Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

Antonio →
аааа))) те две) одна теперь ходит по школе и материт меня))) а со второй нормально общаюсь) да южане как на иноплонитян на нас смотрели) а так нормально)) вот! а 29 на фэст ходил!) реально было)) что у тебя нового ?)


``Golden_Lady`` →
Здрасти уже подруг своих забыл!!! те две, с одной из них ты поссорился!!! Как в Алмате потусил? Понравились южане? Негостеприимные противные люди???


Antonio →
да) вот тако) да у меня в приципе ничего! в алмату на каникулах вот съездил) какие подружки?(


``Golden_Lady`` →
привет!!! Всё короче отлично!!!! Ты как? Кстати узнавала я у Аяна про тебя!!! Он тебя помнит, и твою кликуху тоже))))))


Metis's →
ЗДРАВСТВУЙ КАК ДЕЛА??? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ??? КАК ДЕНЁК ПРОШЁЛ КАК В КОЛЕДЖ СХОДИЛА???ЧЕМ ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАНИМАЛАСЬ ???


NegSa →
Я не могу фоты млин скинуть(((не знаю как настроить Торент..ппц..( В среду или спишемся или созвонимся...мой номер 460631))


→
Да, я низенькая.
Нет, еще и мама была.
А что ты меня не тормазнула? ПОговорили бы!
Нет, еще и мама была.
А что ты меня не тормазнула? ПОговорили бы!
