Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Adrenalin


Сообщений в теме: 7008

#381 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:28

Просмотр сообщенияLatinos (19.11.2007, 00:20) писал:

короче,если так будет продолжаться,и там всем похуй,мне тоже похуй,и в пизду этот тим,если какая хуйня,я сваливаю.заебало,изза игры себе и другим мозг ебать
завязывай тоже просто играть щас не будем!!!людей нет как играть???скажите???!!!мы с аСеке не за игры а за комонду говорим!!!
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#382 OFFLINE   aSeke

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:30

Просмотр сообщенияLatinos (19.11.2007, 00:20) писал:

короче,если так будет продолжаться,и там всем похуй,мне тоже похуй,и в пизду этот тим,если какая хуйня,я сваливаю.заебало,изза игры себе и другим мозг ебать

зря ты так Латин (
не из за игры...просто чисто чел отношение...вот именно всем пох...о началу мы с Минусом чето пытались, он заебался и забил...и правильно сделал, ето я бля дурак еще чето пытаюсь. тут судьба появился...но тоже чето мутить пытается...и все!!! Равен ваще хз где, ландно он на играх часто бывает, но нету капитанства у нас...одна формальность не больше!!!
Коля ты пацан без Б,хоть тя и мало знаю!!! ты норм игарешь но....остальное ты сам знаешь
все токо просто тупо приходят на игры и играют...я уже заебался орать...я скоро етот чертов микрофон проглачу нах если так будет дальше продолжаться...
кароч ПАЦАНЫ БЕЗ ОБИД!!! в реале надеюсь наши отношения не изменятся!!!
я УХОЖУ :lol:
Спасибо, чесно скажу было оч приятно играть в тиме в ктором все друг друга знают и общаются некуева!!! мне ето нарвилось...а так хз...3 попытка и она последняя !!!
СПАСИБО ПАРНИ ^_^
[AdReNaLiN]*6aLashka :lol:
FPA-13

#383 OFFLINE   Latinos

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:33

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 00:30) писал:

зря ты так Латин (
не из за игры...просто чисто чел отношение...вот именно всем пох...о началу мы с Минусом чето пытались, он заебался и забил...и правильно сделал, ето я бля дурак еще чето пытаюсь. тут судьба появился...но тоже чето мутить пытается...и все!!! Равен ваще хз где, ландно он на играх часто бывает, но нету капитанства у нас...одна формальность не больше!!!
Коля ты пацан без Б,хоть тя и мало знаю!!! ты норм игарешь но....остальное ты сам знаешь
все токо просто тупо приходят на игры и играют...я уже заебался орать...я скоро етот чертов микрофон проглачу нах если так будет дальше продолжаться...
кароч ПАЦАНЫ БЕЗ ОБИД!!! в реале надеюсь наши отношения не изменятся!!!
я УХОЖУ :lol:
Спасибо, чесно скажу было оч приятно играть в тиме в ктором все друг друга знают и общаются некуева!!! мне ето нарвилось...а так хз...3 попытка и она последняя !!!
СПАСИБО ПАРНИ :lol:
[AdReNaLiN]*6aLashka :lol:
мы с тобой на эту тему ёщё поговорим....но бля..Адреналин без Асхата не Адреналин...делай как считаешь нужным.при таком раскладе я и сам незнаю чё делать..может тоже свалить ^_^
Героями не рождаются , героями умирают..

#384 OFFLINE   aSeke

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:36

Просмотр сообщенияLatinos (19.11.2007, 00:33) писал:

мы с тобой на эту тему ёщё поговорим....но бля..Адреналин без Асхата не Адреналин...делай как считаешь нужным.при таком раскладе я и сам незнаю чё делать..может тоже свалить ^_^

поговарим обязательно...:lol::):lol:
но свое решение я не изменю....я гриться сказал сделал :lol: Удачи пацаны :lol:
FPA-13

#385 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:40

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 00:30) писал:

зря ты так Латин (
не из за игры...просто чисто чел отношение...вот именно всем пох...о началу мы с Минусом чето пытались, он заебался и забил...и правильно сделал, ето я бля дурак еще чето пытаюсь. тут судьба появился...но тоже чето мутить пытается...и все!!! Равен ваще хз где, ландно он на играх часто бывает, но нету капитанства у нас...одна формальность не больше!!!
Коля ты пацан без Б,хоть тя и мало знаю!!! ты норм игарешь но....остальное ты сам знаешь
все токо просто тупо приходят на игры и играют...я уже заебался орать...я скоро етот чертов микрофон проглачу нах если так будет дальше продолжаться...
кароч ПАЦАНЫ БЕЗ ОБИД!!! в реале надеюсь наши отношения не изменятся!!!
я УХОЖУ :lol:
Спасибо, чесно скажу было оч приятно играть в тиме в ктором все друг друга знают и общаются некуева!!! мне ето нарвилось...а так хз...3 попытка и она последняя !!!
СПАСИБО ПАРНИ ^_^
[AdReNaLiN]*6aLashka :lol:
нет слов............................................................................
............................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#386 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:49

вы че тварите!!! бля ну проиграли вы нам, с кем не бывает, получается просто после нашей игры вы начали тут че то кипишевать...ну если кэп хз че тварит...не обращайте на него внимания...если вы сами считаете что от витька мало пользы как от капитана(не в обиду) пусть тим сам выберет того кто сможет вести вас...ну что не получается так надо всем вместе и решать ти проблемы...вы че как щеглы то эти..создадут тим , начинают проигрывать и все я ухожу я тоже...вы уже давно играете вместе...нахрена вам это надо..распадаться...у нас тоже была такая пробелма когда в тиме осталось 3 человека но мы не распались...просто все собрались обговорили ... че за тупость то такая асеке ты не слышал как у меня дома разрывается микрофон..я голос себе даже как то срывал пацаны не дадут соврать, ты спрсои как хотя бы седня мы орали...все на нервах были...

даже ен думайте распадаться...асеке стери ты нахер вот эти глупости - "я ухожу!"


распадетесь., я же приду на встречу как нибудь и всем сломаю руки и ноги..а потом заставлю вас напиться и признаваться друг дргу в любви)))

#387 OFFLINE   Latinos

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:52

Просмотр сообщенияexperience (19.11.2007, 00:49) писал:

вы че тварите!!! бля ну проиграли вы нам, с кем не бывает, получается просто после нашей игры вы начали тут че то кипишевать...ну если кэп хз че тварит...не обращайте на него внимания...если вы сами считаете что от витька мало пользы как от капитана(не в обиду) пусть тим сам выберет того кто сможет вести вас...ну что не получается так надо всем вместе и решать ти проблемы...вы че как щеглы то эти..создадут тим , начинают проигрывать и все я ухожу я тоже...вы уже давно играете вместе...нахрена вам это надо..распадаться...у нас тоже была такая пробелма когда в тиме осталось 3 человека но мы не распались...просто все собрались обговорили ... че за тупость то такая асеке ты не слышал как у меня дома разрывается микрофон..я голос себе даже как то срывал пацаны не дадут соврать, ты спрсои как хотя бы седня мы орали...все на нервах были...

даже ен думайте распадаться...асеке стери ты нахер вот эти глупости - "я ухожу!"
распадетесь., я же приду на встречу как нибудь и всем сломаю руки и ноги..а потом заставлю вас напиться и признаваться друг дргу в любви)))
уууу,ты кадр ^_^ :lol: ,посмотрим,там все соберёмся и обговорим,а ЦСГ отдельное спасибо за поддержку
Героями не рождаются , героями умирают..

#388 OFFLINE   aSeke

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:52

Просмотр сообщенияexperience (19.11.2007, 00:49) писал:

вы че тварите!!! бля ну проиграли вы нам, с кем не бывает, получается просто после нашей игры вы начали тут че то кипишевать...ну если кэп хз че тварит...не обращайте на него внимания...если вы сами считаете что от витька мало пользы как от капитана(не в обиду) пусть тим сам выберет того кто сможет вести вас...ну что не получается так надо всем вместе и решать ти проблемы...вы че как щеглы то эти..создадут тим , начинают проигрывать и все я ухожу я тоже...вы уже давно играете вместе...нахрена вам это надо..распадаться...у нас тоже была такая пробелма когда в тиме осталось 3 человека но мы не распались...просто все собрались обговорили ... че за тупость то такая асеке ты не слышал как у меня дома разрывается микрофон..я голос себе даже как то срывал пацаны не дадут соврать, ты спрсои как хотя бы седня мы орали...все на нервах были...

даже ен думайте распадаться...асеке стери ты нахер вот эти глупости - "я ухожу!"
распадетесь., я же приду на встречу как нибудь и всем сломаю руки и ноги..а потом заставлю вас напиться и признаваться друг дргу в любви)))
а ты приколист однако...дело не в проигрыше...мы дох комы проигровали...просто я заебался уже вот и все :lol:
и руки мне ломать не надо. и я не пью... вот ^_^ :lol:
да и Адреналин не распадется из за1 игррока :lol:

Сообщение отредактировал aSeke: 19 Ноябрь 2007 - 00:52

FPA-13

#389 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:53

Просмотр сообщенияexperience (19.11.2007, 00:49) писал:

вы че тварите!!! бля ну проиграли вы нам, с кем не бывает, получается просто после нашей игры вы начали тут че то кипишевать...ну если кэп хз че тварит...не обращайте на него внимания...если вы сами считаете что от витька мало пользы как от капитана(не в обиду) пусть тим сам выберет того кто сможет вести вас...ну что не получается так надо всем вместе и решать ти проблемы...вы че как щеглы то эти..создадут тим , начинают проигрывать и все я ухожу я тоже...вы уже давно играете вместе...нахрена вам это надо..распадаться...у нас тоже была такая пробелма когда в тиме осталось 3 человека но мы не распались...просто все собрались обговорили ... че за тупость то такая асеке ты не слышал как у меня дома разрывается микрофон..я голос себе даже как то срывал пацаны не дадут соврать, ты спрсои как хотя бы седня мы орали...все на нервах были...

даже ен думайте распадаться...асеке стери ты нахер вот эти глупости - "я ухожу!"
распадетесь., я же приду на встречу как нибудь и всем сломаю руки и ноги..а потом заставлю вас напиться и признаваться друг дргу в любви)))
давай приходи никто не распадаеться просто ето временое!!!щас все будет нормально!!!от нас так просто не уйти!!! ^_^ !!!и ето вовсе не из зи игры просто есть свои прчиный!!! :ph34r:
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#390 OFFLINE   Latinos

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:55

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 00:52) писал:

а ты приколист однако...дело не в проигрыше...мы дох комы проигровали...просто я заебался уже вот и все :lol:
и руки мне ломать не надо. и я не пью... вот ^_^ :lol:
да и Адреналин не распадется из за1 игррока :lol:
бля,.......Асхат,состав утрясём ,кого надо нах уберём,Кэп ваще у нас всасёться.так что не надо сгоряча.....,мне можно-я психически неуравновешанный :lol:
Героями не рождаются , героями умирают..

#391 OFFLINE   aSeke

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:56

а мож понатуре тут ен будем писать
после завтро поговорим^_^
FPA-13

#392 OFFLINE   Latinos

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:57

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 00:56) писал:

а мож понатуре тут ен будем писать
после завтро поговорим^_^
другое дело....:ок:
Героями не рождаются , героями умирают..

#393 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:58

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 00:56) писал:

а мож понатуре тут ен будем писать
после завтро поговорим:lol:
короче МНЕ ПОХУ* ПОСЛЕ ЗАВТРА В БУДЕТ ВСТРЕЧА И ТАМ ВСЕ РЕШИМ!!!МНЕ ПОХУ* ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КТО НЕ ПРИДЕТ ТОТ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ ПРО ТИМ ^_^
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#394 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 00:59

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 00:52) писал:

а ты приколист однако...дело не в проигрыше...мы дох комы проигровали...просто я заебался уже вот и все :lol:
и руки мне ломать не надо. и я не пью... вот ^_^ :lol:
да и Адреналин не распадется из за1 игррока :lol:
так а кто не запарился то! ты думаешь у нас не так что ли, я те щас на на шем примере расскажу:
пацаны хотели идти на городской чамп, я нехател(по личным соображениям), они из за меня не пашли! макс -сфинкс вообще хател отклбчаться от сетки, они хотят куда больше чем игр в сети, я все это понимаю, и щас как то стараюсь этому поспособставать... у всех бываеют трудные времена, просто если вы щас распадетесь, вы только покажите свою слабость, и неспособность вмесете проходить через трудности, как кто там умный говорил "что нас не убивает то делает нас сильнее", так че вы сдаетесь!!? уходит 1 игрок, а команда все равно теряет часть, ты много сделал для тима, пацаны тебя уважают, так какого хера ты бросаешь их в трудную минуту! наоборот вы должны щас собратсья и всем доказать что вы можете, я больше чем уверен что если бы CSG распался, то много бы народу порадовалось бы этоу, но тока хер даждутся, 1 останусь и все равно буду ЦСГ!

#395 OFFLINE   Latinos

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:01

Просмотр сообщенияexperience (19.11.2007, 00:59) писал:

так а кто не запарился то! ты думаешь у нас не так что ли, я те щас на на шем примере расскажу:
пацаны хотели идти на городской чамп, я нехател(по личным соображениям), они из за меня не пашли! макс -сфинкс вообще хател отклбчаться от сетки, они хотят куда больше чем игр в сети, я все это понимаю, и щас как то стараюсь этому поспособставать... у всех бываеют трудные времена, просто если вы щас распадетесь, вы только покажите свою слабость, и неспособность вмесете проходить через трудности, как кто там умный говорил "что нас не убивает то делает нас сильнее", так че вы сдаетесь!!? уходит 1 игрок, а команда все равно теряет часть, ты много сделал для тима, пацаны тебя уважают, так какого хера ты бросаешь их в трудную минуту! наоборот вы должны щас собратсья и всем доказать что вы можете, я больше чем уверен что если бы CSG распался, то много бы народу порадовалось бы этоу, но тока хер даждутся, 1 останусь и все равно буду ЦСГ!
блин!!!ты чё обкурился???тебя на морали понесло??? ^_^ :lol: шучу,всё норм,спс за то что мучился _ писал :lol:
Героями не рождаются , героями умирают..

#396 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:02

Просмотр сообщенияexperience (19.11.2007, 00:59) писал:

так а кто не запарился то! ты думаешь у нас не так что ли, я те щас на на шем примере расскажу:
пацаны хотели идти на городской чамп, я нехател(по личным соображениям), они из за меня не пашли! макс -сфинкс вообще хател отклбчаться от сетки, они хотят куда больше чем игр в сети, я все это понимаю, и щас как то стараюсь этому поспособставать... у всех бываеют трудные времена, просто если вы щас распадетесь, вы только покажите свою слабость, и неспособность вмесете проходить через трудности, как кто там умный говорил "что нас не убивает то делает нас сильнее", так че вы сдаетесь!!? уходит 1 игрок, а команда все равно теряет часть, ты много сделал для тима, пацаны тебя уважают, так какого хера ты бросаешь их в трудную минуту! наоборот вы должны щас собратсья и всем доказать что вы можете, я больше чем уверен что если бы CSG распался, то много бы народу порадовалось бы этоу, но тока хер даждутся, 1 останусь и все равно буду ЦСГ!
да да да!!! яже говорю в вторник все решим!!!!!!!там я им покужу мл9 кто куда должен идти!!!
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#397 OFFLINE   aSeke

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:03

Просмотр сообщенияexperience (19.11.2007, 00:59) писал:

так а кто не запарился то! ты думаешь у нас не так что ли, я те щас на на шем примере расскажу:
пацаны хотели идти на городской чамп, я нехател(по личным соображениям), они из за меня не пашли! макс -сфинкс вообще хател отклбчаться от сетки, они хотят куда больше чем игр в сети, я все это понимаю, и щас как то стараюсь этому поспособставать... у всех бываеют трудные времена, просто если вы щас распадетесь, вы только покажите свою слабость, и неспособность вмесете проходить через трудности, как кто там умный говорил "что нас не убивает то делает нас сильнее", так че вы сдаетесь!!? уходит 1 игрок, а команда все равно теряет часть, ты много сделал для тима, пацаны тебя уважают, так какого хера ты бросаешь их в трудную минуту! наоборот вы должны щас собратсья и всем доказать что вы можете, я больше чем уверен что если бы CSG распался, то много бы народу порадовалось бы этоу, но тока хер даждутся, 1 останусь и все равно буду ЦСГ!

ты запарил цсг да цсг ^_^ я рад зза вас....
да мож я слабый.....хотя хз.
и ваще с тим кс учебу забросил, луш учится буду как раньше. (типо отмазка ) :lol: :lol:
ща ваще ща пахан проснется и мне пиды встаит так что я спать.
FPA-13

#398 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:04

сматрите у меня , тока попробуйте напороть косяков ^_^ чтобы все утрясли!

#399 OFFLINE   aSeke

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:06

хватит тему засорять
Витек ругатсяь будет ^_^
FPA-13

#400 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 01:08

Просмотр сообщенияaSeke (19.11.2007, 01:03) писал:

ты запарил цсг да цсг ^_^ я рад зза вас....
да мож я слабый.....хотя хз.
и ваще с тим кс учебу забросил, луш учится буду как раньше. (типо отмазка ) :lol: :lol:
ща ваще ща пахан проснется и мне пиды встаит так что я спать.
короче ты меня бесишь!!! я сказал приду к тебе в школу и так тебе навтыкая что ты сам вернешься!!!все проехали я как КАПИТАН говорю что никто не уходит мы во вторник встретимся и все обсудем!!!вопрос закрыт!!!
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter