←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Faq Wow

 фотография konstantin21 14 янв 2010

Кто знает почему квесты в пиратской бухте не могу здать а взял нормально
Ответить

 фотография ФuH 14 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (14.01.2010, 19:06) писал:

Кто знает почему квесты в пиратской бухте не могу здать а взял нормально
Косяк поймал повидимому теперь занова делать.
Ответить

 фотография delusion 14 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (14.01.2010, 19:06) писал:

Кто знает почему квесты в пиратской бухте не могу здать а взял нормально
выйди полностью из игры, удали папку cache и попробуй снова
Сообщение отредактировал Pan40: 14 января 2010 - 19:25
Ответить

 фотография konstantin21 14 янв 2010

Просмотр сообщенияPan40 (14.01.2010, 19:23) писал:

выйди полностью из игры, удали папку cache и попробуй снова


У меня мобы стали враждебные почимуто нажимаю правой кнопкой чтоб здать а они дратся лезут и только в пиратской бухте так хотя там уважение в репутации чето вощпе не пойму почиму так :sorry-1:
Ответить

 фотография Weile 14 янв 2010

Чето ваще нето,никогда такого не было!Ни помогло через repair.Уже 3 день бьюсь :smile127:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Weile: 14 января 2010 - 20:15
Ответить

 фотография Insanity 14 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (14.01.2010, 20:15) писал:

Чето ваще нето,никогда такого не было!Ни помогло через repair.Уже 3 день бьюсь :smile127:
переустанови))
Ответить

 фотография delusion 14 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (14.01.2010, 20:52) писал:

У меня мобы стали враждебные почимуто нажимаю правой кнопкой чтоб здать а они дратся лезут и только в пиратской бухте так хотя там уважение в репутации чето вощпе не пойму почиму так :sorry-1:
зайди во вкладку "репутация" и там убери галочки о враждебности с соответствующей фракцией
Ответить

 фотография konstantin21 14 янв 2010

Просмотр сообщенияPan40 (14.01.2010, 20:28) писал:

зайди во вкладку "репутация" и там убери галочки о враждебности с соответствующей фракцией


Во спасибо помогло.Странно я вроде не ставил на враждебность.Спасибо :help232:
Ответить

 фотография PatR1k 14 янв 2010

странно че то у всех все ошибки да  глюки вылазиют у мну уже вов свой  несколько месяцев (около 3 4 месяцев) нормально работает хоть бы 1 ошибку выдал....

Живу  и радуюсь :help232:
Ответить

 фотография Weile 15 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (14.01.2010, 21:15) писал:

Чето ваще нето,никогда такого не было!Ни помогло через repair.Уже 3 день бьюсь :smile127:
Дак что никто не знает? :unsure:
Ответить

 фотография konstantin21 16 янв 2010

Кто знает почему не магу зайти в личный кабинет ? Пишет (Введён не верный пароль)как так не верный если в вов захожу и играю
Ответить

 фотография Prom 16 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (16.01.2010, 00:36) писал:

Кто знает почему не магу зайти в личный кабинет ? Пишет (Введён не верный пароль)как так не верный если в вов захожу и играю
Пароль от личного кабинета и пароль игровой могут отличаться. Если ты до этого менял пароль в личном кабинете, то в игре мог остаться старый, и наоборот.
Ответить

 фотография konstantin21 16 янв 2010

Я как аккуант зарегистрировал еще ни разу не заходил в кабинет не пускает меня пароль почемуто.
Ответить

 фотография RAMMSTEIN 16 янв 2010

Просмотр сообщенияkonstantin21 (16.01.2010, 02:46) писал:

Я как аккуант зарегистрировал еще ни разу не заходил в кабинет не пускает меня пароль почемуто.
Меня тоже не пускает, скорее всего личный кабинет не рабочий.
Ответить

 фотография Володя 16 янв 2010

Просмотр сообщенияRAMMSTEIN (16.01.2010, 11:19) писал:

Меня тоже не пускает, скорее всего личный кабинет не рабочий.


личный кабин работает нормаль у меня заходит
Ответить

 фотография Gromit 16 янв 2010

почему сервер отключен?
или это тока у меня что то?
Ответить

 фотография Serega_02KZ 16 янв 2010

Просмотр сообщенияGromit (16.01.2010, 13:31) писал:

почему сервер отключен?
или это тока у меня что то?
как обычно выходной, и серв потух, если делать будут то тока в понедельник :icon_rake:
Ответить

 фотография aleksey 16 янв 2010

Просмотр сообщенияGromit (16.01.2010, 13:31) писал:

почему сервер отключен?
или это тока у меня что то?
у всех отключин
Ответить

 фотография LLIaxTePpP 16 янв 2010

Меня достала это сеть вечно не че не работает!!!!
Ответить

 фотография Bazzi 16 янв 2010

Просмотр сообщенияLLIaxTePpP (16.01.2010, 13:44) писал:

Меня достала это сеть вечно не че не работает!!!!

ну вали тогда отсюда вася Прикрепленное изображение:
ЗЫ вов за 3 недели первый раз слетел, где тут вечно ниче не работает?
Сообщение отредактировал Bazzi: 16 января 2010 - 13:47
Ответить