Обновление статусов
!ce cre@mka
оооо все замечательно))
ты как?
ты ходила 26 в метро?
Аmili9
как делишки?
marika
красивая =*
!ce cre@mka
спасибо детка)
Аmili9
классная фоточка-)
Аmili9
првиетик..у тя же агент есть?сможешь добавить меня в друзья? и скинуть песню текст которой написан в тебе "слова что терзают душу"
Аmili9
петух думал, и в суп залетел :Р
ElviS
а я думал мне по блату)))))
Аmili9
а я людей плохо рисую, учить ещё будут...занимай очередь)))
ElviS
когда нарисуешь мои портрет))))
Serega_02KZ
)) рисунок сделаешь мне :) тогда сменю ))) :Р
De@g
неа не видел Насть опять на вы
De@g
ну ты гадя)
Sweet Berry
насть позани мне на дом.
De@g
хех ты емня затыкала)))
