Обновление статусов
De@g
Насть а Насть почему на вы???да я средне
De@g
вау вах вах как девушка как ваше нечего???)))
zit
вообще никак......
zit
привет , как оно?
INTER
ну кого как... у меня ночь уже)
INTER
ну как бэ у меня 23-17......... ) ну само по себе берётся откуда то........
INTER
а что так? я ща хавать и спать..........
INTER
да падёт) как сама?
INTER
привет) гуд фото)
zit
:))))))))
De@g
да я средне
De@g
привет как дела???
Sweet Berry
ВО СКОко побежим???
zit
Наська ты в ВоВ играешь ?? :О
zit
ля-ля-ля купаться ездела ?)
