Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Правила Cs


Сообщений в теме: 7

#21 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 15:50

Игровой Кодекс CS сервера EsilNet

ОБЩАЯ ЧАСТЬ
1. На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме админов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах, умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбления игроков,злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществление действий не относящихся к общей цели игры, флуд. Запрещается использовать нецензурные никнэймы, ники несущие рекламу (например name 3axoguTe_Ha_217.170.220.28:27019 или www.znakomstva.ru и т.п.) Так-же запрещена любая реклама в чате (say, say_team). Запрещается играть под ником длинной менее 3 символов(букв). Исключения составляют Ник-неймы-сокращения, публично объясненные на форуме или в КС


Без согласования команды никто не может всупить в КЛАН самостоятельно, приписав себе тег. наказание бан на неделю!

во время проведения чемпионатов и межклановых игр запрещено пользоваться программами третих фирм, обеспечивающую связь м/у игроками (пример ТИМСПИК), это будет приравнено к читерству.
Уточнения:

1.1. Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям админов; любые попытки унизить других игроков.
1.2. Тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости, лагов. Админ должен вмешаться и согласно правилам наказать, лишь в случае когда тимкилл явно умышлен. К тимкиллерству приравнивается использование флэш гранат в начале раунда на своём респе, а также если игрок умышленно слепит других игроков своей команды в процессе всего раунда.
1.3. Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий, несвязанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для ТERR). К злостному камперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (если за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника, они вправе сохраниться и ждать конца раунда).

Термин злостное кемперство не применим:

а). к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)
б). к Террористам на cs_ картах до увода заложников
в). к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы
г). к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)

1.4. Осуществления действий, не относящихся к целям игры, - периодическое осуществление игроком действий, никак несвязанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать, как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.
1.5. Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say.
1.6. Нахождение на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д. Админ обязан как минимум один раз предупредить игрока перед применением команды, указав из-за чего будет применение команды. жел-но конечно больше, но хотя бы один.
1.7. Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.
1.8. Частая смена ник-неймов, "прокачка" ника карается баном.

Касательно создания кланов:
1.9. Игрокам запрещается числиться в двух или более кланах(за исключения родственников, но при предупреждении админа).
1.10. Предупреждение за многочисленное создание кланов (как происходит создадут клан, наберут игроков, потом бросают и уходят в другую или же создают новую).
1.11. При создании клана прописывать тег клана только после того как набереться не меньше 5-ти игроков.

2. За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:

2.0. Читерство – бан на 3 месяца. Повторное читерство - пожизненный бан по IP.
2.1. все остальные нарушения наказываются предупреждением, при повторном бан.
Данные правила распространяются на всех игроков, и админов.

Должностные лица, следящие за порядоком на сервере: - (админы)

3. Права админов.

3.1. Админы имеют право выносить наказания за нарушения предусмотренные Правилами; Вопросы об амнистии и решение (unban) рассматриваются всеми админами сервера. Принять решение на unban единолично админ не имеет права.;

3.2. Админы имеют право выносить наказания за нарушения, предусмотренные правилами сервера, админ может наказывать другого админа.

4. Админы не имеют права:

4.1. Ни под каким предлогом нарушать правила сервера. В исключительных случаях (например проверка работоспособности античитерских программ) нарушения могут быть только санкционированные
4.2. Админы имеют право наказывать других админов.
4.3. Ни один админ не имеет право банить клубы или подсети единолично. Такие решения принимаются всеми админами в админской части форума.
4.4. Разглашение своего админского пароля, равно как и использование чужого, наказывается лишением прав обоих админов, как передавшего свои права другому, так и использующего чужие.

Нарушение других пунктов Правил связано с наказанием/лишением прав админа.

5. Ответственность админов.

5.1. За нарушение общих Правил сервера админы наказываются согласно Правил сервера. Дополнительно: оспаривание решения администратора и способ подачи жалобы на администратора.
5.2. В случае злоупотребления своим положением администратором у игроков есть право подать жалобу, уточнив время и место, добавив к этому скриншот или демо. Без скриншота или демо жалоба не принимается. Если это было лжесвидетельство, игрок будет забанен. Если же выносится решение о каком-либо наказании администратора (словесное предупреждение или к.-л. другое) об этом извещается на форуме.
5.3.
В случае злоупотребления администратор получает предупреждение либо же исключается из рядов администраторов. Об этом игроки могут узнать прочитав форум. Сообщество администраторов имеет право потребовать от провинившегося администратора объяснения.
5.4. Общее количество админов КС не должно превышать 25 человек.

6. Испытание новых админов. Испытательный срок считается пройденным успешно в случае, если:

6.1. Новый админ провёл не менее 5 (пяти) клановых игр за испытательный срок 2 месяца (создаётся соответствующая тема в разделе, где будут отписываться капитаны команд, игры которых админил испытуемый).
6.2. Отсутствие нарушений правил CS со стороны испытуемого.
6.3. Отсутствие обоснованных жалоб на него со стороны игроков.

7. Общее число админов не должно превышать 25 человек, включая офисных.

Сообщение отредактировал F@NTOM: 07 Сентябрь 2010 - 18:59

Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter