←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Roccat

 фотография Bokcer 31 янв 2011

Просмотр сообщенияАсха (31.01.2011, 20:07) писал:

будите в 10 играть сегодня? забейте клан плз если будите играть 4рейх!!!
Нет

ЗЫ Тёма я отдам как одно дельце с Лёхой прокрутим!)Лёха не говори ок?)

Сообщение отредактировал Bokcer: 31 января 2011 - 20:10
Ответить

 фотография the original 31 янв 2011

Просмотр сообщенияBokcer (31.01.2011, 20:07) писал:

Нет

ЗЫ Тёма я отдам как одно дельце с Лёхой прокрутим!)Лёха не говори ок?)
окей я сам ток не вкурсе напиши в агенте
Ответить

 фотография Invincible4ert 31 янв 2011

Просмотр сообщенияBokcer (31.01.2011, 20:07) писал:

Нет

ЗЫ Тёма я отдам как одно дельце с Лёхой прокрутим!)Лёха не говори ок?)
ты дурак о_О я же сказал нету чё за дельце?
Ответить

 фотография Bokcer 31 янв 2011

Просмотр сообщенияHITwOwJKE (31.01.2011, 21:23) писал:

ты дурак о_О я же сказал нету чё за дельце?
А вот если норм долг отдам!)
Ответить

 фотография Invincible4ert 01 фев 2011

Седня игры есть? '-'
Ответить

 фотография Bokcer 01 фев 2011

Просмотр сообщенияHITwOwJKE (1.02.2011, 14:47) писал:

Седня игры есть? '-'
Нет, разрешили?
Ответить

 фотография Invincible4ert 01 фев 2011

da yeahh
Ответить

 фотография Bokcer 01 фев 2011

Игра 2.02.11

Roccat -vs.- CL

в 23.00 клан 2

Чтоб все были в 22.00 в тс2 треньку устроем!)
Ответить

 фотография Invincible4ert 01 фев 2011

Просмотр сообщенияBokcer (1.02.2011, 22:16) писал:

Игра 2.02.11

Roccat -vs.- CL

в 23.00 клан 2

Чтоб все были в 22.00 в тс2 треньку устроем!)
придемс
Ответить

 фотография ElectroN 02 фев 2011

Просмотр сообщенияBokcer (1.02.2011, 22:16) писал:

Игра 2.02.11

Roccat -vs.- CL

в 23.00 клан 2

Чтоб все были в 22.00 в тс2 треньку устроем!)


приду!
Ответить

 фотография the original 02 фев 2011

Просмотр сообщенияBokcer (1.02.2011, 22:16) писал:

Игра 2.02.11

Roccat -vs.- CL

в 23.00 клан 2

Чтоб все были в 22.00 в тс2 треньку устроем!)
подойду
Ответить

 фотография nayZMAR2h 02 фев 2011

Bokcer можно в клан)
Ответить

 фотография Invincible4ert 03 фев 2011

Сорри бойс комп нагрелся и выключился если бы опять зашел то так же выключился бы надо чистить (
Ответить

 фотография the original 03 фев 2011

хорошая игра
Ответить

 фотография Bokcer 03 фев 2011

Просмотр сообщенияAiMP (3.02.2011, 00:28) писал:

хорошая игра
Nice game!
Ответить

 фотография ElectroN 03 фев 2011

Просмотр сообщенияBokcer (3.02.2011, 00:28) писал:

Nice game!


good game!! парни всегда бы так приходили!)
Ответить

 фотография Bokcer 03 фев 2011

Просмотр сообщенияWoLF (3.02.2011, 00:34) писал:

good game!! парни всегда бы так приходили!)
да ваше найс все бы так собирались!))
Ответить

 фотография Bokcer 03 фев 2011

Игра 3.02.11

Roccat -vs.- CL

в 23.00 клан 1

Сообщение отредактировал Bokcer: 03 февраля 2011 - 00:49
Ответить

 фотография Invincible4ert 03 фев 2011

если починюсь приду.
Ответить

 фотография ElectroN 03 фев 2011

Просмотр сообщенияBokcer (3.02.2011, 00:49) писал:

Игра 3.02.11

Roccat -vs.- CL

в 23.00 клан 1


подойду!
Ответить