Faq Wow
konstantin21
14 янв 2010
Кто знает почему квесты в пиратской бухте не могу здать а взял нормально
ФuH
14 янв 2010
delusion
14 янв 2010
konstantin21
14 янв 2010
Weile
14 янв 2010
Чето ваще нето,никогда такого не было!Ни помогло через repair.Уже 3 день бьюсь :smile127:
Сообщение отредактировал Weile: 14 января 2010 - 20:15
Сообщение отредактировал Weile: 14 января 2010 - 20:15
Insanity
14 янв 2010
delusion
14 янв 2010
konstantin21 (14.01.2010, 20:52) писал:
У меня мобы стали враждебные почимуто нажимаю правой кнопкой чтоб здать а они дратся лезут и только в пиратской бухте так хотя там уважение в репутации чето вощпе не пойму почиму так :sorry-1:
konstantin21
14 янв 2010
PatR1k
14 янв 2010
странно че то у всех все ошибки да глюки вылазиют у мну уже вов свой несколько месяцев (около 3 4 месяцев) нормально работает хоть бы 1 ошибку выдал....
Живу и радуюсь
Живу и радуюсь
Weile
15 янв 2010
konstantin21
16 янв 2010
Кто знает почему не магу зайти в личный кабинет ? Пишет (Введён не верный пароль)как так не верный если в вов захожу и играю
Prom
16 янв 2010
konstantin21 (16.01.2010, 00:36) писал:
Кто знает почему не магу зайти в личный кабинет ? Пишет (Введён не верный пароль)как так не верный если в вов захожу и играю
konstantin21
16 янв 2010
Я как аккуант зарегистрировал еще ни разу не заходил в кабинет не пускает меня пароль почемуто.


