Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Что мы думаем о дружбе?


Сообщений в теме: 334

#221 OFFLINE   ``Golden_Lady``

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:20

Просмотр сообщенияБоня (1.10.2008, 19:25) писал:

Я конечно тоже иногда в дружбе не уверенна ,задумываюсь над этим вопросом , но одно могу сказать.. есть такие люди которые при сильных даже проблемах не кинут...
Просто в пример даже мою подругу с которой мы были в соре...когда она просто от третих лиц узнала что у меня случилась неприятность(проблема) она переступила через гордость и пришла ко мне на помощь.... и в ней я в каких то моментах очень даже уверенна....

таких друзей оооочень мало!!! тебе очень повезло :4:
самая счастливая

#222 OFFLINE   KoNfetKA

    A_F_G


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:14

Я соскучилась по Олечке))) :smile262: :smile262: :smile262: Вот она действительно не подружка,а просто золото.Жалко что живет в другом городе,но и это не мешает нам общаться,делиться секретами и вобще поддерживать всякую связь по телефону,смс-кам и письмам.

А тут,в Петропавловске,моя самая любимая подружка-это Катя.Наша дружба проверена длительным временем.В ней я уверена на все 10000000%.Этот человек никогда ни в чем не откажет.И я уверена,что даже если мы когда-нибудь разъедемся по разным городам,у каждого будет своя жизнь,мы всё равно не перестанем быть подругами.

Ну а в школе моя лучшая подруга-это Нимфетка.Человек,который понимает меня с полуслова,иногда даже по одному жесту может понять то о чем я хочу сказать.

Сообщение отредактировал KoNfetKA: 03 Октябрь 2008 - 12:16

...Мамина радость...Папина гордость...

#223 OFFLINE   tail_vip

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:18

чёт я перестал верить в настоящую дружбу!!!!!!!!!!! были у меня двое лучших друзей, общались с первого класса!!!!!!!! всё друг другу рассказывали, делились, помогали в трудную минуту!!!!!!!!!! демал, что всё, друзья на всю жизнь, думали что если разедимся. то всегда будем общаться!!!!!!!!!1 но как то взяли и очень жестоко подставили они меня, и с тех по не очень верю в дружбу!!!!!!!!

#224 OFFLINE   MossaD

    Я самый самый )


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 16:38

я думаю женской дружбы нет!(но не увсех у некотрых ) !!! нарпимер случай в жизньй
2 девченки лудшие подружки общаються все ок !! говорили гадости друг о друге за спенной
какая дружба может быть после всего этого я непонимаю а говорят лудшие подружки

#225 OFFLINE   KoNfetKA

    A_F_G


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 18:56

Просмотр сообщенияScoFielD (3.10.2008, 17:38) писал:

я думаю женской дружбы нет!(но не увсех у некотрых ) !!! нарпимер случай в жизньй
2 девченки лудшие подружки общаються все ок !! говорили гадости друг о друге за спенной
какая дружба может быть после всего этого я непонимаю а говорят лудшие подружки


Ну какие из них подружки?Тем более лучшие!Подружки не говорят друг о друге гадости за спиной.Я считаю это низким поступком,оскорбить за глаза подругу да еще и лучшую.
Значит они вовсе не подруги,а просто им удобно друг с другом общаться...вот и всё.А так как они проводят друг с другом больше времени,они и называют себя лучшими подружками........

...Мамина радость...Папина гордость...

#226 OFFLINE   MossaD

    Я самый самый )


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 19:01

Просмотр сообщенияKoNfetKA (3.10.2008, 19:56) писал:

Ну какие из них подружки?Тем более лучшие!Подружки не говорят друг о друге гадости за спиной.Я считаю это низким поступком,оскорбить за глаза подругу да еще и лучшую.
Значит они вовсе не подруги,а просто им удобно друг с другом общаться...вот и всё.А так как они проводят друг с другом больше времени,они и называют себя лучшими подружками........
спс что падробнв написала

#227 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:21

да ПОСТОЯННО Девченки друг другу гадости за спину говорят!!!И не только гадости Еше говорят мы самые самые лутшие а когда чуть че Сразу нож в спину!!!2 лутшие подружки тут поевляеться еше одна тут одна из них теряется с другой а та другая одна Начинает шкнить Говорит знакомой а вот мол меня бросила подра , тут знакомая приукрашивает другой девушке про тех Та в свою очередь уже говорит что она Уже гадости говорит про нее ,тут Они узнают в тихоря что другие Говорят про них начинают сами говорить что она сама авца итд тут они уже в лицо гадости говорят ,а ведь они самые лутшие подружки и теперь верь в дружбу женская логика, женские сплетни , женские драки , соры хуже нету !!!

#228 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:29

Просмотр сообщенияtoogarin (4.10.2008, 00:21) писал:

да ПОСТОЯННО Девченки друг другу гадости за спину говорят!!!И не только гадости Еше говорят мы самые самые лутшие а когда чуть че Сразу нож в спину!!!2 лутшие подружки тут поевляеться еше одна тут одна из них теряется с другой а та другая одна Начинает шкнить Говорит знакомой а вот мол меня бросила подра , тут знакомая приукрашивает другой девушке про тех Та в свою очередь уже говорит что она Уже гадости говорит про нее ,тут Они узнают в тихоря что другие Говорят про них начинают сами говорить что она сама авца итд тут они уже в лицо гадости говорят ,а ведь они самые лутшие подружки и теперь верь в дружбу женская логика, женские сплетни , женские драки , соры хуже нету !!!

Ого :rolleyes: че то я ничего не поняла,ты сам понял что написал? :haha:


#229 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 00:37

Просмотр сообщенияmika (4.10.2008, 00:29) писал:


Ого :rolleyes: че то я ничего не поняла,ты сам понял что написал? :haha:
в кратце - все девки лицемерки. дружбы нет
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#230 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 01:21

Просмотр сообщенияmika (4.10.2008, 01:29) писал:


Ого :rolleyes: че то я ничего не поняла,ты сам понял что написал? :haha:
и я к тому же что вас девченок не разбиреш что у вас да как ,таким образом и написал

Просмотр сообщенияInsanity (4.10.2008, 01:37) писал:

в кратце - все девки лицемерки. дружбы нет
Правду глаголиш))))
зы: у вас дружба странная поверхностная,Тяжело быть девушкой мне кажеться у парней проше намного!!!но тоже свои гуси Тоже улетают тоже на юг)))))

Сообщение отредактировал toogarin: 04 Октябрь 2008 - 01:23


#231 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 16:40

Просмотр сообщенияtoogarin (4.10.2008, 00:21) писал:

да ПОСТОЯННО Девченки друг другу гадости за спину говорят!!!И не только гадости Еше говорят мы самые самые лутшие а когда чуть че Сразу нож в спину!!!2 лутшие подружки тут поевляеться еше одна тут одна из них теряется с другой а та другая одна Начинает шкнить Говорит знакомой а вот мол меня бросила подра , тут знакомая приукрашивает другой девушке про тех Та в свою очередь уже говорит что она Уже гадости говорит про нее ,тут Они узнают в тихоря что другие Говорят про них начинают сами говорить что она сама авца итд тут они уже в лицо гадости говорят ,а ведь они самые лутшие подружки и теперь верь в дружбу женская логика, женские сплетни , женские драки , соры хуже нету !!!


верно говоришь....
жестокая,но правда.. :angry:
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#232 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:36

Можно спорить и спорить на эту тему и никто никого не переспорит. Просто есть люди которые умеют дружить, ценить других людей,тех кто с тобой рядом. А есть которые любят только себя любимую и им по фиг кто сегодня с ними рядом. Одно могу сказать без верных любимых друзей в жизни не прожить.

#233 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:59

Просмотр сообщенияmika (6.10.2008, 01:36) писал:

Можно спорить и спорить на эту тему и никто никого не переспорит. Просто есть люди которые умеют дружить, ценить других людей,тех кто с тобой рядом. А есть которые любят только себя любимую и им по фиг кто сегодня с ними рядом. Одно могу сказать без верных любимых друзей в жизни не прожить.
Да правильно говориш!!! Без близких не куда!!!

#234 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 02:00

Просмотр сообщенияtoogarin (6.10.2008, 21:59) писал:

Да правильно говориш!!! Без близких не куда!!!
Полностью согласен с подписью Динарика кто пистит тот Пугачева
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#235 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 03:26

Флуд тут не уместен))))лошарка Айда на бабки в кс))))))

#236 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:22

Просмотр сообщенияtoogarin (4.10.2008, 00:21) писал:

да ПОСТОЯННО Девченки друг другу гадости за спину говорят!!!И не только гадости Еше говорят мы самые самые лутшие а когда чуть че Сразу нож в спину!!!2 лутшие подружки тут поевляеться еше одна тут одна из них теряется с другой а та другая одна Начинает шкнить Говорит знакомой а вот мол меня бросила подра , тут знакомая приукрашивает другой девушке про тех Та в свою очередь уже говорит что она Уже гадости говорит про нее ,тут Они узнают в тихоря что другие Говорят про них начинают сами говорить что она сама авца итд тут они уже в лицо гадости говорят ,а ведь они самые лутшие подружки и теперь верь в дружбу женская логика, женские сплетни , женские драки , соры хуже нету !!!
ухаха МЕГА отжиГГГ 1 строчку норм прочитал на 2 со стула упал и под столом РЖАЛ "тут появляется еше одна, тут одна, из них теряется с другой, а та другая- одна" ааааааааа кора если это так прочитать! потом оторжался собрался с мыслями и всё ЭТО осмысленно прочитал! кароче я считаю что ты прав! я сам не раз в этом убеждался! есть 2 лучшие подружки, но стоит на пути их дружбы встать парню это ппц полный начинается! в чём я считаю главное отличие в данной ситуации женской дружбы от муржской в том что женчины они от природы коварны! если парни могут всё друг другу высказать в лицо без всяких там заморочек а просто начнут сопернячать во всём что бы доказать что именно он лучше" то девушки же начнут своих подруг выставлять в "дурном свете" перед этим парнем и не только перед ним и ваще начнутся всякие козни за спинами друг у дружке! у парней другая логика поэтому и дружба их крепче!!! они не строят козни!
Думаю если начистоту то девушки со мной согласятся что так оно и есть!!!
p.s сужу только из личного опыта!

Сообщение отредактировал Deko: 08 Октябрь 2008 - 00:29

Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#237 OFFLINE   2Gar1n

    Counter-Straiwik!


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
-3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:39

:lol2: :D :lol2: дА да Да Мне еше Нравятся какда Дефченки говорят Она моя самая лутшая подружка и тут же говорит мы с ней с прошлого лета обшаемСо)))

#238 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 01:22

Просмотр сообщенияDeko (8.10.2008, 00:22) писал:

ухаха МЕГА отжиГГГ 1 строчку норм прочитал на 2 со стула упал и под столом РЖАЛ "тут появляется еше одна, тут одна, из них теряется с другой, а та другая- одна" ааааааааа кора если это так прочитать! потом оторжался собрался с мыслями и всё ЭТО осмысленно прочитал! кароче я считаю что ты прав! я сам не раз в этом убеждался! есть 2 лучшие подружки, но стоит на пути их дружбы встать парню это ппц полный начинается! в чём я считаю главное отличие в данной ситуации женской дружбы от муржской в том что женчины они от природы коварны! если парни могут всё друг другу высказать в лицо без всяких там заморочек а просто начнут сопернячать во всём что бы доказать что именно он лучше" то девушки же начнут своих подруг выставлять в "дурном свете" перед этим парнем и не только перед ним и ваще начнутся всякие козни за спинами друг у дружке! у парней другая логика поэтому и дружба их крепче!!! они не строят козни!
Думаю если начистоту то девушки со мной согласятся что так оно и есть!!!
p.s сужу только из личного опыта!
лично я не соглашусь,у меня такого не было и никогда не будет. Есть такие девушки,но слава богу мне такие не попадались.

p.s Сужу только из личного опыта! :unsure:


#239 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 01:26

Просмотр сообщенияtoogarin (8.10.2008, 00:39) писал:

:lol2: :D :lol2: дА да Да Мне еше Нравятся какда Дефченки говорят Она моя самая лутшая подружка и тут же говорит мы с ней с прошлого лета обшаемСо)))
Вам МУЖЧИНЫ не понять ЖЕНЩИН, так же как и нам не понять вас. Было так всегда и будет так всегда)))))))Иногда сама женщина не может понять себя,что ей надо и что она хочет

#240 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 20:31

Просмотр сообщенияDeko (8.10.2008, 00:22) писал:

в чём я считаю главное отличие в данной ситуации женской дружбы от муржской в том что женчины они от природы коварны! если парни могут всё друг другу высказать в лицо без всяких там заморочек а просто начнут сопернячать во всём что бы доказать что именно он лучше" то девушки же начнут своих подруг выставлять в "дурном свете" перед этим парнем и не только перед ним и ваще начнутся всякие козни за спинами друг у дружке! у парней другая логика поэтому и дружба их крепче!!! они не строят козни!
Думаю если начистоту то девушки со мной согласятся что так оно и есть!!!
убедил :) 5.
но существует такой вариант, когда никто не встает между подругами и все хорошо :rolleyes:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter