Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Real Madrid


Сообщений в теме: 6191

#341 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:47

Прикрепленное изображение: ______1.jpg
Глэйзеры готовы к переговорам



Судя по всему теперь переманить Криштиано Роналду в "Реал" уже не смотрится настолько бесперспективной идеей, как было раньше, поскольку владельцы "Манчестер Юнайтед", семейство Глэйзеров, готовы выслушать предложения "Сливочных".

Согласно "The Telegraph" и "Marca" Глэйзеры несколько пересмотрели свои взгляды на ситуацию с Роналду, когда поняли, что Роналду действительно хочет покинуть "Олд Траффорд" ради "Сантьяго Бернабеу".

Недавно португалец согласился с Зеппом Блаттером относительно того, что "футбол - не рабство и игрок волен играть там, где хочет", на что "МЮ" ответили, дескать, его никто силой контракт подписывать не заставлял.

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон пока что твердо стоит на своем и категорически против продажи Роналду, чьи 42 гола в прошлом сезоне помогли "Ман Ю" выиграть Кубок Чемпионов и Премьеру...

#342 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:49

Прикрепленное изображение: _____.jpg
Кальдерон: "Роналду? Всё в порядке."


Президент "Реала" Рамон Кальдерон настаивает на успехе своей стороны в сделке по Криштиано Роналду, несмотря на опровержения из Англии. По словам президента Роналду окажется на "Бернабеу" в течении двух недель.

На вчерашнем собрании руководства, которое было последним перед летними каникулами, члены правления хотели услышать комментарии Рамона Кальдерона относительно летних трансферов, особенно по поводу Криштиано Роналду и Рафаэля Ван дер Ваарта.

Сперва президент поведал, что на следующий сезон у "Реала" будет впечатляющий бюджет в 400 млн. евро, на что послышались громкие аплодисменты. Продолжил Кальдерон заявлением, что он уверен в положительном для мадридской стороны исходе переговоров по Криштиано Роналду.

#343 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:51

Прикрепленное изображение: _________36.jpg
Не будет Роналду - будет новый контракт Робиньо


Согласно "Marca" Робиньо поставит подпись под обновленным контрактом с "Реалом" в случае, если Криштиано Роналду так и не прибудет на "Бернабеу".

Слухи упорно порочили Робиньо уход из стана королевского клуба после того, как в процессе подписания нового контракта начались проблемы. Клуб серьезно задумался над будущим Робиньо, когда тот затребовал повышения зарплаты, а гонка за Криштиано Роналду не могла сказаться позитивным образом на желании бразильца остаться в "Реале", поскольку такого конкурента он явно не хотел бы иметь.

Многие уже видели Робиньо в футболке "Челси", который активно хотел заполучить бразильца и по некоторым данным предлагал 60 млн. евро. Однако если верить изданию "Marca" то сейчас "Реал" и Робиньо все же пошли на встречу друг другу и новый контракт не за горами.

#344 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:19

Прикрепленное изображение: _____.jpg
Вилья почти в "Реале"?



По крайней мере так утверждает Sport.es, по чьей информации нападающий сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья находится в шаге от перехода в мадридский "Реал".

"Реал" давно интересовался "Эль Гуахе", как и главный соперник - "Барселона", однако со временем "кулес" больше переключились на Эммануэля Адебайора, а "Реал" совсем притих относительно нападающих, поскольку все силы были брошены на то, чтобы переманить Криштиано Роналду...

По мнению ведущих акционеров "Валенсии", один из котрых - Хуан Солер, бывший президент "Летучих мышей", левантийцы должны продать своих лидеров Давида Вилью, Давида Силву и Хоакина и начать построение команды заново.

Вице-президент "Валенсии" Рафаэль Салом недавно встретился с техническим секретарем "Реала" Мигелем Анхелем Португалом с целью обговорить возможный трансфер.

#345 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:22

Робиньо едет в Австрию

Робиньо отбыл на предсезонный сбор в Австрию вместе с остальными игроками. Медицинское обследование, которое провел медперсонал "Реала", выявило у Робиньо травму в лобковой области, из-за чего клуб попросил Федерацию Футбола Бразилии позволить Робиньо пропустить Олимпийские Игры.

Робиньо присоединился к команде на легкую тренировочную сессию и чтобы пройти тест. После того как медики выявили у Робиньо травму в лобковой области они посчитали, что лучшим сейчас для Робиньо будет пропустить Олипийские Игры, на которые он был вызван в сборную Бразилии, и пройти специально разработанную программу по восстановлению.

#346 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:24

Прикрепленное изображение: grande_raul_anillo_sin_texto1.jpg
Рауль: "Приход Роналду никого не смутит"

Рауль не соглашается, что приход Криштиано Роналду может негативно сказаться на атмосфере в команде и подчеркивает, что в случае успешных переговоров хорошо бы его принял.

Капитан "Сливочных" ответил на реплику Уэсли Снейдера, который говорил, что приход Роналду может негативно сказаться на некоторых игроках и не все бы его хотели видеть в "Реале".

"Не вижу причин полагать, что из-за него были бы какие-то проблемы. Считаю, что это принесло бы только позитивные последствия, ведь мы являемся отличной командой, у нас много хороших игроков и очевидно, что если игрок такого класса присоединится к команде мы бы его приняли и помогли бы адаптироваться." - сказал Рауль в интервью "AS".

"Нам знаком путь к победе и мы будем продолжать работать в том же ключе. Мы будем в хорошей форме независимо перейдет ли Криштиано или нет. Ничто не нарушить единства нашей команды..."

Сообщение отредактировал Sayat: 25 Июль 2008 - 01:26


#347 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 01:27

Прикрепленное изображение: _____31_10.jpg
Рауль ответил Фергюсону


Рауль Гонсалес ответил на недавнее высказывание тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона. Сэр Алекс тогда заявил, что присоединение к "Реалу" - самая плохая вещь, которую только может представить себе Криштиано Роналду.

Капитан Реала" был возмущен словами Фергюсона и выступил с защитой в сторону "королевского" клуба. Эпопея с переходом Роналду породила у Фергюсона немалую неприязнь к мадридцам и обстановка судя по всему только накаляется.

"Я просто не могу промолчать! Присоединится к "Реалу" - лучшее, что вообще может с кем либо произойти." - сказал Рауль "Marca". - "Я нахожусь в этом клубе уже 14 лет и претензий нет ни к чему."

Несмотря на то, что Рамон Кальдерон вроде бы уверен в положительном исходе с Криштиано Роналду, "Реал" уже обратился к "Милану" с целью спросить о возможности покупки бразильца Кака.

#348 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2008 - 06:29

Самуэль Этоо хочет вернуться в "Реал"

Спортивное издание "As" располагает информацией, что камернуский форвард "Барселоны" Самуэль Этоо, который не входит в планы тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы, хочет вернуться в "Реал".

Про-мадридский журналист Томас Ронсеро известен своими публикациями в "As" и хотя обычно в его словах видна критика, на этот раз он написал о довольно интересном происшествии.

Перед финалом Евро-08 Самуэль Это'о встретился с президентом "Реала" Рамоном Кальдероном. Встреча носила характер простодушной беседы, однако в течении нее Это'о на полном серьезе попросил Кальдерона вернуть его в "Реал".

#349 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 27 Июль 2008 - 22:46

:unsure: :lol:

Просмотр сообщенияSayat (27.07.2008, 06:29) писал:

Самуэль Этоо хочет вернуться в "Реал"

Спортивное издание "As" располагает информацией, что камернуский форвард "Барселоны" Самуэль Этоо, который не входит в планы тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы, хочет вернуться в "Реал".

Про-мадридский журналист Томас Ронсеро известен своими публикациями в "As" и хотя обычно в его словах видна критика, на этот раз он написал о довольно интересном происшествии.

Перед финалом Евро-08 Самуэль Это'о встретился с президентом "Реала" Рамоном Кальдероном. Встреча носила характер простодушной беседы, однако в течении нее Это'о на полном серьезе попросил Кальдерона вернуть его в "Реал".
Пусть козлина в Курувчи просится... : :mamba: :angry_2: :mellow: :angry: :smile13: :ranting2:

Сообщение отредактировал Raul: 27 Июль 2008 - 22:48

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#350 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2008 - 23:00

"Реал" обозначил свои новые трансферные приоритеты.


Мадридский "Реал", которому, по всей видимости, не удастся приобрести полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, намерен пополнить свой состав Давидом Вильей и Рафаэлем ван дер Ваартом, сообщает Marca.

За 26-летнего нападающего сборной Испании, ставшего лучшим бомбардиром минувшего чемпионата Европы, мадридцы готовы выложить 40 миллионов евро. В пользу трансфера говорят также дружеские отношения между президентами клубов Рамоном Кальдероном и Висенте Сориано, а также не слишком благоприятная финансовая ситуация в "Валенсии".

За Ван дер Варта "Реал" готов заплатить 13 миллионов евро. Контракт 25-летнего голландца с "Гамбургом" истекает летом 2010 года и постепенно его трансферная цена будет уменьшаться, а сам игрок не раз говорил, что хочет поиграть в Испании.

#351 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:28

Рафаэль Ван Дер Варт в шаге от перехода в Реал Мадрид
Гамбург готов отпустить игрока сборной Голландии за 8 млн. евро. Германский клуб учитывает желание самого Ван Дер Варта поскорее переехать в столицу Испании и поэтому не чинит ему никаких препятствий.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#352 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:38

Президент мадридского Реала Рамон Кальдерон опроверг информацию о том, что клуб намерен приобрести форварда Валенсии и сборной Испании Давида Вилью. По словам Кальдерона в клубе уже есть лучшие нападающие в мире - Рауль и Ван Нистелрой. Кроме того, пояснил Кальдерон в клубе есть такие высококлассные нападающие как Хавьер Савиола и Гонсало Игуаин, которые должны проявить себя с самой лучшей стороны в наступающем сезоне. Таким образом Савиола остается. Кальдерон все еще надеется заполучить Криштиану Роналду. Другие покупки не планируются. Ранее Реал покинул Сольдадо, перейдя в Хетафе за 5 млн. евро.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#353 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Август 2008 - 08:04

Роналду: "Я перехожу в "Реал"

Если верить "AS", мыльная опера относительно перехода лидера "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналду в мадридский "Реал" подходит к концу, поскольку португалец заявил, что совсем скоро присоединится к "королевскому клубу".

Похоже на то, что у английского клуба не осталось выбора - Роналду просто не хочет больше играть за "Манчестер". Португалец готовится выдвинуть ультиматум руководству "Ман Ю", поскольку Сэр Алекс Фергюсон категорически против перехода Роналду и готов удерживать его любыми способами.

Сейчас Криштиану находится в Португалии, где восстанавливается после операции. На следующей неделе он планирует поехать в Англию со своим заявлением руководству "Красных дьяволов", что он не намерен больше играть за "МЮ", а хочет перебраться в столицу Испании.

#354 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Август 2008 - 08:08

Ван дер Ваарт - игрок "Реала"

По крайней мере такой информацией располагают ряд источников. Мадридцы все же не стали ждать конца трансферного окна чтобы окончательно убедиться в том, что "Манчестер Юнайтед" не хочет отпускать Криштиано Роналду и подписали голландского плеймейкера "Гамбурга" Рафаэля Ван дер Ваарта.

Похоже, что "Реал" окончательно потерял терпение в погоне за Роналду и решил действовать сейчас. По сообщениям СМИ, за Рафаэля "Королевский клуб" заплатит 9 млн. евро и 2 млн. бонусов в случае удачного выступления голландца на "Бернабеу".

Предположительно, официально о сделке сообщат в понедельник. А ВЧЕРА "Реал" сыграЛ с "Гамбургом" в рамках Кубка "Эмирейтс", организованного лондонским "Арсеналом". Примечательно, что Рафа сыграет свой последний матч за "Гамбург" как раз против своего будущего клуба.

#355 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Август 2008 - 08:14

Пресс-конференция Рауля и Шустера в Лондоне

За два года Кубок "Эмирейтс" стал классическим предсезонным турниром для европейских команд. И присутствие "Реала" на этом турнире в этом году вызвало небольшой шумок в Лондоне. А Рауль и Бернд Шустер провели первую пресс-конференцию.

Рауль:
Каковы воспоминания о последнем визите в Лондон?
Воспоминания плохие, ведь тогда мы вылетели из Лиги чемпионов. Но нам безумно нравится перспектива сыграть в этом турнире, поскольку это очень важная вешь в рамках подготовки к предстоящему сезону. "Арсенал" будет серьезным соперником.

Каково бы Вам было играть вместе с Криштиано Роналду?
Его нет в нашей команде, а я играю за "Реал".

Каковы Ваши мысли как капитана относительно того, что клуб пока что никого не приобрел?
Команда смотрится хорошо. Это - команда чемпионов. Это отличный коллектив как на, так и вне поля и он может стремиться завоевать самые важные трофеи, в том числе и Лигу чемпионов.

Мы увидим другого Бернда Шустера, отличающегося от прошлогоднего?
Все тренера разные. В прошлом году мы наслаждались хорошим футболом и надеемся, что так и продолжится или даже улучшится в этом сезоне.

Почему в Лиге чемпионов труднее победить?
Выигрыш в Лиге чемпионов всегда труднее, потому что там собраны лучшие команды Европы. Ты должен хорошо играть в каждом матче, а одна провальная ночь может отправить тебя домой. Мы надеемся, что в этом году выступим достойно. Мы должны закончить среди лучших.

Команда ощущает в Лиге чемпионов больше давления, нежели в Ла Лиге?
Давление и ответственность на этом турнире - обыденные вещи. Наиболее важно хорошо играть и выигрывать каждый матч. "Реал" всегда обязан производить хорошее впечатление.

Тюрам повесил бутсы на гвоздь. Хотели бы Вы что-нибудь сказать ему?
Он был настоящим профессионалом и за все свои команды и сборную он играл, отдавая им частичку души. Желаю ему всего наилучшего.

Шустер:

Насколько этот турнир важен для "Реала"?
Это один из наиболее важных и престижных турниров на протяжении лета. Мы тренировались в течение 15 дней и сыграли всего один матч. Этот турнир укажет нам наше место. Команды, против которых мы сыграем тренировались дольше, но наша цель неизменна - выигрывать и радовать болельщиков. Мы хотим продолжить наши подготовления к Суперкубку, который является первым титулом в сезоне, за который мы будем сражаться.

Вы уже говорили с президентом?
Да.

Какие чувства вызвало то, что Миятович здесь?
Я уже видел его в отеле, но большого значения этому не придаю. В этом нет ничего, говорящего о том, что что-то не так. На данный момент все осталось в прежнем состоянии и мы хотим двигаться вперед. Я поговорил с президентом относительно ситуации и это было все, чего мне требовалось. Ничего странного не происходит.

Имеет смысл заигрывать Ван дер Ваарта, если он уйдет?
Это не моя проблема, голос у "Гамбурга". Мне нечего с этим делать. Мы здесь, чтобы увидеть хорошие команды. Команды, как "Гамбург", "Арсенал" и "Ювентус". Вот и все.

Какова сейчас ситуация с Роналду?
Спрашивайте у клуба. Это не моя работа. Я прокомментирую только матчи.

Будете делать ставку на игроков национальной сборной?
Не думаю. Рановато. Они тренировались всего неделю и мы не хотим рисковать. Им нужно тренироваться еще хотя бы неделю.

А на Робиньо?
Возможно. Он в неплохой форме. Он почти восстановился и вполне возможно, что получит свое игровое время.

Выиграть Суперкубок - одна из целей?
Да, поэтому для нас и пойдет на пользу сыграть на этом турнире с такими престижными командами. У нас есть еще неделя для подготовки к Суперкубку и на пути нашего первого трофея стоит "Валенсия". Мы усердно тренируемся и надеемся сыграть отличные матчи

#356 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Август 2008 - 08:17

Реал - Гамбург - 2:1

Матч-открытие турнира - "Реал" встречался с немецким "Гамбургом" - принес положительный исход для королевского клуба благодаря голам Рууда ван Нистельроя и юного воспитанника "Бланкос" Даниэля Парехо.

Бернд Шустер, как и обещал, обошелся без игроков сборной Испании, то есть без Икера Касильяса, Серхио Рамоса и Рубена Де ла Реда. Также отсутствовали Каннаваро, Пепе и Метцельдер, отчего место в центре защиты снова занял Хави Гарсия вместе с Габи Хайнце. Справа действовал ветеран Мичел Сальгадо, слева - Мигель Торрес.

В полузащите и нападении особых сюрпризов не было - Диарра на позиции опорного, Снейдер и Гути ближе к нападающим, Роббен - левый инсайд, Рауль и Рууд на острие.

"Реал" не заставил долго ждать и уже на второй минуте у ван Нистельроя была прекрасная возможность открыть счет - после паса Рауля голландец выскочил на свидание с кипером немцев Франком Ростом, но переиграть того не сумел. Активничал и соотечественник Рууда - Арьен Роббен, который раз за разом терзал оборону "Гамбурга" на фланге. Правда, немецкий клуб вовсе не испугался грозного конкурента и показывал зубы - Олич и Герреро имели шанс отличиться.

Команды особо не спешили с развитием событий, но на 25-й минуте "Реал" забил. Гути получил пас от Роббена у правого угла штрафной зоны и попытался забросить мяч на Нистельроя. Рикошет от защитника, мяч попадается Мичелу Сальгадо, а тот делает нацеленную передачу на Рууда - тому остается лишь ткнуть мяч с пары метров практически в пустые ворота. 1:0.

Игра несколько успокоилась, но на 36-й минуте снова появился шанс у "Гамбурга" - Олич получил хороший пас от Питроипы, но поразить ворота не сумел. В ответ был момент у Рауля, однако Рост успел среагировать. Команды ушли на перерыв.

Во втором тайме на поле у немцев вышел египтянин Мохамед Зидан и буквально на первых секундах он показал с какими намерениями он собственно и появился. Но его удар цели не достиг. Зато достиг на 53-й минуте - Зидан получил мяч у левого угла штрафной зоны мадридцев, развернулся, качнул защитников и потрясающим ударом снял паутину с дальней девятки ворот Дудека - поляк бессилен. 1:1.

Шустер решается сделать тройную замену - вместо Рауля, Гути и Нистельроя на поле появляются Савиола (с "девяткой" на спине), Игуаин и Баптиста. "Реал" забегал поактивнее, но до особо опасных моментов дело не доходило. Замечу, что "Гамбург" выглядел если и похуже "Реала", то не намного - тому подтверждение несколько отличных сэйвов Дудека и промах Яролима с дальней дистанции.

Затем Шустер решает дать шанс кантеранос - Дани Парехо выходит вместо Снейдера, а Хуанми Кальехон - вместо Сальгадо. Между ними на поле появился Робиньо, которого трибуны встретили очень тепло. Бразилец сразу же принялся демонстрировать фирменные финты и пасы пятками, в общем, публика была довольна. А чуть позже он имел блестящий шанс вывести "Реал" вперед - после навеса со штрафного Парехо мяч заметался по штрафной немцев и отскочил к Робиньо, который смачно приложился с лета - Рост проявил великолепную реакцию и с ударом справился. Но оттянул он участь доставания мяча из собственных ворот ненадолго - на 84-й минуте Хуанми Кальехон выполнил острейший навес с правого фланга, а Дани Парехо головой вколотил мяч в сетку. Довольный Дани и 2:1.

В итоге "Реал" набрал 5 очков - 3 за победу + 2 за забитые мячи. Уже завтра мадридцам предстоит встреча против лондонского "Арсенала", которые сегодня играют с "Ювентусом". Выиграет турнир команда, у которой наберется больше всех очей.

Составы команд:

"Реал": Дудек - Сальгадо (Кальехон, 80), Хайнце, Хави Гарсия, Торрес - Снейдер (Парехо, 66), Диарра, Гути (Баптиста, 56), Роббен (Робиньо, 73) - Рауль (Игуаин, 56), ван Нистельрой (Савиола, 56).

"Гамбург": Рост - Атуба (Аого, 60), Матийсен, Де Йонг, Компани - Троховски (Райнхардт, 46), Яролим, Демель (Бенджамин, 46), Питройпиа (Бен-Хатира, 68) - Герреро (Торун, 71), Олич (Зидан, 46).

Голы:
1:0, 25'. ван Нистельрой.
1:1, 53'. Зидан.
2:1, 84'. Парехо.

#357 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Август 2008 - 08:25

Шустер. Интервью после матча.

Бернд Шустер был удовлетворен игрой, продемонстрированной его подопечными в матче против "Гамбурга".

Важно выигрывать такие матчи.
Бросается в глаза, что у нас возникают некоторые трудности, пока мы не найдем свой ритм. Пришло время помучиться с соперниками, которые дольше тренировались, например, как "Гамбург". Мы выглядели посвежее во втором тайме благодаря заменам.

Почему решили выпустить Робиньо?
Нужно было дать ему сыграть, потому что он тренировался несколько дней. По чуть-чуть мы полностью вольем его в основу. Он и завтра получит свое игровое время. Важный аспект состоит в том, что он набирает форму насколько это возможно быстро.

"Реал" действительно подписал Ван дер Ваарта?
Не знаю. Я не владею такой информацией.

Завтра из игроков сборной сыграет кто-нибудь?
Нет. Трудно по возвращении из отпуска сразу начинать играть. Я играл во многих турнирах в бытность мою игроком. Сейчас идет предсезонная подготовка и я не собираюсь рисковать, тем более мы выиграли этот матч.

Вы хотите, чтобы Криштиано Роналду оказался в "Реале"?
Спросите любого тренера и получите положительный ответ. Это игрок, котрого хочет иметь в обойме каждый тренер. Это великолепный игрок. "Реал" всегда должен побеждать, значит в составе должны быть только лучшие.

Если Ван дер Ваарта приобретут, кто-нибудь покинет команду?
Об этом я не волнуюсь. Мы будем иметь с этим дело когда это действительно произойдет. Сейчас мои мысли направлены лишь на эти матчи и нашу поездку в Колумбию, где нас уже ждут с распростертыми обьятиями.

Робиньо покинет "Реал"?
Я говорил с ним и он знает, насколько важным игроком он является в нашем проекте. Он - феноменальный игрок и мы даже не думаем уйдет ли он или нет. Он усердно работает и сегодня мы впервые увидели настоящего Робиньо.

#358 OFFLINE   spartak

    _/\__/\_______/\________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
5

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 04 Август 2008 - 00:00

Просмотр сообщенияSayat (3.08.2008, 08:04) писал:

Роналду: "Я перехожу в "Реал"

Если верить "AS", мыльная опера относительно перехода лидера "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналду в мадридский "Реал" подходит к концу, поскольку португалец заявил, что совсем скоро присоединится к "королевскому клубу".

Похоже на то, что у английского клуба не осталось выбора - Роналду просто не хочет больше играть за "Манчестер". Португалец готовится выдвинуть ультиматум руководству "Ман Ю", поскольку Сэр Алекс Фергюсон категорически против перехода Роналду и готов удерживать его любыми способами.

Сейчас Криштиану находится в Португалии, где восстанавливается после операции. На следующей неделе он планирует поехать в Англию со своим заявлением руководству "Красных дьяволов", что он не намерен больше играть за "МЮ", а хочет перебраться в столицу Испании.
вся эта информация ложовая
«Лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как осел»
-Владимир Турчинский.

#359 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Август 2008 - 01:02

Вам он нужен??? нытик этот??? просто бабло в него вольете, а он потом как его предшественник Бэкхем станет голливудской звездой!!!конечно руководство то денег нарубит добро, но болельшик останеться ни с чем(если не считать футболку с его номером и фамилией)!

Хотя нет! забирайте его!!! хоть его лицо не буду видеть в АПЛ(его эмоции), тока в ЛЧ и на этом спасибо! :lol2:
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#360 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 04 Август 2008 - 01:06

Просмотр сообщенияShaft (4.08.2008, 01:02) писал:

Вам он нужен??? нытик этот??? просто бабло в него вольете, а он потом как его предшественник Бэкхем станет голливудской звездой!!!конечно руководство то денег нарубит добро, но болельшик останеться ни с чем(если не считать футболку с его номером и фамилией)!

Хотя нет! забирайте его!!! хоть его лицо не буду видеть в АПЛ(его эмоции), тока в ЛЧ и на этом спасибо! :lol2:
Не думаю что ультрас сильно хотят Роналдо, ведь в таком случае уйдет малыш Робиньо.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter