Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Дневники вампира / Vampire Diaries


Сообщений в теме: 783

Опрос: Ваш любмый герой сериала

ваш любимый герой

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияRICO (30.09.2010, 13:16) писал:

Нина Добрев с Йеном Сомерхалдером побили Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном в качестве самой горячей вампирской пары!
Более 300000 голосов было засчитано, и читатели сошлись во мнении, что именно Нина с Йеном самая горячая пара вампир-человек! Они сдвинули Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, теперь у нас есть новая пара. HollywoodLifers предпочитают, чтобы на экране было горячо! В крайне сжатые сроки, Нина Добрев и Йен Сомерхалдер победили святую святых всех человеко-вампирских пар: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Нация "сумеркоманов" горюет! Как мы уже упоминали, премьера нового сезона 9 сентября показала одну из самых горячих сцен между Йеном и Ниной, и теперь мы можем всем этим насладиться.
Итак, HollyWoodLifers, что вы скажете про эту новую парочку?

В довершение темы Йен+Нина - спойлер от E!Online:

Дорогой Тед:
Почему вы так уверены в том, что Йен Сомерхалдер и Нина Добрев из Дневников Вампира не встречаются? Вы всегда кажетесь таким радостным. Что конкретно вам известно?

Дорогой Sex-Free Set:
У меня есть очень надёжный источник на съёмочной площадке, который имеет доступ к целому морю пикантной информации из уст многих сексуальных звёзд, о том, кто заводит (или что более свойственно, не заводит) интрижки.
Фуф да тут даже думать нечего конечно же Йен+Нина. Чего одна Нина стоит, только из-за неё смотреть дневники начал. И не пожалел советую всем, только с первого сезона и первой серии, а то не понять сюжет :viking:

#202 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 13:19

Немного о Мэтт Дэвисе
Изображение
Где вы родились и росли?

Я родился в Солт Лейк Сити, штат Юта, но я также некоторое время провел в Саудовской Аравии со своими родителями, когда они работали там учителями. Я переехал обратно в Солт Лейк, когда мне было то ли 5, то ли 6 и уехал оттуда, как только смог. Это великолепное место, но у меня были другие планы.

Расскажите про школу.

Я играл в футбол несколько лет и я был в университетской спортивной команде на втором курсе. Мне нравился футбол, но ему нужно было отдавать много сил. Я, конечно, не маленький, мой рост 1м. 85 см., но в команде были парни ростом с 1.90 и весом в 135 кг. Я понял, что я не хочу связывать свою жизнь со всем этим. Я решил уйти из футбола и присоединился к драматическому кружку. Когда я начал участвовать в спектаклях, я просто влюбился в это дело. Мне понравился сам опыт и с того момента я начался готовиться к своему отъезду в Лос Анджелес.

Вашей дебютной ролью можно назвать роль молодого человека Риз Уизерспун, Уорнера Хантингтона III, в фильме «Блондинка в законе». Вас до сих пор узнают благодаря этому фильму?

Если быть честным, именно из-за этой роли меня все и знают! (Смеется) Это как продолжающаяся шутка с друзьями, так как меня часто останавливают и говорят: «Эй, ты – Мэтт Дэвис! Боже мой! Да ты тот самый подонок из «Блондинки в законе»!» (Смеется) Людям определенно запомнился тот персонаж.

У вас, наверное, один из самых интересных и забавных аккаунтов на Твиттере. Какой дадите совет всем подросткам, которые хотели бы стать такими же классными как вы на данном сайте?

Не бойтесь выражать свои мысли!

Почему вы выбрали имя Эрнесто Райли на Твиттере? Кто он?

Эрнесто – мое второе «Я». Если быть честным, я не уверен как мне досталось это имя. Оно просто однажды промелькнуло у меня в голове. Поэтому не могу точно сказать, как это произошло и где.

Ваши другие интересы вне съемочной площадки?

Я читаю много изотерической литературы. Например, тантрический* секс, тантрическая философия, инопланетяне – все эти вещи я нахожу уникальными. Но скрытый архетип всего этого – это проявление некой божественной энергии, будто ты выражаешь себя на культурном уровне. В течение сотни лет мы были под влиянием патриархальной, мужской доминантной энергии, но с приближением 2012 года эта энергия будет интегрировать с женской. А так как у меня на Твиттере много последователей среди женщин, такая ситуация оставляет меня в хорошей позиции для получения информации, которая резонирует с людьми разными способами. Поэтому многие мои сообщения носят женский характер.

Тантризм* - в индийской терминологии учение о двуединой природе мира, в котором представлены мужское и женское начала, о нераздельном союзе блаженства и пустоты как мужского, так и женского начал.

Кажется, ваши сообщения о женщинах больше чем что-то еще. Это потому что вы собираетесь в скором времени связать себя узами брака?

Пока у меня нулевой интерес к браку. В последние 10 лет у меня были слишком динамичные и страстные отношения, и они забрали часть моей креативной энергии. У меня сложилось ощущение, что мне пришлось заплатить какой-то кармический долг, и теперь моя карма чиста. Впервые в жизни, я чувствую себя свободным и пока хочу, чтобы все так и продолжалось.

В «Дневниках вампира» вы играете учителя истории. Сами увлекаетесь историей?

Я больше увлекаюсь альтернативной историей. У меня страсть к тайным теориям, альтернативным историям и разным точкам зрения, которую вам раньше не излагали в общеобразовательных учреждениях.

Приведете пример?

Представим на мгновение, что я вам рассказал об одной сверхсекретной космической программе, которое правительство покрывало в течение 80 лет. Но эта история, которой нас учили в школе не полностью правдива, так как правительство само полностью не разобралось в терминах так называемой экзо-политики. Это может быть первым примером. Вторым – я не верю, будто эволюция и умственное развитие являются лишь двумя возможными объяснениями для развития человека. Думаю, это нелепо. Исторические разговоры, духовные разговоры и общественные разговоры стали слишком скучны и поэтому я делаю все в моей власти, чтобы найти альтернативную историю того, что мы знаем. Мне нравится этим заниматься.

#203 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:02

Прикрепленное изображение: x_eb997afc.jpg

Прикрепленное изображение: 98885_vampire_diaries_pic1.jpg

Прикрепленное изображение: tumblr_kw0sfqNjt31qafbq0o1_500.jpg


#204 OFFLINE   Vampirka

    Главный Вампир В Петропвловске


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 17:18

4 я серия папка boginji пиринг заберайте
Моя любовь — как зыбкая дорожка,
Что свет луны проводит по воде,
И в жидком серебре я осторожно
Иду, луною ослеплен,— к тебе.
Но погружаюсь, вдруг поняв одно —
Под серебром любви чернеет дно...

#205 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:10

Бонни сделает что-то невероятное в этом сезон!

В школе и так все сложно, особенно для ведьмы, чья лучшая подруга встречается с вампиром, который также является ее заклятым врагом. Но Катерина Грэхэм говорит, что персонаж Бонни, которую она играет, становится намного сильнее во 2-м сезоне. Другими словами, она не будет в ближайшее время тусоваться после школы с вампирами Деймоном (Йен Сомерхалдер) и Стефаном (Пол Уэсли). Грэхэм рассказала TVGuide.com о том, как новые силы Бонни отдалят ее от лучших подруг - Елены и Керолайн, как она отомстит Деймону и о том, считает ли она, что у нее должен быть симпатичный парень-колдун.

TVGuide.com: Насколько изменилась Бонни с 1-го сезона?

Катерина Грэхэм: Она точно намного более сильна, могущественна и бесстрашна. Сначала она была просто застенчивой подружкой, и она через многое прошла, поэтому ей было действительно необходимо развивать внутреннюю силу. Откровенно говоря, она просто повзрослела. У нее огромное чувство вины за то, что если бы она сказала: «Нет, мы не откроем гробницу, разбирайтесь сами», ее бабушка была бы до сих пор жива.

TVGuide.com: Будут ли Бонни и Елена когда-нибудь так же близки, как раньше?

Грэхэм: Не думаю, что отношения Бонни и Елены когда-нибудь станут такими, как прежде. Я считаю, что они смогут остаться довольно близкими подругами, но всё уже по-другому. Всегда есть такие друзья, с которыми у нас большие проблемы, но вы знаете, что они отдадут жизнь за вас.

TVGuide.com: Могут ли вампиры ладить с ведьмами?

Грэхэм: Ради жизни? Да. Ради самих вампиров? Нет. Не думаю, что Бонни на это пойдет.

TVGuide.com: А что на счет Бонни и Стефана или Деймона?

Грэхэм: Не знаю, смогут ли они ладить, и не знаю, смогут ли дружить. Им придется приложить много усилий, для того чтобы просто понравиться Бонни. Мне кажется, если это поможет Елене, она точно будет сотрудничать с ними, и я думаю, это многое говорит о Бонни как о человеке.


TVGuide.com: Как изменится динамика отношений между Бонни и Керолайн [Кендис Аккола] в связи с тем, что произошло в финале премьерной серии?
Изображение
Грэхэм: Керолайн всегда была болтливой, блондинистой, не слишком умной заклятой подружкой, а теперь всё так изменилось. Все оказываются в уязвимом положении, особенно Керолайн. Бонни никогда бы не отдалилась ни от кого без причины. Если бы они перестали быть друзьями, то это могло бы произойти лишь из-за какого-то поступка Керолайн. И неважно, чем является Керолайн, этот поступок должен быть действительно ужасным. Во всём остальном - Бонни готова принять тот факт, что её друзья несколько другие. Лично мне кажется, что Елена, выбирающая вампира, это настолько же странно, как Бонни, являющаяся ведьмой.


TVGuide.com: У Бонни будет любовный интерес? Может, миленький ведьмак в качестве приятеля?

Грэхэм: Она определённо сконцентрировалась на собственных способностях. Но думаю, такое [любовное увлечение] может произойти. В прошлом сезоне это произошло с Беном [Бен МакКиттрик], хоть в итоге и оказалось, что он клыкастая сволочь, но всё в порядке, большинство парней именно такие. Надеюсь, у Бонни будет серьёзная связь с парнем, потому что прямо сейчас она не чувствует родства ни с одним из мужских персонажей сериала. Самое тесное взаимодействие, которое существует на данный момент - отношения с Деймоном, и они отнюдь не позитивные.

2 Сезон 5 Серия выйдет в эфир - 8 октября

Сообщение отредактировал ФuH: 05 Октябрь 2010 - 15:12


#206 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 14:19

5 серия
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#207 OFFLINE   Vampirka

    Главный Вампир В Петропвловске


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:53

На съёмках первого сезонаИзображение
Моя любовь — как зыбкая дорожка,
Что свет луны проводит по воде,
И в жидком серебре я осторожно
Иду, луною ослеплен,— к тебе.
Но погружаюсь, вдруг поняв одно —
Под серебром любви чернеет дно...

#208 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:44

В интернете написано прдолжение сериала (6 серия) аж 21 октября. :comp:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#209 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:20

Дневники вампира скоро попрощаются с одним из главных персонажей

 

Прикрепленное изображение: 1282825950_1282795336_normal_vd2_1254rd_dd2f11c3_t3.jpg

Такое заявление сделала обозреватель E! Online Кристин Дос Сантос. Она уверяет, что одна из звёзд сериала покинет сериал окончательно и бесповоротно.

"Такой ход пойдёт на пользу сериалу", - сказала Дос Сантос. "Одного из персонажей больше не будет в сериале, также как и актёра исполняющего эту роль!", - отметила Кристин.

Больше никаких подробностей Дос Сантос не рассказала, но заметила, что "смерть персонажа может наступить в любую минуту".
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#210 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:29

Серии все не видно а так охото посмотреть...

#211 OFFLINE   Vampirka

    Главный Вампир В Петропвловске


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 15:05

В нете пока только на английском есть...как на руссокм появится сразу скачаю
Моя любовь — как зыбкая дорожка,
Что свет луны проводит по воде,
И в жидком серебре я осторожно
Иду, луною ослеплен,— к тебе.
Но погружаюсь, вдруг поняв одно —
Под серебром любви чернеет дно...

#212 OFFLINE   Vampirka

    Главный Вампир В Петропвловске


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 15:12

http://media.esilnet.com/videos/3121/the_v...omic_con_teaser
трейлер к новой серии
Моя любовь — как зыбкая дорожка,
Что свет луны проводит по воде,
И в жидком серебре я осторожно
Иду, луною ослеплен,— к тебе.
Но погружаюсь, вдруг поняв одно —
Под серебром любви чернеет дно...

#213 OFFLINE   Vampirka

    Главный Вампир В Петропвловске


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 16:30

Заберайте серию в папке boginji пиринг
Моя любовь — как зыбкая дорожка,
Что свет луны проводит по воде,
И в жидком серебре я осторожно
Иду, луною ослеплен,— к тебе.
Но погружаюсь, вдруг поняв одно —
Под серебром любви чернеет дно...

#214 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияVampirka (23.10.2010, 16:30) писал:

Заберайте серию в папке boginji пиринг
Вот спасибо большое, наконец-то.
Если кому надо могу серию залить на фтп себе в папку...

#215 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:10

Просмотр сообщенияФuH (24.10.2010, 19:02) писал:

Вот спасибо большое, наконец-то.
Если кому надо могу серию залить на фтп себе в папку...
Залей на ФТП пожалуйсто :beer_1:

#216 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 18:48

Просмотр сообщения<Тень> (25.10.2010, 16:10) писал:

Залей на ФТП пожалуйсто :selfdestruct:
Не заходил в тему только сейчас увидел...
The vampire diaries s02e06

#217 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 22:50

Просмотр сообщения_TaSha_ (26.10.2010, 22:32) писал:

Закиньте на фтп 5серию плиз...
The vampire diaries s02e05

#218 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:52

Дневники вампира (2 сезон) 7 серия: Дата выхода: 21.10.2010

Дневники вампира (2 сезон) 8 серия: Дата выхода: 28.10.2010

Дневники вампира (2 сезон) 9 серия: Дата выхода: 04.11.2010


Дневники вампира (2 сезон) 10 серия: Дата выхода: 11.11.2010


Дневники вампира (2 сезон) 11 серия: Дата выхода: 18.112010


Дневники вампира (2 сезон) 12 серия: Дата выхода: 25.11.2010


Дневники вампира (2 сезон) 13 серия: Дата выхода: 02.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 14 серия: Дата выхода: 09.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 15 серия: Дата выхода: 16.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 16 серия: Дата выхода: 23.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 17 серия: Дата выхода: 30.12.2010


#219 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:03

Елена и Дэймон возможно будут больше чем друзья?
Первым шагом Елены и Дэймона была дружба. В первом сезоне зрители наблюдали, как Дэймон изменялся от главного злодея, убивающего невинных людей и не чувствующего раскаяния, до парня, пытающего воскресить свою человечность, давно и прочно запрятанную в недра его души. Елена в этой трансформации сыграла решающую роль, прощая Дэймона за его проступки и помогая почувствовать себя «живым». Они стали уважать друг друга, потом уважение переросло во взаимную симпатию, а это - уже в реальную дружбу. Потом наладились отношения двух братьев, и появился треугольник, состоящий из Елены, Дэймона и Стефана.

Первый эпизод второго сезона оказался с подводными камнями для отношений Дэймона и Елены. Дэймон полностью был сломлен, когда узнал, что целовал не Елену, а Кэтрин и уязвлен, когда Елена сказала, что никогда бы так не сделала. А потом Дэймон свернул шею Джереми и Елена, понятное дело, сильно расстроенная, сказала, что они с Дэймоном больше никогда не смогут быть друзьями. В первой серии 2 сезона «Возвращение» Елена утверждает «Я ненавижу его». Но ведь Кэтрин очень предусмотрительно заметила Стефану в той же серии «это звучит как начало любовной истории, а не конец.»

Ну и куда же заведет тропинка отношений Дэймона и Елены после такого резкого поворота? Думаю, от серии к серии, Дэймон будет стараться заслужить прощение в глазах Елены, и их дружба снова возобновиться. А вырастет ли их дружба в нечто большее, зависит напрямую от отношений Стефана и Елены. Сейчас Елена по-настоящему влюблена в Стефана и для нее полюбить Дэймона больше, чем друга, означает то, что она должна каким-то образом будет поссориться со Стефаном. По обоюдному согласию или вынужденно, отношения Елены и Стефана должны будут изжить себя или придти к логическому завершению прежде чем Елена сможет рассматривать Дэймона в качестве кандидата на свои руку и сердце. Я думаю, что Елена и Стефан поссорятся, учитывая непредвиденные обстоятельства, чтобы защитить тех, кого они любят. Это может случиться и по причине того, что в городе появилась Кэтрин. Она хочет быть со Стефаном, а не с Дэймоном, и если Стефан будет вынужден играть в ее игру, то он должен будет держаться вдали от Елены. Этот момент может стать для Дэймона благоприятным, чтобы появиться на горизонте и стать для Елены опорой и оплотом ее надежд.

И, наконец, последний вопрос для размышлений: почему Дэймон и Елена – идеально подходят друг другу. Мне кажется, тут все очевидно. Во-первых, Елена будет неким источником стабильности для Дэймона. Она уже доказала, что может выманить на поверхность его человечность, и если в их отношениях появится некоторая романтика, я чувствую, он снова может стать тем же мальчишкой, каким был до обращения. Елена сможет сделать Дэймона счастливым, а после всего, что ему пришлось испытать, Дэймон заслуживает любви такой доброй и неэгоистичной девушки, как Елена. Если ей все же удастся увидеть и вытянуть наружу его человечность, я верю, что Дэймон станет именно тем, кто ей нужен. Он готов на все, чтобы защитить Елену, а в этом она нуждается постоянно. Елена же в свою очередь обожает заботиться о всех и каждом. И я не сомневаюсь, что наблюдать, как Дэймон день ото дня становиться все лучше и лучше, помогать ему в этом, будет для нее это отличной возможностью самореализоваться.

Невозможно отрицать, что с Дэймоном невероятно весело. Елена склонна к излишней серьезности, ей просто необходимо, периодически вспоминать о другой стороне своего характера. В первом сезоне нам показали, какие отношения могут быть между Еленой и Дэймоном без всех этих драм Мистик Фоллс. Вспомним 11 серию «Кровные узы», когда Дэймон взял Елену с собой в поездку. Ему удалось заставить ее отвлечься от проблем и смеяться, как она не старалась сопротивляться этому. Так же как Елена помогает Дэймону проявить себя с другой стороны, тот в свою очередь способен заставить Елену быть веселой и беззаботной, какой мы видим ее довольно редко.

Если у Дэймона и Елены получится восстановить их дружбу, я уверена, это постепенно превратится в нечто большее. Между ними определенно что-то есть, что Дэймон и пытался показать Елене столь настойчиво. Правда на данный момент, она отказывается это признать. Хотя, не сомневаюсь, что, в конце концов, Елене придется признать свои чувства. И вот когда это произойдет, они поймут, что могут открыть друг в друге нечто совершенно особенное. И может быть, только представьте, именно это открытие послужит толчком, который превратит их дружбу в любовь.

#220 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:04

Просмотр сообщенияMILANA (28.10.2010, 16:52) писал:

Дневники вампира (2 сезон) 7 серия: Дата выхода: 21.10.2010

Дневники вампира (2 сезон) 8 серия: Дата выхода: 28.10.2010

Дневники вампира (2 сезон) 9 серия: Дата выхода: 04.11.2010


Дневники вампира (2 сезон) 10 серия: Дата выхода: 11.11.2010


Дневники вампира (2 сезон) 11 серия: Дата выхода: 18.112010


Дневники вампира (2 сезон) 12 серия: Дата выхода: 25.11.2010


Дневники вампира (2 сезон) 13 серия: Дата выхода: 02.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 14 серия: Дата выхода: 09.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 15 серия: Дата выхода: 16.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 16 серия: Дата выхода: 23.12.2010


Дневники вампира (2 сезон) 17 серия: Дата выхода: 30.12.2010
На одну серию поторопилась :mellow:
Дневники вампира (2 сезон) 6 серия: Дата выхода: 21.10.2010
Дневники вампира (2 сезон) 7 серия: Дата выхода: 28.10.2010
И по возрастанию.
Интересно 7-ая правда уже вышла...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter