Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

<<Какой фильм вы посмотрели сегодня?>>


Сообщений в теме: 4480

#4321 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:20

Репортаж из преисподней / [Rec] 2

Изображение

Самый хороший фильм ужасов из всех который я видел, даже если снят не так как обычные фильмы.

10/10


Видеосалон

Сообщение отредактировал floreNz: 20 Июль 2011 - 11:31

Calcio - la mia vita


#4322 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:51

"Я четвертый"


дибильный сюжет, измученная тема пришельцев, совсем нихрена не раскрыто - то бишь вселенной этого фильма не создано вообще, ни кто такие, ни откуда, никаких деталей.

злые - красные - хотят убить добрых
добрые - синие - убегают от злых

вот и весь сюжет и вся вселенная, убило просто. спецэфекты, ракурсы, режжисерские решения - абсолютно ничем не отличается от любого другого фильма экшна. а кстати экшн здесь непонятный. вроде идёт экшн-сцена, а я смотрю её как документальный фильм, затянуто и скучно.


оценка 2\10. фильм полное гавно



Святой джон из вегаса


никакого экшна, никакой документалистики, сюжет выворочен в первые же минуты и всё понятно. и именно поэтому смотрится легко и непринужденно, просто наблюдаешь за главным героем и всё, кстати актер неплохой. фильм отличный, вохможно даже буду пересматривать через пару лет

9,5\10

Сообщение отредактировал Snake: 20 Июль 2011 - 22:51

http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#4323 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июль 2011 - 00:46

Просмотр сообщенияPARADOX (19.07.2011, 00:09) писал:

Запрещенный прием
Прикрепленный файл 11061620...801_f1_0.png

Не смотрел в плохом качестве, ждал... Не зря
Зак Снайдер снимает фильмы не похожие один на другой, фильмы которые приковывают к себе внимание, необычные и отточенные до деталей. И пусть он во главу угла ставит визуализацию, вместо мысли (зачастую, но не всегда), но в этом весь и шарм данного фильма. Он взял мрачную идею и вдохнул в нее такой ураган эмоций и спецэффектов, что я смотрел не отрываясь ни на минуту от экрана. Пусть фильм похож больше на шоу, яркий клип на два часа, но это здорово! Отличная съемка, шикарные спецэффекты, отключайте мозг и наслаждайтесь зрелищем. Великолепный саунд отлично вписывается в общую картину.
Про сюжет писать не буду, ибо долго и нудно. Как говорится лучше один раз увидеть...
Личная оценка: зачотно обязательно посмотрю еще раз.
Брал здесь - http://torrent.esiln...pic.php?t=14860


Просмотр сообщенияGerion (19.07.2011, 00:39) писал:

ПС:смотрел тоже его жалко тогда звук был плохой, просто не выдержал устал ждать качество, а так несомненно 10 из 10.

Начиталась отзывов, скачала. Так вот, фильма хуже я не видела уже оч давно. Хотя слово "фильм" к этому непонятному режиссерскому "творчеству" применить нельзя. Уж громко сказано. Ахинея! Возможно, нравится лишь тем, кто любит компьютерные игры. Вот чем-чем а всякими этими штучками фильм не то что насыщен, а перенасыщен.
Сюжет где? Начинается все очень даже неплохо, потрясающий саундтрек (единственное вообще, что понравилось в фильме), оригинально снятые сцены (хотя опять-таки напоминает как в компьютерных играх ролики показывают, хз как называется, но думаю все поняли). И что потом? Дефффачка, начинает типо "танцевать" и попадает в другую реальнсть (ну что за мода пошла то а на всякие миры в мирах, реальности в реальностях) и вуаля, в следующую минуту она нереально круто сражается с неопознанными орками-самураями, странными солдатами, напоминающими героев игры про ВОВ, роботами, мертвяками и...драконами!!
Извиняюсь перед всеми поклонниками этого фильма, но кино - безмозглое. Боевые сцены - надоедливы и пересыщены, персонажи - бессмысленны, неподходящи.
Ощущение, что режиссер не знал уже, как сделать свое кино супер-пупер и понасувал туда все, что мог. Вот и получился фильм в стиле барокко - много красивых деталей, а в целом безвкусица.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#4324 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 21 Июль 2011 - 01:37

Хех, ну сколько людей, столько и мнений, трудно с этим спорить.
Если бы всем нравилось одно и то же, наверное было бы скучно жить.

Сюжет. Как где он? Он на поверхности, главный стержень фильма - выход из ситуации, обретение свободы. Измученная юная девушка пытается высвободиться из жестокого внешнего мира, где ее "продали" в клинику для душевнобольных, где она осталась совсем одна. Для ее возраста свойственны фантазии, на этот раз усиленные душевными переживаниями. Детям свойственно фантазировать новые миры, выдумывать свои вселенные.
Это такое арт-хаусное фэнтези. Снайдер снявший "Хранителей" не опустился бы до бездумной попсы. Кино отнюдь не безмозглое, хотя бы из-за финальной сцены.

На форумах и трекерах сейчас идет информационная война, все поделились на 2 лагеря: "те кому понравился фильм" и "те кто считает что фильм гамно и отстой". Интересно наблюдать за доводами приводящимися оппонентами.

Кстати появилась расширенная версия, длиннее театральной на 19 минут. Может там станет фильм станет понятнее для тех кто не въехал.
Pαrάδοξος

#4325 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 21 Июль 2011 - 03:01

фильмовые холивары - переходим на новый уровень

посмотрел люди икс первый класс

атмосфера людей икс - 5+
атмосфера "ретро" - 5+
атмосфера людей икс в ретро - 5+
атмосфера америки - 5+
атмосфера россии - 2-
количество и качество отсылок - 5+


не живи я здесь, а в какой нить европе или америке - не заметил бы очевидного, но русские здесь не то чтобы злые, а просто нелепые для нашего глаза. но я при одном упомиинании о россии сразу же отключил в себе этот "советский глаз", и поэтому фильмом наслаждался.
сюжет предсказуем, но не банален. предсказуем лишь оттого, что я знал что как бы будет в "будущем". это приквел. но наблюдать за тем, КАК это всё встанет на свои места - давно таки интересно.
экшна - достаточно, разговоров немного и в тему. в общем ещё один хороший фильм во вселенную икс менов.

кстати, интересно было наблюдать:
ксавье и эрик играют в шахматы как и в будущем
предлагают побрить ксавье
в совете был один ненавистник мутантов, и это страйкер. помоему это он эксперементировал с россомахой
долбаный шлем
хью джекман =D
маленькая "шторм", когда ксавье использует церебро
прототип церебро
черт подери, красный чел покруче найткраулера


и нуептыть, не было сабов, когда они говорили на других языках, но это не напрягало, а даже интересно было смотреть - что же это всё значит.


короче 99,5\100
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#4326 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 21 Июль 2011 - 15:35

Просмотр сообщенияPARADOX (21.07.2011, 01:37) писал:

Хех, ну сколько людей, столько и мнений, трудно с этим спорить.

Кстати появилась расширенная версия, длиннее театральной на 19 минут. Может там станет фильм станет понятнее для тех кто не въехал.
Я с удовольствием посмотрю еще наверное не раз. Мне наоборот показалось, что фишка с танцем и другой реальностью необычна, хотя может где-то и было. Но это в первую очередь боевик и смысла особого в таких фильмах искать никогда не нужно. А вот новости про режиссерскую версию очень радуют.

Гарри Поттер. Дары смерти часть 2.

Уже много чего понаписали, поэтому добавить нечего. Не сказать,что Роулинг удивила развитием сюжета, хотя это скорее огрехи создателей фильма. Сражения в Хогвардсе немного скомканы, удивило что всего то пару часов уделили для эпического завершения. Сказка закончилась, теперь ждать HD качества и пополнять коллекцию.
Подбор актеров был произведен великолепно, для всех наверное они так и останутся навсегда Гарри Поттером, Гермионой и Роном в любом фильме, так же как Сталлоне ассоциируется с Рэмбо, Шварценеггер с Терминатором, Паттинсон с вампиром)) Хелена Бонем-Картер как будто была рождена для роли Беллатрисы, да и вообще во всех своих ролях она легко узнаваема и неповторима.
Оценку ниже 10-ки не поставишь, хотя завершение саги можно было сделать еще лучше.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#4327 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:42

Турнир на выживание / The Tournament

Изображение


Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое мастерство.Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем "деле" и 10 миллионов долларов в придачу...

10/10

Видеосалон

Calcio - la mia vita


#4328 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:23

Просмотр сообщенияPARADOX (21.07.2011, 01:37) писал:

Хех, ну сколько людей, столько и мнений, трудно с этим спорить.
Если бы всем нравилось одно и то же, наверное было бы скучно жить.

ну да, так гораздо веселее. К тому же это наверное первый фильм, мнения о котором у нас стобой разошлись кардинально.

Просмотр сообщенияPARADOX (21.07.2011, 01:37) писал:

Сюжет. Как где он? Он на поверхности, главный стержень фильма - выход из ситуации, обретение свободы. Измученная юная девушка пытается высвободиться из жестокого внешнего мира, где ее "продали" в клинику для душевнобольных, где она осталась совсем одна.

Это скорее лейтмотив, эдакий стержень (а как ты красиво и благородно описал - так вообще глубина фильма покруче марианской) на который надо было нацепить все эти финтифлюшки из спецэффектов и бравого экшена.

Просмотр сообщенияPARADOX (21.07.2011, 01:37) писал:

Для ее возраста свойственны фантазии, на этот раз усиленные душевными переживаниями. Детям свойственно фантазировать новые миры, выдумывать свои вселенные.

Ну она уже не дитя, ей 20 лет. А фантазия у нее действительно больная какая-то))

Просмотр сообщенияPARADOX (21.07.2011, 01:37) писал:

Это такое арт-хаусное фэнтези. Снайдер снявший "Хранителей" не опустился бы до бездумной попсы. Кино отнюдь не безмозглое, хотя бы из-за финальной сцены.
Кстати появилась расширенная версия, длиннее театральной на 19 минут. Может там станет фильм станет понятнее для тех кто не въехал.

Пожалуйста, блин, препожалуйста - не применяйте к этому "фильму" слово арт-хаус. Двухчасовой фантазийный ролик. Хотя финал, я соглашусь, весьма неожиданный.
"Хранители" мне, кстати, тоже не понравились. Еще и в кинотеатр на них пошла зачем-то, думала умру за эти три часа. Запомнился лишь синий дяденька с синим *** :haha:, тетя в латексе, дерущаяся и занимающаяся любовью на гигантских каблуках (эт так, чисто по женски в душу запало). Ну Роршах, конечно. Потрясающий герой, ради которого только и можно было этот фильм смотреть.
А это я к чему? А к тому, что автор "Хранителей" мог снять что угодно. Дяденька видать неглупый, просек что пипл хавает. Хранители - для фанатов комиксов и всех супергероев вместе взятых. "Заперещенный прием" - любителям компьютернх игр.
По-прежнему осталась среди тех, кто "не въехал".
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#4329 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:49

Просмотр сообщенияLilia (21.07.2011, 21:23) писал:

Пожалуйста, блин, препожалуйста - не применяйте к этому "фильму" слово арт-хаус. Двухчасовой фантазийный ролик. Хотя финал, я соглашусь, весьма неожиданный.
Ну почему же... Артхаус - фильм, нацеленный не на массовую аудиторию. Обычно в таких фильмах кинематографисты осуществляют поиск новых форм художественной выразительности и расширение языка кино.
Видимо данное кино не было рассчитано на массы, так как массы плюются и отворачиваются от него. Ну и "новые формы худ. выразительности" тоже присутствуют, даже через край.

Просмотр сообщенияLilia (21.07.2011, 21:23) писал:

По-прежнему осталась среди тех, кто "не въехал".
На днях скачаю расширенную) Вместе посмотрим :haha:


Посмотрел "Ловелас"
Довольно странный продукт, смешение жанров комедии и драмы в данному случае не пошло фильму на пользу, фильм получился посредственный, нудный и несмешной. Молодой человек 15 лет отроду (хотя актеру его играющего на десяток лет больше) запал на свою 40-летнюю мачеху и лелеял надежду завоевать ее сердце, да вот незадача переспал с ее подругой. И пошло жевание соплей, шнурков и всего прочего. После 30 минут фильма, смотрел его в перемотке.
Съемка довольно убогая, такое ощущение что смотришь документальную хронику. Главный герой деревянный, малоэмоциональный. Остальные ему под стать, Сигурни Уивер ничем не порадовала.
Ставлю 2/10. Два балла за завязку.
Может и есть любители подобных картин, но я не вхожу в их число.

Дааа, чуть не забыл, брал тут - http://torrent.esiln...pic.php?t=14839

Сообщение отредактировал PARADOX: 22 Июль 2011 - 01:08

Pαrάδοξος

#4330 OFFLINE   Instw

    О.о


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
13

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 22 Июль 2011 - 17:14

репортаж из преисподней и репортаж из преисподней2
0/10
оба фильма кал сюжет уже до того достал в этих фильмах про зомби(кучка людей пришла поснимать видео и их убивают жуткие пожиратели плоти)аж блевать охото
Видеосалон

Сообщение отредактировал Insurrection: 22 Июль 2011 - 17:17


#4331 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияPARADOX (22.07.2011, 00:49) писал:

На днях скачаю расширенную) Вместе посмотрим :)

Ну ладно, я честно постараюсь разделить твой восторг.

Еще одно супер-творение посмотрела - "Я - четвертый". Почему-то все сравнивают с Сумерками, но что-то я особо сильных сходств не заметила. В Сумерках все-таки тема любви главная. А тут так, между прочим. Если честно, они меня даже не убедили, что влюбились друг в друга. Ну так, симпатия. Мальчик-то как никак симпатишшшный, с прЭссом, челочкой и умеющий ручками в темноте светить. Ну и дерется и прыгает неплохо.
Задумка вроде как ничего, но сразу очевидно - фильм расчитан на подростков, обязательно подразумевающий кучу кучу продолжений.
Если уж в Сумерках хоть в первой части было какое-то подобие неплохого кино, а уже только потом пошла раскрутка и просто зарабатывание денег на образах и историях, то тут попса начинается с первой же части.

оценка 6/10.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#4332 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 22 Июль 2011 - 23:56

Был сегодня в кинотеатре на долгожданном "Гарри Поттере"
Неприятные ощущения, когда долго ждешь, считаешь дни до выхода, смотришь трейлер и восхищаешься, а затем смотришь сам фильм и он не оправдывает твоих ожиданий...
После выхода первой части "Даров смерти" думалось не зря они все таки поделили фильм на 2 части, будет толк, расскажут историю как можно полнее. Так нет, умудрились в заключительной самой важной части повыдергать куски сюжета, убрать все детали и нагородить огород :)
Сомнения возникли еще после просмотра трейлера, в той сцене где ГП лезет обниматься к Воландеморту. Потом откинул сомнения, "в книге такого не было и в фильме не будет, это просто рекламный ход, подогреть интерес зрителя". Опять же нет! Действительно лез и весьма удачно позажимался с Волди. Не говорю уже о самом настоящем МОРДОБОЕ в который скатились ГП и ВДМ. Не знаю зачем Йэтс спорол такую отсебятину, но читавшим книгу это коробит душу. Все южетные линии скомкали, перемешали и запихали в фильм. Заострять внимание на каждой детали не буду, но все это изрядно подпортило впечатление о фильме. Совсем не понравилась финальная битва, в книге она намного эффектнее.
Сами съемки, спецэффекты на уровне. Музыка вполне достойная. Кстати диалоги неоднозначные, банальные и дебильноватые фразы перемежаются с вполне смешными шутками и репликами. Порадовал Рон в роли Кэпа =)
Над Воландемортом порой без смеха нельзя было смотреть, может это конечно и вина переводчика, но Тот-кого-нельзя-называть предстал ближе к концу каким-то немощным, ревматичным старым пердуном с весьма скрипучим голосом. Аааавадааа Кедаврааа убило наповал)))

Это первое впечатление, анализировать и раскладывать по полочкам буду позже, но не хочется. Боюсь как бы еще чего нелицеприятного не вспомнил)
Такой вот компот (для меня во всяком случае), не ожидал я такого слабого финала, а все из-за того что режиссер перемудрил, недодумал и рано слез с сюжетной канвы.
Личная оценка: 3 с огромным минусом

Сообщение отредактировал PARADOX: 22 Июль 2011 - 23:57

Pαrάδοξος

#4333 OFFLINE   Freestyle

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
376

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:14

Очень плохая училка- смотрел камрип через телефон, вроде не че так через телефон смотреть. а сам фильм отличный)) с отличным переводом (не переделанным) качал с пиринга. оценка 9\10
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

#4334 OFFLINE   Nevering

    _____________


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
235

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июль 2011 - 01:11

На Игре 1.2

10\10

Отлчиный фильм.понравился сюжет 2 части.:loltt0:

"..."
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Видеосалон

Сообщение отредактировал InviNcible: 24 Июль 2011 - 01:12


#4335 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 24 Июль 2011 - 01:36

мдам.
Запрещенный прием.

посмотрел короч. восторга особого у меня нет, но и глубокого разочарования.
первые 15 минут я просто охеревал, :huh: тимпо того. какого хрена я вообще тут делаю.
как началось какое то действие без музыки и со словами - понял, что это всё таки фильм а не мюзикл.... успокоило.
потом действие сменялось со скоростью света, и я опять просто охеревал, что же происходит. варить голова перестала, когда она очнулась от первого танца, и ей все хлопали.
кстати до этого танца у меня зародилось сомнение, что это обычный фильм, думал опять порнуха :loltt0: в принципе, не совсем уж и неправ был

могу сказать так - это явно не арт-хаус, даже близко. близко по духу на "скотт пиллигрим против всех", но скотт мне понравился побольше, возможно от того, что там както всё веселее. кстати, помоему сценарий чуть менее чем полностью слизан оттуда, не главная линия сюжета, а просто идея. да и повторюсь - по духу ооочень похож, хотя по атмосфете скотт веселее, да и про любовь.

помимо скотта - напомнило "начало_О", только там было сон внутри сна внутри сна внутри сна внутри сна, а здесь бред внутри бреда внутри бреда внутри бреда. когда кончился бред в фильме - бредить стал я.
____________________________________________________
фильм явно щикарен, и достоен широкого зрителя, в нём идёт отторжение от правил привычного нам кино. здесь сюжет не прямая и не кривая линия, а вообще хер знает что за фигура, октаэдр к примеру. но эпичности фильму нехватает, какого то пояснения, чтоли. его смотреть надо в полностью обшарабаненном состоянии, мы же привыкли что то понимать в происходящем.

8,7\10 пусть и дальше такие выходят, хоть что-то новое

Сообщение отредактировал Snake: 24 Июль 2011 - 01:37

http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#4336 OFFLINE   Instw

    О.о


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
13

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:27

Просмотр сообщенияInviNcible (24.07.2011, 01:11) писал:

На Игре 1.2

10\10

Отлчиный фильм.понравился сюжет 2 части.:veryverycool:

"..."
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Видеосалон
ты точно Экстант
по теме:
Гарри тренер по тенису
8/10 фильм так норм норм сюжет какойто НЕОЧОМ
Повышение
5/10 фильм вред однообразный сюжет,сразу все было понятно
Видеосалон

Сообщение отредактировал Insurrection: 24 Июль 2011 - 23:28


#4337 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:18

Побег из Шоушенка

Старенький фильм но это шедевр!
Этот фильм может полностью изменить жизнь. у многих может стать взгляд на жизнь совсем другим.Насколько же хорошо быть свободным человеком.Главное конечно дружба она была есть и будет я думаю изюм весь в этом. можно многое писать но лучше это увидеть.


моя оценка 10\10 !

пиринг

Сообщение отредактировал defender: 25 Июль 2011 - 00:18

matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#4338 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияdefender (25.07.2011, 00:18) писал:

Побег из Шоушенка

Старенький фильм но это шедевр!
Этот фильм может полностью изменить жизнь. у многих может стать взгляд на жизнь совсем другим.Насколько же хорошо быть свободным человеком.Главное конечно дружба она была есть и будет я думаю изюм весь в этом. можно многое писать но лучше это увидеть.


моя оценка 10\10 !

пиринг

Согласен полностью, фильм шедевр. Вот недавно его посмотрел во 2 раз уже.. И этот фильм не перестает нравиться.. 


ТНТ 11/10

***

"Все включено" Хороший, добрый фильм с положительными эмоциями.. Добронравов как всегда в своем стиле!)

торрент 10/10

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#4339 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:59

Исходный код

Прикрепленное изображение: 64828330.jpg

Что бы ты сделал, если тебе осталось жить 8 минут?

Наслушался советов друзей об этом фильме, что "это нужно увидеть" и решил посмотреть, приготовившись к перемотке, тем более никогда не нравился Джейк Джилленхаал. Начался фильм как типичный голливудский экшн-триллер, перерастая в научно-фантастический детектив и драму. Нет смысла рассказывать о чем фильм, это и правда "нужно увидеть". Тем более хотя бы немного рассказав о фильме, я могу лишить удовольствия оценить вам самим главную фишку. И советую не читать рецензии об этом фильме рассказывающих сюжет, иначе не будет так интересно. А фильм действительно цепляет. Не сказать, что он особо интеллектуальный и там нет супер-экшн сцен, но это превосходный детектив, от которого сложно оторваться, а также настоящая драма, заставляющая задуматься о хрупкости и ценности жизни.

пиринг
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#4340 OFFLINE   (=Аля=)

    Улыбнись и ты! *)


  • Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
1

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:02

Пол: Секретный материальчик

Посоветовали фильм,оказался очень интересным,не напряжным, фантастическим!Есть там ещё и смешные моменты,мне понравился.
Оценка:10/10
Скачала в пиринге
Советую и Вам посмотреть!
Прикрепленное изображение: ___.jpg
"О фильме"

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.


~Angelo4ek~ =*





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter