Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
Brennender Wolkenkratzer →
давай братишка...я сон видил, ну и ты там ваще как надо обустроился, пусть это так и будет...приезжай заебал уже, тут новости есть-)))
18 янв 2010 00:51
Brennender Wolkenkratzer →
ну завтра и обсудим это всё ;)...-))ну ты писал што по району побродить-)))а грузит то...ШТО Я ПОД ОРЕХАМИ...короче начинает меня накрывать-))))))))))))))))
18 янв 2010 00:50
Life →
ааа так значеть с вами учитса мой знакомый он еще КВНшик такой кудрявый был аж но ппц))
18 янв 2010 00:48
Brennender Wolkenkratzer →
хахахааааа...чёт меня грузит -)))ващееееееееее...щас кто-то заходил вроде...чёт я не помню...да пох...-)))ну как получится, ну и по погоде бро посмотрим, а то вдруг холодно, нах нам по району бродить ;)если што у меня посидим, если ваще вариантов не будет ;)
18 янв 2010 00:41
Nepredckazyemaya →
приветик!Всё хорошо!)))День прошол не очень...спала прям целый день....
в школу наеврна затвра не пойду))как ты?
в школу наеврна затвра не пойду))как ты?
18 янв 2010 00:23
Brennender Wolkenkratzer →
да просто так чёт подумал-) да пошли они все нах-))))зачем пизда, зачем мне друг, я сам себе пиздатый друг-)))))))))
18 янв 2010 00:21

















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
