←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

Manchester United FС

Опрос: Голосование

Какой из клубов, по-вашему, является злейшим врагом «Юнайтед» на данный момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография orange13 18 сен 2008

Просмотр сообщенияal3333 (18.09.2008, 16:49) писал:

С Челси!!!! :(
А когда ???
Ответить

 фотография Eclipser 18 сен 2008

Просмотр сообщенияproteam_kz (18.09.2008, 08:21) писал:

МЮ 0-0 Вильяреал

Игрок матча - Руни.

Блин, команда не в лучшей форме подходит к матчу с Челси(

Криштиану играл?Если нет когда вообще выйдет?:)
Ответить

 фотография KhanyCh 19 сен 2008

Просмотр сообщенияDAMIR_71 (18.09.2008, 21:36) писал:

Криштиану играл?Если нет когда вообще выйдет?:)
обидно шо такой клуб "МЮ" без Роналду не "МЮ". Ведь столько сильных игроков, а ни с Зенитом, ни с Ливером, да и тем более с Вильяром справиться не смогли! Чо ё маё происходит?
Сообщение отредактировал KhanyCh: 19 сентября 2008 - 00:01
Ответить

 фотография al3333 19 сен 2008

Просмотр сообщенияDAMIR_71 (18.09.2008, 21:36) писал:

Криштиану играл?Если нет когда вообще выйдет?:)

Просмотр сообщенияKhanyCh (19.09.2008, 00:00) писал:

обидно шо такой клуб "МЮ" без Роналду не "МЮ". Ведь столько сильных игроков, а ни с Зенитом, ни с Ливером, да и тем более с Вильяром справиться не смогли! Чо ё маё происходит?
Как раз таки Рыдальго не причем, он играл в этом матче не с первых минут, но вроде весь второй тайм!
Ответить

 фотография KhanyCh 19 сен 2008

Забираю свои слова обратно о том, что МЮ с Вильярреалом сыграл "некуда"... Посмарел правда не весь матч, но обзор матча видал: и то чо МЮ творил с испанцами - Бомбардировка! И как не пойму Вильяр не проиграл? а МЮ ваще красавцы! Играют хоть в последнее время с неоч результатом, но ИХ ИГРА - это просто заглядение!
Ответить

 фотография МИТЯЙ 22 сен 2008

мю челси 1-1 :mellow:
Ответить

 фотография al3333 22 сен 2008

Кстати тут кто-то писал о взрослеющем и меняющемся игроке Рыдальго! Так вот смеюсь ему в лицо, горбатого тока могила исправит...так и девку-как был симулянтом так им и остался! Пример тому вчерашняя игра!
Ответить

 фотография fatality 22 сен 2008

Просмотр сообщенияal3333 (22.09.2008, 15:20) писал:

Кстати тут кто-то писал о взрослеющем и меняющемся игроке Рыдальго! Так вот смеюсь ему в лицо, горбатого тока могила исправит...так и девку-как был симулянтом так им и остался! Пример тому вчерашняя игра!


Играть если пока не может , че остаеться Симулировать.
Ответить

 фотография al3333 22 сен 2008

Просмотр сообщенияfatality (22.09.2008, 15:27) писал:

Играть если пока не может , че остаеться Симулировать.
Грошь-цена тому кто исходя из плохой формы начинает принимать какие то некрасиво-запрещенные меры! Допинг, симуляция и прочие ухищрения! Как освистывалди все стадионы мира его так и к старости будут освистывать!
Ответить

 фотография Eclipser 23 сен 2008

Просмотр сообщенияal3333 (22.09.2008, 15:20) писал:

Кстати тут кто-то писал о взрослеющем и меняющемся игроке Рыдальго! Так вот смеюсь ему в лицо, горбатого тока могила исправит...так и девку-как был симулянтом так им и остался! Пример тому вчерашняя игра!
Зато народ повеселил видел же Лэмпард ржал:laughing:А Роналду симулировал не из-ЗА плохой формы просто манера такая у португальцев он всегда симулировал даже в своих лучших матчах
Сообщение отредактировал DAMIR_71: 23 сентября 2008 - 01:06
Ответить

 фотография proteam_kz 24 сен 2008

Кубок Лиги
МЮ 3 - 1 Мидлсборо



Голы:
Роналдо 25, Гиггз 79, Нани 94 - Джонсон 56

СОСТАВЫ КОМАНД:


«Манчестер Юнайтед»:
Эймос, Рафаэль, Видич, Браун, О’ Ши,Нани,Андерсон, Поссебон (Гибсон 69),Гиггз (Манучо 84), Роналдо (Тевес 61),Уэлбек.

«Мидлсборо»: Джонс, Хойт, Уитер, Погатец, Тейлор,О’ Нил, Дигар, (Риггот 69), Шауки (Джонсон 46), Даунинг, Алвес (Эмнес 84),Аладьер.

Предупреждение: Адам Джонсон.

Удаление: Погатец(66)

Судья: Андре Марринер.

«Олд Траффорд». 53.729 зрителей

ОТЧЕТ О МАТЧЕ:


Голы, забитые Роналду, Гиггзом и Нани, обеспечили «Манчестер Юнайтед» выход в следующий раунд Кубка Лиги, однако победа над «Мидлсборо» со счетом 3:1 была омрачена травмой Родриго Поссебона, которая, судя по всему, оказалась очень серьезной.

Молодого бразильца унесли с поля на носилках, после того, как его жестко атаковал Эммануэль Погатец, который справедливо был наказан за это красной карточкой. До этого, на 25-й минуте, Роналду открыл счет в поединке. Затем, вышедший на замену Адам Джонсон ударом слета восстановил равновесие. За 10 минут до конца, Гиггз, спокойно переиграв вратаря, вывел «Юнайтед» вперед, а на четвертой из девяти добавленных минут, Нани установил окончательный результат.

Болельщики манкунианцев уже привыкли к тому, что в матчах на Кубок Лиги на поле выходит много молодых дарований «Редс». Принимая во внимание то, что футболистам основы нужна постоянная практика, сэр Алекс выставил на матч смешанный состав, состоявший из молодежи и опытных игроков. Для защитника Рафаэля да Силвы и хавбека Родриго Поссебона – это было первое серьезное испытание в составе «Редс», также как и для голкипера Бена Амоса с форвардом Дани Уэлбекком, проводивших свой дебютный поединок. Ветеран «Юнайтед» Райан Гиггз, взял на себя обязанности капитана команды, в которой также присутствовал ряд игроков основы, включая Неманью Видича, Андерсона и Кристиану Роналду, впервые вышедшего на поле с первых минут в новом сезоне.

«Юнайтед» живо начал встречу. На 3-й минуте Гиггз чуть было не совершил результативную передачу на набегавшего справа Уэлбекка, однако Бред Джонс был на чеку и ликвидировал угрозу. Примерно через минуту, Нани хорошо пробивал с 28-ми метров, но попал прямо в руки киперу. Затем, португальский вингер нанес неточный удар, прошедший рядом с ближней штангой, после отличной перепасовки футболистов «Редс».

Хорошая комбинация с участием Уэлбекка, Роналду и Гиггза привела к угловому, который воплотился в первый гол в матче на 25-й минуте. Роналду освободился из-под опеки Дидье Дигара и головой послал снаряд в сетку. На табло засветилась привычная фамилия автора забитого мяча.

Спустя три минуты, «красные дьяволы» чуть было не удвоили свое преимущество, после хищнического прохода Андерсона по левому флангу, закончившегося тем, что Джонс отбил мяч ногой, после удара Уэлбекка.

Игра проходила с заметным превосходством «Редс». Но, имея в своем составе Стюарта Даунинга, «Боро», тем не менее, таил в себе определенную угрозу, исходящую со стандартных положений. И именно левый вингер сборной Англии, заставил голкипера «Юнайтед», дублера, Бена Амоса потрудиться на пользу первой команды, когда Дэвид Уиттер, замыкая головой навес Даунинга со штрафного, пробивал с линии вратарской в левый от вратаря угол.

Незадолго до перерыва, Рафаэль отдал великолепный пас пяткой в сторону Уэлбекка, тот отыграл на Роналду, который с 17-ти метров без помех расстреливал ворота, однако Джонс выручил свою команду, ногой парировав мяч.

В самом вначале второго тайма, страж ворот «Мидлсборо» вновь вступил в игру, совершив хороший «сейв», после удара Уэлбекка, выскочившего один на один.

На 56-й минуте, «Юнайтед» должен был сильно пожалеть об упущенных возможностях, когда «Боро» неожиданно сравнял счет, усилиями вышедшего на замену Адама Джонсона. Видич головой вынес мяч из своей штрафной, однако угодил прямо на ногу Джонсона, который с лета пробил по воротам. Снаряд, юркнув под ногой Брауна, попал точно в правый нижний угол.

Это был настоящий удар для «Юнайтед», но самое неприятное случилось 11 минут спустя, когда команда лишилась Родриго Поссебона, в которого очень грубо въехал прямыми ногами капитан «Боро» Эммануэль Погатец, за что заслуженно получил красную карточку. Зияющие раны на правой ноге бразильца, говорили о внешнем повреждении, но все оказалось намного серьезней, когда совершенно деморализованного и лежащего в слезах Поссебона, пришлось подключать к аппарату искусственного дыхания, прежде чем футболиста унесли с поля на носилках.

Потрясенный произошедшим «Олд Траффорд», какое-то время хранил сосредоточенное молчание, а на 79-минуте публика уже во всю ликовала, когда Райн Гиггз сполна воспользовался ошибкой Криса Ригготта и непринужденно подсек мяч над вратарем. Через три минуты капитан был близок к тому, чтобы забить еще один гол, который бы вышел на загляденье, однако Уиттер головой вынес мяч из ворот, после крученого удара Райана внешней стороной стопы.

Тевес, Гибсон и вышедший на замену Манучо, имели неплохие возможности поразить цель под занавес поединка, но удачливее всех оказался Нани, который воспользовался еще одной оплошностью защитника (на этот раз Дэвида Уиттера) и забил третий мяч «Юнайтед» в затянувшемся периоде компенсированного времени.


ЗЫ:
Бразильский полузащитник «Юнайтед» Родриго Поссебон вынужден был покинуть поле на носилках после того, как капитан «Боро» Погатец нанес бразильцу сильный удар по ноге и был удален арбитром встречи.

«Мы можем подтвердить, что Родриго избежал перелома на правой ноге. Всю ночь он провел в больнице под наблюдением медиков и прошел обследование по выявлению повреждения связок колена», - сообщил в среду утром официальный представитель клуба.

Все в клубе рады слышать, что травма Родриго оказалась не столь серьезной как предполагалась ранее.

«Для парня, который дебютировал в основном составе, получить такую травму в первом же матче это ужасно. Я думаю, что около десяти минут все были просто потрясены этим, что и несколько сбило наш атакующий порыв. Я несколько раз посмотрел этот эпизод и не хочу это делать снова. Это было просто ужасно»,- сказал Фергюсон после матча.
Сообщение отредактировал proteam_kz: 24 сентября 2008 - 16:32
Ответить

 фотография proteam_kz 24 сен 2008

Симуляции тоже учат когда играют в футбол. Роналду везде профессионал. Что сделаешь если у него это лучше всего получается, зато соперники зляться, и теряют концентрацию.
Как говорил Шекспир: "Весь мир театр, а люди в нем актеры", так вот Роналду прекрасно исполняют свою роль.

Главное что Роналду начал забивать, а потом никто и не вспомнит про его симуляции. Как говорится не на*бешь не проживешь.

Ну, во-первых, предупреждение за скрытый мат!
А, во-вторых, два года у него получаются прекрасные сезоны, но стадионы как свистят так и будут свистеть, так что тут ты ошибаешься, его симуляции знают во всем мире и как симулянт он запомнится навсегда!

Сообщение отредактировал al3333: 24 сентября 2008 - 16:40
Ответить

 фотография Eclipser 24 сен 2008

Просмотр сообщенияproteam_kz (24.09.2008, 16:36) писал:

Симуляции тоже учат когда играют в футбол. Роналду везде профессионал. Что сделаешь если у него это лучше всего получается, зато соперники зляться, и теряют концентрацию.
Как говорил Шекспир: "Весь мир театр, а люди в нем актеры", так вот Роналду прекрасно исполняют свою роль.

Главное что Роналду начал забивать, а потом никто и не вспомнит про его симуляции. Как говорится не на*бешь не проживешь.
Криштиану не только отличный игрок,но и артист от бога!!!
Сообщение отредактировал DAMIR_71: 24 сентября 2008 - 18:21
Ответить

 фотография proteam_kz 24 сен 2008

Просмотр сообщенияproteam_kz (24.09.2008, 16:36) писал:

Ну, во-первых, предупреждение за скрытый мат!
А, во-вторых, два года у него получаются прекрасные сезоны, но стадионы как свистят так и будут свистеть, так что тут ты ошибаешься, его симуляции знают во всем мире и как симулянт он запомнится навсегда!

Во первых, где вы уважаемый модератор видели список матов? Продемонстрируйте, чтобы можно было увидеть эти слова. А то думаешь можно или нельзя это слово использовать. Так сказать черный список слов. Думаю мат - это слова оскорбляющие чье-то достоинство. А из тех слов, которые я использовал, нет ни одного кого либо оскорбляющего, а вот ваше "Рыдальго" думаю как раз таки и является скрытым оскорблением, не так ли? Если вам позволено, почему мы не в праве?
Во-вторых, не стоит комментировать красным цветом мои слова. Вы такой же как и мы пользователь форума, просто с более расширенными возможностями.
В-третьих, ты знаешь как играли Марадонна, Круиф, Пеле? Может и они симулировали. Мы тока знаем результат их игры. Это ты будешь своим детям говорить что Роналду симулянт, но это будет лишь 0,099% инфы про Роналду, которую они найдут в нете, или где нибудь еще, через лет эдак 10-15. А вот 99,001% инфы будут о том, что Криштиану Роналду является великим игроком, забившем энное количество голов, лучший футболист мира, Европы, чемпион Англии, и тому прочее. Так что скорее всего неправ ты. Посвистят год или два и перестанут.
Ответить

 фотография Eclipser 24 сен 2008

А вообще симуляция это одна из футбольных хитростей.Извините но я не понял почему al3333 говорил о допинге СИМУЛЯЦИЯ и ДОПИНГ разные вещи и причем тут Криштиану непонятно.
Ответить

 фотография proteam_kz 24 сен 2008

Ну да некоторые даже рукой забивали, но их ведь весь мир любит. Даже назвали это, как божья рука, если не ошибаюсь.

Симуляция в футболе - Эт как забросы в фифе - не умеешь пользоваться не ной, учись. Также можно обвинить соседа Ваню, что он получает больше чем Я, потому что он более движниковый.

Интересно, если Сколари сможет переманить Роналду мнение болельщиков Челси о нем измениться?
Ответить

 фотография Eclipser 24 сен 2008

Просмотр сообщенияproteam_kz (24.09.2008, 16:32) писал:

Манучо
Он вроде визу не получил чтобы в Англии работать:closedeyes:
Ответить

 фотография al3333 24 сен 2008

Просмотр сообщенияproteam_kz (24.09.2008, 19:42) писал:

Интересно, если Сколари сможет переманить Роналду мнение болельщиков Челси о нем измениться?
Ни в жизнь! К примеру, перешел в мою любимую команду игрок которого я всегда считал мешком-Анелька, от перехода мое отношение к нему не изменилось! Как не любил его до этого так и щас жду когда его продадут!
Ответить

 фотография proteam_kz 24 сен 2008

Просмотр сообщенияDAMIR_71 (24.09.2008, 19:47) писал:

Он вроде визу не получил чтобы в Англии работать:closedeyes:
Получил. И теперь играть может. И там вроде лицензия на работу, а не виза.
Ответить

 фотография al3333 24 сен 2008

Просмотр сообщенияproteam_kz (24.09.2008, 19:24) писал:

Во первых, где вы уважаемый модератор видели список матов? Продемонстрируйте, чтобы можно было увидеть эти слова. А то думаешь можно или нельзя это слово использовать. Так сказать черный список слов. Думаю мат - это слова оскорбляющие чье-то достоинство. А из тех слов, которые я использовал, нет ни одного кого либо оскорбляющего, а вот ваше "Рыдальго" думаю как раз таки и является скрытым оскорблением, не так ли? Если вам позволено, почему мы не в праве?
Во-вторых, не стоит комментировать красным цветом мои слова. Вы такой же как и мы пользователь форума, просто с более расширенными возможностями.
В-третьих, ты знаешь как играли Марадонна, Круиф, Пеле? Может и они симулировали. Мы тока знаем результат их игры. Это ты будешь своим детям говорить что Роналду симулянт, но это будет лишь 0,099% инфы про Роналду, которую они найдут в нете, или где нибудь еще, через лет эдак 10-15. А вот 99,001% инфы будут о том, что Криштиану Роналду является великим игроком, забившем энное количество голов, лучший футболист мира, Европы, чемпион Англии, и тому прочее. Так что скорее всего неправ ты. Посвистят год или два и перестанут.
к во-первых мат он и в африке мат, демонстрировать что-то тебе буду в последнию очередь, предупреждение получил-исправься и больше не используй! И кстати у тебя неправильно представление о слове мат! На счет Рыдальго вообще промолчу....это оскорбление в сторону игрока, если ты его на себя принял-дело твое!
к во-вторых как мне заблагорасудится коментировать так и буду, это раз...и два-это был не комент а предупреждение о использованном тобой мата, если у тебя такой убогий лексикон что ты используешь мат и не можешь ему найти синоним не содержащий мата, мне тебя жалко....
к в-третьих про гол марадонны забитый рукой все знают, и каждый воспринимает по своему, то что марадонна был наркоманом знают тоже все, но никто не говорит: "....марадонна звезда и поэтому мы закрываем глаза на это...", какой бы звездой человек не был, его погрешности все равно вылазят и они на лицо! А на счет Рональду, свистят не год и не два и будут свистеть в будущем, может и ошибаюсь, но поживем увидем!
Еще один пост не по теме уйдешь туда откуда тока читают!
Ответить