←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Дискуссионная.

 фотография REFLET 31 авг 2010

Просмотр сообщенияdeema (30.08.2010, 23:37) писал:

салют хорош был сегодня :) лучший за многие годы

Да да отличный салют был))
Ответить

 фотография Сволочь 31 авг 2010

Просмотр сообщенияRazboiniza (30.08.2010, 23:10) писал:

Блин незнала куда написать,может здесь мне кто ответит. Мне стали приходить на мой емейл сообщения о том что мне написали на форуме. Раньше такого у меня не было, я пыталась поставить, но не получилось. А теперь само как то заработало. Или это новшества?
Это вседа так, когда в анкете форума вписываешь настоящее мыло)))))))
Ответить

 фотография dani`kz 31 авг 2010

Просмотр сообщенияdeema (30.08.2010, 23:37) писал:

салют хорош был сегодня :veryverycool: лучший за многие годы
Особенно концовочка! а вот дискотека неочень, рано закончилась
Ответить

 фотография yonga 31 авг 2010

дискотека не очень , быстро закончилась =((
Ответить

 фотография paranoid 31 авг 2010

завтра в школу :ou:
Ответить

 фотография word 31 авг 2010

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (31.08.2010, 23:16) писал:

завтра в школу :ou:

Наш малыш растет не по годам :o Еще же недавно в садик ходил :drug:
Гимн выучил? щас без этого в первый класс не берут :ou:
Ответить

 фотография paranoid 31 авг 2010

Просмотр сообщенияword (31.08.2010, 23:36) писал:

Наш малыш растет не по годам :ou: Еще же недавно в садик ходил :ou:
Гимн выучил? щас без этого в первый класс не берут :drug:

я во 2й
Ответить

 фотография experience 01 сен 2010

чето давно я тут не был...
Ответить

 фотография RZ 01 сен 2010

Просмотр сообщенияexperience (1.09.2010, 00:26) писал:

чето давно я тут не был...
а че а че
Ответить

 фотография doc_ 06 сен 2010

вот решил я поставить окна пластиковые) у кого стоят ответь какие норм окна Народные или Леонтьев? + и - окон, ну вообщем какие ваще лучше ставить?
Ответить

 фотография king 06 сен 2010

У меня Народные Стоят, отлично все сделали, они сразу делают окно и откосы.
Ответить

 фотография paranoid 06 сен 2010

Просмотр сообщенияdoc_ (6.09.2010, 17:14) писал:

вот решил я поставить окна пластиковые) у кого стоят ответь какие норм окна Народные или Леонтьев? + и - окон, ну вообщем какие ваще лучше ставить?

деревянные стеклопакеты
Ответить

 фотография kimi 08 сен 2010

Погодка радует :laughing:
Ответить

 фотография ~Sweety_Алёнка~ 08 сен 2010

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (8.09.2010, 19:29) писал:

Погодка радует :laughing:

нифига она не радует((
Ответить

 фотография marika 12 сен 2010

Даааа, чего только не узнаешь, пока на туризме отучишься)))

Цитата

Почувствовать себя хомячком - такого, пожалуй, вам ещё не предлагали!

Вилла «Хомяк», Франция
В номере установлено специальное колесо - именно в таких бегают хомячки. Только здесь оно приспособлено под человеческий рост.
Есть кормушка с зерном и уютная лежанка из сена.
Для достоверности можно надеть костюм этого милого зверька. Хозяева виллы утверждают, что нет лучшего способа отвлечься от рутины - всего за 99 евро за ночь (около 19 тыс. тг.)

Мило, правда? :veryverycool:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография paranoid 28 сен 2010

2 недели прошло
Ответить

 фотография Tran 29 сен 2010

Вот темка: Как забыть бывшую любовь, есле преждние отношения не помогают?
Ответить

 фотография ~Sweety_Алёнка~ 29 сен 2010

незнаю где спросить спрошу здесь. Почему скорость в пиринге вообще нулевая стала 1 фильм 2ой день качаю :X может что-то перенастроить надо?
Ответить

 фотография paranoid 29 сен 2010

Просмотр сообщенияTran (29.09.2010, 01:00) писал:

Вот темка: Как забыть бывшую любовь, есле преждние отношения не помогают?

забухай, епт.
Ответить

 фотография marika 29 сен 2010

Конец месяца, друзья. Баланс все пополнили?))
Ответить