Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Заработок в интернете


Сообщений в теме: 436

Опрос: Работа в интернете (158 пользователей проголосовало)

Как Вы думаете, можно ли заработать в интернете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#221 OFFLINE   Serega_02KZ

    город 727


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
2

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:34

мой заработок за 30 минут.
Account Balance (cashout) $ 0.3800
гыгыгыг

#222 OFFLINE   Serega_02KZ

    город 727


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
2

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияTeodor (26.02.2011, 12:34) писал:

мой заработок за 30 минут.
Account Balance (cashout) $ 0.3800
гыгыгыг
Your Statistics
# of Website Visits 62

Your Referral Statistics
# of Referrals (view) 9
# of Referral Website Visits 298

Additional Credit/Debit
# of Credit/Debit (view) 0.09

Balance Information
Account Balance (cashout) $ 3.6900

#223 OFFLINE   Serega_02KZ

    город 727


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
2

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Февраль 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияKrez (26.02.2011, 10:56) писал:

Доступ в интернет и немного свободного времени. Буквально 20 минут в день.

Работа в интернете

Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ за 20 минут в день. Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно. 5-10долларов в день вполне реально.

Трафик минимальный (около 1Мб в день). Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается!
Есть возможность приобретения рефералов под себя, и они будут работать
на Вас!!!
спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки, на которые мы и кликаем. Для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.

А соответственно им будут больше платить за рекламу на их сайте. В общем, ВСЕ довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=krezmoney
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]

2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут должно быть написано Krezmoney
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3) Далее нажимайте на надпись Login.

4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали.

5) Далее раздел Surf Ads.

6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.

7) Далее нажимайте на любую возможную ссылку.

8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.

9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.

10) Если появилась надпись DONE, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.

12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).

14) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.

15)Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats.
Первые цифры малы, но потом будет намного больше! Просто привлекайте к себе рефералов и ваш доход будет намного больше

16) Сумма может составлять 5-10 баксов в день и это не предел и не обман!!

17) Как снять деньги: накапливаете минимум 50$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на Webmoney или на Яндекс.деньги

Чтобы увеличить доход - привлекай рефералов... бери свою ссылку (она находится на странице статистики вверху), вставляй её в мой текст и распространяй....
Бакс.ту самый натуральный СКАМ. Это я говорю как человек, который терпеливо работал на нём больше двух лет, и не получил ни копейки!!! Через два года, как я запросил 50 дол., я отменил выплату и начал переводить всё в рекламу, на счету у меня при этом было около 1000 дол. Но даже это мне не удалось, после первой конвертации 150 в клики, мне просто заблокировали аккаунт, обвинив в мошенничестве!!! Понимаете? Два года работы насмарку, и нет даже механизма с кем-то решить проблему. На мои письма просто не отвечают. Бросайте этот сайт. *****


з.ы завязываю с этой херью... хотя на счете и 5$

#224 OFFLINE   Krez

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Март 2011 - 10:55

Достаточно простой способ зароботка в интернете. Нужно пройти по этой ссылке http://erozritel.com...ers.php?uid=328 зарегестрироваться и размещасть ссылки на эту программу по интернету. За 1000 просмотров платят 100 рублей, т.е. за 1 просмотр будет выплачено 0.1. Минимальная выплата составляет 1 рубль. Также можно зарабатывать за счёт рефиралов. Более подробную информацию можно получить пройдя по этой ссылке и зарегестрируясь.

#225 OFFLINE   Ladford

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Март 2011 - 20:56

Просмотр сообщенияKrez (4.03.2011, 10:55) писал:

Достаточно простой способ зароботка в интернете. Нужно пройти по этой ссылке http://erozritel.com...ers.php?uid=328 зарегестрироваться и размещасть ссылки на эту программу по интернету. За 1000 просмотров платят 100 рублей, т.е. за 1 просмотр будет выплачено 0.1. Минимальная выплата составляет 1 рубль. Также можно зарабатывать за счёт рефиралов. Более подробную информацию можно получить пройдя по этой ссылке и зарегестрируясь.


Непонял копейки капают за то что народ качает прогу или просматривает?

#226 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Март 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияmaxibon (11.02.2011, 02:29) писал:

ссылку можно? На такие статьи?

в смысле на такие статьи? все что покупается - уже не мое, и ссылки на уже купленные статьи я раздавать не могу, да и не знаю
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#227 OFFLINE   Krez

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Март 2011 - 10:11

Копейки падают за просмотр этой проги!!! Нада там зарегиться и всё поймёшь уже там)))

#228 OFFLINE   nayZMAR2h

    NN[m]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
30

Текущее настроение: Scared

Отправлено 11 Март 2011 - 17:13

народ все это ЛОХОТРОН ВОТ Я ВАМ СКАЖУ

Изображение


#229 OFFLINE   Krez

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Март 2011 - 10:20

Достаточно хороший и простой способ заработка в интернете! Платят деньги за уникальные открытия программы.
100 рублей за 1000 открытий из России.
50 рублей за 1000 открытий из всех остальных стран.
Открытия считаются каждый день.
Есть система бонусов для активных партнеров:
Если у вас за неделю будет
от 200 до 400 открытий - +10% к выплате.
от 400 до 600 открытий - +20% к выплате.
от 600 до 800 открытий - +30% к выплате.
от 800 до 1000 открытий - +40% к выплате.
от 1000 до 1200 открытий - +50% к выплате.
от 1200 до 1400 открытий - +60% к выплате.
от 1400 до 1600 открытий - +70% к выплате.
от 1600 до 1800 открытий - +80% к выплате.
от 1800 до 2000 открытий - +90% к выплате.
от 2000 открытий - +100% к выплате.
Выплата производится автоматически по понедельникам при достижении 5 рублей на балансе
Также есть выплата по запросу от 1 рубля.
Запрос на выплату отправляйте в ICQ, указывая свой ID в сообщении.
Выплаты по запросу принимаются только в понедельник.
Существует также ещё рефсистема. Вы будете получать 20% пожизненно от приведенных вами партнеров. Свою реф.ссылку можете получть в разделе "Ссылки"
Достаточно пройти по этой ссылке и зарегестрироваться. http://erozritel.com...ers.php?uid=328

#230 OFFLINE   MapKoBKa

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
1

Текущее настроение: Asleep

Отправлено 30 Март 2011 - 14:43

рефиралов не когда не уважал и врятли когда буду... на данный момент занимаюсь со знакомым созданием сайтов,модов для samp бывает беремся за cs... Дело проверенное,но не стабильное доход в неделю где то около 800 руб. бывает меньше бывает больше...
Почему в сказке про 3-х поросят дунул Волк,а крышу снесло поросятам?!
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

#231 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:48

Для тех кто ищет заработок в интернете. Здесь 100 выплаты и еще могу посоветовать www.free-lance.ru.
Описание работы: Рерайт/Копирайт.
Конечно, это я не заставляю, просто я считаю что это более реальный заработок в сети интернет для тех кто любит попечатать, чем шнырять по ссылкам и собирать копейки, которые возможно, еще и не выплатят. Золотые горы не обещаются, но поначалу придется попотеть, чтобы заработать репутацию. Сами понимаете чем выше ваша репутация тем больше денег будут предлагать за ваши работы.
Кто-то писал про FOREX, что самый реальный способ заработать в сети интернет. Да он реальный, но для этого нужно перелопатить гору книг и множество советников и индикаторов, торговых систем и ДЦ, чтобы наконец-то выбрать свое и получить опыт. В Казахстане это развивающийся рынок, так что есть перспективы. Для того чтобы получать постоянную прибыль придется "слить" (профукать) порядка 500-1000 долларов США и потратить кучу нервов, т.к. настоящую систему и 100% рабочую никто бесплатно или просто так не даст, если дадут то недоработанную, которую придется доработать. Если хотите 100% заработок с самого начала, то придется выложить порядка 1000$ и более. Также можно найти трейдера, у которого ежемесячно прибыль больше 10 %), но это будет медленно, т.е. инвестировать.
А теперь ближе к делу! Дабы тема не затерялась


Что такое "рерайтинг" и "рерайт"?

Обычно под термином "рерайтинг" подразумевают работу с текстом, точнее – его литературную обработку с сохранением исходного смысла повествования. "Рерайт" же конечный результат этой работы, т.е. полностью переписанный и уникальный текст.
Несмотря на то, что рерайтинг считается более дешевой и менее творческой работой, чем его собрат – копирайтинг (то есть написание уникальных, авторских текстов), здесь тоже есть правила, которые нужно неукоснительно соблюдать. К примеру, не допускаются неточности в фактах или их полное несоответствие с теми, которые содержатся в оригинале. Нередко у рерайтера возникает соблазн дополнить текст своими размышлениями – это также недопустимо, если, конечно, этот момент не был оговорен с заказчиком.
Еще одно условие грамотного рерайтинга текстов – это замена прямой речи косвенной, поэтому цитаты и различные ссылки в тексте необходимо переписывать таким образом, чтобы избежать прямых монологов и сохранить его изначальный смысл. Однако менять слова местами – не лучшее решение, цитата должна остаться «живой», звучать по - новому, а ее смысл – не утратить то значение, которое вкладывал в нее оратор.
Пример рерайта
Ну и, конечно же, пример рерайта для наглядности. Возьмем цитату с одного женского ресурса:
Оригинальный текст: «Я не могу, когда в доме нет мужчины, - говорила Эдит Пиаф. - Это хуже, чем день без солнечного света. Без него, в конце концов, можно обойтись - есть электричество. Но дом, в котором не висит где-нибудь мужская рубашка или галстук... просто убивает!»
Правильный рерайт: «Великая певица Эдит Пиаф утверждала, что отсутствие мужчины в доме переносить тяжелее, чем день без единого лучика солнца. Ведь солнце можно заменить электричеством. А в доме, где нет ни галстука, ни рубашки любимого мужчины – не хочется жить»
Неправильный рерайт: «Если в жилище нет мужчины, то это наводит грусть и сравнимо лишь с отсутствием дневного света. Так говорила актриса Эдит Пиаф о своем муже. Ведь свет можно заменить! Невозможно жить в доме, где нет мужских вещей»
Во втором варианте рерайта – который является не совсем верным – отсутствие в доме мужчины сравнивается с отсутствием света, хотя в оригинальном сообщении было сказано: отсутствие мужчины хуже дня без света. Также в неправильном тексте говорится про то, что можно заменить свет. Эдит Пиаф уточняла: солнце заменимо электричеством. К тому же, Эдит Пиаф не была актрисой, и это – фактическая ошибка. И кто сказал, что она так говорила о своем муже?
Для чего же существует рерайтинг?
* Во-первых, в результате рерайтинга создается новый, уникальный текст. Уникальность текста очень ценится и высоко ранжируется поисковыми системами.
* Во-вторых, благодаря рерайтингу можно превратить сложную для понимания статью в легкий и интересный материал.
* В-третьих, иногда требуется при помощи рерайтинга можно создать две и более статьи, основываясь на одном тексте.
Если же рассматривать процесс рерайтинга пошагово, то стоит отметить: сначала определяются имеющиеся в тексте факты, фиксируется стиль и тип повествования, и уже на их основе создается статья.

Копирайт (Или копирайтинг)

Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами[1][2].
Слово «копирайтинг» — это английское «copywriting» в русской транскрипции. «Copy» в данном случае переводится как рукопись или текстовый материал, а «writing» происходит от «write» — написать. Таким образом, термин «копирайтинг» имеет отношение к литературной деятельности и дословно может быть переведён как «написание рукописей» или «написание текстов». Надо заметить, что слово «copywriting» даже в английском языке является неологизмом и в словарях не представлено. «Копирайтер» (copywriter) же трактуется как «писатель рекламных и пропагандистских текстов» (a writer of advertising or publicity copy).
Термин «копирайтинг», в силу своей молодости, может иметь различное толкование, особенно в Рунете. Например, под копирайтингом понимают создание уникальных текстов для нужд SEO-оптимизации или просто написание статей — не обязательно рекламного характера.
Виды копирайтинга
В настоящее время выделяют несколько разновидностей копирайтинга:
* рекламный копирайтинг,
* SEO-копирайтинг,
* спичрайтинг.

Рекламный копирайтинг. Основной вид копирайтинга. Заключается в написании текстов для печатной, телевизионной, наружной рекламы, рекламы в Интернете, и других видов рекламы. Основная цель — привлечь внимание и вызвать доверие потенциального покупателя.
SEO-копирайтинг (англ. SEO copywriting) — это написание уникальных текстов, оптимизированных под ключевые запросы поисковых систем, таких как Google, Яndex и других, и используемых для наполнения сайтов. Целью SEO-копирайтинга является поднятие рейтинга сайта в поисковых системах, и повышение таким образом его посещаемости.
Различают белую, чёрную и серую оптимизацию. Белая оптимизация — это написание текстов надлежащего и высокого качества, оптимизированных для поисковых систем. Чёрная оптимизация — создание страниц с бессвязным, но высоко оптимизированным текстом, насыщенным ключевыми словами, которые подсовываются «роботам» поисковых систем вместо настоящих страниц сайта. Серая оптимизация заключается в написании более или менее связных текстов, оптимизированных в ущерб читаемости.
Спичрайтинг (англ. speechwriting) — это профессиональное составление текстов устных публичных выступлений, обычно для должностных лиц. Спичрайтер также может консультировать по вопросам риторики человека, использующего такие тексты. Иногда под спичрайтингом может пониматься составление рекламных текстов, предназначенных для озвучивания, например в радио- или телевизионной рекламе.
В более узком смысле спичрайтинг — раздел деловой риторики.

Web-райтинг и другое написание текстов на заказ

Иногда под копирайтингом понимают любое написание текстов для web-сайтов — web-райтинг, или даже любое написание текстов на заказ.


в первый месяц можно наколотить около 5000-8000 тенге, дальше больше и 10000 и 15000 в месяц, все зависит от Вас, можно и больше, смотря сколько времени уделите этому и сил для развития))


приятного прочтения


Сообщение отредактировал maxibon: 28 Апрель 2011 - 23:24

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#232 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 28 Апрель 2011 - 23:12

Есть ли в Сети кто торгует на Forex? По возможности напишите, пожалуйста, ЛС!

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#233 OFFLINE   Alykart

    Будущий нефтемагнат


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
8

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 29 Апрель 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияmaxibon (28.04.2011, 23:12) писал:

Есть ли в Сети кто торгует на Forex? По возможности напишите, пожалуйста, ЛС!

Присоединяюсь к просьбе, тоже интересуют торги на Forex!

Зы:Не ведитесь на слова БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и 20-30 МИНУТ В ДЕНЬ!

Зызы:На данный момент в сети интернет есть 3 источника приносящие деньги:

1.Forex(требует немалых вложений,знаний и времени)
2.Обменники( не требует вложений за исключением вип аккаунта(рекомендуется) требует уйму времени, ещё больше трафика и знаний)
3.Freelance (Та же работа! Требует знаний в выбранной области, с нуля пробиться очень тяжело, небольшие начальные вложения, очень высокая конкуренция и съедает времени не меньше чем стабильный рабочий день, как правило даже на порядок выше)

НЕ ВЕСТИСЬ!
1.Почтовики обещающие 5-10$ в неделю, не получите НИКОГДА!
2.Ввод капчи (проверочные коды) ПОЛНЫЙ РАЗВОД!
3.Способы заработка в казино от сомнительных лиц(99%) Никто просто так не расскажет их тем более на всеобщее обозрение!
4.Способы где нужно сначала заплатить(как правило немного)!!! РАЗВОД!
5.Заполнение анкет(99% таких сайтов развод)
6.Торги(кроме Forex) без знаний влетите на деньгу и причем не маленькую))

Это лишь небольшой список лохотронов в сети интернет!

Дорогие пользователи! Запомните золотое правило: Перед тем как где-то пытаться заработать поищите этот сайт в черном списке и почитайте отзывы(как минимум 200 с разных источников)

Если кто не согласен с выше написаным прошу в ЛС,обсудим)

И кстати, рефералов собрать совсем не легко, так что подумайте об этом!

Сообщение отредактировал Alykart: 29 Апрель 2011 - 00:30


#234 OFFLINE   Riozaki

    >>>


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
10

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:47

Есть видео уроки по форексу, кому надо пишите в ЛС

#235 OFFLINE   -NegaTiV-

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
63

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:57

Можете написать 100% сайт где можно заработать? а то все пишут кому верь кому не верь не понятно! :nonono:

#236 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 30 Апрель 2011 - 04:43

Просмотр сообщенияDOCTOR97 (29.04.2011, 19:57) писал:

Можете написать 100% сайт где можно заработать? а то все пишут кому верь кому не верь не понятно! :nonono:
Я написал ранее где можно точно заработать. Считаю самый лучший заработок в сети интернет для начинающих, но при наработке клиентов и опыта можно иметь хороший доход. Все зависит от самого человека и главное не лениться.
Здесь точно выплачивают. Очень удобная система, перед выполнением работ тебе на счет закидывают и блокируют n-сумму денег в рублях, после того как ты отправишь готовый заказ, его проверит заказчик, либо отправит на доработку либо подтвердит, и на твоем счету разблокируется n-сумма денег +рейтинг +отзыв. Чем больше рейтинг, тем больше заказов. Также можешь написать статью и продать ее. У сайта есть программа, чтобы проверить текст на уникальность, т.е. нет ли похожих статей в интернете. Сам иногда пишу, когда есть свободное время от не своего аккаунта, в основном пишу статьи на темы: Forex, ценные бумаги, инвестиции, финансовая грамотность. Также на сайте можно быть и заказчиком. Довольно-таки хороший сайт, никаких оплат не нужно даже на начальном уровне. Заказчиков много на сайте, так что работу найдете. Для студентов и школьников пригодится Копирайт/рерайт в будущем.
Фриланс - тоже хороший сайт, только шире возможности, ограниченно число заявок на выполнение работ, необходимо пополнить баланс и оплатить услугу. Желательно иметь Pro-аккаунт, намного больше возможностей, увеличивается количество заявок на выполнение работ.
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ ЛС, ПОМОГУ.

Сообщение отредактировал maxibon: 30 Апрель 2011 - 04:45

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#237 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 04 Май 2011 - 02:06

Если кому интересно.

Бонусные деньги сразу не выводятся их надо сначало отработать. Деньги заработанные сверху снимаются, лично проверял, снимал на вебмани.

"Заработок в интернете (ForeX)"

5$ дарит и ДЦ Roboforex

Теперь и ДЦ Roboforex тоже начал бонус 5$ на депозит.Дают этот бонус только на центовые счета Fix-Cent (или Pro-Cent) в виде 500 центов.Вывести бонус сразу нельзя,а вот прибыль обещают выводить.Сколько продлится эта акция я не знаю,но грех не воспользоваться.


Открыл себе счет,получил бонус 500 центов,уже торгую на нем.Теперь расскажу ,как получить этот бонус.

Для начала открываете счет Fix-Cent.

Заполняете все поля.Самые нужные я выделил на скрине.Будьте внимательны:

Изображение


Когда получите все пароли для торговли,сохраняете их и качаете терминал МТ4.

Устанавливаете терминал,запускаете его.Возможно,предложат обновиться – обновляетесь.

Заходите под своим логином (№ счета) и паролем.

Проверяете наличие галочек в настройках:

Изображение
Изображение


После всего этого в запущенном терминале открываете скрипты и находите скрипт «verify_client». Кликаете по нему двойным щелчком мыши и получаете на счет 500 центов.

Изображение

Если хотите торговать роботом ,можете скачать робота «Илан» настроенного на лоты ДЦ Roboforex.

Достаете его из архива,закидываете в папку советников терминала, у меня это C:\Program Files\MetaTrader4 – RoboForex\experts.

Перезапускаете терминал,открываете советники и перетягиваете мышкой робота на график EURUSD H1. Нажимаете «ОК».

Изображение

Удачных торгов!

И не забывайте,что рынок не работает на выходных.

Лично я на свои 500 центов закинул этого Иланчика,пусть сам там пока пыхтит :)

Однако,хочу предупредить,что при всей своей заманчивости Илан торгует довольно-таки рискованно.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#238 OFFLINE   NrJ_kZ

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Май 2011 - 16:15

почему я обновляю свои даные а пишет что у тебя 0$ а я все по инструкции сделалл

#239 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 04 Май 2011 - 16:27

Просмотр сообщенияNrJ_kZ (4.05.2011, 16:15) писал:

почему я обновляю свои даные а пишет что у тебя 0$ а я все по инструкции сделалл

Надо делать внимательней и всё получится. Особенно с работой над терминалом.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#240 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 04 Май 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияF@NTOM (4.05.2011, 02:06) писал:

Если кому интересно.

Бонусные деньги сразу не выводятся их надо сначало отработать. Деньги заработанные сверху снимаются, лично проверял, снимал на вебмани.

"Заработок в интернете (ForeX)"

5$ дарит и ДЦ Roboforex

Теперь и ДЦ Roboforex тоже начал бонус 5$ на депозит.Дают этот бонус только на центовые счета Fix-Cent (или Pro-Cent) в виде 500 центов.Вывести бонус сразу нельзя,а вот прибыль обещают выводить.Сколько продлится эта акция я не знаю,но грех не воспользоваться.


Открыл себе счет,получил бонус 500 центов,уже торгую на нем.Теперь расскажу ,как получить этот бонус.

Для начала открываете счет Fix-Cent.

Заполняете все поля.Самые нужные я выделил на скрине.Будьте внимательны:

Изображение


Когда получите все пароли для торговли,сохраняете их и качаете терминал МТ4.

Устанавливаете терминал,запускаете его.Возможно,предложат обновиться – обновляетесь.

Заходите под своим логином (№ счета) и паролем.

Проверяете наличие галочек в настройках:

Изображение
Изображение


После всего этого в запущенном терминале открываете скрипты и находите скрипт «verify_client». Кликаете по нему двойным щелчком мыши и получаете на счет 500 центов.

Изображение

Если хотите торговать роботом ,можете скачать робота «Илан» настроенного на лоты ДЦ Roboforex.

Достаете его из архива,закидываете в папку советников терминала, у меня это C:\Program Files\MetaTrader4 – RoboForex\experts.

Перезапускаете терминал,открываете советники и перетягиваете мышкой робота на график EURUSD H1. Нажимаете «ОК».

Изображение

Удачных торгов!

И не забывайте,что рынок не работает на выходных.

Лично я на свои 500 центов закинул этого Иланчика,пусть сам там пока пыхтит :breakthewall:

Однако,хочу предупредить,что при всей своей заманчивости Илан торгует довольно-таки рискованно.
Хотел бы дать совет. Любой бЕсплатный автоматический советник не принесет Вам прибыли, на то он и бесплатный. имея опыт работы с советниками, хочу сказать... Большинство советников расчитана на то, что сумма депозита должна быть от 1000 бачей, да и сам советник будет стоить около 50-60 бачей, есть и за 500-1000 бачей, вот они действительно колотят груды денег, в основном они работают ночью, а не днем.
ИМХО: конечно, сомневаюсь что он приносит прибыль, да если и приносит то не надолго. Возможно приносит прибыль на демо-счете, но это не значит, что он принесет ее на реале. На реале совсем другие показатели и под каждый ДЦ свой советник+автоторговля. Да и опасная вещь бесплатный советник.
А если действительно хотите попробовать себя на Forex, то попробуйте свои возможности на демо-счетах, желательно около года, прочитайте гору книг, наберитесь опыта, иначе сольете уйму денег и скажете: Forex-лохотрон. Вот Вам мой совет. На Forex нужно заходить уже с накопленным капиталом и знаниями, иначе там просто делать нечего.
Ищите реальный заработок, на данный момент, займитесь Рерайтом/Копиратом. 100% деньги каждый день, чем просто шнырять по акциям. Множество книг читать не надо, чтобы научиться редактировать статьи и или просто их писать.
И вот по мнению большинства трейдеров реальные компании с кем удобно вести дела: Forex club, Insta Forex, Alpari, Forex4you (в последнем не уверен, т.к. не имел дело с ними еще). А те кто является участником Forex, есть спец предложение где бонус около 200$. Все предложения в ЛС))

Сообщение отредактировал maxibon: 04 Май 2011 - 20:18

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter