←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Питерские Атлеты

 фотография Deko 04 июл 2010

Просмотр сообщенияGolden Cat (4.07.2010, 17:45) писал:

осенью в "Лидер" перехожу :mafia:
ага :music:
Ответить

 фотография spartak 04 июл 2010

Кто нибудь видел новую вывеску тренажерного зала Аванград!? Там вывеска парк сити отдыхает)))
Ответить

 фотография Maxibon 05 июл 2010

где можно купить протеин, только не РОССИЙСКОГО производства?
Ответить

 фотография Zhuck 05 июл 2010

Просмотр сообщенияDeko (4.07.2010, 16:13) писал:

разовый 500
абонемент 5000 и 5500

Охренеь цены :bomj_yellow:

Лучше пару месяцев не походить и купить штангу трансформер за 11000. :love_2:
Ответить

 фотография DarkSon 05 июл 2010

Просмотр сообщенияZhuck (5.07.2010, 01:26) писал:

Лучше пару месяцев не походить и купить штангу трансформер за 11000. :love_2:

а еще лучше пойти и пару месяцев на стройке поработать :bomj_yellow:
Ответить

 фотография dalas 05 июл 2010

Просмотр сообщенияGolden Cat (4.07.2010, 16:45) писал:

осенью в "Лидер" перехожу :bomj_yellow:
давайте давайте
тянемся в "лидер"
Ответить

 фотография aVengo 05 июл 2010

Просмотр сообщения<Тень> (5.07.2010, 08:55) писал:

а еще лучше пойти и пару месяцев на стройке поработать :bomj_yellow:

Ты американских фильмов насмотрелся, а теперь иди пройдись к нашей стройке и посмотри прежде чем советы давать

Просмотр сообщенияdalas (5.07.2010, 11:10) писал:

давайте давайте
тянемся в "лидер"

Там итак тесно, ты ещё народ созываешь
Ответить

 фотография DarkSon 05 июл 2010

Просмотр сообщенияaVengo (5.07.2010, 13:46) писал:

Ты американских фильмов насмотрелся, а теперь иди пройдись к нашей стройке и посмотри прежде чем советы давать

я это сказал по личному опыту, уже не первый год на стройке работаю, и к концу дня мышцы так забиваются, что все спорт залы отдыхают, + тебе еще и деньги за это платят)
Ответить

 фотография leshka 05 июл 2010

Просмотр сообщенияDeko (4.07.2010, 16:13) писал:

разовый 500
абонемент 5000 и 5500

за сколько занятий?
Сообщение отредактировал leshka: 05 Июль 2010 - 18:37
Ответить

 фотография Golden Cat 05 июл 2010

 

Просмотр сообщенияaVengo (5.07.2010, 14:46) писал:

Там итак тесно, ты ещё народ созываешь
Правильно делает, что созывает. "Авангард" вообще всех потерять может, такие цены загинают... как-будто штанги из золота закупили
Ответить

 фотография Zhuck 05 июл 2010

http://www.esilnet.com/photo/displayimage....&fullsize=1

Фильм: 10 Minute Solution: Ultimate Bootcamp - Jessica Smith
Оригинальное название: 10 Minute Solution: Ultimate Bootcamp - Jessica Smith
Год выпуска: 2010
Жанр: фитнес

О фильме:
Нету времени заниматься физическими упражнениями? У нас есть 10-минутное решение для вас! Каждый из нас может найти покрайней мере 10 минут в день, и мы разработали 5 тренировок, которые занимают по 10 минут каждая. Эти мощные маленькие тренировки вписываються даже в самый оживленый график. Можете их разделить на 5 разных тренировок или делать все вместе для максимального результата!

Страна: США
Продолжительность: 00:54:38
Язык: английский

Содержание:
- Fat Fighting Skills & Drills:
This interval workout uses high intensity cardio drills to help you develop skills like speed, agility and coordination while turning your body into a lean, mean, fat-burning machine.
- Ultimate Upper Body Training:
Maximize your results with functional integrated upper body strength training performed at a calorie-burning pace to get your arms, shoulders and back into peak condition.
-Ultimate Lower Body Training:
If it’s your mission to have lethal legs and sculpted buns, enroll in this specially targeted boot camp. These powerful moves will tighten, tone and slim your lower body—in all the right places!
- Ultimate Total Body Training:
Calling all troops: it’s time to get fighting fit. This total body training session uses power, strength and endurance moves to get you into top form fast!
- Six Pack Ab Attack:
Whip your waistline into shape with these fat-burning, belly-blasting exercises that will help you win the battle of the bulge once and for all.
A set of dumbbells and a mat or towel are recommended.
An effective mix of familiar classics and army-style obstacle-course exercises. Jessica Smith keeps you motivated with cue-ahead instruction, non-stop motion and military terminology (“your mission begins now!”). In addition to traditional jogs, squats, jacks and planks, you’ll also “crawl under the fence” and “pull your weights out of the mud.” Each segment is different. The first is high-intensity cardio while the second features alternating intervals of aerobics and toning. The last three sections focus on toning a specific body area: upper body, lower body and abs (the programmable DVD lets you play any segment in any order). Requires 2 to 5 lb. dumbbells. ©2010.

Level: Intermediate
Aerobics impact: Higher
Aerobics choreography: Basic
Toning emphasis: Total body
Upper body: 11 minutes (29%)
Lower body: 11 minutes (29%)
Upper/lower: 5 minutes (14%)
Abs: 10 minutes (28%)
(includes toning in aero/tone intervals)

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 716 x 480, 4/3, 29.970 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch.
Размер: 701 MB

________________________________________________________________________________
______

http://www.esilnet.com/photo/displayimage....&fullsize=1

Программа: IronDoom
Версия: .2.7
Год выхода: 2010

IRonDooM - Программа Как накачать мышцы для ведения базы данных тренировок спортсменов различных уровней подготовленности. Программа Как накачать мышцы крайне проста в использовании, эффективна и обладает большим количеством полезных возможностей, которые способны удовлетворить потребности, как профессионалов, так и любителей.

Среди большого функционала программы Как накачать мышцы следует отметить наличие:удобного календаря тренировок, редактируемых справочников упражнений и продуктов питания, редактора планов тренировок, мастера отчетов, различных видов калькуляторов, анатомического атласа и др.Наличие многоязычного интерфейса программы Как накачать мышцы и большого количества всевозможных настроек позволит Вам буквально одним кликом мыши настроить программу под свои пользовательские требования.

Файл
ОС: Windows XP, Windows Vista,Win 7
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблетка: Присутствует
Размер: 13.1 Mb

ftp://files.esilnet....C0%C7%CD%CE%C5/
Ответить

 фотография BUMER 06 июл 2010

Просмотр сообщенияLilia (22.06.2010, 12:28) писал:

да тут не то что противно, это ж закукарекать можно. По 8 штук то. Это в неделю почти шестьдесят яиц. То есть чтобы прокормить Стаса одну недельку должны активно и дружно нестись пол сотни куриц о_О

А я думала яйца - тяжелая еда для печени.

У меня бы за пару дней такой диеты выработалось стойкое к ним отвращение.
Респект Стасу по поводу колличества употребляемого яичного белка. Я бы еще пару-тройку добавил в рацион дневной))) Лилия - это ведь самый качественный, питательный и полезный по аминокислотному составу белок. Не думаю, что Стас употребляет и желтки по 8 штук в день, так как желток очень богат холистериновой "массой", в среднем по 500 мг в одной единице желка яичного. Это самое и "вредное" действие ("минус") продукта пернатых:blush_1:)) Вот по 1-2 желтка в день для мужского здорового и тренированного спортом организма, думаю, существенно не повлияет на функциональность печеночных протоков:) Для девушек даже полезно употреблять хотя-бы 2-3 желтка, не говоря о белке, в неделю. Так как содержание пищевой ценности в желтке не ограничивается одним холистерином, а присутствуют очень много нутриентов и витаминов, которые Жизненно необходимы для здорового функционирования организма человека вцелом. Показатель тому - чистая упругая кожа, здоровый густой блестящий волос, крепкие зубы и ногти, хорошее зрение и т.д.
Ответить

 фотография Lilia 06 июл 2010

Просмотр сообщенияBUMER (6.07.2010, 12:11) писал:

Респект Стасу по поводу колличества употребляемого яичного белка. Я бы еще пару-тройку добавил в рацион дневной))) Лилия - это ведь самый качественный, питательный и полезный по аминокислотному составу белок. Не думаю, что Стас употребляет и желтки по 8 штук в день, так как желток очень богат холистериновой "массой", в среднем по 500 мг в одной единице желка яичного. Это самое и "вредное" действие ("минус") продукта пернатых:))) Вот по 1-2 желтка в день для мужского здорового и тренированного спортом организма, думаю, существенно не повлияет на функциональность печеночных протоков:) Для девушек даже полезно употреблять хотя-бы 2-3 желтка, не говоря о белке, в неделю. Так как содержание пищевой ценности в желтке не ограничивается одним холистерином, а присутствуют очень много нутриентов и витаминов, которые Жизненно необходимы для здорового функционирования организма человека вцелом. Показатель тому - чистая упругая кожа, здоровый густой блестящий волос, крепкие зубы и ногти, хорошее зрение и т.д.

аааа, так он что только белок кушает?? Фиии, я то думала целиком - а вся сытость-то по сути в желтках находится. Тогда ладно, 8 белков в день - не самое страшное на что может пойти мужчинО в погоне за красивой фигурой.

И кстати, соглашусь, лучшая физкультура - работа. За 2,5 месяца стала сильнее, выносливее. Покушать некогда - кило теряются (вместо просто тонкой талии стали появляться (о_О) кубЫки), а от вечного бегания туда-сюда по лестницам еще и мышцы ног и попО качаются. Плюс зарплату платят)))))))))

P.S. Сережа, рада тебя тут видеть :blush_1:
Сообщение отредактировал Lilia: 06 Июль 2010 - 12:58
Ответить

 фотография Wish 26 июл 2010

подскажите как можно затянуть микро-травму, либо кто сам уже сталкивался с ней?
где то год назад заработал микро-травму дельты левой руки, сразу же перестал делать какие-либо упражнение на нее
но за год она не зажила, и боли не исчезли, жим лежа я делаю через боль
Сообщение отредактировал Wish: 26 Июль 2010 - 17:21
Ответить

 фотография orange 26 июл 2010

Просмотр сообщенияDeko (4.07.2010, 16:13) писал:

разовый 500
абонемент 5000 и 5500

до 16лет 3000 , можно и в 18 лет понавязывать что тебе еще нет 16 , взрослый 5000 
Ответить

 фотография GRIZLI 28 июл 2010

Просмотр сообщенияTropiC (26.07.2010, 22:34) писал:

до 16лет 3000 , можно и в 18 лет понавязывать что тебе еще нет 16 , взрослый 5000 

Сообщение отредактировал GRIZLI: 28 Июль 2010 - 02:56
Ответить

 фотография prokop 30 июл 2010

Пацаны вы же в теме подскажите как массу набрать на пол года срочно нада кило 15-20 мясо жир гавно ,просто срочно нужно вес набратть. я сам сухой очень но рельефный занимался потом бросил и 8 кг потерял, подскажите систему питания. ТО ЕСТЬ ПЛАНОВОЕ ПИТАНИЕ НЕ ТАК ВЕ ЖРАТЬ БЕЛКОВОЕ,ВСЕРОВНО ЕСТЬ ПЛАНОВОЕ, ПО ВРЕМЕНИ ЧТО ИМЕННО ПЕРЕД ЗАНЯТИЯМИ ТАМ ТО ДА СЕ
Сообщение отредактировал prokop: 30 Июль 2010 - 12:25
Ответить

 фотография Kitty_Mery 31 июл 2010

Просмотр сообщенияprokop (30.07.2010, 12:22) писал:

Пацаны вы же в теме подскажите как массу набрать на пол года срочно нада кило 15-20 мясо жир гавно ,просто срочно нужно вес набратть. я сам сухой очень но рельефный занимался потом бросил и 8 кг потерял, подскажите систему питания. ТО ЕСТЬ ПЛАНОВОЕ ПИТАНИЕ НЕ ТАК ВЕ ЖРАТЬ БЕЛКОВОЕ,ВСЕРОВНО ЕСТЬ ПЛАНОВОЕ, ПО ВРЕМЕНИ ЧТО ИМЕННО ПЕРЕД ЗАНЯТИЯМИ ТАМ ТО ДА СЕ
Творог у бабок на голубом покупай
Ответить

 фотография Golden Cat 31 июл 2010

Просмотр сообщенияprokop (30.07.2010, 12:22) писал:

Пацаны вы же в теме подскажите как массу набрать на пол года срочно нада кило 15-20 мясо жир гавно ,просто срочно нужно вес набратть. я сам сухой очень но рельефный занимался потом бросил и 8 кг потерял, подскажите систему питания. ТО ЕСТЬ ПЛАНОВОЕ ПИТАНИЕ НЕ ТАК ВЕ ЖРАТЬ БЕЛКОВОЕ,ВСЕРОВНО ЕСТЬ ПЛАНОВОЕ, ПО ВРЕМЕНИ ЧТО ИМЕННО ПЕРЕД ЗАНЯТИЯМИ ТАМ ТО ДА СЕ
Дрожжи пивные пить начинай, за месяц можно до 8 кг набрать
Ответить

 фотография Black_mag 31 июл 2010

Просмотр сообщенияGolden Cat (31.07.2010, 14:27) писал:

Дрожжи пивные пить начинай, за месяц можно до 8 кг набрать
А где их приобрести можно?
Ответить