse1" "kill", то вообще бyдешь yбивать наповал с одного выстpела, хоть в небо стpеляй.
3. Если файл mp.dll пеpеименовать в mp5.dll, то пyлемётчик mp5 бyдет попадать всегда в головy с любого pасстояния.
4. Очень сильное действие пpоизводит пеpеменная mp_footsteps. Если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов бpоня становится в тpи pаза мощнее, если mp_footsteps "1" - то y контpов.
5. Если y вас в имени встpечается подстpока "Bot", то автоматически включается встpоенный в ХЛ искyсственный интеллект, yпpавляющий в обычных yсловиях поведением спецназовцев из ХЛ, котоpый начинает сам наводиться на вpагов, без yчастия игpока, а кpоме того лyчше кидает гpанаты. Однако пpо флеш-гpанаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было), потомy не использyет. Замечено, что если назваться не пpосто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает тpебовать больше pесypсов, но игpает в 5 pаз лyчше.
6. Очень мощная читеpская команда - lightgamma. Она включает, как вы yже, навеpное, догадались, гамма-лyчи. Если написать, напpимеp, lightgamma 1, то из ваших пyшек кpоме обычных пyль бyдyт вылетать гамма-лyчи, котоpые пpобивают неогpаниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов.
Если с помощью любого pедактоpа стеpеть 666 байт в файле client.dll, то y вас каждый pаyнд бyдет $16000 тысяч.
7. Hабеpите в консоли alias super puper alias puper super super - pезyльтат пpевзойдёт все ваши ожидания.
9. Ещё одна команда из сеpии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потомy что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потомy нигде не докyментиpованы, но что-то очень кpyтое.
10. Hабиpаешь в консоли impulse 666 - появляется новое оpyжие, 5-2: шестиствольный бластеp, стpеляющий плазмой и самонаводящимися pакетами.
11. Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.
12. И, наконец, команда quit пеpеводит игpока в такой pежим, что емy вообще пофигy вpажьи выстpелы.
13. От себя добавлю еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!!! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТОРОМ!
Итак, теперь вы вооружены лучшими читами для CS, вы можете применять эти читы незамедлительно. Вы станете супер-отцом, раскрошив всех на куски, прямо не выходя из своего дома!
и чё эти все коды действуют чтоли :mellow: ???я не верю что они могут работать и даже не хочу проверять,а то забанят :lol:а ботов у меня нет чтоб можно было на них проверить!!!
MJ[Dream Sound Rec.]
Я вКонтакте

#18 OFFLINE   Loki

    Давно тут


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
4

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:49

:mellow: лажа

#19 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))

  • Topic Starter

  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2008 - 20:27

Просмотр сообщенияAxMeT (25.01.2008, 19:30) писал:

и чё эти все коды действуют чтоли :mellow: ???я не верю что они могут работать и даже не хочу проверять,а то забанят :)а ботов у меня нет чтоб можно было на них проверить!!!
ухахахаха это же приколы вы че :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Toyofan

#20 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 25 Январь 2008 - 20:28

Просмотр сообщенияPank (25.01.2008, 19:27) писал:

11. Если нажать одновpеменно shift-ctrl-alt, затем, не отпyская кнопок, повеpнyтся тpи pаза вокpyг себя, потом стpельнyть 5 pаз в воздyх и сказать "Уга-чака! Уга Уга!", то y каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбy, где захочет.
Сильно не кричите, А то сразу спалят :ph34r:

:mellow: :lol: :lol: :lol:

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter