Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Документальное Кино


Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:40

Я думаю эта тема пригодится для обсуждения документального кино, особенно для таких людей которые любят поспорить (например дебатёры из теме адмирала :laughing:). Т.к. у нас в сети док. фильмы не столь популярны, я думаю одной такой темы хватит и не стоит создавать тему по каждому из фильмов.


Вот я и начну с док фильма "Растление наших детей (фильм про то, что творят с нашими детьми)" - из этого фильма очень многое ужаснуло, особенно про призирвативы. Молодёж задумайтесь о своём целамудрии и о своём поведении, веть гулянки в пьянствующих компаниях до добра не доведут, а если ещё и с употреблением наркотиков, не важно каких(в папке kotyara есть видео видео/ ужасы тоже глянте и другим покажите)... Чем больше сексуальных портнёров, тем больше риск заразится ВИЧ и СПИД. У меня в колледже есть учитель, который изобрёл лекарство от этих страшных болезней - называется оно "Спи Один" :crazy[1]:. Ещё она говори: - Не торопитесь жить, жизнь долгая успеете попробовать многое или если вы хотите успеть попробовать всё включите пункт "ощущение полёта" и спрыгните с девятого этажа, опасно и смертельно, но и ВИЧ и СПИД тоже не игрушка, и не байка.

Хе Поехали!!!

Правила топика:
1. При споре не переходить на личности!
2. Не флудить!
3. Не отклоняться от темы обсуждаемого фильма!

Сообщение отредактировал Guf: 03 Февраль 2009 - 21:46

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#2 OFFLINE   Erlan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
20

Текущее настроение: Buzzed

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:22

Дух Времени
Жанр Документальный
Продюсер: Питер Джозеф
Автор
сценария: Питер Джозеф

Длительность: 118 мин
Страна: США
Язык: русский язык
Год: 2007

Я уверен, что фильм понравится и тем кто не особо любит документалистику

Дух времени (нем. Zeitgeist, the Movie) — документальный фильм Питера Джозефа, в котором рассматриваются три теории заговора: Религия, события 11 сентября 2001 года и федеральная резервная система США. Релиз фильма состоялся в июне 2007 на сервисе видеохостинга Google Video.

История фильма

«Дух времени» впервые был выпущен 26 июня 2007 года и практически сразу стал популярнейшим по просмотрам видео на сервисе Google Video. Фильм был переведён на несколько языков — арабский, болгарский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, сербский, словацкий, французский, японский и другие. «Дух времени» официально распространяется через видеохостинг Google Video и BitTorrent. В 2008 году «Дух времени» получил награду V ежегодного кинофестиваля «Активист».

В октябре 2008 года выпущено продолжение Дух времени: Приложение.

Структура:
Часть первая: Самая великая история
Основная статья: Христианство


Первая часть оценивает исторический смысл Библии. Согласно мнению авторов Иисус — аллегорический персонаж; Библия базируется на астрологических принципах, которые существовали во многих древних цивилизациях задолго до появления Иисуса Христа. Автор проводит параллель между ранними цивилизациями, которые персонифицировали солнце как бога, а 12 созвездий, по которым солнце путешествует по небосводу в различные периоды времени, с Иисусом и его 12 учениками. В первой части фильма также приводятся некоторые доводы в пользу языческого происхождения современного христианства и символа креста. Кроме того «всемирное принятие» Христианства не имело под собой ничего, кроме желания Рима установить политическую власть в Европе

Часть вторая: Глобальный сценарий
Основная статья: Теории заговора относительно событий 11 сентября 2001 года

Вторая часть документального фильма «Дух времени» утверждает, что события 11 сентября 2001 года были спланированы правительством США, чтобы возбудить массовые волнения для оправдания начала войн в Ираке и Афганистане, чтобы урезать гражданские свободы американского населения и создать прецедент для объявления войны под одним предлогом — борьбы с глобальным терроризмом. Как и многие другие фильмы о частных расследованиях событий 11 сентября 2001, «Дух времени» рассматривает теорию о том, что лётчики, захватившие опытный и подготовленный персонал самолётов с помощью одних только канцелярских ножей, были агентами, каким-то образом связанными с правительством США, а крушение Всемирного торгового центра было заранее подготовлено: ещё до удара самолётов центральные колонны ВТЦ были перерезаны под углом или взорваны, а после удара здания были подорваны с помощью термитной смеси, что привело к их полному и быстрому обрушению.


Часть третья: Люди за занавесом
Основная статья: Трёхсторонняя комиссия


Третья часть фильма повествует о том, как часть банкиров (Джон Морган, Джон Рокфеллер и другие) в начале XX века объединили свои усилия, желая создать картель, в котором они могли бы контролировать и владеть всеми финансовыми ресурсами США, тем самым получив мировое господство. Эта группа людей использовала свои финансовые ресурсы и личные связи, чтобы создать в обществе финансовую панику и воспользоваться этим для устранения конкуренции в лице независимых банков. По мнению Питера Джозефа, это приводит к теории электронного заговора. В третьей части также звучат заявления о том, что ФРС(федеральная резервная система) США и ЦБ США были созданы мошенническим путём ради одной цели — украсть богатство нации и контролировать военные, политические и культурные события для личной финансовой выгоды, что, по мнению автора фильма, в итоге приведёт к созданию на планете единого государства, в котором главенствующую роль будет играть олигархия.

Критика:
Критика фильма в целом

Статья в новостной газете The Stranger заявила, что фильм основан исключительно на неподтверждённых сведениях, в то время как другие критиковали фильм за то, что в нём использованы нарезки из новостей без ссылок на источники и даты, дикторский текст, чужие слова и цитаты из книг без номеров страниц. Рецензия «Интернет-идиотизм: новейшая пандемия» в Arizona Daily Wildcat именует фильм «интернетной галиматьёй» и говорит, что «остроумные высказывания, тактика запугивания и невозмутимая, напористая манера позволяет убедить ничего не подозревающую публику в своих выводах». В то же время газета Irish Times называет фильм «безумным» и обвиняет его в том, что он не предлагает ничего, кроме «сюрреалистического извращения подлинных вопросов и споров».

По мнению автора The Gauntlet Джордина Марселлуса, ирония заключается в том, что фильм так старался заставить зрителя задуматься о собственном опыте и отвергнуть чужие авторитеты, но вопреки этому «многие вслепую шли за документальным фильмом, не проделав собственного исследования». Он заявил, что хотя фильм «хорошо смонтирован и действительно захватывает», его создатели постарались «приукрасить неудобные факты», и что «для фильма, который выступает против обмана, слишком много обмана использовано при его создании». Марселлус ссылается на то, что 11 марта 2008 года режиссёр Питер Джозеф удалил раздел «Разъяснения» с официального сайта фильма, который, по мнению Марселлуса, выраженному в той же статье, «намекал на нечестные приёмы кинопроизводства и способствовал бы дискредитации фильма». Удалённый раздел был заменён «Вопросами и ответами» в попытке «заткнуть рот» критикам фильма.

С определенных позиций можно сказать, что фильм нацелен на американскую аудиторию и пытается подорвать основные моральные устои американского общества: веру в Великую Америку и Христианство .

Критика первой части

Доказательства сходства богов многих религий основываются на довольно спорных источниках. Так Дионис и Хор не были казнены через распятие, которое, например, просто не было известно в Древнем Египте или Индии. Или, несмотря на слова автора, что Кришна был рождён девственницей, по основным учениям он был восьмым ребёнком у замужней женщины. Сам автор признаёт, что фильм базируется на вторичных источниках. Так, например, утверждая, что Хор был рождён 25 декабря и распят, автор ссылается не на основные мифы и легенды этих религий, а на книги, написанные поэтами.

Нет совпадений и с датой рождения Иисуса Христа, которая доподлинно никому не известна. Формально решение о праздновании Рождества Христова 25 декабря было принято на Эфесском (Третьем Вселенском) церковном соборе в 431 году под влиянием представителей греческих народов, которые, в отличие от евреев, имели обычай праздновать дни рождения. Этот праздник приходился на смену многим языческим праздникам, посвященным дню зимнего солнцестояния. До этого момента первые христиане наиболее активно отмечали только День Воскресения Христова (Пасха), который, в свою очередь, сменил иудейскую Пасху — празднование исхода еврейского народа из Египта.


Некоторые сравнивают этот фильм с фильмом «Код да Винчи», называя его антихристианским.

фильм находится здесь:
users/filka
в аплоуд не заливается

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 200px_Zeitgeist_themovie.jpg

Сообщение отредактировал Erlan: 07 Февраль 2009 - 00:33

Brat

#3 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:34

Не знаю на "Дух времени" произвел большое впечатление, особенно понравилась первая глава, я полностью согласен с точкой зрения изложенной в этой главе, а во второй части приводятся такие факты с которыми я немогу не согласится. Вобщем мне фильм понравился

#4 OFFLINE   Erlan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
20

Текущее настроение: Buzzed

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:36

Просмотр сообщенияblack (7.02.2009, 00:34) писал:

Не знаю на "Дух времени" произвел большое впечатление, особенно понравилась первая глава, я полностью согласен с точкой зрения изложенной в этой главе, а во второй части приводятся такие факты с которыми я немогу не согласится. Вобщем мне фильм понравился
да тоже фильм очень понравился, есть у кого продолжение фильма "Дух времени:приложение"?

Сообщение отредактировал Erlan: 07 Февраль 2009 - 00:47

Brat

#5 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:45

Просмотр сообщенияErlan (7.02.2009, 00:36) писал:

да тоже фильм очень понравился, а есть 2 часть фильма у тебя?
Нет 2 части нету
РС:я даже не знал что она вобще есть

#6 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Февраль 2009 - 11:56

Просмотр сообщенияblack (7.02.2009, 00:45) писал:

Нет 2 части нету
РС:я даже не знал что она вобще есть
Её как то с месеца 2-3 на фпт скидывали!!!
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#7 OFFLINE   Erlan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
20

Текущее настроение: Buzzed

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:45

Просмотр сообщенияsanton (7.02.2009, 14:20) писал:

Народ, вы не путайте х.вост с хоботом.
Документальные фильмы ("вторая мировая.день за днём" - такого типа) и научно-популярные. (типа "занимательная физика" )
В документальных приводятся документы - архивные бумаги, сьёмка; свидетельства очевидцев.
В научно-популярных - какой нибудь "ученый" рассказывает всему народу ( "популар" лат. народ) что-нить , что, по-идее, знают только учёные. (ну там про кометы, ядерные реакторы, ускорители частиц, подводную жизнь атолла, размножение слонов в неволе и т д)
"Дух времени" вообще ни к тем, ни к другим не относится. Он из разряда чёрной магии , инопланетян и пирамид - то есть даже если кто-то говорит что так-то и так, то на самом деле это всего лишь теории, ничем конкретно не подкреплённые.
Т. е. - информации в "духцайте" - 0,1 промилле, зато мозголомательной пропаганды - о_О - немерено. Потому его смотреть надо осторожненько, все загрузки деля на 10, а многое вообще выкидывая из головы.
ну вот к примеру свидетели рассказывают об 11 сентября, о том что в начале произошел взрыв в подвале здания(обнаружили следы термитной бомбы, то есть опорные конструкции срезали) и только потом врезались самолеты,и ваще видно что когда здания падали, они падали почему-то с нижних этажей, хотя самолеты врезались в верхние, мое мнение в этом есть доля правды, американца сами спланировали всё это, а почему? Об этом говорится в фильме

Сообщение отредактировал Erlan: 07 Февраль 2009 - 15:47

Brat

#8 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 07 Февраль 2009 - 15:55

Просмотр сообщенияErlan (7.02.2009, 15:45) писал:

ну вот к примеру свидетели рассказывают об 11 сентября, о том что в начале произошел взрыв в подвале здания(обнаружили следы термитной бомбы, то есть опорные конструкции срезали) и только потом врезались самолеты,и ваще видно что когда здания падали, они падали почему-то с нижних этажей, хотя самолеты врезались в верхние, мое мнение в этом есть доля правды, американца сами спланировали всё это, а почему? Об этом говорится в фильме

да они рузнули как при сноси!!! и почему ни кто не видел самолёт каторый упал на Пентагон... испарился??? - ухахах смешно )))

Изображение


#9 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2009 - 16:06

Просмотр сообщенияErlan (7.02.2009, 15:45) писал:

ну вот к примеру свидетели рассказывают об 11 сентября, о том что в начале произошел взрыв в подвале здания(обнаружили следы термитной бомбы, то есть опорные конструкции срезали) и только потом врезались самолеты,и ваще видно что когда здания падали, они падали почему-то с нижних этажей, хотя самолеты врезались в верхние, мое мнение в этом есть доля правды, американца сами спланировали всё это, а почему? Об этом говорится в фильме
Вот именно с этими фактами и нельзя не согласитя, но вот какой вопрос,Все это было сделано амереканцами, или же бомба была установленна терористами( такое тоже возможно) мне кажется что это спорный вопрос, но сам факт того что аереканцы скрыли эти улики говорит уже о многом

#10 OFFLINE   Erlan

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
20

Текущее настроение: Buzzed

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:15

Просмотр сообщенияGuf (7.02.2009, 15:55) писал:

да они рузнули как при сноси!!! и почему ни кто не видел самолёт каторый упал на Пентагон... испарился??? - ухахах смешно )))
да, сказали что было слишком много керосина и стальной самолет испарился полностью
Brat

#11 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Февраль 2009 - 18:02

Просмотр сообщенияSlimShadY (7.02.2009, 11:56) писал:

Её как то с месеца 2-3 на фпт скидывали!!!


Врода она,2 часть... ftp://kino.esilnet.com/upload/mpeg4 КИНО/ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ/Дух времени.avi
и звук хороший )))
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#12 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:41

Посмотрел "Николо Тесла - Луч Смерти" - жутковато смотреть ночью, капец учёный стоко много технологой открыл в обласит электричества, а про него ни чё не слышно. Походуреально что то такое зделал, что американские спец. службы поработали с Тесла
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#13 OFFLINE   Prom

    Переводчик B)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2009 - 15:34

Посмотрел "Плесень". Интересно.
Думаю, спорить не о чем. Плесень была до нас и будет после нас. Все спокойно, ровно и понятно
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

#14 OFFLINE   ключик

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
19

Текущее настроение: Fine

Отправлено 04 Март 2009 - 09:45

Я в последнее время стала только документальные фильмы смотреть... Очень интересно. Мне нравиться в них именно то, что в данных фильмах рассматриваемая тема раскрыта полностью.
Сегодня с утречка посмотрела про Титаник. так вообще была в шоке, это ж надо, аж 6 версий придумать. Но больше всего мне понравилась версия с подменой Титаника на Олимпик. Интересно, когда нибудь мы узнаем что случилось в ту ночь на самом деле???


#15 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:56

ВВС: Конец света
Изображение

Ученые давно пришли к выводу, что апокалипсис более чем вероятен. Другое дело, что никто из них не может точно сказать, когда именно это произойдет. Новый фильм -катастрофа на основе гипотез современных экспертов при помощи сверхреалистичной компьютерном графики предлагает нам стать свидетелями четырех возможных вариантов апокалипсиса. Это и независящие от нас природные катаклизмы, типа невероятной силы цунами или гигантского метеорита, и такие, к которым приложил руку сам человек - неудачный научный эксперимент или разработка новейшего химического оружия.

Четыре трагических сценария, предсказанные учеными, оформлены в виде документальных репортажей, что придает картине еще больший драматизм. Первый сюжет рассказывает, как огромная волна хоронит под собой Нью-Йорк. Главным героем второго сюжета стал метеорит, превративший Берлин в громадный кратер. В третьем сюжете неизвестный вирус проникает пассажирским рейсом в Великобританию, вызывая ПОГОЛОВНЫЙ мор всего живого. И, наконец, четвертый сюжет рассказывает, что может случиться, если слишком пытливые научные умы захотят воссоздать черную дыру в лабораторных условиях. Ну что, уважаемые телезрители Как вы считаете, какой именно конец заслуживает наша цивилизация?


http://tracker.esiln...topic.php?t=664
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#16 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2009 - 08:38

Просмотр сообщенияGuf (7.02.2009, 15:55) писал:

и почему ни кто не видел самолёт каторый упал на Пентагон... испарился??? - ухахах смешно )))
Нео с Архитектором подсуетились, чтоб цитадель мировой демократии не пострадала.
не забывайте что ось "добра" проходит через Вашингтон!!!
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#17 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:09

Код Моисея

Изображение

Качаем http://tracker.esiln...topic.php?t=916
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#18 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Апрель 2009 - 00:25

Код Моисея

Смотреть только кто верит в Бога, рассказываеться о том как открыть царство небесное внутри себя, не инструкция, но поясняют что да ка устроено!


Прощу говоря, самовнушение, что ты пожелаешь или сделаешь то к тебе и вернёться и конешно общность... т.е объединение мира как единое целое)))

Изображение


#19 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:22

Что мы знаем!?: Вниз по Кроличьей Норе (Секрет 2)
What the Bleep!?: Down the Rabbit Hole

Изображение

Качаем http://tracker.esiln...php?p=3188#3188
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#20 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:26

Вода

ОЧень интересно, многие явления в природе объяснил для себя....)

Советую кто не видел!

Даже объясняеться то почему человек ради любви совершает безумные поступки...) Ну это я уже выводы сделал)))

Щас наверно вторую часть пайду смотеть)

Сообщение отредактировал Guf: 29 Апрель 2009 - 22:35

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter