Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

После игры


Сообщений в теме: 496

#281 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 01:47

Просмотр сообщенияТёркин (19.10.2009, 02:05) писал:

Вопрос тогда где обсуждать будущие чемпионаты? Тупо новую тему надо создать обсуждение или чёт типа того...
Воообще мне нравится идея сыграть Чемпионат мира(по-сколько тоже не совсем уверен, что приличных сборных с ЕВРОпы наберется в количестве 16 штук сравним уровень Швейцарии и Англии, Испании). Проводить чамп 2-мя командами вариант канеш неплохой: можно составить пары слабая-команда+сильная, однако, не все участницы ЧМ2010 уже известны... К тому же с рапределением групп тож ниче непонятно... Мне кажется лучший для данной ситуации вариант собрать народ сколько собереться и собрать самыве сильные сборные и провести независимую жеребьёвку. Идею с выбором команд для первых трёх мест аналогично не поддерживаю:
1. Игрок должен уметь играть ЛЮБОЙ командой (будь-то Бразилия или Китай)
2. Нельзя делать выводы из прошлого чампа (некоторые игроки только начнут играть, они не учатсвовали в прошлом чампе, некоторые игроки прошлого чампа брали слабые команды с заведомо проигрышными результатами, как и показала лига в финал пробились сильнейшие клубы)
3. Я считаю выбор команд недемократичным методом, что за фраза "забиваю команду", самым демократичным методом было бы раздать реально слабым игрокам сильнейшие сборные, а нам взять середнячков, чтобы была хоть какая-то борьба, а то я в последних играх просто потерял интерес к игре (как говорится наелся). Неужели это хороший показатель 100% результат? Такого не бывает (имеется в виду в реале). Неужели интересно выигрывать 9-0,10-0(что это за счета такие???)? Так играйте с компом на легком уровне!
МОЁ МНЕНИЕ ИГРАТЬ НУЖНО ВСЕМИ СбОРНЫМИ,ЖЕРЕБЬЁВКУ ПРОВЕСТИ СОГЛАСНО УРОВНЯМ ИГРОКОВ (сильным игрокам случайным образом раздать средние команды,а слабым сильные). И ИГРАТЬ, НАЧИНАЯ С ГРУППОВОГО ЭТАПА, ЗАТЕМ СТАДИИ НА ВЫЛЕТ. ЖЕРЕБЬЁВКУ ГРУПП ПРОВЕСТИ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ.
Умный мальчик, так малышам и кстати! не все там малыши просто взяли люб. клуб(без обид вы выростите) сильные сборные, а первой пятерки,что останится и т.д
И возростет интерес,а то если сильным игрокам на выбор команду , то ет за ведомо п...с для новичков. лояльней надо быть как-то.
коррект аля т...н))) шутю блин.
Я тоже имею право на Бразилию)

Сообщение отредактировал Dozer: 20 Октябрь 2009 - 02:43


#282 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 02:31

Просмотр сообщенияunit_kz (19.10.2009, 11:54) писал:

Согласен с тем что надо проводить чемпионаты независимыми от предыдущих чемпионатов,тоесть привелегий никаких не должно быть победителям и призерам предыдущего чемпионата, но и не надо распределять команды сильным слабые, слабым сильные, ДАЕШ РАВНОПРАВИЕ!!!)))))))))) Рандомом команды, осталось только придумать как рандом провести справедливо, а то что по 2 команды тоже туповато как то)))

Просмотр сообщенияDozer (20.10.2009, 01:47) писал:

Умный мальчик, так малышам и кстати! не все там малыши просто взяли люб. клуб(без обид вы выростите) сильные сборные, а первой пятерки,что останится и т.д
И возростет интерес,а то если сильным игрокам на выбор команду , то ет за ведомо п...с для новичков. лояльней надо быть как-то.
коррект аля т...н))) шутю блин.
Дозер единственный кто понял то, что я хочу, я действительно, хочу сделать нашу лигу сильнее так у новичков будет больше мотивации, так нам, ветеранам, будет сложнее и интереснее играть, обязательно ведь кто-нить да лоханётся, этого, наверно, многие и бояться. Каждый, наверно, надеется, что ему рандомом попадется сильная сборная, например, Испания, а всем остальным лидерам средняки типа России, Швеции и т.п. Так вот я предлагаю дружно поделить середняков между сильными игроками, тогда у всех будут равные шансы(у новчиков и слабых игроков появится шанс побороться), чего ещё надо? Список сильных игроков, наверно каждый знает: Фред, Сага, Ворд, Юнит, Чемпион, Деку, Дозер и о себе не забуду. Так вот в принципе получается 50х50 ветераныхновички. поэтому состав чампа более-менее подравняется и будет гораздо труднее предугадать победителя, ведь тоже и в реальном футболе, согласитесь, куда интереснее неизвестность, чем сборная Бразилии постоянный чемпион мира(это же нереально)? Ведь ещё давно предлагась такая идея разделить игроков на дивизионы, слабых - во второй, сильных - в первый и она даже существовала в реальности какое-то время,я даже помню, как сам будучи неплохим игроком, но проиграв в последнем чампе опустился во второй, заняв место в тройке вышел со второго дивизиона в первый и играл там очень неплохо, если не ошибаюсь в 5-ке лучших! Потому, что если ты действительно хорошо играешь, то ты и Россией можешь стать чемпионом, что не раз доказывали Димон, Скорых и другие, выигрывая чемпионаты Селтиком и прочими средняками...

Сообщение отредактировал Тёркин: 20 Октябрь 2009 - 03:14

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#283 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 02:51

Просмотр сообщенияТёркин (20.10.2009, 02:31) писал:

Дозер единственный кто понял то, что я хочу, я действительно, хочу сделать нашу лигу сильнее так у новичков будет больше мотивации, так нам, ветеранам, будет сложнее и интереснее играть, обязательно ведь кто-нить да лоханётся, этого, наверно, многие и бояться. Каждый, наверно, надеется, что ему рандомом попадется сильная сборная, например, Испания, а всем остальным лидерам средняки типа России, Швеции и т.п. Так вот я предлагаю дружно поделить середняков между сильными игроками, тогда у всех будут равные шансы(у новчиков и слабых игроков появится шанс побороться), чего ещё надо? Список сильных игроков, наверно каждый знает: Фред, Сага, Ворд, Юнит, Чемпион, Деку, Дозер и о себе не забуду. Так вот в принципе получается 50х50 ветераныхновички. поэтому состав чампа более-менее подравняется и будет гораздо труднее предугадать победителя, ведь тоже и в реальном футболе, согласитесь, куда интереснее неизвестность, чем сборная Бразилии постоянный чемпион мира(это же нереально)? Ведь ещё давно предлагась такая идея разделить игроков на дивизионы, слабых во второй сильных в первый и она даже существовала в реальности какое-то время,я даже помню, как сам будучи неплохим игроком, но проиграв в последнем чампе вышел со второго дивизиона в первый и играл там очень неплохо, если не ошибаюсь в 5-ке лучших!Потому, что если ты действительно хорошо играешь, то ты и Россией можешь стать чемпионом, что не рахз доказывали Димон, Скорых и другие, выигрывая чемпионаты Селтиком и прочими средняками...
Хотелось добавить тем коиу ссыкотно прошу не беспокоить)))

#284 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:38

я тут посидел по читал,Теркин говориш тему на счет первой и второй лиги,она была ну потом в хороший момент исчезла можна сказать!!!
и как насчет моего предложение чтоб провели чамп Теркин и Slimshedy,я канеш вас пацаны не зоставляю ваше дело согласитесь или нет,просто вы тут больше инциативу провели к предстоящему чампу
и еще сегодня желательно в 10 часов зайди в канал fifa а там объсудим
ТоХа

#285 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:40

Просмотр сообщенияFlash (20.10.2009, 18:38) писал:

и еще сегодня желательно в 10 часов зайди в канал fifa а там объсудим
зайдите! Все обсудим!

#286 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 00:28

Просмотр сообщенияvictor (25.10.2009, 00:25) писал:

Vik(Аргентина) 7-1 Black(Голандия)
Тевез(4),Месси(3) - Ван Перси

Ухаха это ппц, треск а не матч))) 2 вратрей за матч удалили :lol2:
В топку ФИФУ :smile127:

#287 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:07

Так короче по поводу нашей игры с САГОЙ
да я сделал дисконект при счете 1-14 на 86 минуте
а до этого он где то с середины второго тайма начал хуи пинать проигрывая 1-4 он тупо начал забивать в свои ворота мячи
я минут 7-10 ждал пока он начнет играть и вышел и тут он мне говорит что за это технарь
мне впринципе пофиг
Я подал заявку на участие чтобы поиграть для себя
а не смотреть на всяких паралитиков
КОРОЧЕ РЕШАЙТЕ САМИ КТО ИДЕТ ДАЛЬШЕ

Только чтение 7 дней. Мат

Сообщение отредактировал word: 28 Октябрь 2009 - 21:43
Бан

with music for life


#288 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:12

Просмотр сообщенияvictor (28.10.2009, 18:07) писал:

Так короче по поводу нашей игры с САГОЙ
да я сделал дисконект при счете 1-14 на 86 минуте
а до этого он где то с середины второго тайма начал хуи пинать проигрывая 1-4 он тупо начал забивать в свои ворота мячи
я минут 7-10 ждал пока он начнет играть и вышел и тут он мне говорит что за это технарь
мне впринципе пофиг
Я подал заявку на участие чтобы поиграть для себя
а не смотреть на всяких паралитиков
КОРОЧЕ РЕШАЙТЕ САМИ КТО ИДЕТ ДАЛЬШЕ
какая разница? Хоть ты 40-0 выигрывай! Запрещено до конца матча выходить!
вот это пункт №2!
2. СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ ДО ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА! Т.е. если ты проигрываешь например 3-0 и идет уже 90+ минута, разрывать соединение запрещается вплоть до финального свистка! Вы когда нибудь видели футболистов котрые уходят с поля не доиграв до конца матча? Кто это правило будет нарушать будут накладываться штрафные санкции организаторами данного турнира.
А может я бы пошел вперед и 15 мячей тебе бы забил или ты сам бы себе также начал забивать! Или же если так судить твоя команда ушла с поле за 5-8 минут до конца матча! это получается твоей команды на поле нет! И я могу хоть сколько назабивать тебе! Существуют правила которые нельзя нарушать, а за нарушение правил идет наказание!

Сообщение отредактировал SAGA: 28 Октябрь 2009 - 18:23


#289 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:31

Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 18:12) писал:

А может я бы пошел вперед и 15 мячей тебе бы забил
не смеши за 4 мин игрового времени просто невозможно такое сделать

Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 18:12) писал:

или ты сам бы себе также начал забивать!
:) :ranting2: :ranting2:
Короче мне = Кто пойдет дальше
больше я стобой на эту тему разговаривать не буду :closedeyes:

with music for life


#290 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияvictor (28.10.2009, 18:31) писал:

не смеши за 4 мин игрового времени просто невозможно такое сделать
:) :ranting2: :ranting2:
Короче мне = Кто пойдет дальше
больше я стобой на эту тему разговаривать не буду :closedeyes:
я тебе повторяю! Твоей команды получается на поле не было!!! Просто мля так устроено что если ты разрываешь у меня тоже разрывается! Ты прежде чем подавать заявку регламент читай!

#291 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:38

че вы тут херню раздули ,Сага сам говорил "умей проигрывать" пацан не часто играет в чампы а тут играет и вышел в 1/4,а ты здесь гониш!!!
ТоХа

#292 OFFLINE   Positive ReactioN

    Редкий гость


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:41

Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 18:12) писал:

какая разница? Хоть ты 40-0 выигрывай! Запрещено до конца матча выходить!
вот это пункт №2!
2. СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ ДО ФИНАЛЬНОГО СВИСТКА! Т.е. если ты проигрываешь например 3-0 и идет уже 90+ минута, разрывать соединение запрещается вплоть до финального свистка! Вы когда нибудь видели футболистов котрые уходят с поля не доиграв до конца матча? Кто это правило будет нарушать будут накладываться штрафные санкции организаторами данного турнира.
А может я бы пошел вперед и 15 мячей тебе бы забил или ты сам бы себе также начал забивать! Или же если так судить твоя команда ушла с поле за 5-8 минут до конца матча! это получается твоей команды на поле нет! И я могу хоть сколько назабивать тебе! Существуют правила которые нельзя нарушать, а за нарушение правил идет наказание!


Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 18:35) писал:

я тебе повторяю! Твоей команды получается на поле не было!!! Просто мля так устроено что если ты разрываешь у меня тоже разрывается! Ты прежде чем подавать заявку регламент читай!

Мда САГА ты пздц можешь ))) Вик выиграл тебя с таким разгромом и ты еще что-то говоришь. Вик правильно сделал что вышел толку нету потому что. Я бы тоже вышел незадумываясь когда игрок начинает забивать в свои ворота причем делая это осознано!!!

Сообщение отредактировал -A-G-G-R-O-: 28 Октябрь 2009 - 18:42

Arsenal the best

#293 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:42

Просмотр сообщенияFlash (28.10.2009, 18:38) писал:

че вы тут херню раздули ,Сага сам говорил "умей проигрывать" пацан не часто играет в чампы а тут играет и вышел в 1/4,а ты здесь гониш!!!
Ты вообще че впрягаешься за него? Ты свои матчи любитель отстаивать! Тебе как не забей у тебя всё халява! Вот за свои терки и общайся, а в наши не лезь! Твоего мнения никто не спрашивал!
ТАк можно каждому прощать нарушения регламента! Давайте я гол забью и выйду сразу и пох мне будет, я выиграл!

#294 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 18:45

Просмотр сообщения-A-G-G-R-O- (28.10.2009, 18:41) писал:

Мда САГА ты пздц можешь ))) Вик выиграл тебя с таким разгромом и ты еще что-то говоришь. Вик правильно сделал что вышел толку нету потому что. Я бы тоже вышел незадумываясь когда игрок начинает забивать в свои ворота причем делая это осознано!!!
ещё 1! Ты вообще ещё тот тип! Тебе ли тут что то говорить??? Ты вообще заявку на чамп подал, пару игр сыграл, проипал, и пропал хз куда!

#295 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:06

Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 18:42) писал:

Ты вообще че впрягаешься за него? Ты свои матчи любитель отстаивать! Тебе как не забей у тебя всё халява! Вот за свои терки и общайся, а в наши не лезь! Твоего мнения никто не спрашивал!
ТАк можно каждому прощать нарушения регламента! Давайте я гол забью и выйду сразу и пох мне будет, я выиграл!
я не в пригаюсь это раз,а про голы -если ты забиваеш тупые голы !!!это два,а в 3 у тебя тут конкретный детский лепит Юон у тебя с самого начала начался то что ты не хотел играть слабами командами,т.к ты можеш играть тока сильными вот это и выеснилось.
я же говрил слабами командами многие сдуются!!!
ТоХа

#296 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияFlash (28.10.2009, 19:06) писал:

я не в пригаюсь это раз,а про голы -если ты забиваеш тупые голы !!!это два,а в 3 у тебя тут конкретный детский лепит Юон у тебя с самого начала начался то что ты не хотел играть слабами командами,т.к ты можеш играть тока сильными вот это и выеснилось.
я же говрил слабами командами многие сдуются!!!
да ты ахуел что ли базаришь? Ты бы блять 0 очков Кореей набрал, а я в 1/4 вышел и большинство сильных сборных выиграл! А если ты играешь по принципу на ЭтоО бей беги забивай, то иди с компом играй! Я не спорю не хотел играть слабыми командами, но я же играл! Так что нехуй тут выебываться!

#297 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:19

Харе базар разводить, Сага ты не прав, а теперь и на парней бочку катиш, проигрывай достойно.
Нахрен себе то пенать я не пойму. До тебя такой хренью не кто не занимался.

#298 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияDozer (28.10.2009, 19:19) писал:

Харе базар разводить, Сага ты не прав, а теперь и на парней бочку катиш, проигрывай достойно.
Нахрен себе то пенать я не пойму. До тебя такой хренью не кто не занимался.
Тебя ебет? Хочу и пинаю!

#299 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:27

Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 19:14) писал:

да ты ахуел что ли базаришь? Ты бы блять 0 очков Кореей набрал, а я в 1/4 вышел и большинство сильных сборных выиграл! А если ты играешь по принципу на ЭтоО бей беги забивай, то иди с компом играй! Я не спорю не хотел играть слабыми командами, но я же играл! Так что нехуй тут выебываться!
грубиш а за грубость можно и получить причем заслужено,а нсчет этоО ты тут не базарь то что я через него играю спроси вон с кем я играл они тебе скажут то что я играю через всех,а корейцами я бы тоже так с играл откудава ты знаеш
и не ганаши тут всякий гон ,вон иди играй в своем инети раз тут не утсраивает тормоз сука

Только чтение 3 дня. Оскорбление, мат

Сообщение отредактировал word: 28 Октябрь 2009 - 21:43
Бан

ТоХа

#300 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:27

Просмотр сообщенияSAGA (28.10.2009, 19:20) писал:

Тебя ебет? Хочу и пинаю!
Ты че так разговариваешь??? Нехрен мне грубить.
Нервы побереги))).
Больше мне не пиши, сперва подлечись.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter