Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Подумаем..


Сообщений в теме: 100

#21 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 05 Май 2009 - 21:13

Просмотр сообщенияЗлой дух (5.05.2009, 20:49) писал:

вобщем во всем есть равнодействие, если где-то убыло то где-то обязательно прибудет.. говорят если что-то потеряешь то обязательно что-нибудь найдешь и наоборот какбудто какаято форма энергии делает круговорот :telephone:
Да, тоже слышала об этом много.....
Но я считаю так: жизнь, она как зебра - полоса черная, а следом - полоса белая=))) И как бы ни было обидно, хорошего много не бывает, и если честно, я иногда даже боюсь, когда у меня все хорошо, потому что знаю, что жизнь без проблем - нереальность. Хотя..... в этом и есть, наверное, человеческая жизнь - находить(получать) проблемы, решать их долго и мучительно и потом наслаждаться результатами.... вот как-то так......
:rolleyes:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#22 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Май 2009 - 23:25

У Вадима Зеланда есть книга в 5 частях "Трансерфинг реальности".Лично мне после ее прочтения стало легче жить.
Книга о том, что силой мысли можно трансформировать свою жизнь так как хочется.( в пределах разумного конечно)
Автор пишет, что существуют равновесные силы которые приводят мир в равновесие.Они проявляются например когда человек очень сильно чего-то не хочет, или панически боится.От этого мощного нежелания создается избыточный потенциал, нарушающий равновесие.Например, стоите на краю пропасти.Жутко боитесь упасть.Равновесным силам легче скинуть вас вниз, чем оттащить от края.И они скинут.Примерно тоже самое происходит и с сильным желанием.Очень хочется поехать летом в Турцию.Все время думаете об этом.Сами же создаете избыточный потенциал.Скорее все обломается.Ну и все в таком духе...

Еще в сети как-то был фильм "Секрет".Тоже самое.Про материализацию мыслей.Хороший такой фильм =)
В нем рассказывают как сделать так, чтобы желания исполнились.Простые, хорошие методики..и действенные.
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#23 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Май 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияЗлой дух (5.05.2009, 21:49) писал:

вобщем во всем есть равнодействие, если где-то убыло то где-то обязательно прибудет.. говорят если что-то потеряешь то обязательно что-нибудь найдешь и наоборот какбудто какаято форма энергии делает круговорот :closedeyes:
тогда мне светит сотка которую я найду... и стоить она будет тыщ 60 не меньше... как моя)))))))))

Сообщение отредактировал Dance: 06 Май 2009 - 00:27

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#24 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Май 2009 - 00:38

Просмотр сообщенияDance (5.05.2009, 20:35) писал:

продолжай) интересно :closedeyes:
Продожаю...помню про Пугачеву... Она во всех своих прошлых жизнях рождалась знатной дамой... Несколько ее жизней были в средние века, тогда ткани были не такими как сейчас "чистыми" и еще тогда она успела заработать аллергическую реакцию на ткани, что осложняет выбор одежды, т.е нужны только натуральные и самые магкие к телу ткани, которые не стесняют кожу... У Пугачевой и в этой жизни такая же реакция... Заметьте как она одевается!

И про Билла Гейтса чтото таком роде, что он еще в прошлых жизнях склонность к зарабатыванию больших денег своим умом... и тоже был ооочнь богатым человеком
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#25 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Май 2009 - 00:41

Просмотр сообщенияzibek (6.05.2009, 00:25) писал:

У Вадима Зеланда есть книга в 5 частях "Трансерфинг реальности".
Слышала про эту книгу... но пока не читала.... Но некоторые вещи из нее мне всетаки успели объяснить)))) интересно было... А про Турцию согласна... наблюдала за собой такое)
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#26 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Май 2009 - 00:54

Просмотр сообщенияmarika (5.05.2009, 22:13) писал:

Да, тоже слышала об этом много.....
Но я считаю так: жизнь, она как зебра - полоса черная, а следом - полоса белая=))) И как бы ни было обидно, хорошего много не бывает, и если честно, я иногда даже боюсь, когда у меня все хорошо, потому что знаю, что жизнь без проблем - нереальность. Хотя..... в этом и есть, наверное, человеческая жизнь - находить(получать) проблемы, решать их долго и мучительно и потом наслаждаться результатами.... вот как-то так......
:closedeyes:
Даа... и все таки не совсем зебра... соотношение ширины полос не такое... у зебры конечно тоже полосы не одинаковые... но не до такой степени)
А вот что я заметила... беда не приходит одна... 1 притягивает подобное... Так творится со многими вещами.. то нет ухажеров, то отбоя нет... хотя это уже давно не про меня.. ну так всопмнила... подруги говорили))))
А мне у Талькова всегда нравилась песня "Летний дождь", в которой очень важные строчки "Несвоевременность - вечная драма.. где есть он и она" он и она там не всегда, но несвоевременность мешает частенько...

Сообщение отредактировал Dance: 06 Май 2009 - 00:58

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#27 Гость_LeeLA_*

  • Topic Starter

  • Guests

Отправлено 06 Май 2009 - 20:50

Просмотр сообщенияЗлой дух (5.05.2009, 20:49) писал:

вобщем во всем есть равнодействие, если где-то убыло то где-то обязательно прибудет.. говорят если что-то потеряешь то обязательно что-нибудь найдешь и наоборот какбудто какаято форма энергии делает круговорот :shock:

это закон природы. закон сохранения энергии называется.

#28 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 08 Май 2009 - 10:45

наши мысли нематериальны, но считая что вещество и поле взаимосвязаны и неотличимы (?), можно утверждать, что наши мысли могут иметь некое влияние на материальный мир.

#29 OFFLINE   Jeck

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
4

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Май 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (8.05.2009, 10:45) писал:

наши мысли нематериальны, но считая что вещество и поле взаимосвязаны и неотличимы (?), можно утверждать, что наши мысли могут иметь некое влияние на материальный мир.
А как ты думаешь, что появилось раньше идея или материя?

Сообщение отредактировал Jeck: 08 Май 2009 - 13:46

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! не надо вслед за тем бежать от них!

#30 Гость_LeeLA_*

  • Topic Starter

  • Guests

Отправлено 08 Май 2009 - 23:01

Просмотр сообщенияJeck (8.05.2009, 13:46) писал:

А как ты думаешь, что появилось раньше идея или материя?

всяко материя. идею то кто-то должен генерить :smile121:

#31 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 08 Май 2009 - 23:29

Ну ты завернул темку, Дух)).

Просмотр сообщенияЗлой дух (5.05.2009, 00:10) писал:

за свою жизнь наблюдая за происходящим выявил некую закономерность: например планируя чтолибо серьезное и сказав об этом некоторым людям мои планам суждено провалиться, а когда лишнего никому не говоришь все нормально получается, странно но это так..

Один чел в умной книжке об этом написал:"Есть поговорка - Всё тайное когда-нибудь становится явным. Так вот чтобы оно стало явным - держите это в тайне".

Интуиция - сильная штука. Лично я считаю, что интуиция = инстинкт + рефлекс. И всё это есть у нас в генах. Кто научился правильно этим распоряжаться и этому доверять (безусловно на основании собственного опыта и экспериментов), тот, как правило, в шоколаде. Имеется ввиду не финасовое благополучие, а совокупность жизненных благ.
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#32 OFFLINE   dalas

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 08 Май 2009 - 23:43

Посоветуйте что делать: я ЛЮБЛЮ 1 девушку,очень люблю, на все ради нее готов-а ей просто ПО*Ер на меня -_-
Посоветуйте кто нибудь чтонибудь

Сообщение отредактировал dalas: 08 Май 2009 - 23:51

...Жизнь прожить - не поле перейти...

#33 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 08 Май 2009 - 23:52

Просмотр сообщенияdalas (8.05.2009, 23:43) писал:

Посоветуйте что делать: я ЛЮБЛЮ 1 девушку,очень люблю, на все ради нее готов-а ей просто ПО*Ер на меня -_-
Посоветуйте кто нибудь чтонибудь

Парень, ты маленько темой ошибся. Но для начала попробуй рассказать ей о своих чувствах, чтоли... :)
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#34 OFFLINE   burunduk

    :)


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Май 2009 - 23:58

Просмотр сообщенияCDR (8.05.2009, 23:52) писал:

Парень, ты маленько темой ошибся. Но для начала попробуй рассказать ей о своих чувствах, чтоли... :)
ну он просто видит, что тут люди на высокую тему общаются, вот и решил совета спросить у умных.
нету подписи.

#35 OFFLINE   dalas

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 09 Май 2009 - 00:17

Я ей признался в своих чувствах....
...Жизнь прожить - не поле перейти...

#36 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 09 Май 2009 - 10:21

Просмотр сообщенияCDR (8.05.2009, 23:52) писал:

Парень, ты маленько темой ошибся. Но для начала попробуй рассказать ей о своих чувствах, чтоли... :)
Ну можно попробовать его вопрос максимально приблизить к нашей теме.......
Мы начинали обсуждать вопросы, связанные с судьбой, случайностями, закономерностями и т. д.

Просмотр сообщенияdalas (8.05.2009, 23:43) писал:

Посоветуйте кто нибудь чтонибудь
Я могу сказать так: все в этой жизни неслучайно..... плюс ко всему все что не делается, все к лучшему..... Это сейчас тебе больно и обидно, а потом придет время, когда ты найдешь настоящую любовь, и ты еще сам скажешь, как хорошо что все случилось именно так... Так что не кисни, удачи тебе!!!

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#37 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 09 Май 2009 - 12:10

мысли материализуются, но далеко не все. можно попробовать сделать такой "опыт". есть такие бумажки цветные, они зелёные. если положить из на язык трезвому человеку то ничё не произойдёт, а если выпившему то они покраснеют. типо алкотеста. дык вот берём такую бумажку, ложим себе на язык (если вы трезвый))))) и видим что она зелёная, потом представим себе как мы пьём к примеру водку, представим её запах, как она течёт по горлу, её вкус, помутнение в голове, то есть просто мысли, и ложим опять бумажку - она красная.

на необьяснимо но факт показывали. конечно может и отснято так спецом,но мне верится.

лично опыт, думаю, каждого. когда вы находитесь в шумной компании, все вокруг подвипившие, веселятся на убой а вы не пьёте, вы проводите с ними ещё какое то время, и чуствуете себя такими же, внушив себе что вы пьяны или просто пытаясь вести себя как они. и потом на утро болит голова и все симптомы действительны =) ни у кого не было?)
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#38 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Май 2009 - 12:51

Советую посмотреть лекции по "Теори общественной безопасности". Там генерал-майор ракетных войск РФ Петров все четко и наглядно объясняет! Основная идея его лекций в том, что в мире не бывает ничего случайного.
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#39 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 09 Май 2009 - 16:36

незнал куда скинуть ) думаю подходящия тема :laughing:
самый старый долгожитель планеты 130 лет , живет у нас в Казахстане в Караганде
и при таком возрасте у неё хорошое зрение!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sahan1.jpg

Сообщение отредактировал Fred: 09 Май 2009 - 16:43


#40 OFFLINE   REFLET

    Татарин)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Май 2009 - 16:39

Ого себе 1879 год! Вот долгожительница!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter